• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

На днях съел 15 грамм F+

Оцените эту тему


Amanita_Muskaria

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, triada.stringer сказал:

подойдут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

которым года три?

Вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 16:53, Pik сказал:

Не думал свои вырастить?

Сейчас впервые хочу вырастить, кейк заполнен мицелием на 70%. Хочу сказать что сегодня была жуткая ночь, сны связанные с грибами, звуки, стуки, скрипы, хотя последний раз триповал месяца 4 назад. Вообще атмосфера в квартире очень поменялась, и не только у меня, жена вторую неделю как не в себе, тревожная, грустная какая то, и она их никогда не ела. Вот хочу спросить, кто помнит свой первый опыт с гровингом, было ли что то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sasha7 сказал:

Сейчас впервые хочу вырастить, кейк заполнен мицелием на 70%. Хочу сказать что сегодня была жуткая ночь, сны связанные с грибами, звуки, стуки, скрипы, хотя последний раз триповал месяца 4 назад. Вообще атмосфера в квартире очень поменялась, и не только у меня, жена вторую неделю как не в себе, тревожная, грустная какая то, и она их никогда не ела. Вот хочу спросить, кто помнит свой первый опыт с гровингом, было ли что то подобное?

Первый опыт помню. Такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется почитать про сорт, который вырастил. Трип-репорты. Да самому начать. А ничего не находится..  Что за напасть. image.png.2bc7dbc8c18d8c10055814fbaf5d7c3c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sasha7 сказал:

Вот хочу спросить, кто помнит свой первый опыт с гровингом, было ли что то подобное?

У меня было.) 

 

1. Затопило дом, и соседи собирались вызвать толи полицию, толи службу (обвиняя нас). И мой сосед - взрослый дядька, лет 50+, сказал "Прячь грибы, нас сдали соседи!" 

 

2. Мой номер телефона никто не знает. Кто-то позвонил, и номер кончается на 666 )))  не люблю, когда незнакомые звонят. А тут ещё и такое.

 

Ну и всё. Я старался убедить себя, что Грибы -- это очень Богоугодное дело...  Все светлые силы на нашей стороне (а тёмные силы на самом деле служат Творцу).  

Выращивал с чувством правот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 19:48, Pik сказал:

Можно попробовать телепатически.

Да, слышал, что если ночью смотреть на звёздное небо, и пытаться заобщаться -- могут выйти на связь. 

Но мне кажется моя психика для этого не готова. ИЛи возможно это совсем не нужно.

 

Хотя слышал, что в одних апокрифах описывается как Иисус с НЛО спустился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2024 в 19:54, Sasuke Uchiha сказал:

Сложные грибы блин как с ними наладить контакт непонятно 

Проявлять любовь, благодарность, уважение и доверие. 

 

Особенно к себе. В первую очередь к себе. 

(а если себя не любишь, то и ни грибы, и никого другого не сможешь любить, уважать)

 

Без любви к себе -- к Грибам идти не стоит. Я так чувствую. Я такое для себя решение принял. 

 

 

image.png

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

Сложные грибы блин как с ними наладить контакт непонятно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время час ночи. 

 

Заварю на 20 минут сейчас Грибов. Чай с лимоном. 

И посмотрим.. 

 

Удачи.

20241018_005151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

Время час ночи. 

 

Заварю на 20 минут сейчас Грибов. Чай с лимоном. 

И посмотрим.. 

 

Удачи.

20241018_005151.jpg

 

rge.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

Время час ночи. 

 

Заварю на 20 минут сейчас Грибов. Чай с лимоном. 

И посмотрим.. 

 

Удачи.

20241018_005151.jpg

Хорошего трипа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Amanita_Muskaria сказал:

Время час ночи. 

 

Заварю на 20 минут сейчас Грибов. Чай с лимоном. 

И посмотрим.. 

 

Удачи.

20241018_005151.jpg

Ну как трип?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 16:58, pospiwhite сказал:

а вставать во сколько? 

Ложись спокойно я раскажу тебе сказочку как Майк Тайсон, засобирался бой свой устроить, с пацанчиком, но не передергивай, это не простая сказочка малышшьььь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Ну как трип?

Нууууу, сложно дать  оценку. Не с чем сравнивать. 

 

В целом, Я доволен. Не ловил панической атаки (хотя был на грани) -- это уже очень хорошо. 

 

Для первого знакомства очень доволен. Боялся, что буду загоняться люто. 

 

Слушал книгу Дэвида Хокинса "отпускание, путь Принятия". Это святое Писание. Очень понравилось. Хорошо прочувствовал о чём говорит автор. 

 

Меня Грибочки забирали, бережно подталкивали внутрь себя. Но Я не спешу с этим, чтоб не шокировать психику от резких перепадов/переходов между мирами. 

Грибы такие "Заходи. Всё ок"

А Я: "Благодарю за приглашение. Позвольте мне немного у входа постоять. Я чуть попозже зайду." 

 

В общем, мне 2.5 грамма понравилось. 

Можно будет повторить на днях. 

 

Очень не хватает близкого человека рядом, чтобы проводил внутрь себя. 

Сам буду немного дольше это делать. 

 

В общем ждёмс следующего трипчика. 

 

Эмоциональное состояние немного металось - от блаженства до загонов. Но загоны быстро пропадали (благодаря книге Хокинса). 

 

И Я чувствую, что моё желаемое состояние очень близко (свобода от страхов внутренних). Нужно продолжать очищаться понемногу. 

 

В "трипе" Я отдавал себе отчёт, что Я опьянён, и было немного стрёмно "А вдруг щас кто-то вломится в хату" и прочие глупости в голову лезли (которые всю жизнь там гуляют). Но старался отпускать напряги, и смиряться , типа "ну и что? Да и пофиг."

 

В общем опыт классный. 

Я даже частично помедитировал. А научиться медитировать -- мечта с 2015 года. 

 

Ну Я грибочки для того и вырастил, чтобы под ними медитировать. Проводники внутрь себя. 

 

+ произошло странное благоприятное событие (очень редкое, мистическое) во время трипа. Грубо говоря - выгодное деловое предложение поступило, очень редчайшее. О нём смогу завтра рассказать, если оно завершится на 100%.  

Я наслышан о "Грибной Магии". Что Грибы всем на планете управляют, и могут подстраивать удачные совпадения для своих двуногих друзей. 

 


Визуалов с открытыми глазами не было. Но Я их и не хотел. А вот когда глаза закрывал -- там конечно было что-то.. Но Я туда не спешу. 

 

Нужно привыкнуть пока к 1 уровню. 

 

 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...