• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

3г Неизвестных псилоцибинов, первый грибной трип

Оцените эту тему


ilivius

Рекомендованные сообщения

Не планировал делиться данным опытом на форуме, но посчитал что будет полезным почитать комментарии от более знающих людей.

Данный опыт сложно назвать полностью позитивным, я испытал в день трипа абсолютно весь спектр людских эмоций, от животной эйфории до глубочайших людских переживаний. 


День трипа.

 

Сутки до ничего не кушал. Готовился к приему очень долго, около месяца. До этого был не удачный опыт ( после второго трипа мое мнение поменялось) с расти вайтом, около 2г употреблял и получил эффект схожий с накуркой, только глаза были не красные , а обдолбаные с огромными зрачками. В целом тогда я расчитывал на большие эффекты, но не получив  их, посчитал что был не готов к подобному. В этот раз взял вообщем 5г. Чтоб наверняка, но сначала решил употребить 3 (слава всевышнему что я сразу 5 не лупанул). Дорогу к месту проведения была не легкая. После суточной смены на работе я отправился на электричку, так как планировал триповать с другом за городом (у него был свободный на тот момент дачный участок, чем мы и воспользовались) 

В итоге я очень конкретно проебался) сел не в ту электричек и отьехал абсолютно в другом направлении несколько остановок, пришлось возвращаться обратно в город и ехать в другую сторону, из-за таких махинаций я был ну оочень голодный и пока ждал в городе  уже вторую электричку решил бахнуть огурец с яйцом ( я взял собой целый рюкзак еды ).

И вот, к 18:00 мы наконец то добрались к месту проведения нашей церемонии. Принимать решили в виде отвара, до этого употребляли в конфетах ( были подозрения что нас наебали и в конфетах не было обещанных 2г псило) но тогда я об этом не думал, раз от 2г было слабо, значит надо больше. Заварили в этот раз чай из 3г каждому, и хотели еще 2г сьесть сухими если понадобиться. 
 

19:00

Начало.

тут начинается самое интересное. Картину вы всю уже понимаете, до этого был слабый опыт с сомнительными конфетами, спустя сутки голодовки на работе заебанный, обьехавший весь город поперек два раза я наконец-то делаю первый глоток магического отвара. Так как делал такой чай первый раз, был не уверен что все пройдет четко, поэтому решил еще скушать оставшиеся грибы для достоверности. Начинается. 
 

В 19:20 меня полным ходом начало уносить в трип. Друг выпил то же количество (3г) , однако его эффекты настигали сильно позже и намного слабее, в момент когда я переварил грибную тошноту на входе, и начал чувствовать легкость и эйфорию, у друга только началось помутнение в животе. Дальше я даже не знаю с чего начать. Если сначала эффекты появлялись по тихонько, то в один момент наступила сильнейшая волна, которая заставила меня полностью выйти из реальности. Я встал. Начал ходить, рассматривать деревья, рвать траву, мысли в голове максимально путались и перемешивались, друг все еще сидел и ждал начала действия грибов. В этот момент у меня началась временная петля. Веченое чувство дежавю, в этот момент я ходил туда сюда и постоянно говорил что это все уже было, я это проживал. Так же я будто находился в нескольких местах одновременно, и то что меня удивило больше всего, я стал чувствовать место, где в прошлый раз употреблял грибы. Те самые 2г недоконфет, и до этого момента я считал этот опыт не удачным, но в тот момент я почувствовал , что в тот «не удачный раз» грибная магия находилась со мной. Я был под грибами, и в памяти, то места начало искажаться, набираться новых цветов. 
 

20:00

Начало сильных визуалов и пропажа зрения.

