• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Candy Flip, LSD+ экстази, 2019г

Оцените эту тему


Mikola_Mikolov

Рекомендованные сообщения

Разбирая старые записи наткнулся на трип репорт 2019г, делал кенди флип ЛСД плюс экстази, дальше идёт сама запись, возможно кому-то будет интересно)

 

Абсолютно спонтанный поступок, точнее планировал продолжить эксперименты с экстази но решил а почему бы и нет

 

Вечер воскресенья, с утра на работу, в голове мысля - об этом я утром ещё пожалею.

Вкинул марочку

 

Пошёл по стандартному сценарию: музыка, спокойная обстановка, любимые уши jbl в которых звук не идеален но очень хорош.

Пообщался с человеком в телеге он мне скинул видюху про грибы, два часа интервью с каким то учёным или типа того.

Думаю, один хер ждать минимум час пока попрёт включил видос и слушал про грибы и их разум.

Проходит время понимаю что начинаю проваливаться в видео, появляется эффект присутствия, начинаю искренне верить тому о чём там идёт речь. Про мозг Эйнштейна, про музыку и связь полушарий и что у Эйнштейна эта связь была больше и он просто не мог не быть гением. Понимаю - всё, вход

 

Решаю посмотреть дальше, интересно же, хотя уже планировал музыку врубить или другие видяшки посмотреть.

Зрение резко устремляется в одну точку как бы скашивая глаза, прострел в области затылка и боль в глазах возле переносицы

Не понял что произошло, странное чувство но при этом пугающее и приятное. Хуйнуло не по детски, сижу смотрю дальше. Минут через пять ебануло опять по тому же сценарию.

Вырубаю нахер видео включаю музыку закрываю глаза, полёт нормальный в голову не стреляет, уже благо 

Позалипав минут 10 (возможно и пару конечно, сам знаешь как восприятие времени искажается) иду в ванную полюбоваться собой в зеркале.

Мохнатая обезьяна, побриться пора бы

Зрачки то сужаются то расширяются лицо то знакомо то нет.

Бах ещё один прострел

Возвращаюсь обратно в кресло и понимаю что меня начинает эйфоретить дико, музыка шикарная, мне хорошо, решаю не затягивать с самокопанием и приступить к нему не теряя позитивного настроя, негативить нельзя, скоро экстази вкидывать.

Разные образы мелькали и хорошие и плохие, плохие старался отгонять сохраняя позитивный настрой, лез в суть материи пытаясь понять её, потом решил попробовать попутешествовать в другие миры, не получилось

Записал эту мысль чтоб на трезвую над ней порассуждать

"Мы пока не готовы к параллельным вселенным пока не познаем свою она нам будет казаться как иной мир, другое измерение но по сути это будет нашим миром нашей действительностью просто воспринимающейся в других полях с другой химией, наверное самое простое это пытаться представить её визуально как мы видим повседневные вещи типа дерева или батарейки. Но в этом будет заключаться огромная сложность

Мы не можем описать того чего нет, это материя которая не имеет структуры но при этом является её сутью. Это намного меньше атома, атомных соединений"

 

Наше восприятие ограничено нашими чувствами, что если другие миры, параллельные вселенные, на самом деле часть нашей обыденности но у нас не хватает механизмов чтоб познать их, поэтому мы и придумываем всякие мистические существа и ритуалы

Чтоб что то существовало для человека он должен не просто это ощутить но и должен понимать что он ощущает, ему это надо описать или увидеть, но сколько всего лежит за гранью нашего восприятия - неизвестно.

 

Потихоньку начал соединяться с общим эмоциональным полем, где всё, вся энергия является одним организмом который разделил себя на миллиарды частиц и создал всё сущее на свете и каждый из нас является частичкой бессознательного сознания (звучит абсурдно, но в этом и заключается суть - все мы единое целое которое ощущает себя через каждую клеточку, бактерию, атом, частицу энергии но при этом не имеет сознания как его привыкли понимать мы)

В этот день был небольшой конфликт с ребёнком, он на меня обиделся и в тот же день позвонил старый товарищ из Москвы, был спор по одному моменту использовали меня как свидетеля дабы восстановить события, в целом был крайней позитивный момент, молодость вспомнил.

