• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Первый трип-репорт golden teacher

Оцените эту тему


griboedo

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, долго решался испробовать чудо-грибочки и впервые трипанул ночью 26 августа, а после и 30 августа

 

26 августа

21:20

Заварил отвар примерно 2 грамма грибов и пошел мыться, заранее закупив много йогуртов 

 

21:40

Выйдя из душа выпил отвар вместе с грибами, чтобы точно подействовало и начал ждать

 

22:00

Начал чувствовать изменённое состояние сознания, но без галлюцинации и искажений

 

22:15

Ослабло тело и немного отдавали колики, прижало к дивану и уже видел, что смотря на шторы, они зашевелились

 

22:40

Прошел вступление и начался пик, в котором были волнами эйфория, которая меня напугала, чувство как будто кольнулся метадоном. Также все приобрело краски и прикольное оживление почти всего не живого

 

23:00

Решил поесть йогурт и не мог его есть, не смеясь и не радуясь вкусу, Посмотрев в окно на двор, мне дико захотелось погулять, но не было с кем и я сильно захотел с кем-то пообщаться. Подумал хорошей идеей будет посмотреть на себя в зеркале, увидев крокодильи глаза я немного ошалел и говорил что ебать как я обдолбался самому себе

 

23:10

Созвонился со своим бывшим одноклассником и весь оставшийся трип с ним переписывался голосовыми, рассказывая что я чувствую и угарая над его столь тупыми шутками

 

23:40

Начало спадать действие грибов и честно я был как-то огорчен окончанием, так как я давно не ощущал такой эйфории 

 

1:00

Почти пропал эффект и уже думал ложиться спать, заснув спустя в 3 часа ночи

 

Итог

Проснувшись я был словно перезагружен и немного грустен с непонятным чувством, как будто частичка меня до сих пор осталась той ночью, весь оставшийся день я чувствовал такую легкую безэмоциональность

 

30 августа - (Этот трип был очень странным, толи пугающим, либо поучительным, но не бэд)

21:40

Решил отварить примерно оставшиеся 3-4гр и ждал 15 мин, после приняв их 

 

22:10

Ощущения как в первом трипе, но начинает беспокоить сильная тошнота и слабая тревожность с паникой, которой не было тогда и думал что придется блевать через не хотя

 

22:35

Тут уже начинает ослабевать тошнота и паника, и я немного радуюсь что она меня отпускает и меня как будто очень сильно притягивает желание лечь на кровать 

 

22:40

Лег в кровать и начал чувствовать, что я растворяюсь в ней вместе с одеялом и наступила эйфория 

 

22:45 - А тут уже началось полное погружение

Решил я встать в нехотя за наушниками, чтобы полностью погрузиться в трип. Включив музыку меня начало мазать по кровати, я все время ерзал, подушка по ощущениям казалась очень пышной, а одеяло весь трип как будто кто-то пытался все время стянуть

 

22:55

В спальне была включена гирлянда, я подумал что без нее будет куда интереснее (так и оказалось) и выключил, увидел моментом темноту, которая осветлилась и гирлянда как будто не исправно работала, отдавая приоритетно белым светом

 

23:00

Один наушник плохо держался и было чувство, что он хочет сбежать от меня и я его все время вставлял на место. В темноте отражались всякие неяркие фигуры. Музыка сменялась вместе с воображаемой подсознанием аурой, которой я не видел и это мне казалось прикольным

 

23:15

Эйфория отпустила меня и мне надоело лежать наполовину растворившись в постели и пошел в ванну посмотреть на себя. Увидев себя снова с широчайшими зрачками спустя минуту, мое сознание как будто отрезвилось и я думал что меня начинает отпускать (но это было ложь), вышел с ванны и дошел до зала, где меня осенило, что я потерялся во времени, посмотрев на часы, которые бесперебойно шли мне казалось что время остановилось и я был один в этой матрице, которой мне казалось


23:20

Сев на диван я начал размышлять, почему я тут, что я делаю, зачем я здесь и спрашивал кого-то за матрицей, зачем ты меня держишь в ней

 

