• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Тайсон может выйти на бой против Пола накуренным марихуаной

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

tyson-smoke-marijuana-before-paul-fight.jpg

 

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон, которому уже исполнилось 58 лет, может покурить марихуану перед боем против 27-летнего блогера и боксёра Джейка Пола, который должен состояться 15 ноября.

Железный Майк воздерживается от употребления каннабиса

Тайсон, основавший конопляную компанию Tyson 2.0, известен своей искренней любовью к каннабису, однако во время подготовки к поединку против Пола Майк перестал курить марихуану и начал тренироваться по шесть часов в день. Тем не менее легендарный ветеран не гарантирует того, что он выйдет на ринг абсолютно трезвым.

В августе Железный Майк заявил Логану Полу, что он будет драться с его братом под воздействием "наркотика, похожего на грибы". Очевидно, речь идёт о психоделике, аналогичном псилоцибиновым грибам. Ранее Тайсон употреблял психоактивное вещество 5-MeO-DMT, содержащееся, например, в секрете колорадских жаб. Поэтому можно предположить, что он намекал именно на этот триптамин, родственный "молекуле духа" ДМТ.

 

mike-tyson-toad.jpg

 

А в недавнем интервью Джимми Киммелу Тайсон сообщил, что он не планирует употреблять каннабис в ближайшее время. Но на вопрос о том, будет ли он боксировать с Полом под действием конопли, Майк ответил: "Возможно, что да". Услышав это, телеведущий стал переживать по поводу своей ставки, сделанной на победу Железного Майка, и признал, что вероятность выигрыша снизилась.

Увлечение Тайсона коноплёй и волшебными грибами не прибавляет ему очков

Месяц назад Майк признался, что в преддверии к бою против Джейка он проходит психоделическую терапию. Тайсон якобы употребляет псилоцибиновые грибы во время тренировочного лагеря и радуется прекрасному самочувствию. Однако у легенды бокса были проблемы с физическим здоровьем. Об этом говорит тот факт, что в июле поединок между спортсменами отменили из-за разыгравшейся у Тайсона язвы желудка.

 

mike-tyson-vs-jake-paul.jpg

Майк Тайсон и Джейк Пол

 

Откровения Железного Майка о его увлечении марихуаной и психоделиками не внушает оптимизма в сердца спортивных аналитиков. Западные букмекеры не верят в победу Тайсона и принимают пари на этот исход с высоким коэффициентом 3,05. На викторию Пола, наоборот, дают довольно низкую котировку – 1,38. Поэтому успешная ставка на триумф Железного Майка приумножит капитал более чем в три раза, а выигрышное пари на Джейка принесёт лишь 38% прибыли.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мало ему, остановиться и уйти красиво не может! Мало ему с плантарей своих прибыли для спокойной жизни, так нет надо ещё кому нибудь ухо откусить на арене! Всемирная слава ещё гораздо больший наркотик чем просто хорошая травка. Однажды ему кто то молодой рыльце то подправит. И будет ему и ах - и ох! 😂 Гуляли комары, не год а до поры! 🎚️

  • Нравится 1
  • Хм 1
  • Круто 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
28.09.2024 в 10:49, Grower32 сказал:

Нельзя недооценивать Майка, одно прямое попадание и Пол на ринге.

Не, бро, такого уже не будет. Возраст берёт своё. Если кто и ляжет поспать на ринге, дак это сам Майк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TruePac сказал:

Не, бро, такого уже не будет. Возраст берёт своё. Если кто и ляжет поспать на ринге, дак это сам Майк.

Бро, я тебе как бывший боксер с 10 летнем стажем скажу следующее! Удар остается у боксера до самого конца! Другой момент это физуха и выносливость …. Вот тут дыхалочки у Майка может и не хватить ( но в этом случае план на бой должен быть одним! Валить его в самом начале боя, в первых двух раундах ! Думаю так и будет.  Поставил на Майка 25к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2024 в 00:05, Kib сказал:

Будет Майк мордой в Пол.. .  😂

Даже думать про это не хочется 😩

для меня он останется кумиром и лучшим боксером в истории ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Майка! Будет капец как жаль,если он проиграет)) Курить конечно не стоит перед рингом.Подобреет еще:smile464: Лично я вообще ни перед чем важным не курю. Но зато после этого важно курю, как следует :rofl:   Очень интересно, чем закончится этот поединок) Возможно,что волшебные грибочки дадут ему уверенности)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Grower32 сказал:

Бро, я тебе как бывший боксер с 10 летнем стажем скажу следующее! Удар остается у боксера до самого конца! Другой момент это физуха и выносливость …. Вот тут дыхалочки у Майка может и не хватить ( но в этом случае план на бой должен быть одним! Валить его в самом начале боя, в первых двух раундах ! Думаю так и будет.  Поставил на Майка 25к.

Рисковый ты мужик:) Я не спорю, что рандомного Васю Тайсон ушатает хуком в бороду, но такого кабана, как Пол, сомневаюсь. Однако будут болеть за старика, естественно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайсону пох он хоть под грибами выйдет.. А насчёт зачем ему это надо , так это как Фёдор Конюхов сказал, А хули дома сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2024 в 15:58, Grower32 сказал:

Бро, я тебе как бывший боксер с 10 летнем стажем скажу следующее! Удар остается у боксера до самого конца! Другой момент это физуха и выносливость …. Вот тут дыхалочки у Майка может и не хватить ( но в этом случае план на бой должен быть одним! Валить его в самом начале боя, в первых двух раундах ! Думаю так и будет.  Поставил на Майка 25к.

Бро фарту .. А где ставил в каком буке? В Фоне есть такая ставка? Я обычно по футболу.. Думаю тоже залететь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...