• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto super skank


Beatcom

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Прошло 15 дней из них 10 дней лил дождь, а я в командировке был ничего не мог предпринять всходы жёстко пострадали но за последние дни немного очухались от переливаIMG_20240723_165007.thumb.jpg.799e52b092028cc4cb26718826323d96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Beatcom сказал:

Земля заросла мхом, 2 всхода померли, остальные вроде приходят в норму урожай паходу будет очень маленьким

дай бог что бы дальше развитие без эксцессов проходило)))

ласкового солнца твоим растишкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гровер Алекс

Бро а ты дырок хоть в днах наделал? Да и посуда не совсем подходящая для рассады. Для высадки семян хватает 200 гр стаканчиков до роста 3-4 ярусов листьев от семидоли потом в землю в аут. По фоткам у тебя 2 беды то недолив то перелив. ПШ может быть не стабильным как и количество удобрений. Растишки нужно любить но не залюбливать. Курить это потом. Пока мелкие им света не нужно много не обязательно их держать на солнце весь день.

Изменено пользователем Гровер Алекс
Дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гровер Алекс
3 часа назад, Beatcom сказал:

Земля заросла мхом, 2 всхода померли, остальные вроде приходят в норму урожай паходу будет очень маленьким

Это ты по каким критериям определил.Потому что пипец некоторым приходит. Это неправильный подход к грову, нужно быть увереней в себе и стремиться к результату ты ведь не негер на плантации, все для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Filstranik сказал:

дай бог что бы дальше развитие без эксцессов проходило)))

ласкового солнца твоим растишкам)))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гровер Алекс сказал:

Бро а ты дырок хоть в днах наделал? Да и посуда не совсем подходящая для рассады. Для высадки семян хватает 200 гр стаканчиков до роста 3-4 ярусов листьев от семидоли потом в землю в аут. По фоткам у тебя 2 беды то недолив то перелив. ПШ может быть не стабильным как и количество удобрений. Растишки нужно любить но не залюбливать. Курить это потом. Пока мелкие им света не нужно много не обязательно их держать на солнце весь день.

Дно как друшлак изрешетил шуруповёртом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гровер Алекс сказал:

Это ты по каким критериям определил.Потому что пипец некоторым приходит. Это неправильный подход к грову, нужно быть увереней в себе и стремиться к результату ты ведь не негер на плантации, все для себя

2 недели потеряно они же теперь зацветут малютками у меня так бывало с автиками время в начале если теряешь то потом они неуспевают развиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гровер Алекс сказал:

Пока мелкие им света не нужно много не обязательно их держать на солнце весь день.

Думаешь в тень пока поставить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гровер Алекс сказал:

Тут час , два на солнце с утра и в тенек можно ставить на 3 -4 ярусе листьев на грядку ПМЖ

Таскать возможности нет но есть место куда солнце попадает 3-4 часа в день. Попробую туды поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Beatcom сказал:

Прошло 15 дней из них 10 дней лил дождь, а я в командировке был ничего не мог предпринять всходы жёстко пострадали но за последние дни немного очухались от перелива

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Приветствую beatcom! Кого не послушаешь все по командировкам катаються,вот загнали российского мужика капиталюги ,фиг погровишь спокойно! 

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Dmitry сказал:

Приветствую beatcom! Кого не послушаешь все по командировкам катаються,вот загнали российского мужика капиталюги ,фиг погровишь спокойно! 

Есть такое хотелось бы жить по спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны Эндемик вообще на связь не выходит. Хуйня какая  то не здоровая не понятная происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скорее всего корневая подгнила от такого обилия воды,но думаю можно было попробовать их реанимировать,пересадить из этих горшков в другую свежую землю или в чистый аут прикопать ! Я ещё меньше и больней ростки отшептывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Dmitry сказал:

Скорее всего корневая подгнила от такого обилия воды,но думаю можно было попробовать их реанимировать,пересадить из этих горшков в другую свежую землю или в чистый аут прикопать ! Я ещё меньше и больней ростки отшептывал!

Серьёзно? Я думал их уже не спасти. Да ладно фотики хорошо пошли теперь за ними буду ухаживать в индоре всё таки мне больше нравится, больше автоматизации, меньше непредвиденных обстоятельств. Вот всадил я эти автики, полил их конечно же и как на зло не успела земля подсохнуть дня через 3 зарядил дождь и неделю вообще не прекращался не сильный но каждый день хоть немного да брызнет и теперь когда уже накрылись кустики уаля с тех пор ни разу на небе ни облачка не было. Вообще в нашем регионе летом дождей ни когда раньше не было если и был 1 разик за всё лето и то мелкий 1 день максимум по этому я даже прогноз не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Dmitry сказал:

Скорее всего корневая подгнила от такого обилия воды,но думаю можно было попробовать их реанимировать,пересадить из этих горшков в другую свежую землю или в чистый аут прикопать ! Я ещё меньше и больней ростки отшептывал!

Блин вот в аут прикопать не допёр. Действительно может хоть немного да выдали бы. Порой я бываю весьма категоричен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Beatcom сказал:

Блин вот в аут прикопать не допёр. Действительно может хоть немного да выдали бы. Порой я бываю весьма категоричен. 

Ничего страшного,век живи век учись как говорится! По первости тож косяки бывали, автики такие в итоге привереды,чуть не так чё начинают желтеть,вертит ,крутит ,с органикой в горшках вообще намучился,на минералку перешёл более менее стабильно стало! В ауте несколько кустов крякнули тож дождь почти неделю лил , приехал они засохшие полностью хз чё им надо было, много нюансов с ними,с фотиками меньше мороки,но и ждать дольше,да в моем регионе не успевают дозреть,с ранником вот вожусь с голосой ,цвести начала уже,если дозреет на них перейду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dmitry сказал:

Ничего страшного,век живи век учись как говорится! По первости тож косяки бывали, автики такие в итоге привереды,чуть не так чё начинают желтеть,вертит ,крутит ,с органикой в горшках вообще намучился,на минералку перешёл более менее стабильно стало! В ауте несколько кустов крякнули тож дождь почти неделю лил , приехал они засохшие полностью хз чё им надо было, много нюансов с ними,с фотиками меньше мороки,но и ждать дольше,да в моем регионе не успевают дозреть,с ранником вот вожусь с голосой ,цвести начала уже,если дозреет на них перейду!

Ну расскажи потом чё они как вообще с фотиками равняются по эффекту или как автики или где то между? Читал про них интересно стало но чёт пока не решился попробовать опыт у меня не большой, а чтстого индюка дааавно хотел испытать вот и взял пока такие семки и сативные хочу прям сравнить их одну покурить на следующий день другую на третий может смешать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Beatcom сказал:

Ну расскажи потом чё они как вообще с фотиками равняются по эффекту или как автики или где то между? Читал про них интересно стало но чёт пока не решился попробовать опыт у меня не большой, а чтстого индюка дааавно хотел испытать вот и взял пока такие семки и сативные хочу прям сравнить их одну покурить на следующий день другую на третий может смешать 

Обязательно поведаю! По описаниям получается фотик со скоростью примерно как суперавтик,без потери в количестве и качестве,по отзывам говорят очень мощный сорт,проверим как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...