23:40

Снова пошел в ванну посмотреть на себя и стал разговаривать с собой на разные темы, как выбраться отсюда. Задавал себе вопросы - кто я, что я сделал с собой, Просидев в ванне я посмотрел на свет в потолке и мне казалось что там выход, и я попытался проверить, но было безуспешно

 

00:00

Снова пришел в зал, смотря на часы, я не понимал, что время идет, как будто я зациклился, ходя по всей квартире. Мне казалось что оно то возвращалось, то уходило, но я мог контролировать искажения

 

00:10

Пошел в спальню, все время слушавшись музыку и заметил, что она зациклилась на одном моменте, как будто залагала игра на компе, я знатно охренел от этого и понял, что время не хочет идти

 

00:50

Уже захотел поспать и решил все таки прилечь, но закрыв глаза, отображалось мое обдолбанное, маниакально улыбающееся на меня лицо, словно джефф убийца

 

1:00

Понимаю, что я устал, но реальность не хочет приходить, я начал тревожиться, успокаивая себя, что это все скоро закончится

 

1:40

Было ощущение, что я почти вернулся в реальность, но я не мог заснуть из-за немонятного чувства в теле, легкой тошноты вместе с дискомфортом и непрерывный поток мыслей и изображений

 

2:00

Наконец-то я смог уже уснуть от этого бреда, проснувшись я почувствовал себя немного напуганным и сильно опустошенным, как будто мне поменяли процессор, оставив тот же жесткий диск. 

Я был безэмоционален и словно в депрессии, после первого трипа я ощущал некую радость, что я тут с природой, людьми и самим собой. А щас я реально стал немного депрессивным, чувствуя себя дерьмово

 

Впринципе на этом и закончу свой репорт, все что тут рассказано это максимум 30% из всего трипа, которого я запомнил

Хочу попросить совет, почему после трипа чувствуешь себя гавенно и безэмоционально, как будто никто и ничто не может тебя разозлить, либо порадовать?

Еще во время окончания трипа я осознавал, что грибы меня хотят чему-то научить, но после я ничего не могу понять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, griboedo сказал:

Всех приветствую, долго решался испробовать чудо-грибочки и впервые трипанул ночью 26 августа, а после и 30 августа

 

26 августа

21:20

Заварил отвар примерно 2 грамма грибов и пошел мыться, заранее закупив много йогуртов 

 

21:40

Выйдя из душа выпил отвар вместе с грибами, чтобы точно подействовало и начал ждать

 

22:00

Начал чувствовать изменённое состояние сознания, но без галлюцинации и искажений

 

22:15

Ослабло тело и немного отдавали колики, прижало к дивану и уже видел, что смотря на шторы, они зашевелились

 

22:40

Прошел вступление и начался пик, в котором были волнами эйфория, которая меня напугала, чувство как будто кольнулся метадоном. Также все приобрело краски и прикольное оживление почти всего не живого

 

23:00

Решил поесть йогурт и не мог его есть, не смеясь и не радуясь вкусу, Посмотрев в окно на двор, мне дико захотелось погулять, но не было с кем и я сильно захотел с кем-то пообщаться. Подумал хорошей идеей будет посмотреть на себя в зеркале, увидев крокодильи глаза я немного ошалел и говорил что ебать как я обдолбался самому себе

 

23:10

Созвонился со своим бывшим одноклассником и весь оставшийся трип с ним переписывался голосовыми, рассказывая что я чувствую и угарая над его столь тупыми шутками

 

23:40

Начало спадать действие грибов и честно я был как-то огорчен окончанием, так как я давно не ощущал такой эйфории 

 

1:00

Почти пропал эффект и уже думал ложиться спать, заснув спустя в 3 часа ночи

 

Итог

Проснувшись я был словно перезагружен и немного грустен с непонятным чувством, как будто частичка меня до сих пор осталась той ночью, весь оставшийся день я чувствовал такую легкую безэмоциональность

 

30 августа - (Этот трип был очень странным, толи пугающим, либо поучительным, но не бэд)

21:40

Решил отварить примерно оставшиеся 3-4гр и ждал 15 мин, после приняв их 

 

