• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

На днях съел 15 грамм F+

Оцените эту тему


Amanita_Muskaria

Рекомендованные сообщения

Не знаю, надо ли это описывать или нет. Не очень хочется. Попал в бэд трип. В котором меня изнасиловали и накончали на лицо и губы. Чувствовал себя максимально отвратительно. Ощутил себя петухом на зоне, место которого под шконкой. Не нашёл в себе духа оказать сопротивление насильникам. 

+ носился в неадеквате по дому. Нанёс своему телу увечья. Сломал немного бытовой утвари. Перепугал соседей. 

Обоссался в штаны. (энурезом болел в прошлом). 

 

Но потом Я понял, что Я не только Омега, но и Альфа. И мне стало так пофиг на всё. Ощущал себя Богом кек. Ощущал, что мне можно всё. Никаких границ. Чтобы рассказать концовку трипа (мне она очень понравилось) - вам надо быть знакомым с сериалом "Мир дикого запада". И фильмом Матрица. Очень много оттуда привидилось. 

Фильм Матрица пересекается по смыслу с Ведическими писаниями про Брахму. Типа Я -- это источник мира. Который где-то спит. И видит бесконечные сны. Ну это всё не очень интересно. Хотя вру. Интересно. Но Грибы Я хочу кушать не просто ради прикольных фильмов, а чтобы изменить свою Жизнь, и научиться медитировать. 

 

Ещё во время входа в трип - слышал звук шаманского бубна. И понял, что этого очень не хватает. 

А ещё в челюсти сильное напряжение было. Хотелось его как-то снять. 

И сперва ко мне приближались визуальные эффекты. А потом тело начало поднимать, прям чувство невесомости и полёта, и Я слышал звук космического корабля. Словно Я их творение, и они меня забирают к себе, чтобы подлатать, починить. Было одновременно и страшно, и с другой стороны... терять было нечего, бежать некуда. Старался доверять грибочкам. 

 

Хочется здесь оставить отзыв от употребления порции пониже. И в связи с этим у меня к вам вопрос, дорогие друзья. 

Какую порцию можно принять, чтобы были визуальные эффекты, но не было потери контроля над собой. 

Я хочу трипануть один в комнате. Но после 15 грамм (находился в комнате с соседом) -- страшно, что войду в режим неадеквата-берсерка, и буду вытворять херню сумасшедшую бесконтрольную. 

Я хочу съесть грибочков, и не терять связи с телом. Не терять самосознания. Не отключаться. 

 

3.5 грамма? 5 граммов? 2 грамма? 

Не знаю.. 

 

Очень бы хотелось узнать мнение ваше на этот счёт. 

 

 

С грибами - как с алкоголем. Есть мера. Определённая порция, под которой хорошо, и не теряется адекватность. Даже если алкоголя перебрать -- там тоже кукуха улетает, и человек может нападать, вытворять неадекватную дичь.

 

А Я хочу просто полежать 5 часов. Никуда не ходя, и не теряя самосознания. 

 

Мне очень нужно триповать. У меня нет других возможностей исцелиться. Но также у меня есть большой риск впасть в неадекватность. Я склонен к насилию, к безумию. Поэтому очень важно найти свою дозировку терапевтическую. 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Amanita_Muskaria сказал:

Не знаю, надо ли это описывать или нет. Не очень хочется. Попал в бэд трип. В котором меня изнасиловали и накончали на лицо и губы. Чувствовал себя максимально отвратительно. Ощутил себя петухом на зоне, место которого под шконкой. Не нашёл в себе духа оказать сопротивление насильникам. 

+ носился в неадеквате по дому. Нанёс своему телу увечья. Сломал немного бытовой утвари. Перепугал соседей. 

Обоссался в штаны. (энурезом болел в прошлом). 

 

Но потом Я понял, что Я не только Омега, но и Альфа. И мне стало так пофиг на всё. Ощущал себя Богом кек. Ощущал, что мне можно всё. Никаких границ. Чтобы рассказать концовку трипа (мне она очень понравилось) - вам надо быть знакомым с сериалом "Мир дикого запада". И фильмом Матрица. Очень много оттуда привидилось. 

Фильм Матрица пересекается по смыслу с Ведическими писаниями про Брахму. Типа Я -- это источник мира. Который где-то спит. И видит бесконечные сны. Ну это всё не очень интересно. Хотя вру. Интересно. Но Грибы Я хочу кушать не просто ради прикольных фильмов, а чтобы изменить свою Жизнь, и научиться медитировать. 

 

Ещё во время входа в трип - слышал звук шаманского бубна. И понял, что этого очень не хватает. 

А ещё в челюсти сильное напряжение было. Хотелось его как-то снять. 

И сперва ко мне приближались визуальные эффекты. А потом тело начало поднимать, прям чувство невесомости и полёта, и Я слышал звук космического корабля. Словно Я их творение, и они меня забирают к себе, чтобы подлатать, починить. Было одновременно и страшно, и с другой стороны... терять было нечего, бежать некуда. Старался доверять грибочкам. 

 

Хочется здесь оставить отзыв от употребления порции пониже. И в связи с этим у меня к вам вопрос, дорогие друзья. 

