• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Сравнение роста растишек в грунте и ДВС

Оцените эту тему


Гровер Алекс

Рекомендованные сообщения

Все растишки из семян домашнего гибрида ,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

не леквид высаженые в один день рассадой тестовый режим на всхожесть и развитие в разных условиях. Растишки в лотках находились на улице.

IMG_3266.JPG

IMG_3667.JPG

IMG_3721.JPG

IMG_3722.JPG

IMG_3723.JPG

IMG_3724.JPG

IMG_3725.JPG

IMG_3726.JPG

IMG_3729.JPG

IMG_3730.JPG

IMG_3731.JPG

IMG_3992.JPG

IMG_3995.JPG

IMG_3996.JPG

IMG_4329.JPG

IMG_4330.JPG

IMG_4331.JPG

IMG_4332.JPG

IMG_4333.JPG

IMG_4334.JPG

IMG_4335.JPG

IMG_4336.JPG

IMG_4337.JPG

IMG_4339.JPG

IMG_4341.JPG

IMG_4421.JPG

IMG_4422.JPG

IMG_4472.JPG

IMG_4473.JPG

IMG_4474.JPG

IMG_4475.JPG

IMG_4673.JPG

IMG_4806.JPG

IMG_4807.JPG

IMG_4808.JPG

IMG_4809.JPG

IMG_4810.JPG

IMG_4884.JPG

IMG_5104.JPG

IMG_5105.JPG

IMG_5106.JPG

IMG_5107.JPG

IMG_5108.JPG

IMG_5109.JPG

IMG_5110.JPG

IMG_5111.JPG

IMG_5113.JPG

IMG_5114.JPG

IMG_5115.JPG

IMG_5116.JPG

IMG_5117.JPG

IMG_5118.JPG

IMG_5119.JPG

IMG_5123.JPG

IMG_5121.JPG

IMG_5122.JPG

IMG_5124.JPG

IMG_5125.JPG

IMG_5126.JPG

IMG_5127.JPG

IMG_5128.JPG

IMG_5129.JPG

IMG_5408.JPG

IMG_5409.JPG

IMG_5410.JPG

IMG_5411.JPG

IMG_5417.JPG

IMG_5413.JPG

IMG_5414.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть что это гибрид от Рояль Гориллы авто опыленные домашними пыликами авто и фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из собственного опыта скажу так!  На стартовой вегетации в заряженной земле типа BioBizz All Mix - растишка набирает намного активнее,  чем на DWC!

Это связано с набором корневой системы, т.к в почве корни сразу начинают получать питательные элементы, А в ДВЦ корням еще нужно опуститься до раствора...

Но как показывает практика, растихи на ДВЦ на стадии финальной ВЕГИ уже больше почти в 2 раза, чем на земле. Я для себя давно принял решение в пользу гидропоники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Grower32 сказал:

Из собственного опыта скажу так!  На стартовой вегетации в заряженной земле типа BioBizz All Mix - растишка набирает намного активнее,  чем на DWC!

Это связано с набором корневой системы, т.к в почве корни сразу начинают получать питательные элементы, А в ДВЦ корням еще нужно опуститься до раствора...

Но как показывает практика, растихи на ДВЦ на стадии финальной ВЕГИ уже больше почти в 2 раза, чем на земле. Я для себя давно принял решение в пользу гидропоники!

Я не могу с этим согласится, так как рассада была высажена в грунт, а потом пересажена в гидропонику. Сами корни растишек доставали дна горшка, уровень раствора касался немного дна горшков. Таким образом питательный раствор уже подавался непосредственно корням сразу без дополнительного роста. В стаканчиках грунт универсальный смешанный с землей с огорода удобрялся Флорой с первой недели роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Prosto 6y сказал:

Надо будет попробовать ДВС она ведь простая система в сборке :icon_thumbs: смотрел роликах.

Бро нужно пробовать все виды грова и набираться опыта, все не так страшно и не дорого как думают многие. Самое дорогое это освещение если хорошее. Удобрение можно купить пробник которого хватит попробовать к примеру серию Флора, ведро с крышкой литров 10, а лучше 2 одинаковых цвет без разницы но предпочтительно темный чтобы раствор менять без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гровер Алекс сказал:

Я не могу с этим согласится, так как рассада была высажена в грунт, а потом пересажена в гидропонику. Сами корни растишек доставали дна горшка, уровень раствора касался немного дна горшков. Таким образом питательный раствор уже подавался непосредственно корням сразу без дополнительного роста. В стаканчиках грунт универсальный смешанный с землей с огорода удобрялся Флорой с первой недели роста.


привет! Не можешь согласиться с чем ? Вся суть мысли никак не была связана конкретно с твоим опытом. Я сам про себя))) я просто попробовал почву, кокос и гидропонику и сделал свой выбор в пользу последней ! Почему написал в примере выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grower32 сказал:


привет! Не можешь согласиться с чем ? Вся суть мысли никак не была связана конкретно с твоим опытом. Я сам про себя))) я просто попробовал почву, кокос и гидропонику и сделал свой выбор в пользу последней ! Почему написал в примере выше)

Да бро опыт у всех свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз хз... Тут смаря чем грунт заряжать... Я на ционе растил первый опыт - ДВЦ посасывала в сторонке.... ИМХО)

А там канешн и от условий много зависит, и от прямоты рук...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут много ньюансов удоба, свет , температура , влажность и тд............... не маловажен сорт. Из блохи слона не вырастишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про прямоту рук прямо в точку!

Я вот считаю, что гровинг своего рода вид искуства ) Каждый художник видит и делает по своему, по своему взгяду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...