почти час прошел с момента начала приема отвара. Листья и цветения на деревьях беспрерывно росли , цветочные растения становились ярче и будто светились, ветки на деревьях будто до бесконечности складовались в фракталы в перемешку с листьями. Земля была очень странная на ощуп и двигалась.  И в этот момент начался странный подсознательный страх. Я увидел зрачки своего друга (его тоже начало визуалить) , и у меня появился Страх что я просто обдолбанный наркоман, который пускает слюни сидя весь грязный на земле, босиком, и оправдывает свою зависимость каким-то божественным опытом и сакральной магией грибов. Но почему я не могу повлиять на это? Мое тело меня перестало слушаться, а земля начала двигаться будто капли воды падают в чашку, от нее исходили волны, а от рук начали исходить сильны трейсеры. Я пошел качаться на качеле, и тогда меня начало уносить еще сильнее. Я видел как валяется друг под деревом и в прямом смысле утопает на пледу, а дерево над ним наклонилось и что-то говорило ему. Самое забавное что в данный момент другу казалось что дерево реально с ним говорит. Я начал видеть как все растет. Буквально все, а визуалы начали затмевать реальность и переходить в месиво перед глазами. На часах было около 20:30, и вот. Это он. Пик. Я почувствовал связь с родственниками, почувствовал как я связан с родителями и как я сильно их люблю. Подумал о том что моя стопа пипец похожа на землю, в которую пустили корни деревья, я был в шоке со связи людей с природой, я стал одним целым с системой грибов по всему свету. Я как будто понял все в тот момент, хотя сам не знал что, но говорил «я все понял» и улыбался. Потом начались переживания. Странные и не понятные. Будто я чего-то не сделал. Будто что-то забыл. И эта мысл начала меня очень быстро и сильно поглащать, я специально максимально отсранился от своего друга чтоб его не забедило от моих переживаний. Я потерял время. Потерял завтра. Сегодня. Потерял себя. Протрезвею ли я ? или останусь на уровне примитивного разума на долгие годы, лягу под больничку и так и не смогу нормально выражать свои мысли и видеть трезво мир. Я начал чувствовать переживания своего отца, начал чувствовать его ношу из-за долгов, как он старается ради семьи, так же чувствовал любовь своей матери. Мне дико захотелось домой, к родителям, я чувствовал что скучаю, будто ребенок. Хотелось заплакать. Вместе с этим мне пришла в голову цитата из фильма «страх и ненависиь в лас вегасе»  дословно не перескажу, но там что-то типо «накинувши шкуру зверя, мы снимаем с себя боль человеческого бытия» и я тогда офигеть как четко понял смысл этих слов. В момент когда мною овладели грибы, я действительно получил то самое кислотное опьянение которого не хватило в прошлый раз, грибы дали все что я хотел, галлюцинации размером во все поле зрения, текущие текстуры предметов, движение и дыхание вещей и поверхностей. Но в этот же момент я почувствовал себя животным, которые ползает и рассматривает букашек и траву как в первый раз. Куда делись годы эволюции? Как люди отстроили столько всего, достигли культурного понимания имея в голове ничего? Почему я откатившийся сейчас до уровня примитивного человека стал над этим задумываться?. Где то в 21:30 жутко начали кумарить комары, мы с другом обложились спиральками от комаров, и начался плавный выход. У друга все прошло просто, но у меня в перемешку с визуальными галюцинациями на спад пошли и мысли, после чего осталась пустота. Кто я? Что я узнал? Было очень тяжело на душе, ощущения будто я что-то забыл сделать появилось вновь. Решил позвонить родителям, сказал как скучаю и люблю их, едва ли не плакав. После этого долго сидел собирал свои мысли как пазл. Решил покурить около 22:30 травки дабы собрать мысли, и мне это если честно очень помогло. В целом мы с другом сидели , курили каннабис и общались про прошедший опыт вплоть до 2 часов ночи, ощущения остались смешанные, хочу оставшиеся 2г употребить точно сам, мне кажется что 3г для меня было много так как визуалы полностью в какой-то момент изменили реальность перед глазами, все казалось не знакомым и магическим, но мне такой отрыв от реальности не понравился.  Так же часто приходилось заставлять себя отпустить эффект на самотек, так как упирался и хотел быть в сознании, но из-за слишком большой дозы не получалось и начинало бэдить, приходилось отдаваться полностью в поток наркотического бреда. Тогда дискомфоро пропадал. 
Жду ваши комментарии и советы к приему следующих 2г. Хочу выждать хотяб месяца полтора перед приемом так как слыхал что толлер вскакивает очень сильно. Если подвести итоги, то этот трип указал мне на то, что я связан с близкими людьми куда больше чем кажется, и я их безгранично люблю. Но я не понимаю что были за переживания, выход был очень странный, пришлось собирать свою картину мира сначала, как пазл, по деталям. Мне было грустно пока я не покурил каннабис, я чувствовал будто получил слишком яркий опыт, и стоило употребить где то 2.5г. В моменте было полное ощущение что я очень жесткий наркоман и то что я творю это наркотический бред, я чувствовал искажение тактильных ощущений, визуальных и слуховых, боялся сойти с ума и не вернутся в реальность, я был кстате очень рад что меня держало лишь 3 с половиной часа, так как больше я бы не вывез, про все визуалы в подробностях рассказывать не вижу смысла, но мое тело было в дырках и оно постоянно надувалось как шар и сдувалось, у друга лицо стекало на пол, цветы и деревья двигались и рассказывали мне поток информации,  который невозможно уловить. Я думаю все это было связано с большой дозой, если принять меньше , то уйдут слепящие и сильные визуалы с переживаниями, хватит ли для подобного опыта 2г? Или нужно опять 3 для погружения? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ilivius сказал:

Жду ваши комментарии и советы к приему следующих 2г. Хочу выждать хотяб месяца полтора перед приемом так как слыхал что толлер вскакивает очень сильно. Если подвести итоги, то этот трип указал мне на то, что я связан с близкими людьми куда больше чем кажется, и я их безгранично люблю

 Это очень важное наблюдение))), Пожалуй, одно из самых важных и значимых.

4 часа назад, ilivius сказал:

Но я не понимаю что были за переживания

Если ты не понимаешь, то поверь их ни кто не поймет))) Это твой мир это твоя реальность...

4 часа назад, ilivius сказал:

Мне было грустно пока я не покурил каннабис

Да, трава по началу на выходе способствует))) Но это только по началу.

4 часа назад, ilivius сказал:

кстате очень рад что меня держало лишь 3 с половиной часа,

Да это нормально для гриба 3-6 часа. Но суть не то как долго, суть то как глубоко.

4 часа назад, ilivius сказал:

так как больше я бы не вывез

😂 Это всё просто твои суждения))) Вывез, еще как бы вывез)))

4 часа назад, ilivius сказал:

Я думаю все это было связано с большой дозой, если принять меньше , то уйдут слепящие и сильные визуалы с переживаниями, хватит ли для подобного опыта 2г? Или нужно опять 3 для погружения?

Вот этого я вообще не понял, что ты спрашиваешь и не только здесь, а у себя самого.

Вот просто ответь себе. Для чего ты принимал гриб?

Я скажу своё мнение. Просто Гриб выбрал тебя и ты с ним все же познакомился. Ты сейчас на стадии знакомство с этим внутренним миром. Я делаю такой вывод лишь исходя из того, что ты написал здесь. А вообще, человеческий язык абсолютно скуден что бы описать то, что ты видишь и чувствуешь, а самое главное осознаешь во время всех этих переживаний в трипе. Если ты попал в этот чудесный мир, значит это не спроста. Ведь ничего не бывает просто так)))

Ты ступил на этот путь, путь самопознания, а раз ты на него ступил, значит ты к этому шёл)))

Что могу сказать, никто тебе кроме тебя самого не скажет верную дозу гриба для тебя и как, и что делать, да и для чего это делать. Ты только сам можешь дать себе ответы на эти вопросы. Судя по тому, как ты готовился к трипу, ты достаточно осведомлен что к чему, отчего и почему. Не задавай глупых вопросов, дабы не получить на их глупые ответы.

Желаю тебе успеха на этом волнующем пути самопознания и саморазвития. Доброго тебе братка.😉✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

 Это очень важное наблюдение))), Пожалуй, одно из самых важных и значимых.

Если ты не понимаешь, то поверь их ни кто не поймет))) Это твой мир это твоя реальность...