 

А вот под кислотой эти два момента воспринимались немного необычно, обида ребёнка на меня стала проекцией меня в детстве как я себя вёл когда что то хотел, товарищ вообще казался нереальным, вспомнить через девять лет и позвонить напомнить про один момент, показалось немного абсурдным и походило на то, что мозг просто напоминал мне так о том какой я был в детстве и юности это части меня и мне надо их, т.е. себя принять

И я принял себя полностью, забыв о прошлом, реальном, будущем. Есть только я и сейчас и я по настоящему счастлив, счастлив каждую секунду и чтоб вызвать счастье уже не нужны ни наркотики ни допинги, важно просто осознавать себя полноценным, принимать себя и окружающую действительность и быть счастливым.

Да, я счастлив

 

Что дальше?

 

Что осталось? Растворилось всё, осталось только счастливое сознание и время.

Абсолютно всё в нашем мире под силу нам изменить было бы достаточно для этого желания

 

Так что остаётся?

 

Только время, время течёт а ты всё познал, всё принял, дальше что?

 

Смерть.

 

Смерть или скука. Я выбрал скуку

Когда ты мёртв - ты нашёл умиротворение, спокойствие, стал осознанно частью бессознательного, растворился в нём

Пока ты скучаешь, не знаешь чем себя занять, остаётся одно - наслаждаться чужим творчеством

Вкинул экстази лёг и лежал слушал музыку мечтая попасть в другие миры. Скука даёт мозгу возможность придумать что то новое, новые миры.

Когда ты мёртв ты часть всего и ничто.

Однозначно, выбор - скука.

 

Музыка была шикарна сама по себе, а когда экстази подействовало она стала очень хрупкой но при этом такой прекрасной, ангельская музыка лилась и ничто не могло её омрачить.

Я видел тончайший хрусталь что подобен хрупкости капле воды, он настолько тонок что кажется музыкальные вибрации его вот вот сломают.

Не просто слушал музыку, я чувствовал каждую вибрацию, каждую молекулу ощущал по всему телу

Это было так чудесно но с другой стороны настолько хрупко что опасно было даже дышать на эту красоту что переливалось девственным светом. Не знаю сколько по времени это продолжалось но я проснулся счастливым и отдохнувшим, как будто отдыхал

не меньше месяца.

Краткий отчёт по кендифлипу завершён

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

Разбирая старые записи наткнулся на трип репорт 2019г, делал кенди флип ЛСД плюс экстази, дальше идёт сама запись, возможно кому-то будет интересно)

 

Абсолютно спонтанный поступок, точнее планировал продолжить эксперименты с экстази но решил а почему бы и нет

 

Вечер воскресенья, с утра на работу, в голове мысля - об этом я утром ещё пожалею.

Вкинул марочку

 

Пошёл по стандартному сценарию: музыка, спокойная обстановка, любимые уши jbl в которых звук не идеален но очень хорош.

Пообщался с человеком в телеге он мне скинул видюху про грибы, два часа интервью с каким то учёным или типа того.

Думаю, один хер ждать минимум час пока попрёт включил видос и слушал про грибы и их разум.

Проходит время понимаю что начинаю проваливаться в видео, появляется эффект присутствия, начинаю искренне верить тому о чём там идёт речь. Про мозг Эйнштейна, про музыку и связь полушарий и что у Эйнштейна эта связь была больше и он просто не мог не быть гением. Понимаю - всё, вход

 

Решаю посмотреть дальше, интересно же, хотя уже планировал музыку врубить или другие видяшки посмотреть.

Зрение резко устремляется в одну точку как бы скашивая глаза, прострел в области затылка и боль в глазах возле переносицы

Не понял что произошло, странное чувство но при этом пугающее и приятное. Хуйнуло не по детски, сижу смотрю дальше. Минут через пять ебануло опять по тому же сценарию.

Вырубаю нахер видео включаю музыку закрываю глаза, полёт нормальный в голову не стреляет, уже благо 

Позалипав минут 10 (возможно и пару конечно, сам знаешь как восприятие времени искажается) иду в ванную полюбоваться собой в зеркале.

