• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GT + анаприлин

Оцените эту тему


Мицелий

Рекомендованные сообщения

Привет грибоедам.

Больше года назад вырастил первый урожай, но опробовать боялся. Я очень тревожный и даже при чтении трипрепортов у меня сердце начинало биться чаще и потели ладошки.

И так получилось, что пару недель назад узнал о бета-адреноблокаторах, это класс лекарств от которых полностью пропадают физические проявления страха и тревоги, из-за блокировки рецепторов адреналина. Начал принимать анаприлин, стал дохуя смелым и самоуверенным.

Ну и вспомнил про грибы. Совершенно спонтанное решение.
Начал с малой дозы, отвесил несколько грибов, получилось 1.27г. Прожевал и запил водой. Сверху закинул 20мг анаприлина. Вышел в сад перед домом. Лег на шезлонг. Было прохладно, градусов 16, небо полностью затянуто тучами. Забавно, но я начал ощущать как меня греет солнце, ощущение 1 в 1. Были и другие странные, но приятные ощущения растекающиеся от груди по всему телу. За закрытыми глазами стали проявляться мандалы простой формы. Мир вокруг стал немного мрачнее и объемнее. Заострил свое внимание на том что мне совершенно не страшно, нет тревоги, волнения или ещё какого негатива. В груди спокойствие. Мыслями легко управлять, хочешь думаешь, не хочешь не думаешь. Вот это я биохакер - подумал я.

Было ощущение надвижения чего-то мощного и могущественного, вероятно это погода так влияла и интуитивно было понятно что скоро будет дождь. Я просто лежал, лыбился и был готов к чему угодно.

Телефонный звонок сбил настрой. И я пошел гулять по поселку и полям. Ходить было на удивление легко и приятно, не ощущалось усталости, я даже не потел как обычно. Да, я жиробас 80кг,  при росте 160.  Дождь немного намочил меня, стало холодно и некомфортно. Пройдя около 8км я был дома. Прошло часа 3-4 с момента приема, меня ещё не отпустило. До ночи подкуривался и смотрел мультики. Потом сладко заснул и отлично выспался.

 

Я считаю, что анаприлин сделал мой трип максимально спокойным и лёгким, подавив неосознанно возникающее волнение и тревогу.

Всем тревожникам рекомендую, у кого нет противопоказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мицелий сказал:

Привет грибоедам.

Больше года назад вырастил первый урожай, но опробовать боялся. Я очень тревожный и даже при чтении трипрепортов у меня сердце начинало биться чаще и потели ладошки.

И так получилось, что пару недель назад узнал о бета-адреноблокаторах, это класс лекарств от которых полностью пропадают физические проявления страха и тревоги, из-за блокировки рецепторов адреналина. Начал принимать анаприлин, стал дохуя смелым и самоуверенным.

Ну и вспомнил про грибы. Совершенно спонтанное решение.
Начал с малой дозы, отвесил несколько грибов, получилось 1.27г. Прожевал и запил водой. Сверху закинул 20мг анаприлина. Вышел в сад перед домом. Лег на шезлонг. Было прохладно, градусов 16, небо полностью затянуто тучами. Забавно, но я начал ощущать как меня греет солнце, ощущение 1 в 1. Были и другие странные, но приятные ощущения растекающиеся от груди по всему телу. За закрытыми глазами стали проявляться мандалы простой формы. Мир вокруг стал немного мрачнее и объемнее. Заострил свое внимание на том что мне совершенно не страшно, нет тревоги, волнения или ещё какого негатива. В груди спокойствие. Мыслями легко управлять, хочешь думаешь, не хочешь не думаешь. Вот это я биохакер - подумал я.

Было ощущение надвижения чего-то мощного и могущественного, вероятно это погода так влияла и интуитивно было понятно что скоро будет дождь. Я просто лежал, лыбился и был готов к чему угодно.

Телефонный звонок сбил настрой. И я пошел гулять по поселку и полям. Ходить было на удивление легко и приятно, не ощущалось усталости, я даже не потел как обычно. Да, я жиробас 80кг,  при росте 160.  Дождь немного намочил меня, стало холодно и некомфортно. Пройдя около 8км я был дома. Прошло часа 3-4 с момента приема, меня ещё не отпустило. До ночи подкуривался и смотрел мультики. Потом сладко заснул и отлично выспался.

 

Я считаю, что анаприлин сделал мой трип максимально спокойным и лёгким, подавив неосознанно возникающее волнение и тревогу.

Всем тревожникам рекомендую, у кого нет противопоказаний.