Да, трава по началу на выходе способствует))) Но это только по началу.

Да это нормально для гриба 3-6 часа. Но суть не то как долго, суть то как глубоко.

😂 Это всё просто твои суждения))) Вывез, еще как бы вывез)))

Вот этого я вообще не понял, что ты спрашиваешь и не только здесь, а у себя самого.

Вот просто ответь себе. Для чего ты принимал гриб?

Я скажу своё мнение. Просто Гриб выбрал тебя и ты с ним все же познакомился. Ты сейчас на стадии знакомство с этим внутренним миром. Я делаю такой вывод лишь исходя из того, что ты написал здесь. А вообще, человеческий язык абсолютно скуден что бы описать то, что ты видишь и чувствуешь, а самое главное осознаешь во время всех этих переживаний в трипе. Если ты попал в этот чудесный мир, значит это не спроста. Ведь ничего не бывает просто так)))

Ты ступил на этот путь, путь самопознания, а раз ты на него ступил, значит ты к этому шёл)))

Что могу сказать, никто тебе кроме тебя самого не скажет верную дозу гриба для тебя и как, и что делать, да и для чего это делать. Ты только сам можешь дать себе ответы на эти вопросы. Судя по тому, как ты готовился к трипу, ты достаточно осведомлен что к чему, отчего и почему. Не задавай глупых вопросов, дабы не получить на их глупые ответы.

Желаю тебе успеха на этом волнующем пути самопознания и саморазвития. Доброго тебе братка.😉✌️

Спасибо за хороший ответ, пожалуй, ты прав. Стоит больше доверять себе и чувствам, грибы лишь окунают тебя в твой внутрений мир, и если там были переживания и страхи, то значит нужно их решить и только потом вернуться к ним, наверное сейчас я четко понял зачем во мне грибы пробудили эти эмоции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ilivius сказал:

Спасибо за хороший ответ, пожалуй, ты прав. 

Да на здоровье)))

9 минут назад, ilivius сказал:

Стоит больше доверять себе и чувствам

Я тебе скажу больше, что только себе следует доверять...

9 минут назад, ilivius сказал:

грибы лишь окунают тебя в твой внутрений мир, и если там были переживания и страхи, то значит нужно их решить и только потом вернуться к ним, наверное сейчас я четко понял зачем во мне грибы пробудили эти эмоции. 

Да, гриб это инструмент. Очень интересный и своеобразный инструмент. Гриб это живой организм, но все же в этом симбиотическом действии он инструмент мозга))) Хотя, все может быть с точностью до наоборот... Кто знает, кто знает.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркий пример когда едят грибы без цели. Ты думаешь они всем нужны? Нет, у меня в окружении есть люди которым они совсем не нужны. На какой вопрос ты хотел ответить? Что тебя беспокоило?

 

Изменено пользователем Rezerfofd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Rezerfofd сказал:

Яркий пример когда едят грибы без цели. 

 

Не согласен с тобой. Если Гриб кого то выбрал, значит так нужно. Или ты считаешь что вот если у тебя какие то проблемы со здоровьем и ты ешь гриб, то это с целью. А всё остальное это бесцельно. Так по твоему выходит. Это очень узкое и ограниченное мышление.

То же самое можно и про человеческую жизнь говорить. Если родился в богатой семье, значит с целью. Ну по тому, что ресурса навалом у семьи и этими ресурсами сосредоточенными в семье должен кто то управлять. И по этому нужен наследник. А все остальные, ну нищеброды, так бесцельно рожают. Их на мясо можно, да и судя по такой логике, даже нужно на мясо пускать. Чтобы наследник мог жить и ему было чем управлять.

31 минуту назад, Rezerfofd сказал:

Ты думаешь они всем нужны?

Вот лично я думаю, что те, кто их принимает тем они нужны. Или у тебя какое то иное мнение по этому поводу?

31 минуту назад, Rezerfofd сказал:

Нет, у меня в окружении есть люди которым они совсем не нужны.

Могу сказать, что у тебя не айс окружение. Общаясь с ними, ты становишься таким же, как и они. Это факт, от которого не уйти.