Мохнатая обезьяна, побриться пора бы

Зрачки то сужаются то расширяются лицо то знакомо то нет.

Бах ещё один прострел

Возвращаюсь обратно в кресло и понимаю что меня начинает эйфоретить дико, музыка шикарная, мне хорошо, решаю не затягивать с самокопанием и приступить к нему не теряя позитивного настроя, негативить нельзя, скоро экстази вкидывать.

Разные образы мелькали и хорошие и плохие, плохие старался отгонять сохраняя позитивный настрой, лез в суть материи пытаясь понять её, потом решил попробовать попутешествовать в другие миры, не получилось

Записал эту мысль чтоб на трезвую над ней порассуждать

"Мы пока не готовы к параллельным вселенным пока не познаем свою она нам будет казаться как иной мир, другое измерение но по сути это будет нашим миром нашей действительностью просто воспринимающейся в других полях с другой химией, наверное самое простое это пытаться представить её визуально как мы видим повседневные вещи типа дерева или батарейки. Но в этом будет заключаться огромная сложность

Мы не можем описать того чего нет, это материя которая не имеет структуры но при этом является её сутью. Это намного меньше атома, атомных соединений"

 

Наше восприятие ограничено нашими чувствами, что если другие миры, параллельные вселенные, на самом деле часть нашей обыденности но у нас не хватает механизмов чтоб познать их, поэтому мы и придумываем всякие мистические существа и ритуалы

Чтоб что то существовало для человека он должен не просто это ощутить но и должен понимать что он ощущает, ему это надо описать или увидеть, но сколько всего лежит за гранью нашего восприятия - неизвестно.

 

Потихоньку начал соединяться с общим эмоциональным полем, где всё, вся энергия является одним организмом который разделил себя на миллиарды частиц и создал всё сущее на свете и каждый из нас является частичкой бессознательного сознания (звучит абсурдно, но в этом и заключается суть - все мы единое целое которое ощущает себя через каждую клеточку, бактерию, атом, частицу энергии но при этом не имеет сознания как его привыкли понимать мы)

В этот день был небольшой конфликт с ребёнком, он на меня обиделся и в тот же день позвонил старый товарищ из Москвы, был спор по одному моменту использовали меня как свидетеля дабы восстановить события, в целом был крайней позитивный момент, молодость вспомнил.

 

А вот под кислотой эти два момента воспринимались немного необычно, обида ребёнка на меня стала проекцией меня в детстве как я себя вёл когда что то хотел, товарищ вообще казался нереальным, вспомнить через девять лет и позвонить напомнить про один момент, показалось немного абсурдным и походило на то, что мозг просто напоминал мне так о том какой я был в детстве и юности это части меня и мне надо их, т.е. себя принять

И я принял себя полностью, забыв о прошлом, реальном, будущем. Есть только я и сейчас и я по настоящему счастлив, счастлив каждую секунду и чтоб вызвать счастье уже не нужны ни наркотики ни допинги, важно просто осознавать себя полноценным, принимать себя и окружающую действительность и быть счастливым.

Да, я счастлив

 

Что дальше?

 

Что осталось? Растворилось всё, осталось только счастливое сознание и время.

Абсолютно всё в нашем мире под силу нам изменить было бы достаточно для этого желания

 

Так что остаётся?

 

Только время, время течёт а ты всё познал, всё принял, дальше что?

 

Смерть.

 

Смерть или скука. Я выбрал скуку

Когда ты мёртв - ты нашёл умиротворение, спокойствие, стал осознанно частью бессознательного, растворился в нём

Пока ты скучаешь, не знаешь чем себя занять, остаётся одно - наслаждаться чужим творчеством

Вкинул экстази лёг и лежал слушал музыку мечтая попасть в другие миры. Скука даёт мозгу возможность придумать что то новое, новые миры.

Когда ты мёртв ты часть всего и ничто.

Однозначно, выбор - скука.

 

Музыка была шикарна сама по себе, а когда экстази подействовало она стала очень хрупкой но при этом такой прекрасной, ангельская музыка лилась и ничто не могло её омрачить.

