• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пропагандистку психоделиков осудили за торговлю людьми

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

kat-torres-convicted.jpg

 

31-летнюю пропагандистку психоделиков бывшую модель Кэт Торрес осудили за торговлю людьми и приговорили к тюремному заключению на срок восемь лет.

Духовный гуру, употреблявшая аяуаску, оказалась мошенницей

Торрес была успешной моделью в Европе, но решила переехать в США, чтобы сниматься в фильмах. Там она попробовала аяуаску, в которой содержится психоделик ДМТ, и ежемесячно употребляла отвар в религиозных целях. Спустя некоторое время Кэт провозгласила себя ведьмой и медиумом. В 2017-м она опубликовала книгу "Голос" (A Voice), написанную якобы по велению высшей силы, и стала проводить платные консультации по духовным вопросам, обещая людям решение всех проблем.

Однако Торрес не ограничилась беседами с клиентами и начала завлекать девушек в США, суля им роскошную жизнь и брак с богатыми мужчинами. К её словам прислушались две бразильянки 21-летняя Летиция Алваренга и 25-летняя Десирре Фрейтас, которые приехали в Соединённые Штаты, покрасили волосы в светлый цвет, чтобы быть похожими на Кэт, и стали заниматься проституцией. Ходили слухи, что для контроля над женщинами Торрес поила их аяуаской и пользовалась гипнозом.

 

freitas-alvarenga.jpeg

Фрейтас (в центре) и Алваренга (справа)

 

Журналисты бразильского издания O Globo утверждают, что аяуаска тысячелетиями использовалась южноамериканскими индейцами в медицине. Однако отвар также можно применять со злым умыслом для манипулирования людьми. В этом случае возникает риск нанесения вреда психическому здоровью потерпевших.

Экс-модель не признала вину в эксплуатации женщин

Торрес арестовали в ноябре 2022 года за нарушение визового режима при пересечении границы между США и Канадой. Затем Кэт депортировали в Бразилию, где её обвиняли в торговле людьми. В июле этого года женщину признали виновной и посадили за решётку на восемь лет. Во время интервью журналистам Торрес заявила, что её оболгали и осудили за преступление, которое она не совершала.

 

kat-torres.jpg

Кэт Торрес

 

Алваренга и Фрейтас дали показания против Кэт и сообщили, что они пали жертвами хитрого манипулятора. А Федеральный суд Сан-Пауло признал, что девушки жили в условиях, аналогичных рабским, и подвергались сексуальной эксплуатации.

Десирре рассказала о своих злоключениях в книге: "Меня терзало множество вопросов. Смогу ли я остановиться, когда захочу? Если презерватив порвётся, заражусь ли я какой-то болезнью? Может ли клиент оказаться полицейским под прикрытием и арестовать меня? Что если он убьёт меня? Я ещё не восстановилась от пережитого, и у меня был трудный год. Я попала в рабство, и меня сексуально эксплуатировали. Надеюсь, что моя история послужит предупреждением".

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...