• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

8г. РастиВайт. Кракатау.

Оцените эту тему


Rezerfofd

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Rezerfofd сказал:

Да чувак, ты прав. Ты многое повидал, спасибо за совет. Сегодня с другом посидел на природе, пива попили, раскумарились. Это просто было путешествие в подсознание, в самого себя. Я себя накрутил, фигни напридумывал. Все норм, просто уставший после такого был, окунулся в свои переживания под грибами, а на работе че-то приуныл. Все норм, и спасибо за поддержку. Я ходил когда-тт к психологу, 2 раза сходил - понял что хрень. К гипнотизеру - сказал не гипнабельный. Я хотел исправить в себе те иоменты которые мешают жить. И почитав пио грибы - искал в них спасительную пилюлю. Сейчас понимаю что они могут помочь, но в этом всем надо разобраться. Это путешествие в первую очередь вглубь себя. А я с первого раза хотел все по полкам разложить. Что еще ч общем посоветуешь? Что думаешь?

а что думать ешь грибы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rezerfofd сказал:

Чувак, я думаю ты ошибаешься...

да это малолетка обчитаный сидит тут:rofl:

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rezerfofd сказал:

Я ходил когда-тт к психологу, 2 раза сходил - понял что хрень.

Психолухи те ещё разводилы. Сами чаще всего полные дермища и ментальных проблем, поэтому и идут в эту псевдопрофессию.

 

17 минут назад, Rezerfofd сказал:

К гипнотизеру - сказал не гипнабельный.

Значит ты сильный человек. Справишься со всем чем нужно, я уверен.

 

17 минут назад, Rezerfofd сказал:

Я хотел исправить в себе те иоменты которые мешают жить. И почитав пио грибы - искал в них спасительную пилюлю. Сейчас понимаю что они могут помочь, но в этом всем надо разобраться.

Да, за один трип это не прорабатывается. У меня ушло около 10 лет на разгебание всех тех вещей которые мешают жить.

То есть это постоянная работа и не на 1-2 трипа. Тут нужно триповать и интегрировать опыт. Шаг за шагом, маленькими шагами. Не всё сразу.

Поэтому стоит быть готовым что это трудно, но интересно и в целом полезно для тебя же и для мира.

 

17 минут назад, Rezerfofd сказал:

Это путешествие в первую очередь вглубь себя.

Да, так и есть.

 

17 минут назад, Rezerfofd сказал:

А я с первого раза хотел все по полкам разложить. Что еще ч общем посоветуешь? Что думаешь?

Думаю что спешить не нужно. Просто придерживайся пути познания. Будь честным к самому себе. Познавай себя, познавай истину. Будь наблюдательным. Развивай свои сильные стороны и подтягивай слабые стороны. Слушай сердце и старайся жить на как можно более высоких вибрациях.

И всё будет хорошо.

:icon_friendship:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, от души! Трохи грибов осталось. Трипану тогда когда почуствую что мне это надо,что я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИК - Я нисколько не сомневаюсь в истинности своей веры и готов защищать ее.

Банально на простой вопрос то не можешь ответить, а корчишь из себя гуру)

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пик, советую прочитать статью Николы Тесла в Нью Йорк Таймс от 1900 года что ли "Проблема увеличения энергии человечества". Очень глубокий филосовский труд. Про социум, немного про науку. Там на минут 10-15 чтиво.

Изменено пользователем Rezerfofd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palatenchik сказал:

т.е. ты в Бога не веришь? 

Что это такое -жизнь после смерти?

Тут есть сомнения по поводу того что такое есть вообще жизнь. Не говоря уже о том есть ли на самом деле смерть.

Вот ты когда говоришь " ты в Бога не веришь? " - какого бога ты имеешь ввиду? Я верю что есть что-то более высокоразвитое чем человек, но не верю что это существо, или эта структура или чем оно там является, как-то связано с какой либо человеческой религией. Вообще из всех традиционных учений, на мой взгляд ближе всего к объяснению мирового устройства подошёл буддизм. В нем меньше всего догматов, которыми полны все остальные традиционные религиозные учения.