Я видел тончайший хрусталь что подобен хрупкости капле воды, он настолько тонок что кажется музыкальные вибрации его вот вот сломают.

Не просто слушал музыку, я чувствовал каждую вибрацию, каждую молекулу ощущал по всему телу

Это было так чудесно но с другой стороны настолько хрупко что опасно было даже дышать на эту красоту что переливалось девственным светом. Не знаю сколько по времени это продолжалось но я проснулся счастливым и отдохнувшим, как будто отдыхал

не меньше месяца.

Краткий отчёт по кендифлипу завершён

 

Спасибо за трип репорт.

Теперь понятно, чем тебе так мозги тогда выжгло. МДМА повышает температуру, которая грозит буквально перегревом мозгов, то есть реально мозги плавятся.

Лучше держитесь подальше от этой дряни!

Ну, Микола, радует, что ты хоть в себя немного пришёл, адекватнее стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pik сказал:

Ну, Микола, радует, что ты хоть в себя немного пришёл, адекватнее стал.

Этот репорт пятилетней давности, что тогда что сейчас нормальным был и есть)

Вот держи ещё бонусом краткий отчёт по горячим следам того же года но чисто по экстази с MDA

 

3.55 приём

4.43 если всматриваться в стены с рисунком можно увидеть почти отчётливо образы, в основном животных, переть пока не начало

4.47 есть небольшие визуальные искажения, лица всюду, начинает разогревать

4.48 начинает переть, держусь, жду эйфории

4.49 зубы начинают настукивать

4.51 визуал искажает неплохо, тело на разогреве, пока без эйфории, ещё немного придержу пляс, хотя ломает на движуху

4.54 попёрло, зубы отбивают свой бит, эйфория, я в пляс))

5.10 пробовал постоять без движения, невозможно, надо двигаться

5.24 до этого пока танцевал, двигался, переть начинало только когда останавливался, сейчас эйфория на Постоянку 

5.35 прёт по дикому

5.48 пропотел, весь мокрый

6.11 выбираю музыку чтоб качало, присел, охуенно, просто охуенно, только челюсть

 туда сюда, сушняк и пот градом

6.23 пока без намёка на снижение эффекта

6.32 начал смотреть на стены, мозг всюду видит образы, довольно чётко вырисовываются обоях, в стенах. Всё так же прёт потею пью

6. 48 на месте стоять так и не получается, двигаться

6.56 пока двигаешься лёгкость, присел напряжение. Фантазируешь о встрече или танце с другим человеком и такое чувство, что он прям тут рядом

7.01 вроде потихоньку отпускает или так только кажется

7.09 однозначно отпускает, уже можно относительно нормально повтыкать в телефон. Но челюсть не успокоится ещё как минимум день

7.25 спокойствие и музыка и челюсть, сука

7.53 движуха всё,

спокойствие и покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё откапал, но уже небольшой грибной трип репорт

 

На сегодняшний день самое странное путешествие которое закончилось тем, что я потерялся. 

Но даже те крохи что я сейчас опишу делают путешествие одним из самых занятных

Начну пожалуй с чувства которое как и при ЛСД не покидает первый час после приёма. Ты съел кусок картона и ждёшь теперь от него откровений но в глубине души понимаешь, что картонка не ответит. Но проходит время и твой путь самопознания начинается.

 Так вот, тут был один большой плюс, хоть и не наелся но захавал грибов а не картонку.

Долго описывать процесс входа, кто плавал поймёт. Вход мягкий и плавный в сравнении с кислотой, тебя заводят нежно, аккуратно и практически незаметно, но ты понимаешь, что погружение началось.

Музыка шикарная и там и там, тебе хорошо,ты счастлив, ждёшь визуалов и они приходят немного различным способом. Под кислотой всё немного плывёт, растекается. Под грибами зрение чёткое не плавает при закрытии глаз идут визуалы, в начале не сильные дальше лучше.

Видео тоже воспринимается по разному, если под кислотой ты как бы погружаешься в происходящие на экране то тут происходящее как бы единственное что связывает тебя с реальностью и хочется куда-то уплыть.