Вокруг меня огромнейшее количество приматов, которым Гриб не нужен. Но я не считаю их своим окружением.

31 минуту назад, Rezerfofd сказал:

На какой вопрос ты хотел ответить? Что тебя беспокоило?

А ты с какой целью задал эти вопросы? Просто пословоблудить? Блеснуть эрудицией. Помниться очень недавно ты сам здесь советов подобных просил. Разве не так?

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно так. Так я и говорил от души как мне говорили. Если грибы не дают тебе конкретные ответы, а есть ли тогда вопрос? Я просто к ним очень серьезно отношусь. Как к мощному природному лекарству.

Изменено пользователем Rezerfofd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2024 в 16:17, ilivius сказал:

Я думаю все это было связано с большой дозой, если принять меньше , то уйдут слепящие и сильные визуалы с переживаниями, хватит ли для подобного опыта 2г? Или нужно опять 3 для погружения? Заранее спасибо.

А разве смысл не в переживаеиях? Пережить и найти отает, или пережить и оставить позади. Для подобного опыта 2 г.? Для какого опыта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не вижу смысла хавать так мало. Я вот совсем как автор, сначала 4 потом 8. Так вот 4 и 8 по полезности как земля и небо. Лучше раз в год 8 чем все лето 4. Чистит хорошо! Но это чисто мое мнение, просто делюсь своими мыслями.

Изменено пользователем Rezerfofd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rezerfofd сказал:

А разве смысл не в переживаеиях? Пережить и найти отает, или пережить и оставить позади. Для подобного опыта 2 г.? Для какого опыта? 

Во первых каждый свой смысл видит. Во вторых в нашем существовании вообще ни какого смысла нет кроме факта самого существования. А в третьих всё иллюзия и в этой иллюзии возможно абсолютно всё, что допустимо к существованию. Все направления равноправны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rezerfofd сказал:

Я просто не вижу смысла хавать так мало. Я вот совсем как автор, сначала 4 потом 8. Так вот 4 и 8 по полезности как земля и небо. Лучше раз в год 8 чем все лето 4. Чистит хорошо! Но это чисто мое мнение, просто делюсь своими мыслями.

Ну как видишь, ты верно подметил, что для ТЕБЯ это хорошо. Вот  личноя принимнаю кубенсиссы, но я не говорю, что в панах или азурах нет смысла. Просто я для себя не вижу надобности в них вот и все. Мне хватает  того, что кубенсисы дают с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Rezerfofd сказал:

Конечно так. Так я и говорил от души как мне говорили. Если грибы не дают тебе конкретные ответы, а есть ли тогда вопрос? Я просто к ним очень серьезно отношусь. Как к мощному природному лекарству.

Да а по моему к ним не возможно НЕ серьезно относиться. Вот попробуй взглянуть ну скажем на себя со стороны, ну и на нас всех, кто Гриб принимает. Скажем с позиции  большинства, ну с позиции общества. Так, по их мнению, ну во всяком случае в нашей стране это точно, мы вообще сумасшедшие приматы и нас лечить нужно))) Ну какой "нормальный человек" будет желать то, что происходит в трипе? Ну ладно например по первяне раз может  быть и можно так сказать по не знаю. Но не систематически же как мы это делаем))) Всем как  хочется?, чтобы тушке хорошо было и без лишних напрягов. Ну во всяком случае большинству. Ну а Гриб сам знаешь, что дает. Поэтому все алкоголь в основном принимают, ну есть еще конечно кто опиаты жрет. Но в основном пивка попить, мяска пожрать и на солнышке свое тело понежить. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2024 в 21:32, Rezerfofd сказал:

Я просто не вижу смысла хавать так мало. Я вот совсем как автор, сначала 4 потом 8. Так вот 4 и 8 по полезности как земля и небо. Лучше раз в год 8 чем все лето 4. Чистит хорошо! Но это чисто мое мнение, просто делюсь своими мыслями.

