• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

DMT, готовлюсь к экстракции

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

Привет.

Я готовлюсь к своей первой экстракции, но у меня есть несколько вопросов. Могу ли я использовать пищевую растворимую лимонную кислоту вместо уксуса для подкисления бульона? Тут не найти дистиллированный уксус. И можно ли воспользоваться обычным пяти- или шестипроцентным пищевым уксусом?
 

Дальше. Также здесь нет возможности достать приличный неполярный растворитель. Я читал, что можно использовать бензин Zippo. Но когда говорят об этом бензине, то рекомендуют капнуть каплю на стекло и проверить остаток после испарения. Но кроме этой Zippo здесь ничего не достать. Отсюда возникает вопрос, на что влияет чистота растворителя? Конечно, кроме очевидной массы выделяемого ДМТ. Какой вкус у пара?

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Конёк

    53

  • DMTolog

    24

  • Filstranik

    17

  • Pik

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

43 минуты назад, Конёк сказал:

Привет.

Я готовлюсь к своей первой экстракции, но у меня есть несколько вопросов. Могу ли я использовать пищевую растворимую лимонную кислоту вместо уксуса для подкисления бульона? Тут не найти дистиллированный уксус. И можно ли воспользоваться обычным пяти- или шестипроцентным пищевым уксусом?
 

Дальше. Также здесь нет возможности достать приличный неполярный растворитель. Я читал, что можно использовать бензин Zippo. Но когда говорят об этом бензине, то рекомендуют капнуть каплю на стекло и проверить остаток после испарения. Но кроме этой Zippo здесь ничего не достать. Отсюда возникает вопрос, на что влияет чистота растворителя? Конечно, кроме очевидной массы выделяемого ДМТ. Какой вкус у пара?

В нашей тушке предусмотрена переработка нечистот и токсинов в небольших колличествах - ZIPPO можешь смело применять. Ущерб от мыслей об этом в разы больше. Уксус или лимонную кислоту не советую, поищи соляную. Из чего собираешься варить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Из чего собираешься варить?

Из MHRB. Его оказалось легче достать, чем реактивы. Посылка недели за полторы - две, из

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 ехала. Осталось с почты забрать.

 

 

1 час назад, DMTolog сказал:

поищи соляную

А если pH dawn?
Бо я фиг знает, где солянку искать. Наверное это где-то в автотоварах продают, но не знаю.
image.thumb.png.5acc04c0c226bfd6cbbf4909f4749adf.png

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DMTolog сказал:

получение соляной кислоты

Внатуре не сложно.
А что по поводу pH down думаешь? Чтоб минимизировать всякие доп движения.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Конёк сказал:

Внатуре не сложно.
А что по поводу pH down думаешь? Чтоб минимизировать всякие доп движения.

Почитай состав этой хрени. Я такое вижу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концентрированную у нас вроде подограничили, а вот даже в ebay до 10-ти процентов продают. У меня литров 20 есть 31 или 37 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DMTolog сказал:

Почитай состав этой хрени

Состав этой хрени похоже защищён от пользователя торговой маркой.
На забугорном сайте сказали, что можно применять и обычный столовый уксус. Вероятно так и сделаю. Да и что там может быть такого, что помешает процессу? Даже если лимонка. Суть то в конкретном показателе pH. Оно тут чисто эту роль играет, а не учавствует в реакции. Я так думаю.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкислять не обязательно, если корень мимозы в форме порошка. Можно сразу насыпать порошок в чистую дистиллированную воду, щелочить до рН = 12 и тянуть ДМТ неполярным растворителем.

Зиппо пойдёт, если нет другой возможности.

Тут я всё описал как делается, проще и эффективнее способа не существует https://hs420.net/forums/topic/15568-kak-poluchit-dmt-iz-mimozy-hostilis/?_rid=65292

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Pik сказал:

Подкислять не обязательно, если корень мимозы в форме порошка.

Думаю это в любом случае поднимет выход, так что почему не подкислить. Я ещё и соль думаю использовать. И заморозку/разморозку мимозы, предварительно. Буду делать гибридную экстракцию, не по какому-то конкретному теку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадимка, я здесь сто раз писал о том, что наша психика это не то, что подлежит восстановлению в исходную точку. Это не компьютерная игра. Здесь не возможно сохраниться и начать заново, с того же места.

Ты для начала хотя бы ознакомься как работа гормональной системы влияет на работу ЦНС. У тебя в башке гормальный дурман и ты никуда не можешь деться от этого. Это прописано в геноме. Всё абсолютно все. И в том числе время в которое начинается выработка определенных гормонов и когда этому прекратиться.

А после того как ознакомишься со всем этим, подумай, стоит ли долбить по серотониновой системе или нет. Максимум чего сможешь добиться играясь с серотононовыми рецепторами, так это только развитие психопатии. Почитай что это такое. Хочешь этого???

Уж если тебе невтерпеж встать на путь просветления. Ну так попробуй натренируй свой организм и попытайся повторить то, что совершил Мишка Питерский. От этого намного будет больше пользы как для твоего физического так и психического здоровья.

