• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Blueberry (земля) / Lowryder #2 (кокос) / ДНаТ 400 / GHE

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :icon_friendship:

Было решено попробовать выростить Auto Blueberry, т.к. его еще никто не ростил в репорте, а с Lowryder #2 хочется взять пыльцу (для опыления клона Satori) и посмотреть получится ли автоцветущий гибрид?! :icon_clever:

 

Для этого был взят обычный шкаф, рабочий размер ш-г-в 1м - 0,6м - 1,8м, короче 0,6 кв.м.

post-407-12671641056797_thumb.jpg-post-407-12671641306011_thumb.jpg

Применен новый способ вытяжки, т.к. лампа располагается поперек шкафа и гофру сложно расположить рационально! :icon_clever: Теплый воздух выводится прямо из светильника наружу! :icon_thumbs:

В светильнике применено обычное оконное стекло 4мм! Отлично справляется с температурой и не лопается, с противоположной стороны от вентилятора зазор 2см для входа воздуха.

post-407-12671641534704_thumb.jpg-post-407-12671641759649_thumb.jpg

post-407-12671642179958_thumb.jpg-post-407-1267164243657_thumb.jpg

 

Удобрения вот -> post-407-12673436064707_thumb.jpg

 

Замочка семян:

post-407-12671658131387_thumb.jpg

Через день

post-407-12671658438171_thumb.jpg

Посадка проросших семян, обратите внимание :icon_clever: корень в земле, а семка остается на поверхности!

post-407-12671658754772_thumb.jpg

Через день

post-407-12671659043404_thumb.jpg

Еще через день

post-407-12671659213792_thumb.jpg

Auto Blueberry после проращивания были посажены сразу в основное жилище(земля), а Lowryder #2 сначала в землю, а после пророста в кокос! :icon_cool:

post-407-12671659345209_thumb.jpg

4 дня от всхода, слева в земле Auto Blueberry 8шт. ,справа 5шт. Lowryder #2 в кокосе :1043269172:

post-407-12671659491463_thumb.jpg

 

 

Кормление будет проходить по такой схеме:

В земле на вегу 2мл\л Микро + 2,5мл\л Блум , на цвет 1мл\л Микро + 5мл\л Блум

Кокос по таблице на бутылке!

 

Продолжение следует! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    60

  • kvezal

    11

  • fil

    11

  • Vapit

    6

:icon_friendship: приветос! 2 бокса теперь у тебя получается? А с электроэнергией вопрос решаешь? Сейчас тарифы поднялись, я за последний месяц 2800руб заплатил за свет :suicide: мимо счетчика подключаться - не вариант....ищу какую-нибудь схему для прибора, позволяющего отматывать счетчик непосредственно из квартирной розетки :icon_hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кросавчег что на репорт решился. Очень светильник понравился. С началом, бро. :icon_friendship::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом.. всё по уму сделано.. интересно насчёт гибрида.... мне кажется что не прокатит авто сатори :icon_redface: вообщем интересно, будуследить :icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это для меня новое:icon_friendship:

Результат налицо. Молодец.:icon_thumbs:

Изменено пользователем -SmokeMaster-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчина,подошол ко всему с умом,основательно :icon_thumbs: !!!!Убойной тебе :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: приветос! 2 бокса теперь у тебя получается? А с электроэнергией вопрос решаешь? Сейчас тарифы поднялись, я за последний месяц 2800руб заплатил за свет :suicide: мимо счетчика подключаться - не вариант....ищу какую-нибудь схему для прибора, позволяющего отматывать счетчик непосредственно из квартирной розетки :icon_hmm:

Две лампы по 400w, за месяц примерно 1500р выйдет!Нет не решаю, просто тупо плачу и все! :icon_mrgreen:

 

кросавчег что на репорт решился. Очень светильник понравился. С началом, бро. :icon_friendship::1043269172:

Сейчас новый хочу смастерить, еще круче! :icon_clever:

 

с началом.. всё по уму сделано.. интересно насчёт гибрида.... мне кажется что не прокатит авто сатори :icon_redface: вообщем интересно, будуследить :icon_spy:

У меня тоже есть сомнения, ну там посмотрим! :icon_biggrin:

 

Вот это для меня новое:icon_friendship:

Результат налицо. Молодец.:icon_thumbs:

 

 

Молодчина sergeiadik,подошол ко всему с умом,основательно :icon_thumbs: !!!!Убойной тебе :1043269172:

Спасибо всем! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат все нормально будет от такого количества ?... :icon_friendship::icon_biggrin: с началом !!!