Согласен. Надо употреблять больше. Чтобы размотало по полной. Чтобы разложило на атомы и бесы убегали поджав хвосты. 5 гр сухих то что надо для стандартных по силе кубов. Конечно человек должен сам понимать для чего он ест грибы. Грибы штука серъёзная, инструмент для работы над собой. Чтобы ответить себе как минимум кто ты есть и для чего ты здесь вообще. Грибы помогают понять и охватить глобальные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри страху в глаза, чтобы проработать его. Употребил грибы и всё, ты смотришь всем страхам в глаза. Вот и смотри пока страхи не ищезнут. На это могут уйти годы, но это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Согласен. Надо употреблять больше. Чтобы размотало по полной. Чтобы разложило на атомы и бесы убегали поджав хвосты. 5 гр сухих то что надо для стандартных по силе кубов. Конечно человек должен сам понимать для чего он ест грибы. Грибы штука серъёзная, инструмент для работы над собой. Чтобы ответить себе как минимум кто ты есть и для чего ты здесь вообще. Грибы помогают понять и охватить глобальные темы.

Здорово Пик. Чего пропал то?)))

Ты пойми у всех цели разные. Организмы разные. Психика то же разная. Да и вообще жизненные условия то же очень сильно различны. По этому сам каждый выбирает сколько и как ему нужно. Джафаня писал одно время. "Все мы ищем свою дозу гриба" И я считаю, что он верно сказал.

И опять таки приём Гриба это личный опыт каждого. Гриб ему сам потом подскажет сколько нужно. Причем каждый гриб то же уникален. У каждого Гриба свой характер, свой нрав. С ним нужно познакомится и подружиться что бы легче понимать было друг друга. 

Помнишь я тебе писал, что я не взвешиваю гриб. Сколько дал, столько и принял. Значит столько мне и нужно на данный момент. И ты знаешь, не разу Гриб меня не подвел. 

Так что не грузите человека своим видением и пониманием Пусть сам познает этот волшебный мир. Не надо давить на людей. Этот мир у каждого свой и он существует только в нашей голове.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Filstranik сказал:

Пусть сам познает этот волшебный мир. Не надо давить на людей. Этот мир у каждого свой и он существует только в нашей голове.

 

Абсолютно верно, бро. Люди пытаются навязать свой путь другому человеку, но то, что для одного сработало, для другого может сыграть злую шутку.. Понятно, что эти советы люди дают с лучшими намерениями, но намерения то положительные, а сознание дающего их еще не совсем повзрослело! У каждого свой путь и нужно начинать слушать себя, чтобы услышать, а не опираться на советы других людей... Когда человек пытается повторить чей-то опыт, то это рано или поздно приводит в тупик, так как это ложная дорожка.. 

А со страхами не нужно бороться, их нужно изучать. Они являются внутренней системой безопасности, чтобы человек не покалечил себя, по той или иной причине.. Нужно просто повзрослеть и взять на себя полную ответственность за свою жизнь, тогда и ум постепенно замолкает, вместе с фаерволом! Стах - это главный инструмент ума, чтобы проверять, кто в доме хозяин!! Пока человек боится, то ум является хозяином. 

Показатель один - пока у человека есть вопросы, то ум, эго (называй как хочешь) управляет им, а когда вопросы исчезают, то человек начинает жить в потоке.!) Становится ЖИВЫМ! 

А бороться с умом, это тоже самое, что отказаться от еды, будучи не готовым к этому! 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

юди пытаются навязать свой путь другому человеку, но то, что для одного сработало, для другого может сыграть злую шутку..

Вот именно. Истинно глаголешь. Плюс не следует "зарубать" развитие того, что начало происходить в человеке. Оно самобытно. Не надо на него давить. С этим развитием следует быть очень аккуратным, как с только что вылезшим росточком. Я считаю, что это очень важно.

1 час назад, BEAR420 сказал:

. Когда человек пытается повторить чей-то опыт, то это рано или поздно приводит в тупик, так как это ложная дорожка.. 

Вот. Верно.

1 час назад, BEAR420 сказал:

А со страхами не нужно бороться, их нужно изучать. Они являются внутренней системой безопасности, чтобы человек не покалечил себя, по той или иной причине..

