• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Познавая себя и мир вокруг

Оцените эту тему


Flexymind

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Filstranik сказал:

Такой миролюбивый и пушистый, прямо душка.

Хотелось бы поглядеть как бы ты запел, когда пидор твоего малолетнего сыночка совратил. 

Ну судя по всему у тебя детишек нет. В таком случае можно было бы глянуть как бы ты себя вел если допустим дрэг рейсин какие-нибудь клоуны устроили и на перекрёстке сбили кого ни будь из твоих близких.

Нет все не то...

Лучше игрушки в войнушку которую устроили сильные мира сего в соседней стране. Глянуть бы нам тебя, когда в твой дом химарс прилетит.

И даже к тому, что ты типа, что мы тут лезем в игрушке взрослых детишек, со своими осуждениями и так далее...

А что вы все к Пугачёвой с Галкиным лезете? Ну живут люди и живут, но вам неймется как они смели противостоять войне и политике РФ. Они просто взяли и уехали в другу страну жить. Но вам все равно неймётся. Записали в иногенты, дермищме облили в предатели записали и так далее.

 

Я презирают таких как ты чистоплюев, маменькиных  подъюбников. Посмотреть бы в твоим глаза, когда из тебя будет истекать жизнь на сыру землю, а всем окружающим будет просто плевать на тебя с твоими проблемами.

 

 

 

Ну вот и приехали.

 

надеюсь ты найдёшь мир в своём сердце.


Интересные ты конечно выводы и картинку меня у себя в голове нарисовал лишь по нескольким моим сообщениям в этой теме.
Некоторым и целой жизни мало, чтобы понять другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    23

  • DMTolog

    20

  • Flexymind

    11

  • Гровер Алекс

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мухоморы вкусные кстати, даже в свежем виде, решил пантерный съесть 7 гр. св.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Palatenchik сказал:

Мухоморы вкусные кстати, даже в свежем виде, решил пантерный съесть 7 гр. св.

Не ешь мухоморы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

Не ешь мухоморы

яд? Мне стало интересно, но толка чё то не было...

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pik сказал:

Не ешь мухоморы

Почему же? О их пользе ни одна статья написана и не один десяток довольных потребителей, с положительными отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Palatenchik сказал:

яд? Мне стало интересно, но толка чё то не было...

Мухомор это ядовитый гриб

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Почему же? О их пользе ни одна статья написана и не один десяток довольных потребителей, с положительными отзывами.

Был бы полезен, давно бы запретили, как гармалу, псил. грибы, мимозу итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если бы в мухоморе что то было я бы понял, не знаю что в нём такого находят? Хотя пишут что в нём ДМТ.

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Palatenchik сказал:

 Если бы в мухоморе что то было я бы понял, не знаю что в нём такого находят? Хотя пишут что в нём ДМТ.

Нет в нем дмт. Бред полный пишут. Да даже и если бы был, он орально без имао не усвоится, а мухомор с имао нельзя мешать. Думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Нет в нем дмт. Бред полный пишут. Да даже и если бы был, он орально без имао не усвоится, а мухомор с имао нельзя мешать. Думай.

что такое имао?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Palatenchik сказал:

Мухоморы вкусные кстати, даже в свежем виде, решил пантерный съесть 7 гр. св.

Мухоморы сушат для того чтобы нейтрализовались на воздухе вредные яды, а потом употребляют в сухом виде. Порошок делают и в еду или так жевать.  Знаю их ещё жарят как лисички на сковородке на масле и жрут запивая водкой. Частично яды нейтрализуются при термообработке, а водка нейтрализует остатки яда.

В сыром виде если жрать то может живот прихватить и крепко! Если съешь сырых больше кило за раз то летальный исход для неподготовленного обеспечен, а 7 гр. даже мух не заморит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухомор не так ядовит на самом деле, а за пару месяцев пролечки и вовсе "вредная" иботенка преобразуется в мусцимол. 

Как-то интересовался им, много инфы прочел с кучей положительных отзывов о грибе и различными применениями его. 

В итоге сам собрал (красных мухоморов) , подготовил и вкусил. Вообщем опыт был, и микродоз и овердоз, и скорее он был более полезным, чем менее) 

И кстати, даже в дикой природе его много кто жрет, от личинок, до лосей, поэтому врятли ядовитый гриб имел такой спрос. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 1234Вован сказал:

А ложные опята шторят? Кто пробовал ?

