• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Трип о том как я пытаюсь превратиться в Саске Учиха и поиски Орочимару , про Итачи молчу одни вороны

Оцените эту тему


Sasuke Uchiha

Рекомендованные сообщения

 Значит так сильно много писать не буду вспоминать тяжко , очень сильно вбил в голову ненависти и мести музыки всякой тяжёлой и приступил кушал вот такие штуки

1.много пересматривал Наруто ТД ТП, схавал 1 пачку Голландия начал орать Люцифер исполни желание)), танцевать всякую демонические танцы, вообщем весело, покричал протанцевал, подумал чёт не работает нихуя схавал ещё одну))))))))))))))))))),  стало плохо вырвал сначала маленькую каку просто вроде гриб , потом стало хуево))))))))))))))) блеванул все что съел , подумал что я слишком много съел и гриб выблевал лишнее , немного прошло времени и это все превратилось в эту хуйню )))))))000000000000000, дальше походил нашел волосы Итачи , нашел кожу Орочимару, все это я потом скушал)))) типо мысль пришла если скушать то получу ДНК этих ребят , шаринганы ещё не открыл(( пытался чидори сделать , безуспешно, немного в трипе показали как шаринган видит , типо чёрное что то кружится в итоге Трип прошел ушел спать забил хуй на след день купил Doritos чипсы 🔥 hot я кроме них ничего не кушаю вообще мне еда почти не нужна пью воду да иногда чипсы)))), с людей угараю заняты своими заботами не замечают что вокруг вообще происходит будто в параллельных реальностях находимся мне не интересна истина кто мы один ли я в жизни мне нужно эту хуйню найти крутую Орочимару что б все эти люди завалили ебасосы свои после увиденного , пока что там где я нахожусь вижу катакомбы типо люки везде появились но я не знаю как туда попасть закупил vallhala и в след раз думаю спросить как найти его, глазком в трипе промелькнули типы в плащах очень быстро даже не разглядел кто это похоже на акацуки хз , ещё на пеньке выросли такие грибы хуй знает что это пробовал не псилоцибин потом они подросли ещё раз скушал фу блять плевал гадость ну прошло понятно в итоге так вот, пытался чидори сделать безуспешно орал что все дебилы хуйней занимаются , ниче скоро узнаете поверите в бога))), но не получилось в трипе подсказки были рука к небу поднималась чувствовал электричество немного но ниче не получилось( в итоге пошел домой прочитал как пробудить мангеке шаринган нужна психологическая травма вспомнил бабушку начал плакать просить прощения, в итоге стало хорошо на душе Трип перешёл в бесконечный просмотр красивый очень бесконечный фильм лес все менялось вообщем красиво когда глаза закрываешь под музыку спокойную глубокий сон, в итоге лег спать отдохнул на след день решил продолжить съел утопиа но уже не работает нужно отдохнуть , в итоге тут у сестры зуб болит я говорю знаю как вылечить))) пусть попросит люди не слушают тупо как в глухую этот день после того как я просил прощения у бабушки превратился в рай небо стало очень красивым люди опять же не видят этого, заметил что солнце это лампочка)))))))) но красиво тут мрачно но было белоснежно как в раю в итоге ждём продолжения и поиски Орочимару и наконец проучим жалких людишек ахахах))))))))))), загружены своими таблетками едой хуйней кароче вообщем оцените пацаны , Мадару главное не реснуть ))))))))))) ну его нахуй бля ха-ха-ха-ха пздец 

Screenshot_2024-09-28-19-13-51-28_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-09-28-19-13-40-99_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Screenshot_2024-09-28-16-39-38-16_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

IMG_20240928_163847.jpg

IMG_20240928_163657.jpg

IMG_20240928_163623.jpg

IMG_20240928_192856.jpg

IMG_20240928_192853.jpg

images (1).jpeg

IMG_20240928_131211.jpg

IMG_20240928_163537.jpg

IMG_20240928_163814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да ещё орал что хватит меня звать по имени произносил свое имя , я Саске Учиха ахахах, чё ребят как думаете будет весело?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю точно что есть люди боты, то ли они вакцинированы у них в блютус если зайти там цифры будут , а есть люди живые души так вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл я ещё одного чела хочу спать Зинченко слава ну вы знаете его , кароч в трипе мяч появился и маска футбольная сначала я буцал мяч потом заметил что на мяче то глаза Итачи ну узор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл я ещё одного чела хочу спать Зинченко слава ну вы знаете его , кароч в трипе мяч появился и маска футбольная сначала я буцал мяч потом заметил что на мяче то глаза Итачи ну узор ))) вот такая маска появилась ну нашел , не думаю что кто то бы выкинул просто так по приколу так что )

IMG_20240928_194951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уже в ахуе от названия поста, мой юный друг, ты уже просветленный, даже без употребления грибов,держись.

 

Я как и ты думал что за нами прилетят,ошейник снимут, за ухом почешут и всё простят...

 

Не были мы не в какой Ирландии нас и здесь не плохо кормят.

 

А за ногтями надо ухаживать, видать девочки у тебя нет, раз уж позволяешь себе такие ногти.Кто понимает,тот поймёт.

 

Пиу пиу бррр тыр тыр пум пум бам бам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Pik сказал:

Что ещё ты употребляешь, кроме грибов?

Только трюфели те что кидал начинал с голоден тичер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Pik сказал:

Что ещё ты употребляешь, кроме грибов?

Начинал с свежих Грам 20 пытался растить понял что дресня очень геморно и нашел сайт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sasuke Uchiha сказал:

Да нахуй мне девочки скоро такая тянка будет что и не снилось)

В смысле новая серия Наруто выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sasuke Uchiha сказал:

Очень на это надеюсь)

И не надо много для щастя оказывается.Ты наверное еще и косяк шмалишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

И не надо много для щастя оказывается.Ты наверное еще и косяк шмалишь?

Только грибы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

И не надо много для щастя оказывается.Ты наверное еще и косяк шмалишь?

Я и не ем практически ничего мне еда стала не интересна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

И не надо много для щастя оказывается.Ты наверное еще и косяк шмалишь?

Грустно когда никто тебя не понимает, рад что есть такие как вы а не сборище ботов с вакцинами которые только и думают о деньгах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

И не надо много для щастя оказывается.Ты наверное еще и косяк шмалишь?

Даже просмотр при закрытии глаз где идёт целый бесконечный фильм настолько вызвал у меня радость что я забыл вообще о всех проблемах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2024 в 07:49, Palatenchik сказал:

От сакэ откажешся?

Только не алкоголь 

 

29.09.2024 в 07:49, Palatenchik сказал:

От сакэ откажешся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может с алкоголем попробовать но я плохо отношусь к алкоголю если это разве поможет усилить действие, так я плохо отношусь к алкоголю по опыту своему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sasuke Uchiha сказал:

Не может с алкоголем попробовать но я плохо отношусь к алкоголю если это разве поможет усилить действие, так я плохо отношусь к алкоголю по опыту своему 

Алкоголь это дрянь. Не пей его вообще. Алкоголь превращает человека в одержимого демонами.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт заинтересовал шаманский транс и музыка, у кого-нибудь опыт есть как входить в транс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pik сказал:

Алкоголь это дрянь. Не пей его вообще. Алкоголь превращает человека в одержимого демонами.

Да у меня был опыт с алкоголем, пьешь алкоголь и все болячки начинают обостряться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...