22:10

Ощущения как в первом трипе, но начинает беспокоить сильная тошнота и слабая тревожность с паникой, которой не было тогда и думал что придется блевать через не хотя

 

22:35

Тут уже начинает ослабевать тошнота и паника, и я немного радуюсь что она меня отпускает и меня как будто очень сильно притягивает желание лечь на кровать 

 

22:40

Лег в кровать и начал чувствовать, что я растворяюсь в ней вместе с одеялом и наступила эйфория 

 

22:45 - А тут уже началось полное погружение

Решил я встать в нехотя за наушниками, чтобы полностью погрузиться в трип. Включив музыку меня начало мазать по кровати, я все время ерзал, подушка по ощущениям казалась очень пышной, а одеяло весь трип как будто кто-то пытался все время стянуть

 

22:55

В спальне была включена гирлянда, я подумал что без нее будет куда интереснее (так и оказалось) и выключил, увидел моментом темноту, которая осветлилась и гирлянда как будто не исправно работала, отдавая приоритетно белым светом

 

23:00

Один наушник плохо держался и было чувство, что он хочет сбежать от меня и я его все время вставлял на место. В темноте отражались всякие неяркие фигуры. Музыка сменялась вместе с воображаемой подсознанием аурой, которой я не видел и это мне казалось прикольным

 

23:15

Эйфория отпустила меня и мне надоело лежать наполовину растворившись в постели и пошел в ванну посмотреть на себя. Увидев себя снова с широчайшими зрачками спустя минуту, мое сознание как будто отрезвилось и я думал что меня начинает отпускать (но это было ложь), вышел с ванны и дошел до зала, где меня осенило, что я потерялся во времени, посмотрев на часы, которые бесперебойно шли мне казалось что время остановилось и я был один в этой матрице, которой мне казалось


23:20

Сев на диван я начал размышлять, почему я тут, что я делаю, зачем я здесь и спрашивал кого-то за матрицей, зачем ты меня держишь в ней

 

23:40

Снова пошел в ванну посмотреть на себя и стал разговаривать с собой на разные темы, как выбраться отсюда. Задавал себе вопросы - кто я, что я сделал с собой, Просидев в ванне я посмотрел на свет в потолке и мне казалось что там выход, и я попытался проверить, но было безуспешно

 

00:00

Снова пришел в зал, смотря на часы, я не понимал, что время идет, как будто я зациклился, ходя по всей квартире. Мне казалось что оно то возвращалось, то уходило, но я мог контролировать искажения

 

00:10

Пошел в спальню, все время слушавшись музыку и заметил, что она зациклилась на одном моменте, как будто залагала игра на компе, я знатно охренел от этого и понял, что время не хочет идти

 

00:50

Уже захотел поспать и решил все таки прилечь, но закрыв глаза, отображалось мое обдолбанное, маниакально улыбающееся на меня лицо, словно джефф убийца

 

1:00

Понимаю, что я устал, но реальность не хочет приходить, я начал тревожиться, успокаивая себя, что это все скоро закончится

 

1:40

Было ощущение, что я почти вернулся в реальность, но я не мог заснуть из-за немонятного чувства в теле, легкой тошноты вместе с дискомфортом и непрерывный поток мыслей и изображений

 

2:00

Наконец-то я смог уже уснуть от этого бреда, проснувшись я почувствовал себя немного напуганным и сильно опустошенным, как будто мне поменяли процессор, оставив тот же жесткий диск. 

Я был безэмоционален и словно в депрессии, после первого трипа я ощущал некую радость, что я тут с природой, людьми и самим собой. А щас я реально стал немного депрессивным, чувствуя себя дерьмово

 

Впринципе на этом и закончу свой репорт, все что тут рассказано это максимум 30% из всего трипа, которого я запомнил

Хочу попросить совет, почему после трипа чувствуешь себя гавенно и безэмоционально, как будто никто и ничто не может тебя разозлить, либо порадовать?

