• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

DMT, готовлюсь к экстракции

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Конёк

    53

  • DMTolog

    24

  • Pik

    15

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Пробовал, не курят. Они очень злятся на это)))

Ничего себе, даже так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Конёк сказал:

Выпарил вообще пиздюльку, подержал подольше, нифига. Выпарил пиздюльку побольше, нифига. Выпарил прям большую пиздюльку, опять нифига. 
Похер, не хотел ведьму курить, но сделал сэнвич. Насыпал щедро, покурил и только тогда заметил что-то такое, типа того тунеля про который говорят. Я туда и так и эдак, а оно херак и исчезает.

Выспался нормально, начал день травушкой православной. Решил продолжить атаковать новую ступень осознания смесью из розовых лепестков. От травы я кашляю, но вроде читал что от цветов кашля поменьше. Лепестки у розы воздушные вообще, когда высыхают. Сделал сэндвич с розой и выкурил в два напаса. Оба напаса меня таки привели куда-то, в какое-то место. Это было явно место психоделического характера, знакомое мне по грибам. Но оно будто не функционировало. Там было пусто и никакого движения. Никаких тебе геометрических и фрактальных развёрток. Просто видно, что оно часть фрактала, который не шевелится вообще.
Кстати, я после каждого напаса такой сижу, жду, и говорю - ну и что? Где? 
Где всё, я ведь великий дмт употребляю, а ты мне даже визуалов не завозишь. Где?!!
Типа ругаюсь немного. Денег потратил огого, коры этой ещё огого, а оно меня продинамило.
Делаю ещё розовый сэндвич и выкуриваю. И наконецто я попал кудато ещё немного дальше, прям почувствовал, но там меня тоже ждал облом. Короче дмт мне сказал, что я уже знаю то, что он мне может показать, и без него узнал. А потом выдал типа "синий экран смерти", тобишь заглючил. Ну охуенно.

Можешь попробовать принять под гармалу,  отвар из 3 гр семян поварить на среднем огне час,  выпить , потом дунуть ДМТ через 50 минут после приёма гармалы. Предупреждаю, эффект продолжается по времени примерно на час и усиливается. За день до трипа и в день трипа не есть ферментированную еду, только свежеприготовленную, без сыра, колбас, соевого соуса и прочего тираминосодержащего.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Можешь попробовать принять под гармалу,  отвар из 3 гр семян поварить на среднем огне час,  выпить , потом дунуть ДМТ через 50 минут после приёма гармалы. Предупреждаю, эффект продолжается по времени примерно на час и усиливается. За день до трипа и в день трипа не есть ферментированную еду, только свежеприготовленную, без сыра, колбас, соевого соуса и прочего тираминосодержащего.

Это уфигенная идея, но у меня нет гармалы. Это если где-то в еврозоне покупать, но я не уверен в том, что она тут не запрещена.
Поэтому и спрашивал чем её можно заменить из подручных материалов. Неужели все растительные ингибиторы выпилили. Или ничего подходящего в принципе тут не растёт, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Конёк сказал:

Это уфигенная идея, но у меня нет гармалы. Это если где-то в еврозоне покупать, но я не уверен в том, что она тут не запрещена.

Ты ж вроде из Украины? Она у вас легальна. Продаётся открыто в магазинах. При запросе в поисковике мне выдало например этот сайт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Она запрещена в России, но на рынках можно купить если спрашивать. Нужны только . Ветки и листья не подходят для целей трипа.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видали чо было? Та штука под дмт мне явилась и помощи попросила, видишь ли. Запуталась в своей же паутине и мне говорит, мол помоги, всему пиздец. Она это мне говорит. Мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Конёк сказал:

Выпарил вообще пиздюльку, подержал подольше, нифига. Выпарил пиздюльку побольше, нифига. Выпарил прям большую пиздюльку, опять нифига

А сколько было в той пиздюльке ?

Бро тебе нужно посерьезнее отнестись к этому!

Купи точные аптечные весы, закажи стеклянную трубку для курения. как минимум.

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

опытный психонавт объясняет как курить через трубку чтобы был прорыв (можно в я браузере посмотреть с переводом)
От правильной техники выпаривания многое зависит!

Ну и как сказано тут уже, то что у тебя вышло по крайней мере по внешнему виду не тянет на чистый фрибейс ДМТ.

Пробуй еще раз вытянуть по классическому рецепту Пика без всяких подкислений и прочей лабуды.

 

I_Took_DMT_Every_Day_For_A_Month_Heres_What_Happened.gif

Изменено пользователем kaldun13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Конёк сказал:

Видали чо было? Та штука под дмт мне явилась и помощи попросила, видишь ли. Запуталась в своей же паутине и мне говорит, мол помоги, всему пиздец. Она это мне говорит. Мне.

