• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

DMT, готовлюсь к экстракции

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Filstranik сказал:

пиздец. это все пиздешь, полный пиздешь ибо если бы это было так, что все эти шизофреники описывают о сущностях которые по факту только в их голове существуют. Ну допустим,  что это так, то я бы тогда обязательно со всей этой нечистью встретился когда поставился 60 мг дмт в/в переведя предварительно в водорастворимую форму этот препарат купленной мной у проверенной лаборатории с чистотой продукта более 99%

а все что вы видите это ваши галлюцинации вызванные отравлением мозга побочными продуктами экстракции произведенной в кустарных условиях. Короеды долбанные.

Нет там ничего такого о чем вы лжете всем и себе. И верите сами в эту шизофрению. Клей момент купите,  в пакет налейте, подышите та же самая хрен вам привидится.

Вообще конченные... и вы еще эту хрень с ОБРЯДОМ айяуаски пытаетесь уравнять, это все равно что хуй с пальцем уравнять. Хотя у вас наверное это одно и то же.

 

11 минут назад, Filstranik сказал:

я о тебе был как то более высокого мнения. у меня корешь тоже шизик такой же как ты. звонит мне и говорит сколько ей нужно 170 или 250 на первый раз. но не говорит кому. ну  я ему отвечаю,зависит все от человека какой у него опыт не только с веществами ну и жизненный. А речь идет о марках LSD. Ну короче после долго разговора выясняется, что он хочет дочь свою накормить которая на тот момент только школу окончила.Я этого дебила разъебал по полной. С женой два  дня его отговаривали это сделать. Моя жена ему говорит ты сам то давно жрал 250мкг. Вообще через несколько дней он закинулся и понял что погорячился со всей этой задумкой. Вот так мы с женой спасли психику неокрепшую, от... даже  и не знаю как назвать такого родителя. 

Ну видно тебя дмт не удержало от такого дебильного шага. Что говорит в пользу LSD это действительно стоящий препарат для разгона мозга в отличии от того что вы вдыхает после кустарной экстракции.

Сколько тебе платят за засирание этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Конёк

    53

  • DMTolog

    24

  • Filstranik

    17

  • Pik

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Pik сказал:

 

Сколько тебе платят за засирание этого форума?

Пик давай я тебе в лоб битой ебну и ты то же  в этом случае увидишь массу сущностей всю жизнь свою да и не только  свою.

Вы социопаты, вы опасные животные для общества. Вот из за таких как вы, психически больных людей и запретили такие препараты серьезные как DMT  со всеми его производными, LSD, Мескалин и прочие.

Вы безграмотные самовлюбленные в свою личность и свою безграмотность существа. Вас от общества изолировать в самом лучшем случае следует.

Ты здесь такую хуюню несешь, а люди это читают и доверяют твоим бредням порожденные твоим больным мозгом.

Я ставился 60 мг ди метил триптамином лабораторного качества. Я знаю что дает этот препарат. И это абсолютно не то, что вы здесь гоните,  психически больные существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Filstranik сказал:

Пик давай я тебе в лоб битой ебну и ты то же  в этом случае увидишь массу сущностей всю жизнь свою да и не только  свою.

Вы социопаты, вы опасные животные для общества. Вот из за таких как вы, психически больных людей и запретили такие препараты серьезные как DMT  со всеми его производными, LSD, Мескалин и прочие.

Вы безграмотные самовлюбленные в свою личность и свою безграмотность существа. Вас от общества изолировать в самом лучшем случае следует.

Ты здесь такую хуюню несешь, а люди это читают и доверяют твоим бредням порожденные твоим больным мозгом.

Я ставился 60 мг ди метил триптамином лабораторного качества. Я знаю что дает этот препарат. И это абсолютно не то, что вы здесь гоните,  психически больные существа.

Сколько тебе платят за засирание форума, отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Сколько тебе платят за засирание форума, отвечай.

Тебя следует изолировать от общества. Ты больное животное несущие психическую заразу  в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Тебя следует изолировать от общества. Ты больное животное несущие психическую заразу  в обществе.

Сколько вам за одно сообщение платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Сколько вам за одно сообщение платят?

Прекрати здесь свои больные мысли порождённые твоей больной психикой 

выдавать за действительность. 

Действительно, тобой следует в серьез заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, DMTolog сказал:

Отправлял в трип свою дочь. После выдоха или на нём, успела сказать "o mein Gott...." и откинулась спиной на травку. Глазные яблоки очень сильно шевелились из стороны в сторону - хороший признак яркого трипа. После возвращения рассказала о пауке и сущности, с которой имела возможность встретиться. Никаких шифров.