Какую порцию можно принять, чтобы были визуальные эффекты, но не было потери контроля над собой. 

Я хочу трипануть один в комнате. Но после 15 грамм (находился в комнате с соседом) -- страшно, что войду в режим неадеквата-берсерка, и буду вытворять херню сумасшедшую бесконтрольную. 

Я хочу съесть грибочков, и не терять связи с телом. Не терять самосознания. Не отключаться. 

 

3.5 грамма? 5 граммов? 2 грамма? 

Не знаю.. 

 

Очень бы хотелось узнать мнение ваше на этот счёт. 

 

 

С грибами - как с алкоголем. Есть мера. Определённая порция, под которой хорошо, и не теряется адекватность. Даже если алкоголя перебрать -- там тоже кукуха улетает, и человек может нападать, вытворять неадекватную дичь.

 

А Я хочу просто полежать 5 часов. Никуда не ходя, и не теряя самосознания. 

 

Мне очень нужно триповать. У меня нет других возможностей исцелиться. Но также у меня есть большой риск впасть в неадекватность. Я склонен к насилию, к безумию. Поэтому очень важно найти свою дозировку терапевтическую. 

Нужно постепенно очищаться от бесов. И на меньших дозировках. Попробуй грибы под гармалу принимать, и дозировки 1 гр достаточно будет. Гармала бесогонным действием обладает. А так конечно, ты принял в доме полным людей, со своими бесами. да ещё и своих ты не расчистил.

Грибы НЕ КАК алкоголь! У них совершенно разный принцип действия. Алкоголь открывает портал бесам, подселяет новых, а, грибы очищают от бесов ( и они начинают выходить и сопротивляться бесогонному действию гриба). 

Тебе нужно чиститься от бесов, дерьмишко вычищать всё это. 15 гр не нужно и большие дозы тоже пока.

Потрипуй под гармалу, только аккуратно, не более 1-2 гр грибов, гармала усиливает трип в 3 раза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триповать лучше всего на природе. Лучше не трипуй дома. Ты сам видишь чем это заканчивается. Нужна сильная защита, чтобы триповать в городе или в многоквартирном доме. Пока нужно тебе бесов повычищать на природе. Вдали от цивилизации. И небольшими дозировками. Лёжа в палатке, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Pik сказал:

Нужна сильная защита, чтобы триповать в городе или в многоквартирном доме.

расскажи пожалуйста о защите? как это, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Amanita_Muskaria сказал:

расскажи пожалуйста о защите? как это, что это?

Выстраивается энергетическая защита в виде кокона из энергетических тел, она защищает от воздействий извне. Но на это уйдёт несколько лет, нужно провести много работы над собой в духовном плане. Если объяснить наиболее просто, то яма-нияма, сразу, от бесов очиститься. Только потом можно заниматься построением защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Типа этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

 

 

Типа этого?

Хорошее видео! :icon_friendship: По поводу победы духа всё верно и по поводу пороков тоже.

Я могу ещё по поводу защиты скинуть информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гровер Алекс сказал:

Почитал начало и просто охренел от парнухи такой.......................................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 00:10, Pik сказал:

Важно ложиться спать в 9 часов вечера. Или хотя бы в 10.

 

Сон одна из составляющей тебя в целом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 15:49, Amanita_Muskaria сказал:

. У меня нет других возможностей исцелиться.

Я могу тебе помочь, в исцеление.Вопрос в том хочешь ли ты в действительнности исцылица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 22:10, Pik сказал:

Важно ложиться спать в 9 часов вечера. Или хотя бы в 10.

 

а вставать во сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, pospiwhite сказал:

а вставать во сколько? 

Глаза сами открываются, можно вобще не ориентироваться по времени.Ну так примерно нужно вставать в 6-7 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на зиму типа в спячку ) минимум всяких движняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pospiwhite сказал:

а вставать во сколько? 

Организм сам проснётся во сколько нужно. Важно ложиться спать в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2024 в 21:13, Pik сказал:

Триповать лучше всего на природе. Лучше не трипуй дома. Ты сам видишь чем это заканчивается. Нужна сильная защита, чтобы триповать в городе или в многоквартирном доме. Пока нужно тебе бесов повычищать на природе. Вдали от цивилизации. И небольшими дозировками. Лёжа в палатке, например.

И мне расскажи,как бесов почистить.Или их только грибами чистят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Важно ложиться спать в 9.

Это когда я старая буду или щас? Я в 1 ночи ложусь в лучшем случае))В 9 я только прихожу. Это что за жизнь такая ложиться в 9 вечера. Я в 22 только косяк забиваю, наливаю чайку и кафую)))Если, чтоб почиститься от бесов,надо лечь в 21 час,то буду с бесами жить походу :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cinderella сказал:

И мне расскажи,как бесов почистить.Или их только грибами чистят?

Грибами чистят, и не только грибами. Гармалой ещё. Много всяких способов очищения от бесов.

 

12 минут назад, Cinderella сказал:

В 9 я только прихожу. Это что за жизнь такая ложиться в 9 вечера.

Откуда приходишь? Пораньше можно приходить или сразу ложиться спать.

Отдых происходит до 12 часов ночи, должен быть полноценный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...