• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

1 гр тропиков на 5ом сухом дне.

Оцените эту тему


BEAR420

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

   Хотелось бы поделиться опытом, по приеме гриба на сухих днях. Уже как месяцев 6, я начал практиковать сухие дни. Это конечно прекрасный инструмент для оздоровления физического тела и психики.. Сталкиваешься лицом к лицу с собой и прорабатываешь всю хрень, которая тебе мешает жить. Заходил в эту тему аккуратно, начиная с нескольких тюбажей и 24-36 ч воздержания от еды и воды. Когда пришёл опыт того, что можно легко находиться без воды и еды 3 дня, то у меня все ограничения, которые были навязаны с детства, спали). Пока был на 7 днях максимум. Информации сейчас много в инете и тому, кому интересен сей опыт - найдут всё легко. Но речь сегодня пойдет не про сухие дни..

В этот раз, 4 дня прошли абсолютно легко.. Посидел несколько дней на растительной пищи, сделал тюбаж и зашёл на сухие дни.. Когда вечером очередного дня закончились четвёртые сутки, то я подумал почему бы рано утром не заварить 1 гр тропиков.. Больше не решился, тк понимал, что чувствительность на высоте.

Сон сокращается сильно и свободного времени появляется очень много.. Спал с 23 до 3 и встал как огурчик.. Немного тяжко было на третий день, проходил первый криз, который довольно таки быстро прошёл..

Заварил гриб, лёг в кровать и решил полностью пойти вглубь себя, не отвлекаясь на внешнее.. 

Через минут 5 я уже начал ощущать нереально сильные вибрации меня затягивало во внутреннюю бесконечность.. Хочу отметить, что весь трип был как сон наяву..как видение..Но, я полностью осознавал всё, каждую мысль. Выкинуло в какой-то нереально красивый дом у озера.. Внутри был человек, который очень похож на меня, только супер версия какая-то.. Считывалось абсолютное совершенство, которое даже не вызывало сомнений.. Общение происходило не словесное, а как бы чувствами (такого опыта никогда не было, но всё интуитивно понятно)

Много нюансов описывать не буду, а оговарю самое важное, что он мне показал и рассказал.

При общении, я сразу понял, что это я и есть, только настоящий я.. расширенная версия так сказать.. И он показал мне землю, на которой он и живёт.. Она находилась не где-то хрен пойми где, а прям тут, только в другой плотности что-ли, измерении.. И таких миров, бесконечное множество. 

По-большему счёту, он специально проработал мою линию жизни(ей)... Намеренно ограничил сознание, тем самым стерев воспоминание об этом и поместил в этот мир.... Этот мир, как большая онлайн игра, для развлечения и наработки опыта.. Для кого!?- я так и не понял.. Скорее всего для создателя этой игры...хз

Так вот, он ответил, почему именно сейчас пришло это в мою жизнь!? - оказалось, что я просто сухими днями пробудил эту энергию, которая находится в каждом человеке по умолчанию. Это всегда было, есть и будет.

Смысл в том, что у этой игры (под названием ЖИЗНЬ) есть свои правила и алгоритмы.. Еда и вода, принимается нами по умолчанию с детства и тем самым, как бы заземляет с этим пространством.. Сухие дни, это как один из читов, чтобы выйти и посмотреть на всё под другим углом.. Связаться со своим бОльшим Я... Цель в этой игре одна - самоосознаться..И чем тяжелее условия до осознавания, тем эйфоричнее будет пробуждение..

Он говорил, что человек в этой игре может жить абсолютно без еды и воды, но к этому нужно идти постепенно и у каждого этот путь свой..

В этой игре, наш кишечник - это наш иммунитет. А иммунитет- это основная часть наших мыслей, которые формируют наши желания и заставляют двигаться)! Когда в жкт нет пищи, то у человека появляется доступ к тому, чтобы мыслить самому, а не навязанными шаблонами, которые прописаны создателем игры в еде и жидкостях. Человек получает доступ к самому себе.. к высшему Я!!! 

Он показал меня же, за неделю до этого дня и за год.. В одном случае я ел какой-то салат, а в другом, сидел за столом с семьёй на НГ и вкушал отбивную с бокалом вина ..

Разница была очевидна.. Энергии абсолютно разные и они запускали определенные гормональные процессы.. 

Но, как в одном случае, так и в другом, я не был самим собой! Мыслил запрограммированными блоками в еде)

Это тяжело как-то объяснить на словах, там ты всё видишь в моменте, но надеюсь суть понятна)))

Рядом с нами, оказывается очень много пространств и мерностей , в которых мы можем одновременно участвовать.. Есть миры с физическими телами, а есть и без.. 

