• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Рэпера Уиза Халифу арестовали за марихуану на черноморском побережье

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

wiz-khalifa-arrested-romania-cannabis.jpg

 

Американского рэпера Кэмерона Томаза, известного под псевдонимом Уиз Халифа, арестовали в Румынии на черноморском побережье за хранение марихуаны, которая считается опасным наркотиком в этой стране.

Артист покурил каннабис на сцене и был задержан

13 июля во время выступления на фестивале Beach, Please! ("Пляж, пожалуйста") в румынской деревне Костинешти, расположенной на берегу Чёрного моря, Уиз Халифа закурил на сцене самокрутку с марихуаной. После этого полицейские задержали музыканта, обыскали его и обнаружили 18 грамм марихуаны. Стражи правопорядка доставили рэпера в участок, взяли у него показания и освободили.

 

Уиз Халифа курит марихуану на сцене в Румынии

 

По словам представителей прокуратуры, правоохранители предъявили певцу обвинение в хранении наркотиков и проводят расследование, по итогам которого он предстанет перед судом. В Румынии за хранение марихуаны предусмотрено наказание в виде штрафа на сумму до 20 000 румынских леев (384 600 рублей) и лишение свободы на срок до 10 лет. Скорее всего, американец отделается штрафом благодаря своему звёздному статусу.

 

costinesti.jpg

Деревня Костинешти

Музыкант обещает вернуться в Румынию без конопли

Уиз Халифа извинился за своё поведение: "Шоу, которое проходило вчера вечером, было удивительным. Я не пытался выказать Румынии своё неуважение, когда раскурил косяк на сцене. Они [полицейские] отнеслись ко мне с почтением и отпустили. Скоро я вернусь, но без гигантского джойнта".

Томаз оказался не единственным хип-хоп исполнителем, которого недавно арестовали в Европе за каннабис. В конце мая в Нидерландах схватили рэпершу Ники Минаж за марихуану. Певица пыталась пронести на летевший в Англию самолёт джойнты с каннабисом, поэтому её уличили в контрабанде конопли. В итоге Минаж оштрафовали всего лишь на 350 евро (33 408 рублей), но она разозлилась на таможенников и отменила последний концерт тура Pink Friday 2 ("Розовая пятница 2") в Амстердаме.

 

nicki-minaj.jpg

Ники Минаж

 

Кроме того, Ники отказалась выступать в Румынии, испугавшись за свою безопасность. В июле она собиралась выйти на сцену на фестивале "Сага" в Бухаресте, однако её планы расстроили активисты, которые организовали митинги против изменения налогового законодательства. Тем не менее опасения Минаж не оправдались, и акции протеста прошли мирно.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2024 в 08:05, hs420 сказал:

Ники Минаж отменила последний концерт тура Pink Friday 2 ("Розовая пятница 2") в Амстердаме.

 

а не очень то и хотелось! 😂

Хотя есть любители чёрного шоколада, я и сам не прочь полакомиться качественным. Но это выглядит испорченным. Как бы потом живот не болел и с крана не начало капать.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2024 в 14:53, Kib сказал:

а не очень то и хотелось! 😂

Хотя есть любители чёрного шоколада, я и сам не прочь полакомиться качественным. Но это выглядит испорченным. Как бы потом живот не болел и с крана не начало капать.. .

У меня вообще аллергия на подобный контент. Люблю металлюгу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, TruePac сказал:

У меня вообще аллергия на подобный контент. Люблю металлюгу:)

 

Песни моей молодости бро! 😂 Как тебе такой рок-н-рольчик...  😉

 

 

 

Из всех спец эффектов пару новогодних гирлянд, НО! Бабы  в экстазе своими труселями поверх голов махали! (это вам не фонариками в мобилках на концерте мух отгонять🤣) Обрати бро внимание на количество подписчиков и ПРОСМОТРОВ!  

Со зрением всё У  тебя ЧОТКА. патамушта КАРЛ ЭТО МИЛЛИАРД! 😝🙃😬 !!!

