• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

TTBVI считается самым мощным стрейном псилоцибиновых грибов

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pik сказал:

Что, неужели наконец-то ты раздобыл споры и вырастил ТТБВИ? Поздравляю.

Ага, было тяжело. Но теперь они мои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kissmychery сказал:

Нах?

Чтобы не опускаться ниже уровня животного. Мы уже говорили об этом. Злословие вредит тебе и ограничивает твой потенциал.

 

12 минут назад, kissmychery сказал:

Ага, было тяжело. Но теперь они мои)))

Круто. Расскажи потом как трипанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kissmychery сказал:

На самом деле, ничего сложного если не учитывать то что придется один раз повозиться с высушиванием дерьма. Во всем остальном все так же просто как и с выращиванием остальных видов

так у тебя только же кейк оброс? 

самое интересное впереди:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Чтобы не опускаться ниже уровня животного. Мы уже говорили об этом. Злословие вредит тебе и ограничивает твой потенциал

Спорная теория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pospiwhite сказал:

так у тебя только же кейк оброс? 

самое интересное впереди:pooh_lol:

Ага, завтра покровный слой укладывать буду уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Походу я чето запорол. Грешу на покровный слой. Впервые делал его на мхе и он такой неровный капец получился. Я чёт не понял. Надо ещё подождать или уже пора их крутить? Чёт какие то они прям мелкие, 5см край. Дохлые. Я как бы слышал что они мелкие, но не настолько же((( ладно бы ещё нормально росли, но получилась херня. Благо наталы расти начали, там кейк огромный и сбор будет со всех сторон кейка)

IMG_20240917_222310_094.jpg

IMG_20240917_222310_073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kissmychery сказал:

Походу я чето запорол. Грешу на покровный слой. Впервые делал его на мхе и он такой неровный капец получился. Я чёт не понял. Надо ещё подождать или уже пора их крутить? Чёт какие то они прям мелкие, 5см край. Дохлые. Я как бы слышал что они мелкие, но не настолько же((( ладно бы ещё нормально росли, но получилась херня. Благо наталы расти начали, там кейк огромный и сбор будет со всех сторон кейка)

IMG_20240917_222310_094.jpg

IMG_20240917_222310_073.jpg

Кейк слишком сухой, вот и выросли такими. Повлажнее надо делать. Собирай их и употребляй свежими хорошо прожевав. 15 гр свежих должно хватить для мощного трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tryptamine сказал:

Кейк слишком сухой, вот и выросли такими. Повлажнее надо делать. Собирай их и употребляй свежими хорошо прожевав. 15 гр свежих должно хватить для мощного трипа

Собрал капец 13гр мокрых, ну я уже на сушку поставил, только в выходные получится оторвать табло от работы и суеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tryptamine сказал:

Кейк слишком сухой, вот и выросли такими. Повлажнее надо делать. Собирай их и употребляй свежими хорошо прожевав. 15 гр свежих должно хватить для мощного трипа

То есть сухой изначально да?  

Теперь мне регистрировать его под водой и выставить снова?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, kissmychery сказал:

Собрал капец 13гр мокрых, ну я уже на сушку поставил, только в выходные получится оторвать табло от работы и суеты

Ну как раз на трип получилось.

 

20 минут назад, kissmychery сказал:

То есть сухой изначально да?  

Теперь мне регистрировать его под водой и выставить снова?

 

Да, суховатый был, скорее всего изначально, уж очень сухо выглядит, я бы аккуратно опрыскал водой кейк и подлил бы её шприцем по бокам, мицелий пана очень хрупкий, достать кейк и регидрировать не получится. Он скорее всего развалится. Можно ещё шприцем с водой накачать кейк аккуратно.

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tryptamine сказал:

Да, суховатый был, скорее всего изначально, уж очень сухо выглядит, я бы аккуратно опрыскал водой кейк и подлил бы её шприцем по бокам, мицелий пана очень хрупкий, достать кейк и регидрировать не получится. Он скорее всего развалится. Можно ещё шприцем с водой накачать кейк аккуратно.

7 часов при 55гр достаточно для сушки? Я читал что они чуть ли не в 20 раз высушиваются. А у меня с 14гр получилось 2.2гр и я думаю, типа ещё закинуть или достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kissmychery сказал:

7 часов при 55гр достаточно для сушки? Я читал что они чуть ли не в 20 раз высушиваются. А у меня с 14гр получилось 2.2гр и я думаю, типа ещё закинуть или достаточно?

Не достаточно. Cутки при 50 градусах. До полного высыхания до хруста.

 

Свежие могут до недели храниться в холодильнике, не обязательно их сушить если в течении недели триповать собираешься.

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Tryptamine сказал:

Не достаточно. Cутки при 50 градусах. До полного высыхания до хруста.

7 часов ещё добавил. На весах ничего не изменилось. Так что получается 7 часов, а может даже и меньше достаточно за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...