• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

На днях съел 15 грамм F+

Оцените эту тему


Amanita_Muskaria

Рекомендованные сообщения

@Pik пока не знаю, что такое гармала, надо погуглить)Точнее похайстоунить :pooh_lol: Прихожу с работы. А если еще в спорт-зал заехать,то могу и в 23 прийти домой. Потом я принимаю ванную, выпиваю чашечку кофе или чаю))А еще вкусненько ужинаю какой-нибудь рыбой))Мне кошмары редко снятся,но я в трипе не была.Микродозила мухоморами немножко))Но я думаю, что почиститься всем не мешает. А теперь внимание, самый главный вопрос:ты почему не спишь? :smile464:  Или это я тебя разбудила своими вопросами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cinderella сказал:

Прихожу с работы

Что же за работа такая?

 

2 минуты назад, Cinderella сказал:

А теперь внимание, самый главный вопрос:ты почему не спишь? :smile464:  Или это я тебя разбудила своими вопросами))

В вопросе уже есть ответ - потому что пока что не пошёл спать, хотя уже пора. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Что же за работа такая?

Работаю в офисе с документами. Иногда дома в 20 бываю, но чаще в 21. А в конце месяца могу и ночами приезжать, когда много работы. 

Ну доброй ночи тебе. Пиши там завтра, когда выспишься, как почистить своих бесов многочисленных :smile245:

@Amanita_Muskaria сори, что немного пофлудила у тебя в теме.Тема интересная! Подписалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.  Надо придумать себе какой-то девиз, мантру.

"Отпускай, и смотри в того, кто Смотрит"

Может так. Но что-то надо.

Когда у меня в лет 12 был проблеск самосознания — Я именно обратил внимание на то, что Я смотрю из своих глаз. И осознал, что Я = Внимание, Смотрение, а не человек. Человек -- это аватар Внимания, Сознания. 

 

Или так: Звучит немного смешно, но зато понятно:

"Я — Смотрящий Брахма"

 

 

Бра́хман — обозначающее надличностный, индифферентный Абсолют, «Душу мира», первооснову всех вещей и феноменов[2].

Брахману не может быть дано никакое утвердительное определение, дать ему характеристику можно только через отрицание: он бесконечный, неизменный, неподвижный. Он описывается как бескачественный (ниргуна). Брахман – это принцип и источник Вселенной, который может быть определён, говоря только о том, кем он не является (в богословии это называется "апофатический принцип определения Абсолюта").

В веданте концепция Брахмана (то есть Бога-Абсолюта) тесно связана с личностным восприятием каждым человеком всеобъемлющего Бога в качестве индивидуального Атмана — своего наивысшего запредельного «Я». При этом в Упанишадах многократно поддерживается идея трансцендентальной тождественности Атмана и Брахмана — например, в махавакье («великом изречении») «Этот Атман — Брахман» («Аям атма брахма»).

 

Отпускать = не привязываться. Особенно не привязываться к мыслям и чувствам. Ну и к визуальной картинке, которую транслируют глаза.  

 

Атман, Братан, Брахман

 

И нравится, что он изображён много-ликим.
Брахма = есть всё. Каждый человек — один из безчисленных ликов Брахмы.

 

 

Лицо Никиты и лицо Тани — это лица Брахмы;
Брахма смотрит глазами всех людей.

 

Я — Смотрящий [многоликий] Брахма;
Кроме меня, никого и ничего нет; «Других» не существует;
Я здесь один;
Всё это Я. 

 

2. Прежде чем есть Священные Грибы — необходимо пройти посвящение Медитацией.

Нужно за 1 раз промедитировать 6 часов. Ну или минимум 2.

2 часа - удовлетворительно
4 часа - хорошо
6 часов - отлично

 


 image.thumb.png.83af649402b1bb6f5e2128bad7b10d75.pngimage.png.5e03d6537188820bf924fabf120d9603.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я могу тебе помочь, в исцеление.Вопрос в том хочешь ли ты в действительнности исцылица?

Сомневаюсь. 

Я сильно расстроен. И поэтому сила целителя должна быть ненормально большой.

 

И ещё очень критически важнО Доверие между мной и целителем. 

За свою Жизнь -- мне редко с кем удаётся построить доверительные отношения. Я великий трус, и очень горделивый (от слова гордыня). 

Пока что Ваши сообщения не вызывают интереса и доверия. Поэтому боюсь, что мы не посотрудничаем. 

 

Я хочу исцелиться, но не хочу давать свою психику в руки человека, компетенции которого у меня вызывают вопросы. Не вижу офера мощного. 

 

 99% целителей которых Я встречал -- самодуры-шизотерики, или психолухи-шарлатаны, которые не шарят за глубинное здоровье Души. 

 

 

Нет. Я не хочу исцелиться. Спасибо за предложение. Я сам. С помощью СамоСознания и Грибов. 

СамоСознание может "выжечь" все расстройства. Большинство расстройств устраняются автоматически, просто если повысить уровень Осознанности. 