Насколько я понял, то это дано абсолютно всем, но подавляющее большинство, живут как боты, выполняя ту задачу, которую им навяжут (через еду, СМИ и тд и тп.)

Все перейдут на другой уровень, только кто-то сейчас, а кто-то через пару жизней. Это ни хорошо ни плохо, просто нужно созреть, "повзрослеть"

Трип был 3 часа и после еще час лежал и охреневал))) В обед этого же дня, я решил выйти из сухих дней.. Опыт был невероятным!

Оказывается, все эти ограничения, которые присутствуют в жизни (в этой игре) всех людей, необходимы для самих же людей... Для их не совсем созревшей психики, эго.. Если повысить вибрации принудительно, то человека просто может порвать и он не собирётся в этой реальности.. Чтобы перейти на другой уровень, нужно просто вырасти и отбросить всё лишнее. А миров настолько много, что это даже невозможно понять, находясь в ограничении физического тела!

Всем мира! Познавайте себя, друзья, идите во внутрь и Вы откроете целые миры..Всегда идите в свои страхи!!! Только так возможно снять ограничения, которые Вам мешают взглянуть на жизнь по-другому.:smile455:

p.s. У меня есть друг, любитель травы с высоким толером.. Так вот, я ему весной еще говорил про сухие дни... Он только в этом месяце опробовал "снизить" толер сухими днями.. Он в шоке и не ожидал, насколько эта процедура будет эффективна.. После 3ёх сухих дней, он говорит, что как будто год не курил.. Чистка хорошая идёт.. Вдруг кому понадобится!? Всё индивидуально конечно, но у меня, на первых порах, на третий день песок выходил с уриной и осадок белый образовывался, хотя проблем с почками вроде никогда не было.. рецепторы тоже все как новые и дыхание становится чистым... Но, это уже другая тема:pooh_lol:

  • Нравится 4
  • Лучшее 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты селен!!! респект тебе!!! воздержание от еды и самое важное от воды это самое крутое что можно выдумать, тренируя свою волю. Пожалуй, круче только остановка дыхания может быть)))

1 час назад, BEAR420 сказал:

не заварить 1 гр тропиков..

Что это за гриб?

1 час назад, BEAR420 сказал:

Сон сокращается сильно и свободного времени появляется очень много..

Удивительно, конечно. Но как бы это не сыграло в обратную сторону. Сон очень важен для нашего организма.

1 час назад, BEAR420 сказал:

. Немного тяжко было на третий день, проходил первый криз, который довольно таки быстро прошёл..

Как именно это проявляется? Можешь коротко обрисовать.

1 час назад, BEAR420 сказал:

В этой игре, наш кишечник - это наш иммунитет. А иммунитет- это основная часть наших мыслей, которые формируют наши желания и заставляют двигаться)! Когда в жкт нет пищи, то у человека появляется доступ к тому, чтобы мыслить самому, а не навязанными шаблонами, которые прописаны создателем игры в еде и жидкостях. Человек получает доступ к самому себе.. к высшему Я!!! 

Интересная концепция. Да и не лишена она смысла... ну конечно все таки не в таких крайних формах)))

1 час назад, BEAR420 сказал:

Мыслил запрограммированными блоками в еде)

Ну не зря же есть поговорка. Мы то, что мы едим. Тут все четко складывается в общепризнанные, научные  теории мышления разума и сознания

1 час назад, BEAR420 сказал:

У меня есть друг, любитель травы с высоким толером.. Так вот, я ему весной еще говорил про сухие дни... Он только в этом месяце опробовал "снизить" толер сухими днями.. Он в шоке и не ожидал, насколько эта процедура будет эффективна.. После 3ёх сухих дней, он говорит, что как будто год не курил.. Чистка хорошая идёт.. Вдруг кому понадобится!? Всё индивидуально конечно, но у меня, на первых порах, на третий день песок выходил с уриной и осадок белый образовывался, хотя проблем с почками вроде никогда не было.. рецепторы тоже все как новые и дыхание становится чистым... Но, это уже другая тема:pooh_lol:

Да ты не один в этой практике. Вы круты ребята))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Всем доброго времени суток!

 

   Хотелось бы поделиться опытом, по приеме гриба на сухих днях. Уже как месяцев 6, я начал практиковать сухие дни. Это конечно прекрасный инструмент для оздоровления физического тела и психики.. Сталкиваешься лицом к лицу с собой и прорабатываешь всю хрень, которая тебе мешает жить. Заходил в эту тему аккуратно, начиная с нескольких тюбажей и 24-36 ч воздержания от еды и воды. Когда пришёл опыт того, что можно легко находиться без воды и еды 3 дня, то у меня все ограничения, которые были навязаны с детства, спали). Пока был на 7 днях максимум. Информации сейчас много в инете и тому, кому интересен сей опыт - найдут всё легко. Но речь сегодня пойдет не про сухие дни..

