• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Blueberry (земля) / Lowryder #2 (кокос) / ДНаТ 400 / GHE

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Автоблуберри поставил в темноту на пару суток, а потом сбор, правда собирать особо нечего, за-то запах вобще башню сносит, сладенький , но голубика так не пахнет! :icon_mrgreen:

А вот наши семечки Автоблуберри:

post-407-1271542326,2418_thumb.jpg

:take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    60

  • kvezal

    11

  • fil

    11

  • Vapit

    6

Всем прива! :icon_friendship:

Вот сижу убитый Auto Blueberry , как снум-снумрик и хочу выложить фотку, и что самое главное, я её выкладываю! :drag::pooh_lol:

Lowryder #2: левая в залёте, правая целочка! :kur_2504:

post-407-1271623738,0138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs: Завидую тебе....я-то на практически на попусках...так, только ботва с ТопСканка....

буду мимо проходить, зайду на пятку чая :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи, буду рад! :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Мне тоже интересно как блюбери штырит сам растить собираюсь её. А пока тока :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! тебя уже можно поздравить? мне оч интересно узнать впечатления о блубери! все! как прет? вкус? сколько надо чтоб было ок?

Пока не надо! :icon_mrgreen: Еще не высохла, поэтому всю гамму впечатлений передать не смогу! По быстросушке: запах ягодный, курить приятно и вставляет нормально! :1043269172::icon_thumbs: Сам курю по 3-4 пипетки,не знаю как кому! :icon_friendship:

 

 

 

+1 Мне тоже интересно как блюбери штырит сам растить собираюсь её. А пока тока :russian:

Расти, вкусная! :icon_thumbs: А +1 надо добавлять в репутацию, а не просто так в посте писать! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! icon_friendship.gif

Вот сижу убитый Auto Blueberry , как снум-снумрик и хочу выложить фотку, и что самое главное, я её выкладываю! drag.gifpooh_lol.gif

Lowryder #2: левая в залёте, правая целочка! kur_2504.gif

post-407-1271623738,0138_thumb.jpg

 

 

icon_friendship.gif а что у тебя за шланжечки лежат на горшочках? поливал как из капельницы что ли? да бля симпотичные!!! с хорвестом!! тоже скоро выложу фото

Изменено пользователем bratan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif а что у тебя за шланжечки лежат на горшочках? поливал как из капельницы что ли? да бля симпотичные!!! тоже скоро выложу фото

Шланжечки- это капельный полив, пассивная гидра! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! скажи плз какой объем вышел с автомата(bluberry)? как лорики из кокоса на вкус?

Привет! :icon_friendship: У Блуберри была земля юзаная,случились траблы, поэтому не получилось в полном объеме!(мало вышло) А Лориков с кокоса еще не пробовал! :icon_mrgreen:

 

и еще хотел спросить,что у меня за «предупреждения» такие?

Если есть предупреждения, значит где-то накосячил, со временем они проходят! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :icon_friendship: У Блуберри была земля юзаная,случились траблы, поэтому не получилось в полном объеме!(мало вышло) А Лориков с кокоса еще не пробовал! :icon_mrgreen:

Бро надеюсь кокосом остался более чем доволен, интерессно как вымерял количество компота на растишку в зависимости от стадии её роста???? и судя по репорту траблов на кокосе у тебя вообще нет это радует, рн компота у тебя какой??? и каков на выходе??? сам хочу кокос юзать.

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шланжечки- это капельный полив, пассивная гидра! icon_thumbs.gif

 

 

icon_friendship.gif понятно +1! icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif понятно +1! icon_friendship.gif

Твой +1 в воздухе завис, а ко мне в репутацию так и не опустился? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Харвест то-же намечен на 9 мая (может пораньше), их рост: левая 52см, правая 53см.