У меня была пара трипов, в одном из них я был лесом, во втором перекрестком какого-то поселения... Субъективно что первый, что второй длились тысячи лет. И после них я твердо понял что самое правильное состояние разума и/или духа - это покой. А религии учат только страху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palatenchik сказал:

ПИК - Я нисколько не сомневаюсь в истинности своей веры и готов защищать ее.

Тебе просто хорошенько промыли мозги. Ты даже не знаешь что это за вера, кем придумана, с какой целью. Ты неосознанно слепо веришь сказкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rezerfofd сказал:

Пик, советую прочитать статью Николы Тесла в Нью Йорк Таймс от 1900 года что ли "Проблема увеличения энергии человечества". Очень глубокий филосовский труд. Про социум, немного про науку. Там на минут 10-15 чтиво.

Хорошее чтиво, хоть и по поводу алкоголя, кофе, табака, я с его рассуждениями не согласен, но подход к самой энергии и жизни заставляет задуматься. Благодарю за наводку!:icon_friendship:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pagan сказал:

Тут есть сомнения по поводу того что такое есть вообще жизнь. Не говоря уже о том есть ли на самом деле смерть.

Вот ты когда говоришь " ты в Бога не веришь? " - какого бога ты имеешь ввиду? Я верю что есть что-то более высокоразвитое чем человек, но не верю что это существо, или эта структура или чем оно там является, как-то связано с какой либо человеческой религией. Вообще из всех традиционных учений, на мой взгляд ближе всего к объяснению мирового устройства подошёл буддизм. В нем меньше всего догматов, которыми полны все остальные традиционные религиозные учения.

У меня была пара трипов, в одном из них я был лесом, во втором перекрестком какого-то поселения... Субъективно что первый, что второй длились тысячи лет. И после них я твердо понял что самое правильное состояние разума и/или духа - это покой. А религии учат только страху.

я не про религию говорю а про веру, не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Тебе просто хорошенько промыли мозги. Ты даже не знаешь что это за вера, кем придумана, с какой целью. Ты неосознанно слепо веришь сказкам.

нет цели  у тебя явно праноидальные мысли. Ты используешь слово - логос это и есть Бог. Тебя промыли грибами.

Слово было у Бога, тебя бес путает! Я за тебя помолюсь.

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, заметил что после этого первого глубокого трипа стали жесткие кошмары снится. Первый раз это было в первую ночь после трипа. Сегодня второй раз. Снились просто супер мерзские, какие-то адские вещи. Но при этом не было какого-то панического страха. Было очень омерзительно. Было у кого-нибудь такое? Как это объяснить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rezerfofd сказал:

Мужики, заметил что после этого первого глубокого трипа стали жесткие кошмары снится. Первый раз это было в первую ночь после трипа. Сегодня второй раз. Снились просто супер мерзские, какие-то адские вещи. Но при этом не было какого-то панического страха. Было очень омерзительно. Было у кого-нибудь такое? Как это объяснить? 

Это от погоды. Ты просто очень чувствительным стал. Привыкай)) Это не страшно. Со временем это пройдет.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
08.07.2024 в 11:55, Rezerfofd сказал:

Всем привет!