А как же, но только дают билет на одно представление) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё,гугл знает -

Клинические признаки отравления грибами – общая слабость, недомогание, головокружение, головная боль, тошнота, рвота, жидкий стул. Обычно они появляются через 6–8 часов от момента, когда человек съел грибы. Температура тела обычно не повышается.

При отравлении мухоморами, сатанинским грибом, ложными опятами возможно появление бреда и галлюцинаций, человек может впасть в состояние, граничащее с помешательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, если появились признаки отравления?

– Во-первых, надо вызвать скорую помощь. Отравление грибами требует лечения в стационаре, в домашних условиях это не вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тема скользкая,да и дьявола ? вспоминает, гугл, 

Когда пойду я дорогой смертной тени да не убоюсь я зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kib сказал:

Мухоморы сушат для того чтобы нейтрализовались на воздухе вредные яды, а потом употребляют в сухом виде. Порошок делают и в еду или так жевать.  Знаю их ещё жарят как лисички на сковородке на масле и жрут запивая водкой. Частично яды нейтрализуются при термообработке, а водка нейтрализует остатки яда.

В сыром виде если жрать то может живот прихватить и крепко! Если съешь сырых больше кило за раз то летальный исход для неподготовленного обеспечен, а 7 гр. даже мух не заморит.  

Тема старая, копните на форуме, если инфа по подготовке нужна. Баба Маша пару лет назад накопала графики преобразования иботеновой кислоты в мусцимол. Японские ученые изучали все процессы и документировали. В двух словах: сушка ничего толком не даёт - миф. В нейротоксичности иботеновой я сомневаюсь - колличество будет играть решающую роль. Литров 6 воды или грамм так 300 соли поваренной за раз и поехали....Короче.....примерно 70°С, 6 - 7 часов и в кислой среде. Лимон, термос и всё ОК. Сны такие, что в первые секунды утром не понимаешь, ты уснул или проснулся. Суставы как свежесмазанные, промежутки между и так редкими мыслями удлинняются.

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Wow! 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 17:03, pospiwhite сказал:

в дикой природе его много кто жрет, от личинок, до лосей

Домашние тоже. Коровы на выпасе когда раньше так ходили, знаю сбегали в лес и там жадно жрали мухоморы. Не все так делали, а только те кто чувствовали такую потребность. И это всё даже особо не страшась волков! Пастухи знали что на определённой стадии мухоморы блокировали и предотвращали развитие рака. Вот и не болел скот в бабушкины времена, не то что сегодня. При скотных дворах кладбища для больных особей. Даже на убой  на колбасу их страшатся пускать.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kib сказал:

Домашние тоже. Коровы на выпасе когда раньше так ходили, знаю сбегали в лес и там жадно жрали мухоморы. Не все так делали, а только те кто чувствовали такую потребность. И это всё даже особо не страшась волков! Пастухи знали что на определённой стадии мухоморы блокировали и предотвращали развитие рака. Вот и не болел скот в бабушкины времена, не то что сегодня. При скотных дворах кладбища для больных особей. Даже на убой  на колбасу их страшатся пускать.. .

Вот примерно так чакруна с лианой и соединилась. Чутьё. Ведь не было никаких вводных данных для поиска в беСконечных дебрях этих двух компонентов. А сейчас что, мозг засрали так, что и лучик этот вовсе потерялся, всё пытаются умом понять, объяснение вменяемое найти, дабы дураком не выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 19:26, DMTolog сказал:

Японские ученые изучали

Епифаецев это и без учёных испечёных выяснил! ? Но это кино, а знающие люди рекомендуют сушить и при определенной температуре влажности и определённое время для созревания требуемых нужных качеств.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DMTolog сказал:

Вот примерно так чакруна с лианой и соединилась. Чутьё. Ведь не было никаких вводных данных для поиска в беСконечных дебрях этих двух компонентов. А сейчас что, мозг засрали так, что и лучик этот вовсе потерялся, всё пытаются умом понять, объяснение вменяемое найти, дабы дураком не выглядеть.

Совершенно верно! С детства учат что горькое полезное, а сладкое яд. Другая сторона отсутствие чувства меры, - сьешь ещё ложечку за папу, ложечку за маму, ешь детёнок! Вырастешь тупым и послушным, толстым имбицилом!  ?

Организм между тем знает прекрасно сам что ему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...