Писать удобней под грибами хоть и оттягивает руку в сторону, под кислотой сложно даж взгляд сфокусировать на экране, не то что писать

 

Есть всегда чувство присутствия, оно слабое, нежное и направляет тебя легонько.

 

Валяюсь под музыку размышляю и тут понимаю, что думаю о себе в женском роде, ощущаю, что для меня эта часть себя стала доступной и открытой. Под кислотой даже и не задумывался о возможности подобного.

Пришлось откинуть это ощущение из-за мыслей, кто рядом и что они хотят, музыка давала настроение и я понимал что это не то, что нужно грибам. 

Выключил музыку начал вслушиваться в тишину. Я знал, всегда. Слышал неоднократно - у тишины есть своя мелодия, у грибов своя.

И я смог их услышать. Они одиноки во мраке и их жизнь скучна и уныла. Им было больно и печально, что другие используют их, даже не задумываясь о том, чего хотят они. Но чего они хотели? 

Вот тут нить повествования обрывается ибо не могу сказать с уверенностью, что понял их правильно, поэтому прошу считать всё ниже перечисленное субъективным мнением имеющим мало общего с действительным.

Они хотели быть с нами, они хотели уважения к себе, они не просто инструмент, они личности, часть экосистемы и если их принять как себя то они отправят тебя в путешествие.

Их тоска передалась мне и слёзы текли из моих глаз. Впервые где-то за 23 года я плакал от чувств и эмоций. Последний раз плакал в 6 лет (слёзы от лука не считаются, там целое озеро вылил)До этого момента никак не мог это провернуть ни от боли ни от эмоций ни под кислотой (под кислотой слёзы воспринимались не как способ выражения эмоций а как чистая моторика организма для смазки глаз).

До этого было съедено 3г

После вселенской тоски понял что надо нырять глубже и съел ещё 3

Пока лежишь тебя куда-то тянет, прибивает к месту лёжки но если сделать усилие и встать то можно вполне бодро передвигаться.

Тянуло пару раз пойти гулять но прохладная погода сказала путешествовать поближе к батареям.

И так пошёл я смотреть на себя в зеркале. Зря. Но интересно.

Видел в зеркале лицо абсолютно незнакомое и крайне непривлекательное. Если мы видим своё отражение в восемь раз красивее чем являемся, то тот урод был чистым отражением, тем чем являюсь я. Меня это не испугало ибо довольно критично отношусь к своей внешности но тогда был вопрос - как, как на такое может клюнуть хоть одна женщина?

Полез в ВК смотреть свои фотки, реально такой или всё же немного упорот. 

Просмотр фотографий увёл меня путешествовать по страничкам, зашёл к старой подруге, понял что она довольно красивая и я это раньше не замечал.

Понял что грибы не против того, чтоб я начал своё скитание и включил музыку. Просто вбил в Яндекс музыке "под грибы" и помчался на встречу приключениям. 

Много образов, визуалов все сменяются скачат и показалась отличной идеей курнуть.

Забил трубку начал прикуривать и осознавать как же мне пиздато и как отлично заходит травка.

Вернусь немного в начало, где было чувство после входа, что ты как стоматолог склонился с бормашиной над своим мозгом и начинаешь аккуратно туда проникать, но ты там не один, есть кто то рядом, очень родной. 

Продолжим

Трубка на несколько минут зависала в воздухе пока сам размышлял о себе и о других и поймал себя на мысли, что рассматриваю себя не только изнутри но и со стороны. Все чувства которые испытываю к тому или иному человеку, иногда самые сокровенные могу также не предвзято смотреть на них со стороны адекватно оценивая.

Делаю тягу, понимаю, что воздух плохо прокачивается, акцентирую на этом внимание - тянется хорошо. Ещё минут пять играл в эту игру пытаясь понять что реально а что нет а потом пошёл и прилёг.

Дальше как и под кислотой растворялся как личность но в общее эмоциональное поле так и не входил, немного на другом уровне находился но где не понял. Всё перемешалось и казалось не реальным и продолжалось это довольно долго пока не зазвонил будильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...