Ясно. Думаю та паучиха, это и есть "главная" сущность, а не охранник. Это её паутина, в которой всё происходит. А мне дальше идти надо. А она мне говорит, помоги, паутина рвётся, пиздец всему, помоги. Мне говорит. Чтобы я помог ей починить паутину, которую она на меня и сплела. Ну охуеть теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Прекрати здесь свои больные мысли порождённые твоей больной психикой 

выдавать за действительность. 

Действительно, тобой следует в серьез заняться. 

За своё гнилое гонево ты кармически ответишь. Все кто на меня гнал негатив очень плохо кончили. Я предупредил, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох куда на загляни, везде рамсы.Фил да пусть чо хотят делают, тебе та чо? вмажься уже изголодался весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

Ясно. Думаю та паучиха, это и есть "главная" сущность, а не охранник. Это её паутина, в которой всё происходит. А мне дальше идти надо. А она мне говорит, помоги, паутина рвётся, пиздец всему, помоги. Мне говорит. Чтобы я помог ей починить паутину, которую она на меня и сплела. Ну охуеть теперь.

Ни разу не видел паучиху в ДМТ трипах, зато видел других сущностей.  Тут видимо у всех по разному. А бывало ещё такие сущности были, которых вообще трудно описать, так как они безформенные. Просто как шары из энергии. Интересно, кто все они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ох куда на загляни, везде рамсы.Фил да пусть чо хотят делают, тебе та чо? вмажься уже изголодался весь.

Нельзя это выпускать во все услышанние. Хотят,  пусть хоть в жопу пыряться, но не пропагандируют это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Сколько тебе платят за засирание форума, отвечай.

Та не, он себе в удовольствие, ты чо. Хотя кто их знает. Я вот по большому счёту не знаю и тебе это всё нафига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Ни разу не видел паучиху в ДМТ трипах, зато видел других сущностей.  Тут видимо у всех по разному. А бывало ещё такие сущности были, которых вообще трудно описать, так как они безформенные. Просто как шары из энергии. Интересно, кто все они.

потому что шизофрения у всех по разному развивается. с различными картинками в голове, но с одной причиной и как следствие с одним итогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Ни разу не видел паучиху в ДМТ трипах, зато видел других сущностей.  Тут видимо у всех по разному. А бывало ещё такие сущности были, которых вообще трудно описать, так как они безформенные. Просто как шары из энергии. Интересно, кто все они.

Ну оно всё картинка просто, получается. А за картинкой паучиха. Там когда операционка полетела, всё обсыпалось и лежит эта барышня в куске своей паутины, кричит.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Конёк сказал:

всё обсыпалось и лежит эта барышня в куске своей паутины, кричит

Это кстати про неё у Пушкина. Невод, это её сеть. Только вытянул дед ещё разок невод, а там чудище морское - это я дмт дунул ?
Бабка запуталась в сети, упала и орёт ?
А я ей говорю - ты чо, бабка, педали попутала?
Вот такой вот у меня дмт трип получился.

  • Хм 1
  • Wow! 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

давай я тебе в лоб битой ебну

1 час назад, Filstranik сказал:

Вы социопаты, вы опасные животные для общества.

Filsralnik moment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, нормальная штука всё-таки. Такой, типа экспресс вход в психоделию и недолго, не успевает запарить. Заскочить, что-то проверить, выйти на раслабоне ваще. И оно действительно чинит немного в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хило так тут в сказку улетают, сплошная шиза в радужных цветах, мозги  так мощно видно  отключает от мракобесья воспарили в небесах,. Бахвалясь тем что здесь чертей встречали и пишут очень красочный рассказ. Кого то это может и прильщает, но эта сказка явно не для нас.

  • Лучшее 1
  • Хм 1
  • Wow! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ешьте пацаны грибы дальше, что напряглись так. Все равно не бросите, понятно что у всех свой кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Конёк сказал:

а ты кто?

На клона филсральника похож. Зарегался недавно, 15 июля, а уже форум так конкретно засрал. 1126 сообщений настрочил ниочём.

Этот сайт подвергается атаке проплаченных троллей-засиральщиков (наверное, конкуренты заказали, также как и ддос, или может ФСКН старается), только ни модераторы, ни админы этого почему-то не хотят решать. Раньше то @Стоуныч   @[dis]allow хоть выключал аккаунты троллям, таким как люмен01, а вот филсральника и его свиту почему-то не трогает, несмотря на то что филсральник всех подряд оскорбляет, ведёт себя неадекватно и распугивают новчиков своим дебильным поведением, нанося людям ущерб своими тупыми вредными советами. Стоуныч, дорогой, вредители такие как @Filstranik @Гровер Алекс уничтожают этот уютный сайт!

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гровер Алекс сказал:

понятно что у всех свой кайф

например писать провокативные комментарии, вот это кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Конёк сказал:

например писать провокативные комментарии, вот это кайф

Это ещё может быть их работа, за деньги.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...