• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

DMT, готовлюсь к экстракции

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Pik сказал:

На клона филсральника похож. Зарегался недавно, 15 июля, а уже форум так конкретно засрал. 1126 сообщений настрочил ниочём.

Этот сайт подвергается атаке проплаченных троллей-засиральщиков (наверное, конкуренты заказали, также как и ддос, или может ФСКН старается), только ни модераторы, ни админы этого почему-то не хотят решать. Раньше то @Стоуныч   @[dis]allow хоть выключал аккаунты троллям, таким как люмен01, а вот филсральника и его свиту почему-то не трогает, несмотря на то что филсральник всех подряд оскорбляет, ведёт себя неадекватно и распугивают новчиков своим дебильным поведением, нанося людям ущерб своими тупыми вредными советами. Стоуныч, дорогой, вредители такие как @Filstranik @Гровер Алекс уничтожают этот уютный сайт!

 

Да ещё межнациональную рознь тут развели одурелые туристы! Чат позагадили  в чужих темах оскорбления авторов,ИТП блевоту сюда льют! Пожизненный бан только!

  • Хм 1
  • Wow! 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Конёк

    53

  • DMTolog

    24

  • Filstranik

    17

  • Pik

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 час назад, Dmitry сказал:

Да ещё межнациональную рознь тут развели одурелые туристы! Чат позагадили  в чужих темах оскорбления авторов,ИТП блевоту сюда льют! Пожизненный бан только!

А прикинь, может они играют в эту тему на аккаунте, "в такой-то день ваши публикации были самыми популярными". Это как в сапёров играть на работе. Типа работы это тут шорох наводить, а ещё и соревнуются, кто больше дней был самым популярным.
Кстати, так и себе можно эту штуку поднимать, если "говорить" с ними. Читкод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дмт показал кино интересное.
Наверное обиделся, когда я говорил шо ваще херня. Показал мне рождение моё. Или рандомное какое-то, хер его знает. Было торжественно родиться, внушительно. Даже было немного обидно, что я там не остался, где родился. Там сразу же очень интересно всё началось и так интенсивно. Не так, как у людей, где тебя годами няньчат и сиськой кормят. Там сразу после рождения можно было прям очень активно действовать. Типа ксеноморфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, когда напасаешься дмт, надо держать дым подольше и не выдыхать. Короче, он же буквально тем сельнее торкает, чем дольше напас не выдыхать. Он мне сегодня прикольнул про этот забавный парадокс - чем дольше его не выдыхаешь, тем глубже трип. Но трип закончится тогда, когда ты перестанешь вдыхать. Ну умрёшь, проще говоря, задохнёшься, если не будешь дышать. Но тогда посмотреть интересное можно, чем ближе ты туда подойдёшь, к моменту остановки дыхания.

Там немного "опасным" кажется вообще забыть дышать, после какого-то момента, когда дышать даже нет тяги.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Конёк сказал:

Знаешь, когда напасаешься дмт, надо держать дым подольше и не выдыхать.

Я делаю так, один глубокий медленный напас в полные лёгкие и задерживаю как можно дольше. Просто представь как будто задержал дыхание и нырнул под воду. Просто на самый максимум задерживаешь. Потом уже выдыхаешь ДМТ уже тогда когда в трипе.

 

59 минут назад, Конёк сказал:

Там немного "опасным" кажется вообще забыть дышать, после какого-то момента, когда дышать даже нет тяги.

Организм вдохнёт когда нужно, тут переживать не стоит. ДМТ сам по себе не токсичен и безопасен. Просто может казаться что не дышишь в трипе, или не дышишь вечность (очень долго), а на самом деле всего несколько секунд прошло. Я доверяюсь ДМТ на 100%. Также под ДМТ проходят большие потоки энергии, поэтому нужда в дыхании сокращается.

 

Я тут опубликовал свои трип-репорты под ДМТ, если интересно можешь почитать https://hs420.net/forums/topic/15055-dmt-moj-pervyj-vtoroj-i-tretij-trip-i-posledujushhie-tripy/

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Tryptamine сказал:

Просто представь как будто задержал дыхание и нырнул под воду

Братан, не надо пожалуйста учить меня делать напасы.

 

58 минут назад, Tryptamine сказал:

Организм вдохнёт когда нужно, тут переживать не стоит.

А дыхание я могу задерживать настолько, что теряю сознание и начинаю автоматически от этого дышать. Так что это тоже не волнует, я говорил немного про другое, чем про технику напасов.

 

  

58 минут назад, Tryptamine сказал:

Просто может казаться что не дышишь в трипе, или не дышишь вечность

Та я чувствую примерно время. Во всяком случае я начинаю чувствовать, когда мне кажется что я могу теперь вообще не дышать, это и по трезвяку есть, если долго не дышать.
А вот то, что дмт в комбинации с лёгким кислородным голоданием от задержки дыхания, а ещё и более полным усваиванием паров через лёгкие, может в очень интересные штуки утащить и показать кино, то суть сказанного.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню мы в детстве, быстро дашали и потом душили, друг друга, прикольные полёты были....кто то прям башкой оземь летел...

и потом такой говорит вся жизнь перед глазами прошла...

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Palatenchik сказал:

говорит вся жизнь перед глазами прошла

Вес этих слов немного снижаеься, если это говорит человек, которому лет десять.

У нас эта техника называлась почему-то, грузинский приход. Забавно было бы сейчас прийти в себя там и узнать, что был в отключке минут пять, пока эту жизнь смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...