• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

DMT, готовлюсь к экстракции

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

0,28 получилось. Учитывая производственную аварию (подробно в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) я всё равно думал получится побольше.
Кто шарит, чото я туплю - 0,28 это сколько в дозах? 0,01 гр, это вроде 10 мг, значит там что, 28 раз по 10 мг. 
image.thumb.png.fa2b897da1bbbd699bf9407340b278e5.png

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Конёк

    53

  • DMTolog

    24

  • Pik

    15

  • Gesges

    6

15 часов назад, Конёк сказал:

Бро а знакомые с телегой есть бро?

Я бы перекристаллизацию сделал, ты лишнего черпанул из супа с щёлочью.

Вроде изопропиловым можно.

Пластиковая бутылка не лучший выбор, лучше стекло сразу и подбирать объем, чтобы горлышко сужалось и нафта находилась в той узкой  части бутылки. Так меньше вероятности всосать суп.

Изменено пользователем Gesges
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Конёк сказал:

По моим сведениям я не черпанул супа.

Может ошибаюсь, то что буро коричневое или на фото плохо понятно.

Весы слишком грубые для взвешивания, лучше более точные на этих 0.07 и 0.15 может показывать как 0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Gesges сказал:

Может ошибаюсь, то что буро коричневое или на фото плохо понятно.

Весы слишком грубые для взвешивания, лучше более точные на этих 0.07 и 0.15 может показывать как 0.1

Хотя эти цифры может покажут, а вот 0.01 получается у тебя на них взвесить? Попробуй сделать ещё несколько смывок, просто ты делаешь из 50 гр , ещё переливал из одной посуды в другую, там тоже что-то на стенах могло остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Конёк сказал:

Вот насчёт весов внимание обратить было бы разумно, но других нима.

Тогда, как вариант, взвешивать бОльший вес и делить визуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть кристалы сейчас, сфоткай как выглядит 10 мг. У меня весам поплохело, нехотят взвешивать. Для масштаба рядом спичку какуюто.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дунь уже! насыпь размером со спичечную головку.Интересно мне очень, давай не томи, народу зрелищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, сравни сколько было после аварийной экстракции и когда досыпал со второй. 
Математически получается что тут около 0.7 гр с 50 гр мимозы. А может там и побольше чем 0.7, но видимо не меньше. Но если доверять моим весам, то 0.55.
image.thumb.png.404192d7cea72db5f761089cf7ced5a6.png  image.thumb.png.e98da4ba1140d9926ceeaa8f5d769673.png

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько гармала криминальна для тебя, обычно её

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или экстракт используют.

Если не стоит цель снабжать дмт секту психонавтов, то по рецепту от Pik за глаза хватает для личного пользования.

Слишком много нет смысла заморачиваться с подкислением, я бы не гнался за долями процента, куда эффективнее было бы заморочиться со способом выпаривания.

Я вот собрал е-мэш, теперь получаю прорыв с 20мг до этого парил с через mighty было нужно 50мг для прорыва.

Вот комрад разложил тему выпаривания от и до.

Изменено пользователем kaldun13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kaldun13 сказал:

Не знаю насколько гармала криминальна для тебя

Я тоже не знаю, но судя по тому, что нигде не продаётся можно предположить. А ты где покупал? Что ещё можно использовать? Есть шото, что на базаре продаётся?
 

 

40 минут назад, kaldun13 сказал:

то по рецепту от Pik

О чём вообще речь? 
 

40 минут назад, kaldun13 сказал:

нет смысла заморачиваться с подкислением

Заебис что я вообще не заморачивался.

 

 

40 минут назад, kaldun13 сказал:

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

комрад разложил тему выпаривания

Основы мне известны. А как тебе тот способ, которым я парить буду? Там где-то я говорил, если просмотреть тему.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Конёк сказал:

Я тоже не знаю, но судя по тому, что нигде не продаётся можно предположить. А ты где покупал?