Прикольно. Помог ей? Как она выглядела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kaldun13 сказал:

Ну и как сказано тут уже, то что у тебя вышло по крайней мере по внешнему виду не тянет на чистый фрибейс ДМТ.

Тянет, нормально выглядит его ДМТ. ДМТ может быть желтоватым даже если он 100% чистый синтезированный. Молекула полиморфная, может быть разной. Думаю всё нормально с его ДМТ, лишнее заморочки по "чистоте" никчему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Прикольно. Помог ей? Как она выглядела?

Для меня имеет значение в чём она просила меня ей помочь. Если обратить внимание, то я с сарказмом говорил о том, что кто, и тем более кого, просит помочь. 
Представь, что менты тебя вызвали и говорят, сейчас ты можешь запретить курить траву во всём мире - сделай пожалуйста, а то нам уже пиздец. А курить траву, это единственное лекарство для тебя, чтоб выжить. И ты такой - чего? Запретить курить траву?
Выглядела так, как я и предполагал, вроде паучихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Конёк сказал:

Для меня имеет значение в чём она просила меня ей помочь. Если обратить внимание, то я с сарказмом говорил о том, что кто, и тем более кого, просит помочь. 
Представь, что менты тебя вызвали и говорят, сейчас ты можешь запретить курить траву во всём мире - сделай пожалуйста, а то нам уже пиздец. А курить траву, это единственное лекарство для тебя, чтоб выжить. И ты такой - чего? Запретить курить траву?
Выглядела так, как я и предполагал, вроде паучихи.

Ну это понятно. Не спрашивал какая именно помощь ей нужна? Что надо было сделать? Может тебе бы предложили какой контракт, конечно тут надо подумать выгодный ли для тебя. Астральные сущности могут быть как хорошие, так и плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Может тебе бы предложили какой контракт, конечно тут надо подумать выгодный ли для тебя. Астральные сущности могут быть как хорошие, так и плохие.

Если даже здесь "подумать", то что тогда в реальной жизни делать? Удуматься????? Нет, НЕТ и ещё раз НЕТ! У сердца всегда один вариант. Похоже, что это и есть единственный рецепт жизни без внутренних конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Если даже здесь "подумать", то что тогда в реальной жизни делать? Удуматься????? Нет, НЕТ и ещё раз НЕТ! У сердца всегда один вариант. Похоже, что это и есть единственный рецепт жизни без внутренних конфликтов.

Думать надо также как и чувствовать сердцем. Тот кто не думает, это как тот кто живёт только по расчёту и логике, только наоборот. Оба варианта это экстремумы, которые до добра не доводят. Важен разум и важно сердце. Золотая середина.

И да, перед заключением договора надо его хорошо изучить и хорошо подумать. Договоры и важные решения не должны приниматься на эмоциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

И да, перед заключением договора надо его хорошо изучить и хорошо подумать. Договоры и важные решения не должны приниматься на эмоциях.

Договор обязывает к чему-то. На то он и договор. Ты хочешь зависеть от буквочек на бумажке, ты хочешь думать об этом? Допускаю "думать", чтобы уйти от такой вот стандартной жизни. Найти себя свободным, зависимым только от кислорода воздуха, тепла еды и любви. Психоделики, как инструменты, помогут этому процессу. Вводные данные в предтрипье важны. Очистишься от дерьма, вот тогда и с музами познакомишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Договор обязывает к чему-то. На то он и договор.

Верно.

 

2 минуты назад, DMTolog сказал:

. Ты хочешь зависеть от буквочек на бумажке, ты хочешь думать об этом?

Есть устные договоры, а не на бумажке.

Жизнь мужчины без договоров не возможна, не говори только что ты нискем и ниочём не договариваешься.

 

3 минуты назад, DMTolog сказал:

опускаю "думать", чтобы уйти от такой вот стандартной жизни. Найти себя свободным, зависимым только от кислорода воздуха, тепла еды и любви.

А дальше что? Без развития деградация происходит.

 

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Психоделики, как инструменты, помогут этому процессу. Вводные данные в предтрипье важны.

Помогут, если сам человек захочет. Только это не значит что ты "стал свободным" и можешь ничего не делать сидя расслабившись. Ну конечно можешь, но это приведёт к деградации. Важно постоянное движение для развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Ты хочешь зависеть от буквочек на бумажке, ты хочешь думать об этом?