Да можно и так рассматривать это. Но лично я просто преодолеваю их)) Ну каждый по своему относиться к этому явления психики. Но суть в том, что их не следует культивировать. Вот так  вернее на мой взгляд, сказать.

1 час назад, BEAR420 сказал:

А бороться с умом, это тоже самое, что отказаться от еды, будучи не готовым к этому! 

Глубоко сказал. Тем более ты знаешь толк в том, о чем говоришь.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2024 в 19:03, Rezerfofd сказал:

 

 

20.07.2024 в 17:17, ilivius сказал:

Страх что я просто обдолбанный наркоман, который пускает слюни сидя весь грязный на земле, босиком, и оправдывает свою зависимость каким-то божественным опытом и сакральной магией грибов. 

Вооо... Какие-то светлые мысли появились в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2024 в 21:40, Filstranik сказал:

Могу сказать, что у тебя не айс окружение. Общаясь с ними, ты становишься таким же, как и они. Это факт, от которого не уйти.

Вокруг меня огромнейшее количество приматов, которым Гриб не нужен. Но я не считаю их своим окружением.

Ого) вот это у вас ЧСВ, аж до небес, куда приматам не дотянуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2024 в 14:53, Тихий Бог сказал:

Ого) вот это у вас ЧСВ, аж до небес, куда приматам не дотянуться

А ты попробуй)))

😁🖖😉✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2024 в 14:41, Тихий Бог сказал:

 

Вооо... Какие-то светлые мысли появились в голове

Ты же бог, тебе виднее))) 

Слышь, а ты умирал когда ни будь?

 

 

Вот, а потом побазарим с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Ты же бог, тебе виднее))) 

Слышь, а ты умирал когда ни будь?

 

 

Вот, а потом побазарим с тобой.

Умирал? Это ты про лютую паничку в бед трипе, которую вы ловите, потом молитесь, чтоб отпустило, а когда отпускает бежите писать на форум что переродились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Тихий Бог сказал:

Умирал? Это ты про лютую паничку в бед трипе, которую вы ловите, потом молитесь, чтоб отпустило, а когда отпускает бежите писать на форум что переродились? 

Да нет малыш. Ты видать не понял, что такое умирать. Это когда гомеостаз твоего организма нарушен. И он(организм) разрушается с лютой))) скоростью. Когда в час умирают десятки тысяч нейронов, в ЦНС. Когда твоя кровь, которая является пластичным агентом связывающие все органы в организме, неся в них жизнь, истекает из твоего организма наружу. И вместе с ней вытекает твоя жизнь.

Все то, что называют "смертью" в трипах это не смерть как таковая. Это всего лишь представление личности об изменениях в системе под названием организм, при взаимодействии внесенных чужеродных организму химических агентов с клетками , составлющих стройную и упорядоченную  систему под названием организм. И это не смерть. Это просто переживание.

А смерть это когда твой организм, просто начинает переставать функционировать. И вместе с ним погасаешь и ты. Я вот про эту смерть тебе говорил. Понял? маленький самовлюбленный "божок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Filstranik сказал:

Да нет малыш. Ты видать не понял, что такое умирать. Это когда гомеостаз твоего организма нарушен. И он(организм) разрушается с лютой))) скоростью. Когда в час умирают десятки тысяч нейронов, в ЦНС. Когда твоя кровь, которая является пластичным агентом связывающие все органы в организме, неся в них жизнь, истекает из твоего организма наружу. И вместе с ней вытекает твоя жизнь.

Все то, что называют "смертью" в трипах это не смерть как таковая. Это всего лишь представление личности об изменениях в системе под названием организм, при взаимодействии внесенных чужеродных организму химических агентов с клетками , составлющих стройную и упорядоченную  систему под названием организм. И это не смерть. Это просто переживание.

А смерть это когда твой организм, просто начинает переставать функционировать. И вместе с ним погасаешь и ты. Я вот про эту смерть тебе говорил. Понял? маленький самовлюбленный "бож

Ааа, ну теперь понял про какую смерть) так и что? В чем посыл то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...