 

 

рАНЬШЕ умели И ПЕТЬ и ТАНЦАВАТЬ И ИГРАТЬ, а теперь интеллект со спец эффектом оцифрованный  МОЗГ дрочит.. ,  а с"играть уже совсем не кому!  👎 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

 

Песни моей молодости бро! 😂 Как тебе такой рок-н-рольчик...  😉

 

 

 

Из всех спец эффектов пару новогодних гирлянд, НО! Бабы  в экстазе своими труселями поверх голов махали! (это вам не фонариками в мобилках на концерте мух отгонять🤣) Обрати бро внимание на количество подписчиков и ПРОСМОТРОВ!  

Со зрением всё У  тебя ЧОТКА. патамушта КАРЛ ЭТО МИЛЛИАРД! 😝🙃😬 !!!

 

 

рАНЬШЕ умели И ПЕТЬ и ТАНЦАВАТЬ И ИГРАТЬ, а теперь интеллект со спец эффектом оцифрованный  МОЗГ дрочит.. ,  а с"играть уже совсем не кому!  👎 

Не, рок не люблю, под него кроме как пердеть, лёжа на диване, делать нечего. Мне по кайфу Слейер и Слипкнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, TruePac сказал:

Не, рок не люблю, под него кроме как пердеть, лёжа на диване, делать нечего. Мне по кайфу Слейер и Слипкнот.

Я бы подумал что это призрак несуществующий написал, если он может под этот метл  лежать и пердеть..  . 😂

Каждый седьмой житель планеты лайнул этот рок!  (тем не менее, кроме меня. Но это не значит что я их НЕ уважаю..)

Я вот поискал, послушал немного. Не поделишься секретом, что тебе нравится ну хотябы в Слейере? Мелодия? Слова? Композиция? Гармония?  Сколько их мелодий ты в состоянии прослушать  подряд не потеряв ориентацию в пространстве?  Как переводится слово слейер?

Задорнов кажется, писал - если после прослушивания песни не можешь её насвистеть то это не не песня. Но это Задорнов, и сегодняшнему большинству и Задорнов не указ. И конечно и асdс тоже не насвистишь, но мастерство на дороге тоже не валяется и как говорится его не купишт и не пропьёшь. Эти старички (уже) под 7о лет, этим летом дали концерт в Лондоне на бис!

Но бро! без обид! Каждому своё!  Каждый выбирает то что ему по душе! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kib сказал:

Я бы подумал что это призрак несуществующий написал, если он может под этот метл  лежать и пердеть..  . 😂

Каждый седьмой житель планеты лайнул этот рок!  (тем не менее, кроме меня. Но это не значит что я их НЕ уважаю..)

Я вот поискал, послушал немного. Не поделишься секретом, что тебе нравится ну хотябы в Слейере? Мелодия? Слова? Композиция? Гармония?  Сколько их мелодий ты в состоянии прослушать  подряд не потеряв ориентацию в пространстве?  Как переводится слово слейер?

Задорнов кажется, писал - если после прослушивания песни не можешь её насвистеть то это не не песня. Но это Задорнов, и сегодняшнему большинству и Задорнов не указ. И конечно и асdс тоже не насвистишь, но мастерство на дороге тоже не валяется и как говорится его не купишт и не пропьёшь. Эти старички (уже) под 7о лет, этим летом дали концерт в Лондоне на бис!

Но бро! без обид! Каждому своё!  Каждый выбирает то что ему по душе! 

 

 

 

Именно, каждому своё. Из Слейера (переводится "Убийца") нравится только один альбом - Raining blood. Слипкнот люблю весь. Главное отличие от рока - это то, что под них можно поплясать, в не только пердеть на диване. Естественно, в основном благодаря ударным. Сходи на концерт - разницу почувствуешь. Когда приходишь даже на какой-нибудь хеви-метал - стоишь и тупо гривой машешь. Слипкнот люблю за брутальность, а у Слейера классно гитары играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TruePac сказал:

Из Слейера (переводится "Убийца") нравится только один альбом - Raining blood

Что тут сказать.., (убийца поёт о кровавом дожде) о чём бы ещё.. 

мне только вспомнился "радио тапок", точнее смысл их песни .. .  МАМА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Kib сказал:

Что тут сказать.., (убийца поёт о кровавом дожде) о чём бы ещё.. 