Кстати, дмт со мной текстом говорило. Вроде того, что я вижу слово объёмное посреди пустого пространства геометрического.
Только слово было помощнее обычных. Со спецэффектами, сверкает. Вот после этого выдало мне BSoD. Типа тех заставок, которые во время некоторых древних установщиков.

А в след раз, когда сама Паучиха вылезла, уже вся картинка отвалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Верно.

 

Есть устные договоры, а не на бумажке.

Жизнь мужчины без договоров не возможна, не говори только что ты нискем и ниочём не договариваешься.

 

А дальше что? Без развития деградация происходит.

 

Помогут, если сам человек захочет. Только это не значит что ты "стал свободным" и можешь ничего не делать сидя расслабившись. Ну конечно можешь, но это приведёт к деградации. Важно постоянное движение для развития.

Оборачиваясь на свою жизнь вижу, что родился ровным и завить никто не смог. Уже от кнопочного телефона отказался, паролей своих счетов не знаю. Я не шучу, прогресс отдаления от договоров ощутимый. Я никогда нигде не РАБотал, МАСТЕРил что-то своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Конёк сказал:

А в след раз, когда сама Паучиха вылезла, уже вся картинка отвалилась.

Пауки, дочь их пустынными/песочными после трипа назвала, охраняют главную сущность. Долетела, после короткого осмотра пауком, её пустили встритится, лицом к лицу. Телепатически передала сущность - "мне необходимо сказать тебе что-то очень важное...." Но наша моноаминоксидаза не дремлет и времени там побыть не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Прикольно. Помог ей? Как она выглядела?

Screenshot_20240721-015328_YandexMusic.jpg.8a194eea04b931bcf5c52feaa210202f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

Пауки, дочь их пустынными/песочными после трипа назвала, охраняют главную сущность. Долетела, после короткого осмотра пауком, её пустили встритится, лицом к лицу. Телепатически передала сущность - "мне необходимо сказать тебе что-то очень важное...." Но наша моноаминоксидаза не дремлет и времени там побыть не хватило.

Что за колдовство? Шо за шифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

Что за колдовство? Шо за шифры?

Отправлял в трип свою дочь. После выдоха или на нём, успела сказать "o mein Gott...." и откинулась спиной на травку. Глазные яблоки очень сильно шевелились из стороны в сторону - хороший признак яркого трипа. После возвращения рассказала о пауке и сущности, с которой имела возможность встретиться. Никаких шифров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец. это все пиздешь, полный пиздешь ибо если бы это было так, что все эти шизофреники описывают о сущностях которые по факту только в их голове существуют. Ну допустим,  что это так, то я бы тогда обязательно со всей этой нечистью встретился когда поставился 60 мг дмт в/в переведя предварительно в водорастворимую форму этот препарат купленной мной у проверенной лаборатории с чистотой продукта более 99%

а все что вы видите это ваши галлюцинации вызванные отравлением мозга побочными продуктами экстракции произведенной в кустарных условиях. Короеды долбанные.

Нет там ничего такого о чем вы лжете всем и себе. И верите сами в эту шизофрению. Клей момент купите,  в пакет налейте, подышите та же самая хрен вам привидится.

Вообще конченные... и вы еще эту хрень с ОБРЯДОМ айяуаски пытаетесь уравнять, это все равно что хуй с пальцем уравнять. Хотя у вас наверное это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

Отправлял в трип свою дочь. После выдоха или на нём, успела сказать "o mein Gott...." и откинулась спиной на травку. Глазные яблоки очень сильно шевелились из стороны в сторону - хороший признак яркого трипа. После возвращения рассказала о пауке и сущности, с которой имела возможность встретиться. Никаких шифров.

я о тебе был как то более высокого мнения. у меня корешь тоже шизик такой же как ты. звонит мне и говорит сколько ей нужно 170 или 250 на первый раз. но не говорит кому. ну  я ему отвечаю,зависит все от человека какой у него опыт не только с веществами ну и жизненный. А речь идет о марках LSD. Ну короче после долго разговора выясняется, что он хочет дочь свою накормить которая на тот момент только школу окончила.Я этого дебила разъебал по полной. С женой два  дня его отговаривали это сделать. Моя жена ему говорит ты сам то давно жрал 250мкг. Вообще через несколько дней он закинулся и понял что погорячился со всей этой задумкой. Вот так мы с женой спасли психику неокрепшую, от... даже  и не знаю как назвать такого родителя. 

Ну видно тебя дмт не удержало от такого дебильного шага. Что говорит в пользу LSD это действительно стоящий препарат для разгона мозга в отличии от того что вы вдыхает после кустарной экстракции.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...