В этот раз, 4 дня прошли абсолютно легко.. Посидел несколько дней на растительной пищи, сделал тюбаж и зашёл на сухие дни.. Когда вечером очередного дня закончились четвёртые сутки, то я подумал почему бы рано утром не заварить 1 гр тропиков.. Больше не решился, тк понимал, что чувствительность на высоте.

Сон сокращается сильно и свободного времени появляется очень много.. Спал с 23 до 3 и встал как огурчик.. Немного тяжко было на третий день, проходил первый криз, который довольно таки быстро прошёл..

Заварил гриб, лёг в кровать и решил полностью пойти вглубь себя, не отвлекаясь на внешнее.. 

Через минут 5 я уже начал ощущать нереально сильные вибрации меня затягивало во внутреннюю бесконечность.. Хочу отметить, что весь трип был как сон наяву..как видение..Но, я полностью осознавал всё, каждую мысль. Выкинуло в какой-то нереально красивый дом у озера.. Внутри был человек, который очень похож на меня, только супер версия какая-то.. Считывалось абсолютное совершенство, которое даже не вызывало сомнений.. Общение происходило не словесное, а как бы чувствами (такого опыта никогда не было, но всё интуитивно понятно)

Много нюансов описывать не буду, а оговарю самое важное, что он мне показал и рассказал.

При общении, я сразу понял, что это я и есть, только настоящий я.. расширенная версия так сказать.. И он показал мне землю, на которой он и живёт.. Она находилась не где-то хрен пойми где, а прям тут, только в другой плотности что-ли, измерении.. И таких миров, бесконечное множество. 

По-большему счёту, он специально проработал мою линию жизни(ей)... Намеренно ограничил сознание, тем самым стерев воспоминание об этом и поместил в этот мир.... Этот мир, как большая онлайн игра, для развлечения и наработки опыта.. Для кого!?- я так и не понял.. Скорее всего для создателя этой игры...хз

Так вот, он ответил, почему именно сейчас пришло это в мою жизнь!? - оказалось, что я просто сухими днями пробудил эту энергию, которая находится в каждом человеке по умолчанию. Это всегда было, есть и будет.

Смысл в том, что у этой игры (под названием ЖИЗНЬ) есть свои правила и алгоритмы.. Еда и вода, принимается нами по умолчанию с детства и тем самым, как бы заземляет с этим пространством.. Сухие дни, это как один из читов, чтобы выйти и посмотреть на всё под другим углом.. Связаться со своим бОльшим Я... Цель в этой игре одна - самоосознаться..И чем тяжелее условия до осознавания, тем эйфоричнее будет пробуждение..

Он говорил, что человек в этой игре может жить абсолютно без еды и воды, но к этому нужно идти постепенно и у каждого этот путь свой..

В этой игре, наш кишечник - это наш иммунитет. А иммунитет- это основная часть наших мыслей, которые формируют наши желания и заставляют двигаться)! Когда в жкт нет пищи, то у человека появляется доступ к тому, чтобы мыслить самому, а не навязанными шаблонами, которые прописаны создателем игры в еде и жидкостях. Человек получает доступ к самому себе.. к высшему Я!!! 

Он показал меня же, за неделю до этого дня и за год.. В одном случае я ел какой-то салат, а в другом, сидел за столом с семьёй на НГ и вкушал отбивную с бокалом вина ..

Разница была очевидна.. Энергии абсолютно разные и они запускали определенные гормональные процессы.. 

Но, как в одном случае, так и в другом, я не был самим собой! Мыслил запрограммированными блоками в еде)

Это тяжело как-то объяснить на словах, там ты всё видишь в моменте, но надеюсь суть понятна)))

Рядом с нами, оказывается очень много пространств и мерностей , в которых мы можем одновременно участвовать.. Есть миры с физическими телами, а есть и без.. 

Насколько я понял, то это дано абсолютно всем, но подавляющее большинство, живут как боты, выполняя ту задачу, которую им навяжут (через еду, СМИ и тд и тп.)

Все перейдут на другой уровень, только кто-то сейчас, а кто-то через пару жизней. Это ни хорошо ни плохо, просто нужно созреть, "повзрослеть"

Трип был 3 часа и после еще час лежал и охреневал))) В обед этого же дня, я решил выйти из сухих дней.. Опыт был невероятным!