мне только вспомнился "радио тапок", точнее смысл их песни .. .  МАМА.

 

Вообще музыканты Слейера сатанисты, что я не поддерживаю, потому что не верю в бога. Но, честно говоря, мне на тексты песен плевать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2024 в 10:55, TruePac сказал:

У меня вообще аллергия на подобный контент. Люблю металлюгу:)

Мы не станем другими...😁😉✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, TruePac сказал:

в не только пердеть на диване

А как тебе вот так рок? Отвечаю, здорово попердеть под него на кровати с качественным звуком дома)))

 

26 минут назад, TruePac сказал:

Вообще музыканты Слейера сатанисты, что я не поддерживаю, потому что не верю в бога. Но, честно говоря, мне на тексты песен плевать:)

😂Насмешил. Slayer сатанисты))) 

Вот ребята, эти реально сатанисты))) Обе команды выпускники высших медицинский, учебных  учреждений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Filstranik сказал:

А как тебе вот так рок? Отвечаю, здорово попердеть под него на кровати с качественным звуком дома)))

 

😂Насмешил. Slayer сатанисты))) 

Вот ребята, эти реально сатанисты))) Обе команды выпускники высших медицинский, учебных  учреждений.

 

Хз, не цепляет рок. Если в песнях Слейеры призывают хвалить дьявола, значит, сатанисты. Реальные или нет - я не разбирался никогда, ибо эта тема не представляет интереса. Столько лет уже прошло с момента публикации библии, а они до сих пор в песочнице ковыряются, трындя про сатану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, TruePac сказал:

Хз, не цепляет рок.

Ну каждому своё))

25 минут назад, TruePac сказал:

Если в песнях Слейеры призывают хвалить дьявола, значит, сатанисты.

Да нет, это просто тексты, ни чего не значащие. Если кто то в обществе призывает идти на войну то, это не значит, что он воин. Вот и так же и здесь.

27 минут назад, TruePac сказал:

Столько лет уже прошло с момента публикации библии,

Да вот это ты завернул))) ПУБЛИКАЦИИ. Ты знаешь к этому тексту не уместно слово публикация)) Например ветхий завет писался, ну или составлялся более тысячи лет. А новый завет, скажем так "последняя обнова" этой книги, которую мы называем библия дополнялся не одну сотню лет. Так что слово публикация это не про эту книгу))

31 минуту назад, TruePac сказал:

а они до сих пор в песочнице ковыряются, трындя про сатану.

Кто они? Ты нас имеешь ввиду? Людей? 😂✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2024 в 10:10, Filstranik сказал:

Ну каждому своё))

Да нет, это просто тексты, ни чего не значащие. Если кто то в обществе призывает идти на войну то, это не значит, что он воин. Вот и так же и здесь.

Да вот это ты завернул))) ПУБЛИКАЦИИ. Ты знаешь к этому тексту не уместно слово публикация)) Например ветхий завет писался, ну или составлялся более тысячи лет. А новый завет, скажем так "последняя обнова" этой книги, которую мы называем библия дополнялся не одну сотню лет. Так что слово публикация это не про эту книгу))

Кто они? Ты нас имеешь ввиду? Людей? 😂✌️

Имел в виду Слейеров и других сатанистов, которые трындят про дьявола. Публиковать можно и написав от руки, вот определение: Опубликование (выпуск в свет) — выпуск в обращение экземпляров литературного, художественного или иного произведения, представляющих собой копию произведения в любой материальной форме, в количестве, достаточном для удовлетворения разумных потребностей публики исходя из характера произведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TruePac сказал:

выпуск в обращение экземпляров литературного, художественного или иного произведения, представляющих собой копию произведения в любой материальной форме, в количестве, достаточном для удовлетворения разумных потребностей публики исходя из характера произведения

Ну это касается тогда и библии но только с не большим но. Это но заключается в том, что библия это не произведение. А второе, все это имеет отношение к тому времени, когда уже придумали печатный станок. А это пятнадцатый век. Библия намного древнее. Библия это собрание множества сочинений, от разных авторов. На всем своем протяжении она переписывалась в ручную (этим монахи в основном занимались) И переводом текстов с различных языков.

Так что термин публикация не уместен в отношении этой книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...