В субботу решил схавать грибов. Это было на природе. Пошел один. Съел 8г РастиВайт. Ел прямо сухие не молотые, запивал брусничным морсом. Через минут 20 стали меняться цвета, небо стало кислотно желто-зеленого цвета. Я закрыл глаза, были розовые фракталы. Потом жесткие визуалы, очень правдоподобные. Я видел что-то похожее на листья тыквы, которые спускались ко мне, почти впритык, почти давили на меня. Я расслабился и был готов к тому что это что-то нависающее пройдет в меня. Открыл глаза, подкинул дров в костер и улегся обратно на одеяло в палатке. Посмотрел на деревья, на них было много глаз, они смотрели на меня. Рядом стоял пень - он мне показался головой живого дрендроида, потом отовсюду показались грибы). Это были маленькие гномики-грибочки с лицами, похожие на каких-то мелких смешных гремлинов. Я понял что лежу на одеяле в палатке с закрытыми глазами. Я понял что я тут не один, я с грибами. Визуалы были пипец какие, я видел как что-то крутилось вокруг, какие-то колеса ацтеков, какие-то кружева с глазами. Морды грибов с глазами и мелкими зубками. Это было как будто начало бэд трипа, но я не боялся, мне просто было не приятно. Я сказал сам себе что готов ко всему и успокоился. Тут немного припустило, я попил, надел куртку и залез в палатку. Опять гномики-грибы перед глазами. Я спросил: Что вам надо? Душу? Хрен вы душу получите. Грибы смотрели на меня как хитрые лисички с хитрыми мордочками. Я сказал: Хи-Хи, поторговаться хотите? Ну давайте поторгуемся. Душу хер получите, жрите все дерьмо из моей души, весь обман, всю злость, нерешительность. Оставьте только хорошое, только любовь. Делайте свою задачу. Опять приспустило. Я подумал как сильно я люболю всех кого знаю. Потом вылез из палатки и не мог понять где я нахожусь. Думал какой сегодня год? 2024? А кто это придумал? Ни какого года нет. Работа, деньги, города, дни недели - что за хрень? Кто это все придума? Это какое-то глобальное наебалово. Я стоял на поляне и не мог понять все вокруг реально или это плод моей фантазии. Есть ли у меня друзья или я их выдумал, есть ли у меня мама? Позвонил другу, спросил реально ли он существует, спросил откуда я взялся, откуда вообще берутся люди. Друг меня трохи успокоил. Сел, попил морса. Смотрю на горизонт. И понял что грибы это живой разум, понял что они путешествуют по космосу, заселяют любую планету. Но им не нужны споры в метеоритах и кометах, они путешествуют по-другому, через эфир, они создают вибрации в эфире, эти вибрации-вихри доходят до планеты, и если условия позволяют, через эти виборации возникают плоды грибов уже в реальном мире на планете. Тут я лег и меня накрыла очередная мощная волна. Я говорил грибам: Покажите, покажите, покажите. Я увидел что я сижу в метро, нопротив люди, черно-белые люди. Сидит девушка и по центру ее груди есть маленький огонек, зернышко тыквы, которое светится желтым красивым светом, но этот свет не ослепляющий, он как солнце, теплый и вокруг него зеленый ореал дымки. Я задал вопрос: что это? И тут я почуствовал присутствие какого-то мощного разума, фундаментального. Его мощь была колоссальной, это были не грибы, кто-то третий. Он проорал как раскат грома: это счастье, это любовь. Я увидел как девушка встречает парня, как они сливаются в акте любви, как сплетаются как растения, и это зернышко по ценру их. Затем я увидел как грубостью, обидами парень ранит девушку, как больно ее душе, это как уколы. Я смотрю на них, а они оба стали серыми и огонька нет. Я смотрю по сторонам, а его нигде нет, оно исчезло, просто пропало. Счастье пропало. И эти люди стали как засохшие растения, они потеряли смысл,они стали как ненужные шкурки от апельсина. Я кричу: А где делось счастье и голос отвечает: его нет, оно исчезло. Я задаю вопрос голосу: а ты кто? Он отвечает: я твсячелетний, я живу среди миров. В это время я лежу в соплях на одеяле прибитый и не могу пошевелиться. Этот разум просто ногтем меня держит, и если захочет - то раздавит мое сознание. Я понял кто это был, их называют джинами, или дьяволом. Это был какой-то очень старый разум, старая душа, не понятно, человеческая или нет. Как будто я отвлек ее от какого-то супер важного дела и она была раздражена. Но она не была злой. Меня трохи приспустило. Я молил, дайте паузу, дайте отдышаться, но нет, опять прибивает. Это как будто тебя окунают головой в воду, достают на 2 секунды чтоб хапнуть воздуха и обратно. Я вижу что у меня была девушка с очень тяжелой судьбой (да, это все было, это не глюк), она берегла это семечко от жестоких ударов сульбы и принесла его мне. Это был великий подарок, а я ее сильно тогда обижал, где-то не хватало мудрости и решительности и мы потом расстались. Джин говорит мне: видишь какая ты мразь, ты был не достоин. Она так старалась и принесла это тебе, а ты был не достоин. Я спрашиваю джина: кто же тогда я? А он отвечает:  Ты крокодил который счастье проглотил, ты крокодил который ест счастье. Я подумал: ебать, крокодилья моя душа и посмотрел на грибы, они охуели вместе со мной. Я понял что мне и раньше дарили другие девушки это счастье а я его разрушал.  Я заплакал, я плакал от отчаяния так как никогда в жизни не плакал. Потом опять волна. Я вижу что самое главное в жизни - это это семечко, этот огонек, это счастье. Что людям нужна только любовь. Что больше ничего не имеет смысла. Что все что ищут люди, в азартных играх, в наркотиках, еще где-то, это счастье. Я сказал грибам: еште из моей души все плохое, оставьте только любовь. И тут меня начало рвать. Рвотных масс не было, рвало просто так, спазмы. Потом я как бы увидел себя со стороны. Как я лежу в палатке, мое тело начинает кричать: выходи, выходи. (Я реально кричал в это время, пото горло болело) и рев был такой, что наверное все птицы и звери охренели в круге. Тембр был какой-то нечеловеческий. Я говорю: куда выходи? А мое тело само-по себе орет: на бой за душу на смерть! Я понял что это демон орал моим телом. Ему даже тело не нужно, он живет в четвертом измерении, он меня просто подвинул (постой в стороночке) и занял мое тело. Я ответил: душу мою хрен кто получит. Потом я просто орал, дико орал. Меня так еще колбасило некоторое время, было что-то про рождение (я даже потом стреманулся, думал что может демон ща во мне сидит, типа он родился в моем теле, но пока все норм). Короче потом стало отпускать, сидел до глубокой ночи возле огня. Понял много про то как должно жить общество, понял что города вообще не нужны, что это плод урбанизации, а урбанизация - плод эгоизма и культа личности. Понял что правильнее всего жили индейцы северной америки, они были очень духовными. 

