• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

DMT, готовлюсь к экстракции

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, DMTolog сказал:

Я думаю, что выхлоп в основном зависит от колличества димы в коре

Нет, ты таки ответь что думаешь по поводу моего вопроса - кисление вообще нужно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Конёк

    53

  • DMTolog

    24

  • Filstranik

    17

  • Pik

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Конёк сказал:

Нет, ты таки ответь что думаешь по поводу моего вопроса - кисление вообще нужно или нет?

Я кислил все разы. Дима пока ещё есть и когда соберусь мутить следующего, то разделю материал на две части. Скажем, грамм по 50. Одну буду кислить, другую нет и сравню выхлоп/качество. Так и тебе делать советую - вот мой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DMTolog сказал:

Я кислил все разы. Дима пока ещё есть и когда соберусь мутить следующего, то разделю материал на две части. Скажем, грамм по 50. Одну буду кислить, другую нет и сравню выхлоп/качество. Так и тебе делать советую - вот мой ответ.

А что думаешь по поводу того, что с кислением норма выхода 1%, а у Пика без кисления 2?
Не надо про качество материала, это понятно. Но все мануалы с кислением. А тут оказалось внезапно, что оно нахер не надо. То есть, это революция в методе экстракции? Кисление нахер не надо, и много лет все зря кислили? А даже только хуже делали?

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

А что думаешь по поводу того, что с кислением норма выхода 1%, а у Пика без кисления 2?
Не надо про качество материала, это понятно. Но все мануалы с кислением. А тут оказалось внезапно, что оно нахер не надо.

Ты знаешь, перед началом "работ" я просмотрел несколько видео в YT и одном из них был показан метод без кисления. Бенз после тяги более желтый, кристаллы димы, соответственно, тоже желтоватые. На тот момент у меня была в наличии "цистерна" солянки 40 кг весом и я таки выбрал метод экстракции с кислением. Подожди, может ПИК появится и скажет чего-нибудь полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DMTolog сказал:

Ты знаешь, перед началом "работ" я просмотрел несколько видео в YT и одном из них был показан метод без кисления. Бенз после тяги более желтый, кристаллы димы, соответственно, тоже желтоватые. На тот момент у меня была в наличии "цистерна" солянки 40 кг весом и я таки выбрал метод экстракции с кислением. Подожди, может ПИК появится и скажет чего-нибудь полезного.

Но вот конкретно ты, что думаешь?
Вот у нас подавляющее большинство мануалов с кислением - факт. А вот оказалось, что оно не нужно, по словам Пика - факт.
Логично, что где-то тут "ошибка". В кавычках потому, что обычно ошибкой называют наёбку. Тут уже поле для фантазиим на тему, кто и заччем наебал.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "наёбку" совсем ничего не думаю, бро. Посоветую, как уже выше говорил, разделить материал минимум на две части и делать сразу две экстракции. И потом на весы. И ещё: один грамм димы соответствует 25 - 30 полноценным трипам и это ой как серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, DMTolog сказал:

Про "наёбку" совсем ничего не думаю, бро. Посоветую, как уже выше говорил, разделить материал минимум на две части и делать сразу две экстракции. И потом на весы. И ещё: один грамм димы соответствует 25 - 30 полноценным трипам и это ой как серьёзно.

Мысль промелькнула, что таким образом контроллируют количество дмтшных трипов. Потом эти химики скажу, мы "ошиблись".

Ты меня понимаешь вообще? Получается кислить вообще нет необходимости, а судя по репорту Пика и его выходу, это вообще ухудшает результат. Как минимум ухудшает, может ему попалась богатая на дмт мимоза, что в два раза выше выход. А если внатуре так и обычнаяя мимоза, то отсутствие  кисления даже улучшает.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Конёк сказал:

Мысль промелькнула, что таким образом контроллируют количество дмтшных трипов. Потом эти химики скажу, мы "ошиблись".

Ты меня понимаешь вообще?

Делай, бро! Всё я понимаю. Надеюсь, что дима поправит и мыслей таких, да и других самых разных, больше приходить не будет. Ведь именно он и есть тот эталон идеального состояния полнейшего отсутствия мыслей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, DMTolog сказал:

Делай, бро! Всё я понимаю. Надеюсь, что дима поправит и мыслей таких, да и других самых разных, больше приходить не будет. Ведь именно он и есть тот эталон идеального состояния полнейшего отсутствия мыслей.

 

Ну скажи, что ты понимаешь. И что думаешь по этому поводу. А то эта херь с уходом от ответа и сказать какую-то "мудрость", надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Конёк сказал:

Ну скажи, что ты понимаешь. И что думаешь по этому поводу. А то эта херь с уходом от ответа и сказать какую-то "мудрость", надоела.

Сделай параллельно два варианта и тогда я что-нибудь скажу. Лень по ПИКа ветке копать - может я ошибаюсь про его два грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисление не есть дезинформация, искусственно распространяемая "химиками" в сети дабы ограничить колличество трипов. Мысли об этом есть паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Кисление не есть дезинформация, искусственно распространяемая "химиками" в сети дабы ограничить колличество трипов. Мысли об этом есть паранойя.