Я не РФ, тут продается свободно

4 минуты назад, Конёк сказал:
44 минуты назад, kaldun13 сказал:

то по рецепту от Pik

О чём вообще речь? 

 

 

9 минут назад, Конёк сказал:

А как тебе тот способ, которым я парить буду?

Я не пробовал так колхозить, но почему бы и нет.

Стеклянная трубка как для крэка это классика, в интернете их полно.
Мне очень зашел е-мэш, но он комплектом не продается, нужно слегка заморочиться чтобы собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, kaldun13 сказал:

Мне очень зашел е-мэш

Выглядит удобно, и говорят продуктивность хорошо растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпарил вообще пиздюльку, подержал подольше, нифига. Выпарил пиздюльку побольше, нифига. Выпарил прям большую пиздюльку, опять нифига. 
Похер, не хотел ведьму курить, но сделал сэнвич. Насыпал щедро, покурил и только тогда заметил что-то такое, типа того тунеля про который говорят. Я туда и так и эдак, а оно херак и исчезает.

Выспался нормально, начал день травушкой православной. Решил продолжить атаковать новую ступень осознания смесью из розовых лепестков. От травы я кашляю, но вроде читал что от цветов кашля поменьше. Лепестки у розы воздушные вообще, когда высыхают. Сделал сэндвич с розой и выкурил в два напаса. Оба напаса меня таки привели куда-то, в какое-то место. Это было явно место психоделического характера, знакомое мне по грибам. Но оно будто не функционировало. Там было пусто и никакого движения. Никаких тебе геометрических и фрактальных развёрток. Просто видно, что оно часть фрактала, который не шевелится вообще.
Кстати, я после каждого напаса такой сижу, жду, и говорю - ну и что? Где? 
Где всё, я ведь великий дмт употребляю, а ты мне даже визуалов не завозишь. Где?!!
Типа ругаюсь немного. Денег потратил огого, коры этой ещё огого, а оно меня продинамило.
Делаю ещё розовый сэндвич и выкуриваю. И наконецто я попал кудато ещё немного дальше, прям почувствовал, но там меня тоже ждал облом. Короче дмт мне сказал, что я уже знаю то, что он мне может показать, и без него узнал. А потом выдал типа "синий экран смерти", тобишь заглючил. Ну охуенно.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Palatenchik сказал:

Конёк так что тебе понравилось?

То, что я заглючил дмт? Понравилось, но этого недостаточно. А то, что я немало денег всрал на этот эксперимент, я расчитывал на "выхлоп" посолиднее. Как-то не этого ожидаешь от вещества, с такими громкими именами и рекламой.
Эльфы бля, съебались.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Конёк сказал:

То, что я заглючил дмт? Понравилось, но этого недостаточно. А то, что я немало денег всрал на этот эксперимент, я расчитывал на "выхлоп" посолиднее. Как-то не этого ожидаешь от вещества, с такими громкими именами и рекламой.
Эльфы бля, съебались.

У тебя очень грязный препарат вышел. Там титульного вещества намного меньше, чем показывали твои весы)))

7 минут назад, Конёк сказал:

с такими громкими именами и рекламой.

На хрен он вообще не нужен. Но это лишь моё мнение, на которое тебе насрать)))

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Конёк сказал:

То, что я заглючил дмт? Понравилось, но этого недостаточно. А то, что я немало денег всрал на этот эксперимент, я расчитывал на "выхлоп" посолиднее. Как-то не этого ожидаешь от вещества, с такими громкими именами и рекламой.
Эльфы бля, съебались.

Да тут писец сидят, поубивал бы! 

 

Грибы курят? Пробовал кто нибудь?

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю где я был и что видел, ваще похер. Материала дохренища, так что буду ещё смотреть чо там можно. Льстит конечно, что эти трансцендентные сущности решили спрятаться и заглючили, но это интересно со стороны строения "реальности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...