• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Адаптируйся, приспосабливайся, преодолевай!!! Afgani and Critikal cali haze. Led органика

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

Beatcom приветствую! С началом! Давай уже подробности,чего кого? Чё за сорт интересный такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это типо три сорта,afgani, critical,kali haze?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем раньше растил только автики они мне всегда нравились недостатка не ощущал но вот уважаю только регулярные автики которые не жалко запороть если что. Теперь такая ситуация: 3 года не было возможности растить и собственные

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

90 шт испортились они лежали в сарае там было зимой холодно, а летом жарко. Хотел преобрести ещё регулярных автоматов но увы не получилось. Заказал фем автоматы - испортил но сдаваться нет желания гров дело интересное и очень даже приятное. Решил сразуже возобновить попытку но в ауте чёт неахота неполучается у меня от болезней и насекомых и непогоды защищать, а дома бокс держать нельзя в этом году. Было принято неординарное решение: использовать станок на работе там обитаю я и только в общем идея безопасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авгани как утверждает производитель чистейший индюк, ландрейс, а кали хаз так я буду его называть уж больно длинное название говорят почти чистая сатива по эффекту позже скину описания сортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем взошли семки уже дня 3 назад но считать буду от сегодня, а то долго каску скидывали и даже пришлось помочь маленько но сегодня они похожи на здоровые хорошие всходы отсюда и пойдёт отсчёт времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожекторы 30 вт пока 4 шт позже буду добавлять и бокс дорабатывать. Пришлось сварганить на скорую руку так как в разъездах я сейчас по работе и в близжайшие пару месяцев так оно и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dmitry сказал:

Beatcom приветствую! С началом! Давай уже подробности,чего кого? Чё за сорт интересный такой?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индичная история «афганки» исчисляется не одной сотней лет. Но только полвека тому назад лендрейсы высокогорий Афганистана были окончательно окультурены. Сидбанк GanjaSeeds представляет феминизированные

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

конопли легендарного стрейна,

 

Общая информация

В высоту растение фемки способно достигать от шестидесяти до семидесяти сантиметров, но если обеспечить максимально подходящие условия культивации, тогда растишка может вытягиваться значительно больше. Сухое вещество обладает прекрасным уровнем ТГК, достигающим 20%. Уже через пятьдесят дней можно заметить первые белые бутоны, которые наполнены смолой, полный цикл цветения занимает от семи до девяти недель. Урожайность составляет сравнительно скромные 300 - 500 г./1м². В аутдоре к харвесту переходят в последних числах сентября, при условии высадки саженцев в апреле.

 

Культивирование конопли Afghani №1

Внешне «девочки» представляют собой маленькие компактные кусты, где располагаются мощные шишки, наполненные доверху густыми смолами. Выглядят соцветия, как небольшие кочаны цветной капусты, развивающиеся непосредственно на растишке. Стебель достаточно стойкий, по бокам имеются ветки. Хорошо развивается на открытом пространстве, в индоре. Обеспечивая умеренный полив, подходящее освещение, гроверы добиваются впечатляющих результатов. При снижении температуры и повышении влажности листва и шишки конопли становятся пурпурного цвета.

Применение в медицине конопли Afghani №1

 

Применение в медицине конопли Afghani №1

Лечебная марихуана отличается великолепными лекарственными свойствами. Помогает преодолеть тошноту, панические приступы, депрессию, улучшает аппетит, убирает мигрени, снимает различные боли. Особенно эффективна, когда традиционные лекарства бесполезны.

Вкус и эффект конопли Afghani №1

Запах ганджи достаточно резкий, сладковато-хвойный. Вкусоароматика дыма напоминает кору дерева, политую карамелью. Воздействие исключительно психоделическое, быстро погружающее в мир расслабления и безмятежного спокойствия. Обязательно найдите заранее мягкое удобное место для получения максимального удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гровер Алекс

Я бы не советовал рассаду сразу ведра сажать Проще было бы в стаканчиках Максимум 0,5 л. потом пересадить в ведра. Хотя каждый может делать как нравится. Удачного грова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько сложное длинное название фотофема вполне соответствует замысловатости его создания. Бридерам известного семенного банка GanjaSeeds потребовалось приложить немало усилий, потратить огромное количество времени прежде, чем кросс Super Critical и Kali Haze дал стабильный результат, достойный распространения и потенциальной популярности. Подобные сорта конопли априори не могли произвести нечто посредственное, так и произошло.

 

Общая информация

В сативно-индичном фотофеме доминирует сатива, что и предопределило период цветения растения на уровне десяти-двенадцати недель. Немного терпения и взрослые особи принесут вам гарантированные 600-800 грамм стаффа на квадратном метре эксплуатируемой посевной площади. В аутдорном пространстве при посадке до «экватора» весны можно смело приступать к харвесту на границе сентября-октября. Высота растишек способна достигать двухметровой отметки. Гарантированный уровень тетрагидроканнабинола получается в рамках «вилки» 18-20%.

 

Культивирование конопли Super Critical Kali Haze

Формирование взрослого растения происходит сравнительно быстро. Куст, покрываясь достаточным количеством листвы, изобилует шишками, источающими невероятно аппетитные, но достаточно сдержанные запахи. Смола буквально проступает на поверхность, украшенную морем трихом. Иммунитет к повышенной влажности, провоцирующей образование плесени, атаки грибковых спор или насекомых-вредителей в наличии. Растишки не боятся температурных скачков, радуя своим уверенным развитием и постепенным приближением к жатве. Малоопытные коноплеводы наравне с мастерами добиваются шикарных итогов в любых условиях культивации.

Применение в медицине конопли Super Critical Kali Haze

Как лечебная марихуана, благоприятно сказывается на состоянии пациентов, склонным к депрессии, меланхолии, приступам паники, тревоги. Обезболивающие возможности ганджи давно подтверждены и данный гибридный фотофем не станет исключением.

Вкус и эффект конопли Super Critical Kali Haze

Аромат конопли разноплановый, сочетающий в себе оттенки землистости, полевых цветов. Курильщик практически сразу ощущает прилив энергии и творческих начинаний, сопровождающийся возвышенной эйфорией. Желательно употреблять задолго до наступления ночи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гровер Алекс сказал:

Я бы не советовал рассаду сразу ведра сажать Проще было бы в стаканчиках Максимум 0,5 л. потом пересадить в ведра. Хотя каждый может делать как нравится. Удачного грова

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не ДНаТ как освещение+ вентиляция:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть возможность пересадить в стаканчики пивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

А почему не ДНаТ как освещение+ вентиляция:thinking:

Дорогова то и темпа у нас сейчас 40-45 туда бы кондёр впаять, а днат вообще бокс в духовку превратит ну и плюс я немного предвзят к лэдам думаю что под ними тоже хорошо снимать можно если остальные факторы в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...