• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

15-летний россиянин выпил аяуаски и стал проводить курсы о просветлении

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

alex-renko-courses.jpg

 

Предприимчивый 15-летний россиянин Алекс Ренко выпил психоделического отвара аяуаска, в котором содержится ДМТ, и стал проводить курсы о просветлении и достижении успеха.

Родители приобщили подростка к психоделикам

В 12 лет Ренко перестал ходить в школу и начал путешествовать с родителями по всему миру. Он впервые попробовал аяуаску по совету матери и отца во время пребывания в ретрите в Колумбии. Ему понравился трип, и он употреблял психоделик ещё четыре раза.

Отведав аяуаски, Алекс решил стать популярным блогером. Год назад он создал аккаунт на сайте YouTube и начал рассказывать зрителям о своих впечатлениях от жизни, а также загружать интервью с малоизвестными людьми. Один из подкастов тинейджера называется "Сознательная связь" и повествует о некой Новой Земле, временных линиях и духовной матрице. К творчеству Алекса не проявляют большого интереса. Об этом свидетельствует статистика, согласно которой количество просмотров роликов не превышает 8500, а число подписчиков на его канал составляет лишь 1870.

 

Ренко берёт интервью у ютуберши Мими Икон

 

Не снискав славы, Ренко запустил бизнес и выставил на продажу курсы, посвящённые просветлению и достижению успеха. Стоимость обучения под руководством малолетнего гуру кусается. Он просит за свои уроки 3000 долларов (263 580 рублей).

Энтеоген помог тинейджеру освободиться от ограничений

Родители порекомендовали Алексу выпить аяуаски, потому что после употребления отвара его отец якобы стал трезвенником и похудел почти на 40 килограмм. Ренко пил аяуаску трижды за три дня и благодаря этому "покинул пределы мыслительной коробки".

Ренко описал свой опыт: "Всё исчезало одно за другим до тех пор, пока не осталось ни пространства, ни материи. Я вознёсся в открывшийся последний портал и попал в бесконечный космос. И я подумал: "Вау, это мой дом. Моя душа — это мой дом".

 

ayahuaska-boiling.jpg

Аяуаска варится в котле

 

После употребления аяуаски в доминиканском ретрите Алекс, как и многие другие начинающие психонавты, возомнил себя богом и заявил, что его энергия может сливаться с энергией друзей и превращаться в космический диско-шар. Ренко хочет делиться этими и другими обретёнными познаниями не только в режиме онлайн, но и в офлайн-формате. Он планирует устроиться на работу в ретрит на индонезийском острове Бали, чтобы направлять аколитов к озарению, выполняя функции индейского шамана.

Люди, критикующие Ренко, считают, что он может слететь с катушек в силу слишком юного возраста и обилия денег. Невролог Робин Кархарт-Харрис утверждает, что из-за приёма психоделиков в подростковые годы растёт риск развития проблем с психикой, например, тревожного расстройства.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вау, это мой дом. Моя душа — это мой дом".

 

Душа это не дом, душа это состовляющая тела. Лёх бросай ты это дело, а то ёщё в секту попадешь на этом бали-ибали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2024 в 13:15, Pik сказал:

Раньше 21 никому не рекомендую даже прикасаться к психоактивным веществам. К ДМТ до 25 лет минимум.

В който веке полностью с тобой согласен, хотя до 25 не рекомендовал бы вообще к психоактивным веществам прикасаться (только в микродозинге и желательно по рекомендации врача), а после двадцати пяти мозг уже сформирован и можно приступать к экспериментам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...