• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Адаптируйся, приспосабливайся, преодолевай!!! Afgani and Critikal cali haze. Led органика

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

Реп я вёл не особо подробно лень следить за датами каждого куста с которым я что либо делал так что получается скучно но хоть не большую пользу с этого репа я всё же надеюсь извлечь. По итогу отпишу вес каждого куста и эффект. Как минимум посмотрим принесёт ли индор меньше или хуже по качеству, честно признаться я в эти байки не верю что типо куст на улице пинает сильнее чем в индоре, я растил один сорт 6 лет и на улице и дома эффект вообще не отличался и в то что траве нужны какие то спектры я тоже сомневаюсь раньше вообще против ледов топили жестоко, а сейчас просто огромное множество репов на ледах и результатов добиваются ребята не хуже чем на днатах. Я думаю что гораздо большую роль играет генетика, почва и  удобрения, а свет должен быть просто достаточно сильным что б растение было максимально ярко освещено не в обиду фанатам днатов я уважаю ваш подход но мне он ненравится как говорится у каждого додика своя методика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет если кто читает. На прошлой неделе приехал сосед возле забора которого я расставил кусты, так как его не было всё лето, а место там самое солнечное. И чуть не спалил мою поляну но жена вовремя пошла и уранила все горшки на землю таким образом они не плохо спрятались в траве. В итоге прячу их теперь в бассейне, с боков не видно, а свет получают

IMG_20241016_135717.jpg

IMG_20241016_135638.jpg

IMG_20241016_135609.jpg

IMG_20241016_135558.jpg

IMG_20241016_135438.jpg

IMG_20241016_135419.jpg

IMG_20241016_135406.jpg

IMG_20241016_135337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий день заношу кусты в дом, так как температура ночью -2, а так оставлял на улице при ночной темпе +7 нормально выдерживают, одну ночь даже при +6 простояли и ничего. Похолодало резко, а волоса на шишках ещё белые, держать их ещё нада по моим прикидкам недели 2 как минимум. Но сахарком уже покрылись знатно, ночью при свете фонарика блестят как брилиантовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beatcom сказал:

в бассейне, с боков не видно, а свет получают

Экстремал бро ты однако!  Это хорошо если погода солнечная, но всё таки осень. Каждый день на ночь домой таскать их будешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Экстремал бро ты однако!  Это хорошо если погода солнечная, но всё таки осень. Каждый день на ночь домой таскать их будешь? 

Ну вряд ли я буду делать это долго, вообще надеюсь что через пару дней распогодится, ну а если нет то хотя бы недельку потаскаю. Думаю что в течении недели они хоть немного в массу дадут ну и сахарка может побольше выступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...