• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

3г Неизвестных псилоцибинов, первый грибной трип

Оцените эту тему


ilivius

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Тихий Бог сказал:

Ааа, ну теперь понял про какую смерть) так и что? В чем посыл то? Это какое-то достижение - умирать? Дескать, вот умрёшь - тогда и станешь достаточно о*уенным, чтоб пообщаться со мной? Друг, так мертвые не разговаривают) шо то у тебя логическая цепочка немножко нарушена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Тихий Бог сказал:

Ааа, ну теперь понял про какую смерть) так и что? В чем посыл то? 

Да в том, прежде чем рассуждать о чем то, следует понимать, о чем рассуждаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тихий Бог сказал:

 

Ты самовлюблённый малыш, возомнивший   о себе не весть что. Ты прежде людям указывать у кого какое чсв на себя посмотри. Умник.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тихий Бог сказал:

 

и нет такого слова шо то в русском языке. Есть слово что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Тихий Бог сказал:

 

И синьку перестань пить. Голова проясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Filstranik сказал:

Да в том, прежде чем рассуждать о чем то, следует понимать, о чем рассуждаешь.

Так, а с чего ты взял, что я не понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Filstranik сказал:

Ты самовлюблённый малыш, возомнивший   о себе не весть что. Ты прежде людям указывать у кого какое чсв на себя посмотри. Умник

Ахахах, жёстко я тебя задел, даже сам не ожидал что нарвусь на такую роскошь)) ну смотри, даже сам автор трипа рефлексирует и рассматривает предположение, что он просто обдолбанный наркот, оправдывающий свою зависимость каким-то божественным опытом и сакральной магией грибов (цитата)). И когда единственный человек из комментирующих, подчёркивает, что это возможно правда - у тебя взрывается пукан. У тебя настолько не хватает аргументов, что ты опускаешься до жалких приёмчиков, таких как: уничижительное обращение к собеседнику, хамство. Все эти "малыш", "маленький божок". Убеждай себя и дальше, что ты избранный грибами и выше всех этих приматов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Тихий Бог сказал:

Так, а с чего ты взял, что я не понимаю? 

с твоих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Тихий Бог сказал:

Ахахах, жёстко я тебя задел, даже сам не ожидал что нарвусь на такую роскошь

Я же говорю ты очень самовлюблен, даже тебе подобающей своему самомнению выбрал себе.

52 минуты назад, Тихий Бог сказал:

) ну смотри, даже сам автор трипа рефлексирует и рассматривает предположение, что он просто обдолбанный наркот, оправдывающий свою зависимость каким-то божественным опытом и сакральной магией грибов (цитата)).

вот эти твои слова как раз и говорят о том, что ты совершенно не понимаешь то о чем говоришь.

52 минуты назад, Тихий Бог сказал:

И когда единственный человек из комментирующих, подчёркивает, что это возможно правда - у тебя взрывается пукан.

Твои что слова??? Абсолютно безграмотные и вообще не по те ме обсуждения у меня вызывают только призрения, а не то, что ты там себе возомнил.

52 минуты назад, Тихий Бог сказал:

У тебя настолько не хватает аргументов, что ты опускаешься до жалких приёмчиков, таких как: уничижительное обращение к собеседнику, хамство Все эти "малыш", "маленький божок".

А что тебе аргументировать надо. Ты сам что пишешь то? А как к тебе обращаться, как только если не малыш? Ты малыш, причем это не как не связанно с твоим биологическим возрастом. А если это унижает твоё вознесенное самомнение так это твоя проблема, малыш.

 

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Тихий Бог сказал:

Убеждай себя и дальше, что ты избранный грибами и выше всех этих приматов) 

Здесь никто никого ни в чём не убеждает. Ты просто видишь то, что хочешь сам видеть. И видишь ты  это через  свою ограниченную  призму восприятия. Не отягощенную знаниями и стремлениями к познанию.

Ты просто привык к тому, что тобой командуют и указывают что следует делать и как. А если ты с этим не согласен,  с тем что тебе указывают делать, ты просто ожидаешь того, что тебя будут убеждать  в том с чем ты не согласен. Аргументировать поступить так или иначе...  Ты просто с малолетства лишен собственной воли действия и выбора этого действия. Ты не можешь мыслить самостоятельно, без каких либо указок из вне. Ты просто выдрессированный, подчиняющийся чужой воли биомеханизм. Ты мыслишь стереотипными штампами, которые не требует для мыслительной деятельности каких либо энергозатрат для работы мозга. 