И тем не менее, судя по репорту Пика, оно бесполезно, правильно я говорю?
И это минимум, если не перечитывать его репорт. Потому что не ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Конёк сказал:

И тем не менее, судя по репорту Пика, оно бесполезно, правильно я говорю?
И это минимум, если не перечитывать его репорт. Потому что не ниже.

Получается, что так и есть, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный у вас диалог складывается, я бы кислил:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Конёк сказал:

А что думаешь по поводу того, что с кислением норма выхода 1%, а у Пика без кисления 2?
Не надо про качество материала, это понятно. Но все мануалы с кислением. А тут оказалось внезапно, что оно нахер не надо. То есть, это революция в методе экстракции? Кисление нахер не надо, и много лет все зря кислили? А даже только хуже делали?

У меня без кисления был результат 1.86% но я 5+ смывок делал.

Может материал исходный у людей разнится и дело не только в технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DMTolog сказал:

Кисление не есть дезинформация

Тогда вот так и есть. Не в смысле, что кисление существует, разумеется. Дезинформация потребность в кислении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно скоро размещу репорт по моей экстракции. Надо только будет продегустировать это ракетное топливо когда экстрагирую, чтоб узнать, есть ли смысл это постить.
Если вдруг что, и кто-то хочет сохранить себе этот репорт, то ссылка на закрытую телегу 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Процесс ещё не завершён, после пробы что-то напишу, если не разучусь писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько вопросов прикладного характера.
ДМТ дружит с темнотой, типа ночь? Обычно в темноте всё мощнее в несколько раз, насколько есть опыт всякий.
А насколько ДМТ не дружит с признаками цивилизации? Часто об этом слышал, не нет возможности оказаться на природе. Если в здании, то это аж бэдтрип или неважно и пофиг вообще?
И со скольки мг с ДМТ знакомиться рекомендуется? С 10 мг, если не ошибаюсь и потом можно постепенно поднимать аж до 50. Верно говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Конёк сказал:

У меня есть несколько вопросов прикладного характера.
ДМТ дружит с темнотой, типа ночь? Обычно в темноте всё мощнее в несколько раз, насколько есть опыт всякий.
А насколько ДМТ не дружит с признаками цивилизации? Часто об этом слышал, не нет возможности оказаться на природе. Если в здании, то это аж бэдтрип или неважно и пофиг вообще?
И со скольки мг с ДМТ знакомиться рекомендуется? С 10 мг, если не ошибаюсь и потом можно постепенно поднимать аж до 50. Верно говорю?

Беда не будет, т.к. через несколько секунд после вдоха не будет тебя. Совсем не будет. Да, это так, дима не любит "рукотворное", даже отличает ткани синтетические от натуральных. Я не шучу. Если нет возможности триповать на природе, то обеспечь хоть несколько растений у себя в помещении. Поставь их перед собой и вдыхай. День или ночь значения не имеют, будет отличаться сам выход, т.е. последняя стадия трипа, которая очень похожа на высокие дозировки грибов. "Там" нет ни дня ни ночи, да и самого времени там тоже нет. Хороших тебе трипов, бро! Если через вейп, то и 10-ти будет достаточно. Какая у тебя чувствительность к триптаминам? 4,6 грамма кубов меня соединили с пространством на атомарном уровне, а некоторые от 10-ти грамм толъко зевать начинают.

Жду с нетерпением на твои кристаллики взглянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DMTolog сказал:

4,6 грамма кубов меня соединили с пространством на атомарном уровне

Больше пяти не ел, хватало всегда для входа.

 

28 минут назад, DMTolog сказал:

через несколько секунд после вдоха не будет тебя

Надо смотреть. Про грибы у меня тоже не так, как ожидал с чужих репортов. Глядишь и не исчезну, кто знает. Я вон и без растений всяких буду на разведку идти, обойдёться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DMTolog сказал:

Если через вейп, то и 10-ти будет достаточно

Не, вейп грустит меня своим отсутствием. Нифига нима, кроме воздушного бэтла для травы. Ведьму курить не буду. Из лампочки может сделаю, пока китайскую стекляшку не куплю.
А у тебя вейп проапгрейженный под дмт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Конёк сказал:

Не, вейп грустит меня своим отсутствием. Нифига нима, кроме воздушного бэтла для травы. Ведьму курить не буду. Из лампочки может сделаю, пока китайскую стекляшку не куплю.
А у тебя вейп проапгрейженный под дмт?

Вейп есть, укомплектован под ДМТ, но ни разу им пока не пользовался. Парил в пайпе всегда, грел специальной зажигалкой с четырьмя соплами.

dimitry.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня будет одно сопло, но мощное. И вот скорее всего такая штука. Не видел такой приспособы нигде, но если пробирка не лопнет, то мне нравится моё изобретение.
image.thumb.png.df04c29491ddf9d923f38df519c31e2a.png

 

Потом может даже такая
image.thumb.png.b26c1c8190879aeb6a2d73f559e8a088.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Конёк сказал:

У меня будет одно сопло, но мощное. И вот скорее всего такая штука. Не видел такой приспособы нигде, но если пробирка не лопнет, то мне нравится моё изобретение.
image.thumb.png.df04c29491ddf9d923f38df519c31e2a.png

 

Потом может даже такая
image.thumb.png.b26c1c8190879aeb6a2d73f559e8a088.png

Легко пути тебе в вечную бездну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...