Предурожайные фотки:

post-407-1272605917,2499_thumb.jpg post-407-1272605938,3351_thumb.jpg

post-407-1272605957,3896_thumb.jpg post-407-1272605970,49_thumb.jpg

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и Лорки скошены! На просушке! Потом о результатах напишу! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

 

Результаты:

Девочка с семенами дала нам примерно 300-400 семок и 40г. нормально вставляют, а вот безсемянка приятно удивила, урожай с неё в сухом виде 87г. при заявленных 28-42г с растения и эффект хороший, немного слабее Сатори, но с таким урожаем и эффектом да еще за такой короткий периуд времени! :icon_thumbs: Очень даже не плохо, правда разгоняет немного позже, но тащит ровно, прикольно! Хороша под вечер и на ночь! Правда вкус не очень разобрал, а у семенной немного отдает махоркой! :icon_mrgreen:

несколько фоток:

безсемянный---post-407-1274215215,1898_thumb.jpg 87г.post-407-1274215382,1124_thumb.jpg

семенная---post-407-1274215238,8529_thumb.jpg маникюр post-407-1274215365,7655_thumb.jpg

и безсемянка срезана, а семенная в горшкеpost-407-1274215291,0682_thumb.jpg

 

 

Репорт считаю законченным!!!

Спасибо всем кто следил и помогал! :icon_friendship:

До новых встречь!!! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слов нет...одни +++...молодца!!!! :icon_friendship::icon_biggrin:

кстати порадуй схемой удобр...(таблицей)...как ты юзал...сегодня получили кокос и GHE...так что повторюша я...

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Дружищще прости за флуд в лс, не сразу нашел данный репорт. Репорт отличный, побольше бы нам всем таких подробных описаний и финальных успехов в сем нелегком деле)) Рад за тебя и (хоть и поздновато уже) поздравляю и желаю продолжать в том же духе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружищще прости за флуд в лс, не сразу нашел данный репорт. Репорт отличный, побольше бы нам всем таких подробных описаний и финальных успехов в сем нелегком деле)) Рад за тебя и (хоть и поздновато уже) поздравляю и желаю продолжать в том же духе!!!

Благодарю! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смок!, за Блюбери так и не написал.(

Блуберри росла с траблами и не получилось того, чего хотелось! :icon_rolleyes: Растения маленькие и на куреху слабенькие! :icon_mrgreen: Вот по этому и не написал! :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос :icon_smile_manure: у меня Блюйбери классная получилась :icon_thumbs: ....одна из 5ти :icon_redface: но с куста получилось больше 60гр, а по вкусу, и по пручести очень понравилась :1043269172: ....но в процессе выращивания привередливая, - прав производитель :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Слушай, Смок, а где ты вычитал о таком методе посадки семян (корень в землю, семки на поверхности), как он называется?

Просто хотел почитать подробнее, т.к. на мой взгляд, при таком методе, растихам сложнее укорениться на этапе предвеги, ведь росток не получает сопротивления, которое оказывает почва, если сажать под землю. Таким образом боюсь, не сдует ли растихи вентелятором, если поставить его с первых дней)

Изменено пользователем О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Смок, а где ты вычитал о таком методе посадки семян (корень в землю, семки на поверхности), как он называется?

Просто хотел почитать подробнее, т.к. на мой взгляд, при таком методе, растихам сложнее укорениться на этапе предвеги, ведь росток не получает сопротивления, которое оказывает почва, если сажать под землю. Таким образом боюсь, не сдует ли растихи вентелятором, если поставить его с первых дней)

Однажды, сажая аут, я наблюдал несколько дней за одной из многих, брошенных на землю семечек!

Так вот в первый день семка дала маленький корешок, на второй уже корешок согнулся в сторону земли, на третий день он воткнулся в землю, немного пророс и поднял семечко, а вот потом слетела "каска" и развернулись семядоли!

Такова природа! :icon_clever:

А вот теперь скажи мне - кто в природе закапывает семена :icon_question: сами растения или семена окапываются? :icon_mrgreen: Только не надо рассказывать про грызунов, которые типа ныкают , а потом не доеденные семена прорастают. Все это чушь! :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сажаю почти также, верх каски торчит из под грунта примерно на 1 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про грызунов, ныкающих семки ты под дукой придумал, а вообще все верно - природа есть природа... сам стал так делать и другим советую, кул выходит и сразу видно как чувствует себя семка, не нужно ли подлить, подровнять или поднести к лампе ( ну и вообще не сдохла ли, как это бывает) - очень удобно :icon_thumbs:

Изменено пользователем О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...