• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Аутдор для автопеченьки


Конёк

Рекомендованные сообщения

Чтоб холода были не такими долгими, можно их сократить курениием конопли. А у меня есть бонусная автопеченька, значит вперёд.


Проращивать семку закинул ровно месяц назад, должна успеть. Куст один уже к просушке готов, поэтому без фанатизма к этому бонусному грову сразу относился. Забыл даже, что у меня семка на проросте.

 

image.thumb.png.d6cfa0b26487b6745b5dbd902684f20b.png

 

Высадил в стаканчик сначала,

 

image.thumb.png.e7c53262bc9a16e8a30245298c0de6b5.png image.thumb.png.8428617026ef2232b83633bdf65a4e36.png

 

затем на пмж, под солнышко, ещё когда ниодного листа норамльного небыло.

 

image.thumb.png.d0a9c8f850580179ec6997458a825235.png

 

С тренировкой тоже не затягивал, начал как только освоилась немного.

 

image.thumb.png.f892299afbb1b429ef4cba41099be0b7.png 

 

image.thumb.png.1f1181080c72f54a645812f64c474f99.png image.thumb.png.fa223915c5310fe76ca23a5f03134c37.png

 

А вот и сегодняшняя фотка, которую я захотел показать, поэтому быть репорту.
 

image.thumb.png.5808f44c5309e27189735604dd63a54b.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гляди, одел скобы везде, где можно прицепиться. 4 скобы по верхнему ярусу - на каждом этаже и две скобы по нижнему ярусу. На 2 и 3 этажах начала рост в землю и петляли там на панике, дотянуться до лучей. Немного сформируются, тоже их прикреплю.

image.thumb.png.bc285f051ff567d60fa7af94b5b71bfb.png

 

image.thumb.png.0ece7633f014757617fe2fda126914ac.png 

 

image.thumb.png.f5912c492c68b5dd260c0c51af27a15f.png

 

Прикинь, какой масштабный ковровый фотик можно такой методикой покрыть, если день всегда длиней 12 часов. Бля, какой толщины ствол будет у растихи, которой лет пять ?
Расстиха фотопериодная вообще умирает от старости? Или можно таким образом вырастить сука конопляное дерево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, конопля это волшебное растение не только в качестве психоделика, но и ещё есть у неё походу "секретная" такая функция - только нужен постоянный досвет. И можно будет вырастить шото, хер знает как это назвать. Прикинь, там где норм почва, всегда тёпленько, там развернуть проект по выращиванию мегакуста с досветом, когда дня нехватает.

 

Лет через сто там такая херота с небоскрёб высотой. Вся с разными хозяйственными помещениями, покрыта проводами, лифтами, разными металическими конструкциями с прожекторами для досвета, конструкциями для перемещения по мегаконопле и поддержания роботоспособности освещения.

На картинке не то, что я описывал, но хоть такой визуал.
image.thumb.png.1584a250ccd0a0f0e561c9b61e7b9b3d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Конёк сказал:

Я понял, конопля это волшебное растение не только в качестве психоделика, но и ещё есть у неё походу "секретная" такая функция - только нужен постоянный досвет. И можно будет вырастить шото, хер знает как это назвать. Прикинь, там где норм почва, всегда тёпленько, там развернуть проект по выращиванию мегакуста с досветом, когда дня нехватает.

 

Лет через сто там такая херота с небоскрёб высотой. Вся с разными хозяйственными помещениями, покрыта проводами, лифтами, разными металическими конструкциями с прожекторами для досвета, конструкциями для перемещения по мегаконопле и поддержания роботоспособности освещения.

На картинке не то, что я описывал, но хоть такой визуал.
image.thumb.png.1584a250ccd0a0f0e561c9b61e7b9b3d.png

Интересный получился бы проэкт. Странно что ни кто до сих пор не попробовал. Видел как то в ютубе помидорное дерево 7 лет растили одно на всю теплицу и как виноград сверху собирали думаю коноплю тоже так можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Beatcom сказал:

Странно что ни кто до сих пор не попробовал.

Я не знаток географии, но может там, где всегда лето, коноплю нелзя выращивать, хер их знает. А может просто не додумались, опять же.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Конёк сказал:

Я не знаток географии, но может там, где всегда лето, коноплю нелзя выращивать, хер их знает. А может просто не додумались, опять же.

Я тож не особо знаю географию но по моему всегда лето бывает только по температуре, а день всё равно укорачивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Конёк сказал:

Я не знаток географии, но может там, где всегда лето, коноплю нелзя выращивать, хер их знает. А может просто не додумались, опять же.

В теплице хотя бы 2 года попробовать бы с подгибами не в высоту, а в длину метров 20 загровить лежачего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Beatcom сказал:

Я тож не особо знаю географию но по моему всегда лето бывает только по температуре, а день всё равно укорачивается 

А знаешь немного про то, что я только что говорил про необходимость досвета, для роста бессмертного дарева конопли именно по причине этого? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Конёк сказал:

А знаешь немного про то, что я только что говорил про необходимость досвета, для роста бессмертного дарева конопли именно по причине этого? ?

Незнаю но наверно по этому, если не зацветёт то и не отцветёт я так думаю и будет расти и расти если в земле, а в горшке наверно будет жить но рост остановится в какойто момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Конёк сказал:

А знаешь немного про то, что я только что говорил про необходимость досвета, для роста бессмертного дарева конопли именно по причине этого? ?

Вот обманывают же куст на 12/12 растят и он цветёт быстро и маленький, а если не переводить чисто логически наверно будет дальше расти пока не настанет осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Конёк сказал:

А знаешь немного про то, что я только что говорил про необходимость досвета, для роста бессмертного дарева конопли именно по причине этого? ?

Не знает он про это кажется ничего, или стесняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
17.08.2024 в 20:14, Конёк сказал:

Я не знаток географии, но может там, где всегда лето, коноплю нелзя выращивать, хер их знает.

Там выращивают чистейшую сативу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Endemic сказал:

Там выращивают чистейшую сативу)

Вероятно.
А вообще серьёзно, прикинь что можно так вырастить за +5 хотябы лет, в открытом грунте. У неё ведь вечная вега с досветом будет, это вообщето бессмертием называется. Ну и дальше накидывай кустику возраста сколько фантазии хватит. Представь себе растение лет сто которому. Чувствую себя так, будто придумал реальное чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...