Все расстройства -- это автоматические негативные реакции, которые возникают изза низкого уровня самосознания. Нужно поднять самосознание, через Медитацию и Грибы. И всё само восстановится. 

 

Организм -- самовосстанавливающаяся система. И когда человек идёт в лечебное голодание, то организм самостоятельно исццеляется от многих расстройств. 

Точно также и психика. Она сама отрегулируется и придёт к Гармоничному состоянию, если дать ей условия подходящие -- Медитация и Грибы. 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

Все расстройства -- это автоматические негативные реакции, которые возникают изза низкого уровня самосознания. Нужно поднять самосознание, через Медитацию и Грибы. И всё само восстановится. 

 

13 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

Точно также и психика. Она сама отрегулируется и придёт к Гармоничному состоянию, если дать ей условия подходящие -- Медитация и Грибы. 

:icon_thumbs:

 

Вот это и есть высшая цель. Человек сам себе целитель! 99% болезней от слабого духа или от низкого самоосознания или невежества.

Без труда и усилий ничего не дается. Всего можно достичь, но затратив соответствующее количество энергии. Энергии, вкладываемые в усилие, магнитны.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо Ахам Брахма Асми — можно повторять:

Атмананнн--Брахма— Ааа--асми

 

 

Асми -- это мне очень напоминает АзЕсмь.

Асми = Азми (Я Есть)

 

Итого, мантра звучит по смыслу как Я Есть Атман Брахма

 

«Аз есмь» — так на славянском языке звучит выражение, которое Господь употребляет несколько раз в Евангелии. «Аз» в переводе на русский — это «Я», «есмь» — значит «есть» от глагола «быть».

 

image.png.7cbb55767728f296a7d57b97ef17ac64.pngimage.png.01361f162141218cdfd4f083cfe5edd6.png

image.png.db5b42a0b94a947d5602918abbff2170.png

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Мантра «Ахам брахмасми» («я – Бог»): когда ее применяют и в чем ее смысл?

 

Есть одна ведическая мантра – «Ахам Брахмасми»: «Я – Брахма».

 

Слово «Ахам» означает «я», слово «Брахма» переводится с санскрита как «Бог», а «асми» – «есть». Таким образом, мантра переводится: «Я есть Бог».

 

Ахам Брахмасми – это состояние, в котором пребывает йог, осознавший в себе Бога.

 

После того как с помощью духовной практики человек полностью уничтожает своё «я», он постигает Бога и становится таким же великим, как Он.

 

Когда «я» человека становится нулём, человек становится всем. Но это состояние – не гордыня, а знание.

 

После достижения атма-гьян – познания своей души («атма» – это «душа», «гьян» – «знание») «я» человека само по себе увеличивается, человек становится всем, становится подобным Богу.

 

Однако тем, кто ещё не стал йогом, не познал Бога, не стоит употреблять эту мантру. Человеку, который ещё идёт к Богу, повторять эту мантру, думать о ней опасно, так как он может возгордиться и совершить ошибку.

 

Даже те, кто познал Бога, стали атма-и брахма-гьяни йогами, не говорят о своём знании, держат его в себе. Есть одна история об этом.

 

Царь Джанака, отец Ситы, супруги господа Рамы, был брахма-гьяни (человеком, познавшим Бога не только в себе, но и во всём). Однажды, сидя у реки, он повторял мантру «Ахам Брахмасми: я – Бог». Мимо проходил мудрец Дурваса. Услышав мантру, которую повторял царь, Дурваса очень сильно начал его ругать: «Если ты – Брахма, то зачем кричишь об этом?!» Джанака понял, что об этом состоянии не надо говорить.

 

Человек, постигший Бога, становится с Ним единым, его сознание полностью сливается с Сознанием Бога, поэтому, с одной стороны, можно сказать, что у него не остаётся своего «я», а с другой стороны – что его «я» становится большим, как Бог. Но человек, который ещё не достиг этого состояния, должен внимательно следить за своими мыслями, чтобы не допустить роста эго. Ученик, идущий по духовному пути, всегда старается уменьшить своё «я», полностью изжить эго.

Если ученик приходит к Учителю со словами: «Дайте мне знания, хотя я сам мог бы их получить», или «Я хочу получить от Вас знания, но могу прочитать о них и в книге», или «То, о чём Вы меня учите, я и сам знаю», что остаётся делать Учителю? Если ученика не снизил своё эго перед Учителем, значит, он ещё не понял, кто есть Истинный Духовный Учитель.

Ученику, который полностью оставил своё «я», Духовный Учитель даёт глубокие духовные знания. Он может дать ученику всё знание, потому что «я» Учителя – велико, как Вселенная. Истинный Духовный Учитель является всем и находится везде, он пребывает в состоянии Ахам Брахмасми. В Бхагавад Гите Кришна, когда учит Арджуну, говорит: «Я – всё».