Еще во время окончания трипа я осознавал, что грибы меня хотят чему-то научить, но после я ничего не могу понять

 

 

Нормально ты так записи вел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, griboedo сказал:

что грибы меня хотят чему-то научить, но после я ничего не могу понять

Да откроется дверь стучащему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, griboedo сказал:

посмотрел на свет в потолке и мне казалось что там выход, и я попытался проверить, но было безуспешно

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверное нужно не переборщить с употреблением грибочков у каждого своя норма для получения кайфа. Перебор это не есть хорошо как и во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, griboedo сказал:

Выйдя из душа выпил отвар вместе с грибами, чтобы точно подействовало и начал ждать

Вот это поступок))) Просто ожидать того, что же где то там будет... Здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гровер Алекс сказал:

Тут наверное нужно не переборщить с употреблением грибочков у каждого своя норма для получения кайфа. Перебор это не есть хорошо как и во всем.

Грибы это НЕ КАЙФ и вообще у Гриба с кайфом ни чего общего нет. Это только по началу так кажется, что все прекрасно и кайфово. Но это не так. Эти путешествия так силы забирают и привносят скорбь жизненную, только по тому что дают осознание множествам вещей на какие ты сконцентрирован в трипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, griboedo сказал:

Хочу попросить совет, почему после трипа чувствуешь себя гавенно и безэмоционально, как будто никто и ничто не может тебя разозлить, либо порадовать?

GT дерьмовый стрейн. Он так и прёт, хрен пойми как, не туда, не сюда, ни рыба, ни мясо.

Вырасти хороший стрейн какой-нибудь, или паны.

 

И ещё вопрос, ты что употребляешь кроме грибов? Назови абсолютно все вещества, включая сахар, чай, кофе. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гровер Алекс сказал:

Тут наверное нужно не переборщить с употреблением грибочков у каждого своя норма для получения кайфа. Перебор это не есть хорошо как и во всем.

Грибы это для познания, обучения, понимания. Кайф в трезвости, без всяких веществ.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

GT дерьмовый стрейн. Он так и прёт, хрен пойми как, не туда, не сюда, ни рыба, ни мясо.

Вырасти хороший стрейн какой-нибудь, или паны.

 

И ещё вопрос, ты что употребляешь кроме грибов? Назови абсолютно все вещества, включая сахар, чай, кофе. Все.

Сахар и чай каждый день, алкоголь не пью уже полгода, но курю. Еще забыл дополнить, что за час до трипа я еще выпил 1,5-2гр мухомора красного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Грибы это для познания, обучения, понимания. Кайф в трезвости, без всяких веществ.

Тут я полностью не согласен с таким утверждением. Особенно почитав не одно грибное произведение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, griboedo сказал:

Сахар и чай каждый день,

Бросай эту гадость, она не нужна организму, только вредит. Затуманивает сознание.

 

9 минут назад, griboedo сказал:

алкоголь не пью уже полгода, но курю.

Это правильно! Так держать.

 

9 минут назад, griboedo сказал:

Еще забыл дополнить, что за час до трипа я еще выпил 1,5-2гр мухомора красного

А вот это зря. Не нужно вообще псилоцибиновые мешать с мухомором. Вообще мухомор лучше не употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, griboedo сказал:

Всех приветствую, долго решался испробовать чудо-грибочки и впервые трипанул ночью 26 августа, а после и 30 августа

 

26 августа

21:20

Заварил отвар примерно 2 грамма грибов и пошел мыться, заранее закупив много йогуртов 

 

21:40

Выйдя из душа выпил отвар вместе с грибами, чтобы точно подействовало и начал ждать

 

22:00

Начал чувствовать изменённое состояние сознания, но без галлюцинации и искажений

 

22:15

Ослабло тело и немного отдавали колики, прижало к дивану и уже видел, что смотря на шторы, они зашевелились

 

22:40

Прошел вступление и начался пик, в котором были волнами эйфория, которая меня напугала, чувство как будто кольнулся метадоном. Также все приобрело краски и прикольное оживление почти всего не живого

 

23:00

Решил поесть йогурт и не мог его есть, не смеясь и не радуясь вкусу, Посмотрев в окно на двор, мне дико захотелось погулять, но не было с кем и я сильно захотел с кем-то пообщаться. Подумал хорошей идеей будет посмотреть на себя в зеркале, увидев крокодильи глаза я немного ошалел и говорил что ебать как я обдолбался самому себе