П.С. Сегодня сон приснился страшный, что я беременный))) Бля, после этого джина стремно такой сон соснить. Мож в церковь сходить?))) Короче, 3-4 г. это вообще не о чем? Как телке засадить на пол шишки. Не то ни се. Больше не хочется грибов, бесовщина какая-то. Но тем не менее они учат, дают мудрость. Но это очень опасная штука!

 

 

20240706_185845.jpg

Классный репорт, а трип страшный, я бы не хотела такого😅

Ты молодец, не побоялся первый раз столько слопать) 

Про сон почитай толкование снов

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2024 в 22:00, Rezerfofd сказал:

И почитав пио грибы - искал в них спасительную пилюлю

Если ты трипуешь в первый раз не нужно было так много есть, 8г. это высокая дозировка.

Сначала нужно подружиться.

Твое сознание оказалось неготово к таким нагрузкам, 3-4 грамма самое то, и постепенно увеличивай если будешь хотеть более глубокого погружения.

А так отличный трип 💪 аж прослезился местами

Не забрасывай гриботерапию, но нужно с умом и уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2024 в 22:00, Rezerfofd сказал:

И почитав пио грибы - искал в них спасительную пилюлю

Если ты трипуешь в первый раз не нужно было так много есть, 8г. это высокая дозировка.

Сначала нужно подружиться.

