• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Gt 3.5г первый трип к которому я осознанно шел

Оцените эту тему


MR.Burns

Рекомендованные сообщения

Привет народ!) Знакомство с пси было у меня на солнечном острове Пхукет в этом году. Тогда покуривая дудку и смотря на свою растиху (беременная бошка попалась , а семку  в горшок определил), подумал надо бы вспомнить "молодость" и вспомнить такие замечательные вещи как психоделики. До этого лет 6 назад откровенно был торчем, почти каждую неделю юзал спиды, раз в пару месяцев лизер (причем всегда искал от 300 мг и как то раз под этим делом в самом пике трипа мамка позвонила, а я с дуру ответил, ну и дальше была очень веселая ночь), потом мусора приняли(не с под маркой если че) и чуть не отправили в места не столь отдалённые. После этого случая и потери дохуя бабла ( на откуп) завязал вообще со всем нелегальным на долгие 5 лет. Так вот сижу дую на Чалонге ( Тай) и вспоминаю что, чел мне один говорил, что на Патонге можно грибов намутить ( если че в Таиланде с этим жестко, и менты нахлобучать могут только так) , короч час поиска в гугл картах и я нашел нужный мне Раста бар. Через пару дней днем я двинулся в ту сторону на мото такси, нашел это место не примерное местечко , бляха муха как же там было красиво. Бар располагался прямо на отвесе, там была маленькая верандочка из которой открывался обалденный вид на океан + закатная сторона. Короче я взял у типа на ломанном инглише чего то чтобы больше визуалило, он порекомендовал взять чего то там 2 грамма, вышло 600 бадов. Я просто там на месте их сожрал запив банкой колы и вызвал мото такси до дома. Чел меня не понял когда я спрашивал через скок они начнут действовать)))) бля это был критический просчет с моей стороны(я думал как лизер, что у меня будет +-40 мин), но нихуя через 20 мин уже сидя на байке а водила толи малазиец толи индус я понял как я просчитался, как итог руки ахуеть как крепко держались за багажник)))) и по итогу я долго тупил не мог с ним расплатиться, потому что у меня было две бумажки 1000 бат и 100 бат, а сук по цвету они в тот момент они сливались, но все ок вышло, дальше меня уже жена встретила (не тайка если че ) , ну и следила за мной весь трип, было пиздато))) 

После этого случая загорелся идеей свои вырастить, начал смотреть на ютубчике видосы , заказал споры ГТ, я чуть на бабло не попал так как дохуя чего знал , а там где я споры покупал были гроу киты и готовые шрум боксы, но менеджер мне сказал, что ничего сейчас в наличие нету, кроме спор (респект бро)) , ну и за пару дней до получения спор я наткнулся на ЭТОТ чудесный форум. Изучив гров репорты я был крайне разочарован, т.к многоуважаймый товарищ @Pik много раз писал, что ГТ это продукт маркетологов выведенный из американский лаб, ну и то, что это пиздец слабый стейн. Прочитав трип репорты также остался разочарован. 

Но бабки карман не жгут, поэтому начал шрумить с того , что было. 

Вкратце про сам шрум (первый в жизни) . Сделал две банки по 0.3 рожь озимывая и овес(он был шелушеный поэтому в кашу превратился и в утиль) . 

Баночка с рожью благополучно обросла за +- 14 дней, потом кейсинг с кокосом и вермиком 1/3 , через 6 дней выставил в парник 2л лоток, пьезокомпрессор 24л/ч , ебашил 16 -18ч в сутки на ночь отрубал, сам парник 36л . 

Через дней 10 появился первый разведчик, я так был рад, думаю бля никакого заражения не словил и на том спасибо, через день уже было 9 грибочков, через два , около 20+ . Кейк маленький был по площади , но за 6 дней выросла не большая толпа. К моему удивлению у меня получились карлики, не больше 5см . Но шляпки уже раскрылись и я не стал ждать. Собрал вышло 102 гр в сыром виде. Через 1.5 суток сушки в духовке при 60-70 градусов (где то 13-14 часов примерно ушло) , вышло 9.3 гр с первой волны . Регидру на 12 ч сделал и кейк обратно в парник поставил (хз че там получится, много абортов не убрал, + одно место беспокоит где я не аккуратно грибы снимал, посинело ( знаю что пси), но тут жду ваших рекомендаций). 