Оказывается, все эти ограничения, которые присутствуют в жизни (в этой игре) всех людей, необходимы для самих же людей... Для их не совсем созревшей психики, эго.. Если повысить вибрации принудительно, то человека просто может порвать и он не собирётся в этой реальности.. Чтобы перейти на другой уровень, нужно просто вырасти и отбросить всё лишнее. А миров настолько много, что это даже невозможно понять, находясь в ограничении физического тела!

Всем мира! Познавайте себя, друзья, идите во внутрь и Вы откроете целые миры..Всегда идите в свои страхи!!! Только так возможно снять ограничения, которые Вам мешают взглянуть на жизнь по-другому.:smile455:

p.s. У меня есть друг, любитель травы с высоким толером.. Так вот, я ему весной еще говорил про сухие дни... Он только в этом месяце опробовал "снизить" толер сухими днями.. Он в шоке и не ожидал, насколько эта процедура будет эффективна.. После 3ёх сухих дней, он говорит, что как будто год не курил.. Чистка хорошая идёт.. Вдруг кому понадобится!? Всё индивидуально конечно, но у меня, на первых порах, на третий день песок выходил с уриной и осадок белый образовывался, хотя проблем с почками вроде никогда не было.. рецепторы тоже все как новые и дыхание становится чистым... Но, это уже другая тема:pooh_lol:

А тебе случайно не приходило знание о том, что мы сейчас в процессе, так сказать эволюционного перехода сознания. Именно новый виток развития сознания что ли. Всеобщего сознания, если это термин применим конечно здесь. НЕ могу правильно описать это. Ну если по простому.., что глобально сознание выходит на некий иной уровень развития и существования как факт  этого феномена и\или "квантовое" состояние этой системы продуктом которой является сознания. Не встречал чего то подобного в своих путешествиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Filstranik сказал:

Что это за гриб?

Паны, бро.. Tropicalis.. Я думаю, что не так уж и важно, какой гриб.. Тут, походу,  всё от сознания зависит и его ограничения самим же собой.

20 минут назад, Filstranik сказал:

Как именно это проявляется? Можешь коротко обрисовать

В первые практики, меня морозило.. Знал, что нужно пройти этот период.. Последние заезды, идет жар изнутри.. Как будто печку внутри включили.. Без холодного душа вообще нереально тяжело.. Там же действительно включается режим аутофагии.. Сгорает всё ненужное)) Страхов испытываешь вагон, в самом начале..Сейчас уже примерно понимаешь все процессы.. Дальше интересно идти, но очень тяжело в домашних условиях.. Нужна природа и водоём рядом.. Мне кажется, что даже зимой можно голым ходить, когда внутренняя печка включается)))

18 минут назад, Filstranik сказал:

А тебе случайно не приходило знание о том, что мы сейчас в процессе, так сказать эволюционного перехода сознания

Я думаю, что эти процессы идут постоянно.. Кто-то переходит, кто-то приходит, кто-то еще на какое-то время задерживается, ибо не наигрался.. Я только в этом трипе ощутил, что не сознание (душа, как ни называй это) находится в теле, а тело в сознании..Но сознание, 100% ограничено нами же специально!)) Любую информацию, загружают в этот мир, через людей, которые соответствуют той или иной вибрационной энергией..При чем, не обязательно человек должен понимать эти процессы.. Для него это делает Бог, создатель и тд...и точка))

Кстати, друг даже задумался о том, чтобы бросить траву..И это, впервые за многие годы такая мысль у него сформировалась, после 3ёх дней.. Походу это крутой инструмент от зависимостей любых.. Но, нужно постепенно заходить иначе будет сильно больно ломать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Filstranik сказал:

феномена и\или "квантовое" состояние этой системы продуктом которой является сознания. Не встречал чего то подобного в своих путешествиях?

Нужно изучать и изучать НО, при первом соприкосновении, есть понятие того, что даже наших миров действительно бесконечное множество... Я уже молчу про другие плотности и измерения))) 

А сознание, мы сами сюда ограничиваем и  запихиваем для развлекухи так сказать, для разнообразия опытов.. Правила общей игры изменяются сами, по определённым алгоритмам.. Развития есть различные,  сразу и всё! 

Я уверен, что есть много людей, которые понимают все эти процессы намного тоньше.. И они есть тут..в нашем времени и пространстве.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BEAR420 сказал:

Паны, бро.. Tropicalis.. Я думаю, что не так уж и важно, какой гриб.. Тут, походу,  всё от сознания зависит и его ограничения самим же собой.

Понял. Возможно, ты и прав. Ну или во всяком случае очень близко твоё мнение к действительному. 