Может и имеет место быть такая комбинация в случае употребления грибов для развлечения. Т.е. отвёрткой в дерево побросать. А ведь это есть мощнейший инструмент для выявления и уничтожения эпицетров страхов - т.е. дыр, через которые утекает наша драгоценная энергия. Я сам в бед неделю назад поподал, чему очень рад. Без паспорта, без телефона, без денег и это 7000 км от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мицелий сказал:

Привет грибоедам.

Больше года назад вырастил первый урожай, но опробовать боялся. Я очень тревожный и даже при чтении трипрепортов у меня сердце начинало биться чаще и потели ладошки.

И так получилось, что пару недель назад узнал о бета-адреноблокаторах, это класс лекарств от которых полностью пропадают физические проявления страха и тревоги, из-за блокировки рецепторов адреналина. Начал принимать анаприлин, стал дохуя смелым и самоуверенным.

Ну и вспомнил про грибы. Совершенно спонтанное решение.
Начал с малой дозы, отвесил несколько грибов, получилось 1.27г. Прожевал и запил водой. Сверху закинул 20мг анаприлина. Вышел в сад перед домом. Лег на шезлонг. Было прохладно, градусов 16, небо полностью затянуто тучами. Забавно, но я начал ощущать как меня греет солнце, ощущение 1 в 1. Были и другие странные, но приятные ощущения растекающиеся от груди по всему телу. За закрытыми глазами стали проявляться мандалы простой формы. Мир вокруг стал немного мрачнее и объемнее. Заострил свое внимание на том что мне совершенно не страшно, нет тревоги, волнения или ещё какого негатива. В груди спокойствие. Мыслями легко управлять, хочешь думаешь, не хочешь не думаешь. Вот это я биохакер - подумал я.

Было ощущение надвижения чего-то мощного и могущественного, вероятно это погода так влияла и интуитивно было понятно что скоро будет дождь. Я просто лежал, лыбился и был готов к чему угодно.

Телефонный звонок сбил настрой. И я пошел гулять по поселку и полям. Ходить было на удивление легко и приятно, не ощущалось усталости, я даже не потел как обычно. Да, я жиробас 80кг,  при росте 160.  Дождь немного намочил меня, стало холодно и некомфортно. Пройдя около 8км я был дома. Прошло часа 3-4 с момента приема, меня ещё не отпустило. До ночи подкуривался и смотрел мультики. Потом сладко заснул и отлично выспался.

 

Я считаю, что анаприлин сделал мой трип максимально спокойным и лёгким, подавив неосознанно возникающее волнение и тревогу.

Всем тревожникам рекомендую, у кого нет противопоказаний.

анаприлин тут ни причем))) ну это лично моё мнение. Гриб позвал тебя и показал тебе, что следует преодолевать свои страхи. Ибо страхи живут только в твоей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Без паспорта, без телефона, без денег и это 7000 км от дома.

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Сочувствую.

В тот момент я каким-то образом пытался залезть в будущее, запускал "сканер" дабы понять выживу я или нет. Т.е. есть завтра или его уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DMTolog сказал:

В тот момент я каким-то образом пытался залезть в будущее, запускал "сканер" дабы понять выживу я или нет. Т.е. есть завтра или его уже не будет.

Я уважаю твой огромнейший опыт в путешествиях. Но не хрена лезть туда, особенно когда твоё тело находиться не в укромном месте)))

Я имею в виду дома😊😉✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Я уважаю твою огромнейший опыт в путешествиях. Но не хрена лезть туда, особенно когда твоё тело находиться не в укромном месте)))

Я имею в виду дома😊😉✌️

Уже случилось. До сих пор сердце от воспоминаний сжимается. Об обстоятельствах полноценный фильм снять можно. Многое из моей жизни блекнет на фоне событий недельной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DMTolog сказал:

Уже случилось. До сих пор сердце от воспоминаний сжимается. Об обстоятельствах полноценный фильм снять можно. Многое из моей жизни блекнет на фоне событий недельной давности.

Вот тебе, бесценный опыт))😉✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
26.06.2024 в 12:14, DMTolog сказал:

Уже случилось. До сих пор сердце от воспоминаний сжимается. Об обстоятельствах полноценный фильм снять можно. Многое из моей жизни блекнет на фоне событий недельной давности

Заинтриговал бро. поделишься воспоминаниями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kaldun13 сказал:

Заинтриговал бро. поделишься воспоминаниями ?

Не сейчас, бро. Когда-нибудь поделюсь конечно же. Сейчас благодаря тебе вспомнил и улыбаюсь во всю харю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2024 в 10:14, DMTolog сказал:

Уже случилось. До сих пор сердце от воспоминаний сжимается. Об обстоятельствах полноценный фильм снять можно. Многое из моей жизни блекнет на фоне событий недельной давности.

Что случилось? И под чем? Расскажи, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...