Задумайся о том что я тебе сказал. Я не желаю тебе зла и не усмехаюсь над твоими начинаниями. Я тебя стараюсь предостеречь, от непоправимых действий.:suicide:

Подумай.😉✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gesges сказал:

Делал по рецепту @Pik из mhrb, без подкисления, отлично работает, не нужно ни чего лишнего добавлять  туда👍

Какой процент выхода продукта был? Все эти действия "не нужные" могут его увеличить в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Конёк сказал:

Какой процент выхода продукта был? Все эти действия "не нужные" могут его увеличить в два раза.

На сколько я помню, у PIKa выхлоп был около 2-ух процентов от массы мимозы. А это оооочень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Конёк сказал:

Какой процент выхода продукта был? Все эти действия "не нужные" могут его увеличить в два раза.

Пробуй, бро, оба способа добычи. И нам потом о своём опыте расскажешь, будем крайне благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DMTolog сказал:

На сколько я помню, у PIKa выхлоп был около 2-ух процентов от массы мимозы. А это оооочень много!

Как бы то ни было, подкисление точно не должно его уменьшить. А вот насчёт увеличения погу предполагать. Может либо увеличить, что видится логичным, либо никак не повлиять. Но тогда это говорит о том, что подкисление при экстракции это вообще ненужное действие для экстракции, что странно.
С другой стороны выход 2%, это в два раза выше предполагаемого выхода в 1%, который принято считать нормой. Неужели весь мир снижает в два раза выход продукта по причине того, что кислят бульон? Хмм 😵‍💫

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Конёк сказал:

Как бы то ни было, подкисление точно не должно его уменьшить

Подкисляя, ты переводишь просто его из формы свободного основания в водорастворимую форму. А в месте с ним и еще массу других побочных продуктов экстракции. Загрязнение всего в один процент, а это норма при кустарной экстракции в кухонных условиях. Ты отравляешь свой мозг и как следствие свою психику не обратимо этими примесями.

Не лезь ты в это, ни к чему это всё тебе. Локоть потом не куснешь...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно к пра-отцам улететь) таких передозов вагон.

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Palatenchik сказал:

можно к пра-отцам улететь) таких передозов вагон.

Скорее с ума сходить. Это в принципе не смертельно токсичный препарат и продукты побочки экстракции. Но тут еще не понятно, что лучше, а что хуже. Умереть или жить в безумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Filstranik сказал:

Скорее с ума сходить. Это в принципе не смертельно токсичный препарат и продукты побочки экстракции. Но тут еще не понятно, что лучше, а что хуже. Умереть или жить в безумии.

Клоун, я нах вертел всякие мнения о том, что ты считаешь, они мне не интересны. Отойди от меня на пять шагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Конёк сказал:

Как бы то ни было, подкисление точно не должно его уменьшить. А вот насчёт увеличения погу предполагать. Может либо увеличить, что видится логичным, либо никак не повлиять. Но тогда это говорит о том, что подкисление при экстракции это вообще ненужное действие для экстракции, что странно.
С другой стороны выход 2%, это в два раза выше предполагаемого выхода в 1%, который принято считать нормой. Неужели весь мир снижает в два раза выход продукта по причине того, что кислят бульон? Хмм 😵‍💫

@DMTolog , у тебя были почти сутки на то, чтоб ответить. Ты намерен игнорировать мои слова? Или ты не понял, на что именно надо ответить? @Pik , ты тоже мог бы ответить. Вы какого хера взяли себе моду игнорить? Те клоуны пиздят без умолку какую-то поеботу, вы по норам, когда конкретный вопрос.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что выхлоп в основном зависит от колличества димы в коре, т.е. качества самого материала. У меня экстракции получались около 1,2 %, чему я был очень рад. ПИКа вроде в сети не было, он не игнорит, ответил бы сразу. Я тоже не всегда досягаем, имею только стационарный комп и кнопочный Samsung, который заряжать забываю постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Конёк сказал:

Клоун, я нах вертел всякие мнения о том, что ты считаешь, они мне не интересны. Отойди от меня на пять шагов.

Да убейся головой об стену дебил. Сдохни в шизе полной, еблан. И мне на тебя вообще глубоко до пизды.

Раз родился ты дебилом, так и сдохнешь ты дебилом безумным.😁🖕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Конёк сказал:

@DMTolog , у тебя были почти сутки на то, чтоб ответить. Ты намерен игнорировать мои слова? Или ты не понял, на что именно надо ответить? @Pik , ты тоже мог бы ответить. Вы какого хера взяли себе моду игнорить? Те клоуны пиздят без умолку какую-то поеботу, вы по норам, когда конкретный вопрос.

Ты на хуй ни кому не нужен, потому что ты дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь конь и ты шизоидный психопат, книгу лучше прочтите или послушайте Роберта Луиса Стивенсона "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" Там про вас написано. Посмотрите на свою судьбу...

Дед, тебя это не касается. Тебе доброго здравия желаю. А этим ебланам уже ничего не поможет. Туда им и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...