Сори братва за лонг рид, но кроме как тут больше никуда выплеснуть это дело не могу))) 

Итак сегодня взвесив 3.5г поехал на хату, жена конечно очень ругается, но её понять можно))) 

В 21:50 заварил чай с грибами, в 22:11 выпил чай и прикусывая схавал весь жмых)))) 

Пока втыкал в графити фолз (да да я дядька за 30+ но мне нравиться мультики)) меня вкатило. Вкатило ясен хрен не так как после лизера, но я был этому только рад, досмотрев мультик и поржав я спокойно переместился на диван и тремя одеялами ( хз чего их так много, подумал холодно будет). 

Визуалы были, но слабенько (2/5). Но внутренние ощущения были на высоте, я давно так не был рад )? В последнее время нашел работу с чистого листа, поэтому почти все дни это головная боль и поиск инфы(аналитик + менеджер маркетплейсов), И как меня ебанет, я будто сразу тремя а то и пятьми мыслями своими жанглираю как акробат, одновременно и очень очень ясно. Я лег в кроватку и врубил плейлист, как же всё это было круто. 

Музыка прям разделась под ноты, а на моем лице кроме тупой улыбки в 32+-))) ничего не было, давненько я так не кайфовал) 

Трип был поделён на несколько аспектов: анализ что и сейчас в данный момент, мечты/грезы о будущем, ну и конечно а сожалениях которые никах не поправить уже) 

У меня вышел довольно приятный трип, без навязчивых загонов, как будто грибы меня слушали и соглашались со мной в моих мыслях и к тому как я к ним пришёл  . Визуально , да было мало, но это лихвой пересилит ту бурю позитива которую я словил. 

Пишу вам сейчас, а позитив на эмоциональном фоне, прет и прет, хоть уже давно понятно как отпустил товарищ пси))? 

Буду пробывать поднимать другие штаммы, мб мой кейк чего даст (но тут у меня сомнения), так как с работой времени ему не уделил (аборты все не убрал, да еще подозрение, что чем ни будь его заразил) , но как будет, я ему благодарен, он мне показал, что я захотел, придумал, реализовал. 

Мир друзья, всего вам наилучшего!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, рад был прочитать трип-репорт. Успехов в триповании и последующих гровах :icon_friendship:

Матом лучше не ругаться, так как это притягивает демонических сущностей.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pik сказал:

Привет, рад был прочитать трип-репорт. Успехов в триповании и последующих гровах :icon_friendship:

Матом лучше не ругаться, так как это притягивает демонических сущностей.

Приветствую сенсей) спасибо большое, будем работать в этом направлении, я думаю трип такой волшебный и добрый вышел, так как до меня дошло, что все это я замутил своими руками , сейчас понимаю, что ничего сложного в этом нет, но какой же кайф вкусить плоды проделанной работы и заботы (о грибе))) на счет мата сори, я по жизни матершиник ещё тот, но стараюсь всегда вести себя культурно, для меня мат это не что-то плохое или грязное, а способ снять напряжение, так сказать выплеснуть эмоции, но я понял про, что ты говоришь, и нужно использовать другие способы выплескивания негатива) буду впредь учтив тут и в целом, постараюсь в жизни)) подскажи плиз какие стейны ещё можно поднять, чтобы помощнее и визуально сильнее были и желательно кубы, пока руку набить хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MR.Burns сказал:

а способ снять напряжение

А ты и не напрягайся.

 

Из стрейнов могу порекомендовать Thai, F+. Неприхотливые, визуальные, и трип на них качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:
2 минуты назад, Pik сказал:

А ты и не напрягайся.

 

Из стрейнов могу порекомендовать Thai, F+. Неприхотливые, визуальные, и трип на них качественный.

 

Стараюсь)) спасибо какой нить из них и закажу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...