Увидев на поле битвы войска, которым суждено погибнуть в сражении, своих родственников на противоположной стороне, Арджуна в смятении сказал Кришне: « Я не буду воевать!» Кришна спросил: «Почему?». «Я не хочу войны!» – ответил Арджуна. «От твоих желаний ничего не зависит. Всё уже определено. У тебя хорошая карма, поэтому Бог выбрал тебя, чтобы твоё имя потом было известно на этой планете, чтобы люди знали, что ты мой бхакт, ученик и друг. Если ты не будешь воевать, то кто-то другой на твоём месте будет это делать, но война неизбежна».

Даже услышав такие слова Кришны, Арджуна ответил: «Нет, я не хочу войны!» Тогда Кришна показал Арджуне свой духовный образ: «Посмотри: Я – всё, кроме меня ничего нет. Я – Солнце, Луна, все звёзды, планеты – всё есть внутри меня». Потом Кришна открыл аджна-чакру, третий глаз, Арджуны и показал свой грозный и величественный вселенский образ, сверкающий ярче тысячи солнц и пожирающий всё бренное.

Читая Бхагавад Гиту, вы увидите, что Кришна везде говорит: «Я, я, я…» Но Арджуна – только спрашивает. Кришна – йог, Учитель, который даёт знания своему ученику. Если бы Арджуна говорил: «Я знаю!» или «Я – это всё», это было бы неправильно с точки зрения отношений между Учителем и учеником и духовной дисциплины.

Душа человека, полностью познавшего в себе Бога, Параматму, соединившегося с Ней, так же, как Параматма, пребывает везде. Внутри такого человека открыты все знания, но нет эго. Это очень высокое духовное состояние.

Выполняя духовную практику, ученик постепенно понимает, кто его Учитель. Когда с помощью любви и преданности к Богу, Учителю он полностью уничтожит своё «я», эго, то всегда и везде будет вместе со своим Учителем.

Шри Пракаш Джи

 

Так и поныне — кто знает: «Я есмь Брахман», тот становятся всем [сущим]. И даже боги не могут помешать ему в этом, ибо он становится их Атманом. Кто же почитает другое божество и говорит: «Оно — одно, а я — другое», тот не обладает знанием.

 

 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 17:58, pospiwhite сказал:

а вставать во сколько? 

Чел, ты серьёзно?) может ещё спросишь Pika во сколько тебе срать или есть? Ты настолько готов отдать ответственность за своё состояние и самочувствие каким-то дядям с форума, которые лучше знают как тебе жить? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Тихий Бог сказал:

Чел, ты серьёзно?) может ещё спросишь Pika во сколько тебе срать или есть? Ты настолько готов отдать ответственность за своё состояние и самочувствие каким-то дядям с форума, которые лучше знают как тебе жить? 😄

Вот чего ты взвелся?) У меня есть своя голова на плечах, не беспокойся. А что мне мешает услышать чужое мнение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pospiwhite сказал:

Вот чего ты взвелся?) У меня есть своя голова на плечах, не беспокойся. А что мне мешает услышать чужое мнение? 

Тихий Бес просто нас зацепить пытается. Проверяет нас на нашу невозмутимость :) Всё в порядке. Сохраняем спокойствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 22:00, Pik сказал:
05.10.2024 в 21:41, AHTOH37 сказал:

Привет, где взять эту гармалу?

В интернете. Семeна гармалы ищи. Сeмeна могильника.

Бро, а конкретнее мог бы подсказать где найти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

эти? На наших российских сайтах ее не купить. На омгомг и мега такого точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sasha7 сказал:

Бро, а конкретнее мог бы подсказать где найти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

эти? На наших российских сайтах ее не купить. На омгомг и мега такого точно нет

Раньше на авито продавались, но теперь их там нет. Можно на рынке у кавказцев спросить, исирика, или гармалы. Они может подскажут. На кавказе используется для окуривания помещений от злых духов. Нужны именно гармалы. Само растение не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Можно попробовать телепатически.

Ну я не такого уровня что б так делать , я пытался кричать и потом спустя время ультразвук в голове прошёлся но не знаю совпадение это или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sasuke Uchiha сказал:

Ну я не такого уровня что б так делать , я пытался кричать и потом спустя время ультразвук в голове прошёлся но не знаю совпадение это или нет 

У этого парня весёлый Трип мне же скучно выходить и наблюдать как все медленно происходит без каких то крутых штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sasuke Uchiha сказал:

Ну я не такого уровня что б так делать , я пытался кричать и потом спустя время ультразвук в голове прошёлся но не знаю совпадение это или нет 

Эти возможности изначально заложены в человеке, при желании их можно развить, грибы псилоцибиновые с этим могут помочь. Не думал свои вырастить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Эти возможности изначально заложены в человеке, при желании их можно развить, грибы псилоцибиновые с этим могут помочь. Не думал свои вырастить?

Не выращивать очень долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Эти возможности изначально заложены в человеке, при желании их можно развить, грибы псилоцибиновые с этим могут помочь. Не думал свои вырастить?

Может с чаем пить ? У кого опыт есть как лучше пить вода , газировка с лимоном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 20:38, Pik сказал:

 

подойдут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

которым года три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...