Твое сознание оказалось неготово к таким нагрузкам, 3-4 грамма самое то, и постепенно увеличивай если будешь хотеть более глубокого погружения.

А так отличный трип 💪 аж прослезился местами

Не забрасывай гриботерапию, но нужно с умом и уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был 3-й раз. Пкрвый раз 3 года назад 5г на двоих. Фракталы, визуалы, эйфория. Очень отвлекало что нас было двое, говорили почти постоянно. Второй раз месяца 1,5 назад 4г. Тексас пенис. То же самое. Еще тогда я понял что это мало. В этот раз самое то. Я повстречался с грибами, до этого вообще на пороге постоял. Но это как-будто 4-х часовая тяжелая боксерская тренировка. Только для мозга. 

Просто тут еще сложно дозировку подобрать. Но эти последние РастиВайт моща! Может надо было 5-6. Реально тяжеловато было 

Изменено пользователем Rezerfofd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень себя классно чувствую. Прошло 2 недели, но до сих пор какая-то легкость в теле. Да и не только в теле. Я не чувствую ни одного зажима ни в одной мышце, никакого напряжения. Все кости четко на своем месте. Как будто тело помолодело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
08.07.2024 в 19:03, Rezerfofd сказал:

Ебануцца. Я уже подумал что все норм, я просто мнительный. А то тут такого понвписали, то к шаману, то в церковь нельзя, то можно. Короче, надо отбросить хрень и страхи и заниматься делами.

Не надо к шаману, и в церковь тоже не надо (ну только если захочешь). Если после трипа сильно беспокоят какие-то навязчивые идет, то лучше поработать с КПТ- психотерапевтом. Если все не так критично, то здоровый сон, прогулки, спорт, общение с друзьями и разнообразие в досуге и трезвость -  твои лучшие друзья на ближайшее время. Делай это и никакие джины тебе не страшны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, все норм. Это загон. На след. день с другом посидели, потрындели. Да и тут на форуме все сказали. Просто очень мощный опыт был, вот немножко чердак и подорвало. Все нормально, отлично себя чувчтвую. Всех люблю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот что удивляет, люди говорят: "мы верим в энегрии, вселенной и проч." в какие такие энергии!? А по итоге биороботы кругом, а далее типа блин чё то не то с миром. Вы доверитесь ИИ почву выбъет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

8 грамм говоришь? А ел сухими или в чай или лимон тек? Именно то что я хочу испытать но еще вопрос по сорту к знатокам, Голден тичер подойдет? 

Первый раз съел сухими на голодный почти сутки, был конект со вселенной и было прекрасно но очень тошнило 4 г 

Второй 5 г сделал лимон тек тк почитал что не так тошнить бцдеи , визуалы и размышления но даже не близко как первый ( часов за 5-6 была последняя еда), но и не такие сухие были как в первый. 

 

Еще у меня вопрос у Пику - ваши посты напоминают мне товарища который работает с подсознанием, и он употребляет фразу идти в грибы ( но при этом тот опыт что у меня он назвал экспериментом ч собой) 

К сожалению мы в разных странах сейчас, а по месту он говорит не подскажет никого. 

Возможно у вас есть какая то литература или танцпол что значит идти в грибы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сухие жевал и глотал, даже не нарезал мелко. Запивал соком. На счет ГТ не скажу, не пробовал их. Пожалел что не взял с собой 5-литровик воды. Очень хотелось помыться на отходе)

Изменено пользователем Rezerfofd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Bodya сказал:

Именно то что я хочу испытать но еще вопрос по сорту к знатокам, Голден тичер подойдет?

Ерундовый сорт. Лучше выбрать Тай.

 

21 час назад, Bodya сказал:

Еще у меня вопрос у Пику - ваши посты напоминают мне товарища который работает с подсознанием, и он употребляет фразу идти в грибы ( но при этом тот опыт что у меня он назвал экспериментом ч собой) 

В чём собственно вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...