• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Растение из семечки купленной у барыг с меги

Оцените эту тему


SnoopMarley

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток , не нашел подходящего раздела , чтоб задать важный для меня вопрос, поэтому решил создать тикет, может не я один сталкивался с подобным и не мне одному тема тикета залетит , но я больше для себя это делаю , чтоб помогли советом знающие раста))))

 

 

 

Итак , курнуть не было я купил шишку вроде Lemon kush был сорт ( но опять же кто знает че там барыги растят). Нашел орех, по приколу кинул и через дня 3 он пророс, рядом были ещё сорта , поэтому эта семка была по приколу , месяц примерно не показывала пол девочка , я уже думал что фотик и на улицу его нагнать , но вот появились через месяц примерно первые стигмы, ему около пары месяцев и растет прям зверь для автика по размерам. Но пообщавшись с корешем на эту тему он мне посоветовал прям скорей его высушить и попробовать , я так и сделал но ввиду моего жуткого толера я так и не понял , кумарит он или самовнушение. По виду и запаху куст шикарен , осмаливается хорошо, вырос огромный ( первый раз вижу такой автик ).

 

 

   Внимание вопрос - стоит ли растить его дальше ???? может кто сталкивался с такой ситуацией и подскажет .

 

    Фото прикладываю , бокс 60х60х160 я его подвязал растянул иначе не поместился бы с лампами 

    

IMG_20241006_023201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружбан закошмарил что может быть бутор, типа не будет кумарить куст. Подскажите пожалуйста есть какие нибудь идеи по этому поводу , я уверен что не один человек по приколу поднимал из барыжной семки куст, подскажите по- братски )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего уж там , куст красивый  цветет рости зачем выкидывать не огермился же . Я бы дорастил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я бы попробовал его дальше гровить возможно что будет бодрым. Если та покупная шишка была в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SnoopMarley сказал:

Дружбан закошмарил что может быть бутор, типа не будет кумарить куст. Подскажите пожалуйста есть какие нибудь идеи по этому поводу , я уверен что не один человек по приколу поднимал из барыжной семки куст, подскажите по- братски )

Если растение из которого шишка накуривало, то и это будет накуривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расти его до полного созревания и не надо ничего пробовать. Этим снижаешь урожай намного. Расти пока шишки не станут каменными и стигмы перестанут новые расти. Важно снять куст вовремя, а не раньше срока как тут часто бывает. Снимут в середине цветения и курят.

"Дайте дозреть!" :old:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души братцы, вы меня прям подбодрили)))) 

 

 А бошка из которой орех я зацепил была ебнутаааааая, поздняковая и лютая, я на просто так по приколу семку кинул меж ватных дисков, меня приход удивил))) 

 

 Всем огромный благодар, за поддержку , вы лучшие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SnoopMarley сказал:

От души братцы, вы меня прям подбодрили)))) 

 

 А бошка из которой орех я зацепил была ебнутаааааая, поздняковая и лютая, я на просто так по приколу семку кинул меж ватных дисков, меня приход удивил))) 

 

 Всем огромный благодар, за поддержку , вы лучшие ))))

Повезло, что сенсимилья. Я как-то тоже семку из барыжки кинул в землю - вырос мужик :smile439:

А твоей растихе зреть ещё как минимум 45 дней, а то и всех 60, но ты увидишь, что нарастёт хорошо и стаф будет по качеству как надо. Просто дай дозреть. Скидывай по мере созревания фото сюда, я скажу когда пора снимать урожай. Опыт и знания есть.

Прикол в том, что на последних неделях цветения масса может до примерно 50% увеличиваться. Шишки твердеют и становятся каменными.

Сейчас важен обдув и хороший свет. Если б там был ДНАТ 250 или квантум борд было бы лучше.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , понимаю что на днате или борде будет лучше , но покупать пока надобности нет, да и лавэ лишнего тоже,  да я сам охуел что за зверь-автик получается , я таких по размерам не видел , то что на фото это минус сантиметров 30-40 вверх если не больше т.к я цк загнул и подвязал.

 

 По свету не предел мечтаний но тоже нехуево , там бытледа 100 чисто на цвет 2700к и 2 эсл по 105 ватт тоже 2700к, комплект дната есть 250, но бляяяяя меня не было и кто то наебнул в самой коробке galard вроде фирма называется в трансформаторе тяжеленном в компаунд провод заходит и его кто то оборвал , поэтому днат я не пользую, а так было бы нехило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...