 

23:10

Созвонился со своим бывшим одноклассником и весь оставшийся трип с ним переписывался голосовыми, рассказывая что я чувствую и угарая над его столь тупыми шутками

 

23:40

Начало спадать действие грибов и честно я был как-то огорчен окончанием, так как я давно не ощущал такой эйфории 

 

1:00

Почти пропал эффект и уже думал ложиться спать, заснув спустя в 3 часа ночи

 

Итог

Проснувшись я был словно перезагружен и немного грустен с непонятным чувством, как будто частичка меня до сих пор осталась той ночью, весь оставшийся день я чувствовал такую легкую безэмоциональность

 

30 августа - (Этот трип был очень странным, толи пугающим, либо поучительным, но не бэд)

21:40

Решил отварить примерно оставшиеся 3-4гр и ждал 15 мин, после приняв их 

 

22:10

Ощущения как в первом трипе, но начинает беспокоить сильная тошнота и слабая тревожность с паникой, которой не было тогда и думал что придется блевать через не хотя

 

22:35

Тут уже начинает ослабевать тошнота и паника, и я немного радуюсь что она меня отпускает и меня как будто очень сильно притягивает желание лечь на кровать 

 

22:40

Лег в кровать и начал чувствовать, что я растворяюсь в ней вместе с одеялом и наступила эйфория 

 

22:45 - А тут уже началось полное погружение

Решил я встать в нехотя за наушниками, чтобы полностью погрузиться в трип. Включив музыку меня начало мазать по кровати, я все время ерзал, подушка по ощущениям казалась очень пышной, а одеяло весь трип как будто кто-то пытался все время стянуть

 

22:55

В спальне была включена гирлянда, я подумал что без нее будет куда интереснее (так и оказалось) и выключил, увидел моментом темноту, которая осветлилась и гирлянда как будто не исправно работала, отдавая приоритетно белым светом

 

23:00

Один наушник плохо держался и было чувство, что он хочет сбежать от меня и я его все время вставлял на место. В темноте отражались всякие неяркие фигуры. Музыка сменялась вместе с воображаемой подсознанием аурой, которой я не видел и это мне казалось прикольным

 

23:15

Эйфория отпустила меня и мне надоело лежать наполовину растворившись в постели и пошел в ванну посмотреть на себя. Увидев себя снова с широчайшими зрачками спустя минуту, мое сознание как будто отрезвилось и я думал что меня начинает отпускать (но это было ложь), вышел с ванны и дошел до зала, где меня осенило, что я потерялся во времени, посмотрев на часы, которые бесперебойно шли мне казалось что время остановилось и я был один в этой матрице, которой мне казалось


23:20

Сев на диван я начал размышлять, почему я тут, что я делаю, зачем я здесь и спрашивал кого-то за матрицей, зачем ты меня держишь в ней

 

23:40

Снова пошел в ванну посмотреть на себя и стал разговаривать с собой на разные темы, как выбраться отсюда. Задавал себе вопросы - кто я, что я сделал с собой, Просидев в ванне я посмотрел на свет в потолке и мне казалось что там выход, и я попытался проверить, но было безуспешно

 

00:00

Снова пришел в зал, смотря на часы, я не понимал, что время идет, как будто я зациклился, ходя по всей квартире. Мне казалось что оно то возвращалось, то уходило, но я мог контролировать искажения

 

00:10

Пошел в спальню, все время слушавшись музыку и заметил, что она зациклилась на одном моменте, как будто залагала игра на компе, я знатно охренел от этого и понял, что время не хочет идти

 

00:50

Уже захотел поспать и решил все таки прилечь, но закрыв глаза, отображалось мое обдолбанное, маниакально улыбающееся на меня лицо, словно джефф убийца

 

1:00

Понимаю, что я устал, но реальность не хочет приходить, я начал тревожиться, успокаивая себя, что это все скоро закончится

 

1:40

Было ощущение, что я почти вернулся в реальность, но я не мог заснуть из-за немонятного чувства в теле, легкой тошноты вместе с дискомфортом и непрерывный поток мыслей и изображений

 

2:00

Наконец-то я смог уже уснуть от этого бреда, проснувшись я почувствовал себя немного напуганным и сильно опустошенным, как будто мне поменяли процессор, оставив тот же жесткий диск. 