Поэтому ты и малыш. Понимаешь меня малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Тихий Бог сказал:

О господи, как об стену горох... 

Что ты донести хочешь? 

Ты даже мысль не можешь грамотно сформулировать которую хочешь высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Filstranik сказал:

Я же говорю ты очень самовлюблен, даже тебе подобающей своему самомнению выбрал себе.

вот эти твои слова как раз и говорят о том, что ты совершенно не понимаешь то о чем говоришь.

Твои что слова??? Абсолютно безграмотные и вообще не по те ме обсуждения у меня вызывают только призрения, а не то, что ты там себе возомнил.

А что тебе аргументировать надо. Ты сам что пишешь то? А как к тебе обращаться, как только если не малыш? Ты малыш, причем это не как не связанно с твоим биологическим возрастом. А если это унижает твоё вознесенное самомнение так это твоя проблема, малыш.

 

 

Мда, чел.... Чисто по фактам разложил, разнëс меня в пух и прах, гордись собой, ты очень старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тихий Бог сказал:

Мда, чел.... Чисто по фактам разложил, разнëс меня в пух и прах, гордись собой, ты очень старался

Чем гордиться то? Тем, что ты биомеханизм? Так это не повод для чьей то гордости. Это горесть. Великая горесть. И самое страшное, что таких как ты большинство. Вот в чем кроется все зло этого мира. 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

Здесь никто никого ни в чём не убеждает. Ты просто видишь то, что хочешь сам видеть. И видишь ты  это через  свою ограниченную  призму восприятия. Не отягощенную знаниями и стремлениями к познанию.

Ты просто привык к тому, что тобой командуют и указывают что следует делать и как. А если ты с этим не согласен,  с тем что тебе указывают делать, ты просто ожидаешь того, что тебя будут убеждать  в том с чем ты не согласен. Аргументировать поступить так или иначе...  Ты просто с малолетства лишен собственной воли действия и выбора этого действия. Ты не можешь мыслить самостоятельно, без каких либо указок из вне. Ты просто выдрессированный, подчиняющийся чужой воли биомеханизм. Ты мыслишь стереотипными штампами, которые не требует для мыслительной деятельности каких либо энергозатрат для работы мозга. 

Поэтому ты и малыш. Понимаешь меня малыш?

Ну да, ну да) ты прямо сейчас ведешься на комменты тролля, строчишь графоманские многокилометровые сообщения - все ради того, чтобы убедить меня, что ты свободно мыслящая цельная личность, а я - подчиняющийся чужой воле биомеханизм. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Filstranik сказал:

Чем гордиться то? Тем, что ты биомеханизм? Так это не повод для чьей то гордости. Это горесть. Великая горесть. И самое страшное, что таких как ты большинство. Вот в чем кроется все зло этого мира. 

Зло этого мира в людях, которые не умеют читать))) я же написал: гордись СОБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Тихий Бог сказал:

Ну да, ну да) ты прямо сейчас ведешься на комменты тролля, строчишь графоманские многокилометровые сообщения - все ради того, чтобы убедить меня, что ты свободно мыслящая цельная личность, а я - подчиняющийся чужой воле биомеханизм. 

 

С чего ты решил, что вселенная вокруг тебя вращается?  Мне так же, как и тебе делать не хуя, вот сижу и пишу Просто  потому, что могу это делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тихий Бог сказал:

Зло этого мира в людях, которые не умеют читать))) я же написал: гордись СОБОЙ

смотри внимательнее...

 

1.jpg.d2ccdf8b28c3b6b5880b39892bf77f51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихий Бог сказал:

Весьма недурно, над пропорциями поработай

мне это не нужно, хочешь работай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2024 в 14:41, Тихий Бог сказал:

 

Вооо... Какие-то светлые мысли появились в голове

а потом дунул и такой, я же открытие сделал...а потом о не бред какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Тихий Бог сказал:

Весьма недурно, над пропорциями поработай

ну да, та что правая сисяндр накинь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...