а вот автоцвет на регуляр с первого раза точно не приживется...я рудералис в ауте в прошлом годе опылил лориками,в этом посадил их в индор...и ничего по внешнему виду и росту ,равно как и на "автоцветение", не отразилось...я специально дал режим 24/0 на месяц,затем за недели 1,5 перевел на цвет(12/12) и...они задумались почти на месяц,а когда выбрали свой регулярный срок веги - зацвели и т.п...так что F1 - это еще не генетическая модификация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат все нормально будет от такого количества ?... :icon_friendship::icon_biggrin: с началом !!!

а вот автоцвет на регуляр с первого раза точно не приживется...я рудералис в ауте в прошлом годе опылил лориками,в этом посадил их в индор...и ничего по внешнему виду и росту ,равно как и на "автоцветение", не отразилось...я специально дал режим 24/0 на месяц,затем за недели 1,5 перевел на цвет(12/12) и...они задумались почти на месяц,а когда выбрали свой регулярный срок веги - зацвели и т.п...так что F1 - это еще не генетическая модификация...

Да все нормально!Еще не известно сколько девок будет?! :icon_mrgreen: Ртов дохрена и интересно очень получится или нет.То что на рудералисе не отразилось- это не факт! :icon_clever: Так что буду биться над этим! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом :icon_friendship:Очень интересно

Автосатори конечно под вопросом,но стабильных семок лоурайдера наделать для аута вполне по силам или как :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом :icon_friendship:Очень интересно

Автосатори конечно под вопросом,но стабильных семок лоурайдера наделать для аута вполне по силам или как :icon_hmm:

Спасибо! :icon_friendship:

Конечно под вопросом! И Лориков наделаю! :icon_thumbs::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Хочу сказать так:

на земле растения развиваются быстрее чем на кокосе, видно по фотке

post-407-12672483684728_thumb.jpg

Фигня, потом догонят! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Хочу сказать так:

на земле растения развиваются быстрее чем на кокосе, видно по фотке

post-407-12672483684728_thumb.jpg

Фигня, потом догонят! :icon_thumbs:

 

зато в кокосе смотрится лучше :icon_mrgreen:. растих у тебя много... будет из чего выбрать :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Привет!С началом(очередным) Так держать! :icon_thumbs:

Спасибо! :icon_friendship:

Да начАл много, а концов нет! :rofl::drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в кокосе смотрится лучше :icon_mrgreen:. растих у тебя много... будет из чего выбрать :eusa_clap:

Лучше смотрится если завтра харвест!И не важно на кокосе или на земле! :icon_clever::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Мне показалось,что растишки на кокосе не получают достаточно питательных веществ. Вследствии чего было решено сделать капельный полив! :take_example:

Была взята 5л. бутылка и 5шт. капельниц, все воткнуты в пробку как в системе и настроены на полив(примерно капля в секунду) :icon_thumbs:

post-407-12673823672031_thumb.jpg-post-407-12673823883241_thumb.jpg

Продолжение следует! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько часов такой бутылки хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не много???, пять литров на четыре растихи.и как часто ты будешьзапонять эту ёмкость?

Идея интересная, я так давно хочу сделать, но пока остановился на электрическрй помпе, так как её полив можно настрить, например на одну минуту три раза в ден, и можно в бокс неделю не заглядывать, раствор разумеется питательный и легкий, чтоб не передознуть :

Но Пля пока это дорого, но в перспективе :icon_thumbs: icon_clever: ь

удачи Бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько часов такой бутылки хватит?

Не засекал, но думаю часов на 6-8 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не много???, пять литров на четыре растихи.и как часто ты будешьзапонять эту ёмкость?

Идея интересная, я так давно хочу сделать, но пока остановился на электрическрй помпе, так как её полив можно настрить, например на одну минуту три раза в ден, и можно в бокс неделю не заглядывать, раствор разумеется питательный и легкий, чтоб не передознуть :

Но Пля пока это дорого, но в перспективе :icon_thumbs: icon_clever: ь

удачи Бро...

Растих пять штук,а заполнять бутылку раз в сутки! С помпой пытался сделать, но толи она маломощная, толи еще что, короче не получилось! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растих пять штук,а заполнять бутылку раз в сутки! С помпой пытался сделать, но толи она маломощная, толи еще что, короче не получилось! :icon_clever:

но по литру в сутки мне кажется многовато для таких малышек пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а те растишки, которые в грунте, че не подключил к "капле" :icon_question:

Те в земле и им хватает питательных веществ, а на кокосе не хватает, поэтому и сделал медленную подачу компотика под корень! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по литру в сутки мне кажется многовато для таких малышек пока...

Но вода не скапливается, а протекает и выходит через дренажные отверстия, так что все в норме! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...