Я был безэмоционален и словно в депрессии, после первого трипа я ощущал некую радость, что я тут с природой, людьми и самим собой. А щас я реально стал немного депрессивным, чувствуя себя дерьмово

 

Впринципе на этом и закончу свой репорт, все что тут рассказано это максимум 30% из всего трипа, которого я запомнил

Хочу попросить совет, почему после трипа чувствуешь себя гавенно и безэмоционально, как будто никто и ничто не может тебя разозлить, либо порадовать?

Еще во время окончания трипа я осознавал, что грибы меня хотят чему-то научить, но после я ничего не могу понять

 

 

Дополнение: после первого трипа ощутил отвращение к алкоголю, хоть оно и немного было, но усилилось в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гровер Алекс сказал:

Тут я полностью не согласен с таким утверждением. Особенно почитав не одно грибное произведение на форуме.

А тут, каждому своё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Грибы это для познания, обучения, понимания. Кайф в трезвости, без всяких веществ.

Да, в том числе. Умея не иметь или позакрывать все окна/программы на дисплее "мозга" ты растворяешься беЗостаточно во вселенной. Как сказал Фил ниже, грибы ткнут рыльцем в твои земные делишки и у многих могут опуститься руки, понимая, в каком дерьме они находятся. В общем грибы - уникальный, незаменимый инструмент, который в умелых руках мастера делает ЧУДЕСА.

  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, во второй раз переборщил дозу, отравился. 2 гр. самая нормальная доза, а захотелось большего, и на тебе передоз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что доза зависит и от мнгновенного показателя колличества МАО в крови на тот момент. Отсюда и диеты советуют соблюдать. Иной раз от грамма кубов довольно глубоко уносит. Хотя гриб от гриба тоже ведь сильно отличается по составу. Если дробить/усреднять, тогда уместно и в граммах ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос, грибы гебридятся между собой или нет. Так как разновидностей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гровер Алекс сказал:

У меня возник вопрос, грибы гебридятся между собой или нет. Так как разновидностей много.

Возможно, что да. Но как, я и представления не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гровер Алекс сказал:

У меня возник вопрос, грибы гебридятся между собой или нет. Так как разновидностей много.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, griboedo сказал:

Еще забыл дополнить, что за час до трипа я еще выпил 1,5-2гр мухомора красного

Мухомор с псилами нельзя мешать. Есть случаи летального исхода при употреблении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, hagridgrib сказал:

Есть случаи летального исхода при употреблении.

Где можно об этом почитать? Я лишь читал о том, что америкосы мешают в их желатинках с грибами и псилоцибин (синтетический) и мухомор, а потом людям плохо становится. Чтобы кто-то умер вроде такого не случалось у них. Но мухомор и псилоцибиновые грибы точто плохое сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Mushroom edibles are making people sick. Scientists still don’t know why

 

There's Another 'Magic' Mushroom Being Sold in Gummies -- But It Can Kill

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухоморы вообще довольно любопытная штука, возможно однажды сделаю трип репорт по мухам, там в зависимости от дозы может быть лёгкий весёлый творческий трип до полной потери реальности и с грибами лучше их не мешать, на ранних стадиях уж точно. 

Но вернёмся к грибочкам и к тому почему после трипа депрессивное состояние. Если вкратце то у всего есть ресурс, в том числе и у нейромедиаторов что вырабатывает наш мозг, их ограниченное количество. Взять к примеру тот же серотонин коей называют гормоном счастья, во время трипа псилоцибин расходует его в короткий промежуток времени и после типа наступает ситуация когда его нет, отсюда и депрессивное состояние, никакой магии. 

Постриповая рефлексия очень важный этап погружения, расскажи к чему пришёл во время типа и как оцениваешь эти идеи уже глядя на них на трезвую голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...