2 минуты назад, BEAR420 сказал:

первые практики, меня морозило.. Знал, что нужно пройти этот период.. Последние заезды, идет жар изнутри.. Как будто печку внутри включили.. Без холодного душа вообще нереально тяжело.. Там же действительно включается режим аутофагии.. Сгорает всё ненужное)) Страхов испытываешь вагон, в самом начале..Сейчас уже примерно понимаешь все процессы.. Дальше интересно идти, но очень тяжело в домашних условиях.. Нужна природа и водоём рядом.. Мне кажется, что даже зимой можно голым ходить, когда внутренняя печка включается)))

Ну то что ты описываешь, очень схоже к самому грибному состоянию. И отчасти при приеме всяких препаратов, запрещенных, такое состояние присутствует.То есть ты добился такого состояния исключительно воздержанием от еды и воды, без применения препаратов.... очень полезна и интересна, для меня эта информация.

По вашей методике вы его характеризуете как криз. Правильно я понял? То есть можно говорить об этом состоянии как одной из крайности этого состояния проявляющегося в том, что ты описал?

7 минут назад, BEAR420 сказал:

Я думаю, что эти процессы идут постоянно.. Кто-то переходит, кто-то приходит, кто-то еще на какое-то время задерживается, ибо не наигрался.. Я только в этом трипе ощутил, что не сознание (душа, как ни называй это) находится в теле, а тело в сознании.

да этот как раз понятно...

7 минут назад, BEAR420 сказал:

Но сознание, 100% ограничено нами же специально!))

об этом мне то же известно уже достаточно давно.

8 минут назад, BEAR420 сказал:

Любую информацию, загружают в этот мир, через людей, которые соответствуют той или иной вибрационной энергией..При чем, не обязательно человек должен понимать эти процессы.. Для него это делает Бог, создатель и тд...и точка))

ну это просто форма интерпретации этого процесса

 

9 минут назад, BEAR420 сказал:

Кстати, друг даже задумался о том, чтобы бросить траву..И это, впервые за многие годы такая мысль у него сформировалась, после 3ёх дней.. Походу это крутой инструмент от зависимостей любых.. Но, нужно постепенно заходить иначе будет сильно больно ломать..

Ну да безусловно этой крутой инструмент. Да и не только в борьбе с зависимостями.

Ну что я могу сказать. Я искренне, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с успехами на пути "северного" йогина. Я намерено отметил, что именно северного. Это очень важный аспект в этом пути. Это очень СЕРЬЕЗНОЕ достижение. 

Ну что же продолжай нас держать в курсе происходящего га твоем пути само познания)))

Доброго тебе ЧЕЛОВЕК 😉✌️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BEAR420 сказал:

Нужно изучать и изучать НО, при первом соприкосновении, есть понятие того, что даже наших миров действительно бесконечное множество... Я уже молчу про другие плотности и измерения))) 

А сознание, мы сами сюда ограничиваем и  запихиваем для развлекухи так сказать, для разнообразия опытов.. Правила общей игры изменяются сами, по определённым алгоритмам.. Развития есть различные,  сразу и всё! 

Я уверен, что есть много людей, которые понимают все эти процессы намного тоньше.. И они есть тут..в нашем времени и пространстве.. 

Понял тебя, и изложенную тобой концепцию. 😉✌️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Filstranik сказал:

Сон очень важен для нашего организма.

Я теперь думаю, что он нужен для того, чтобы мы хотя бы какой-то период времени перестали есть и пить, чтобы хоть как-то очиститься от поступающей пищи.. 

На сухих, ты начинаешь чувствовать, что энергия у тебя есть внутри и от нее то и идет питание тела и всех процессов.. Думаю, что это вообще другой вид топлива))) Но, выход на него долог и тернист.. 

5 минут назад, Filstranik сказал:

По вашей методике вы его характеризуете как криз. Правильно я понял

Ну, что-то типо того.. Там от 1 до 3 дней идёт стадия нарастающего кетоацидоза..Переключается организм на аутофагию и прочие процессы.. Есть еще и ацидотический криз, который наступает на 9 день+-.. Он является более лечебным для всего тела целиком . Но, туда дойти еще нужно.. У тебя может быть и слабость и энергии вагон, на разных этапах и всё это индивидуально.. Нужно самому пробовать, начав с суток.. Когда психика поймёт, что никуя се..так можно было что-ли и я не умру)))- идёшь дальше, по мере необходимости.. Я пока чувствую, что делать буду сутки в неделю и 3-5 дней в месяц.. В конце лета постараюсь выбраться на природу и посидеть дней 10..

В этом процессе, нужно наработать тотальное доверие телу и всем процессам, которые происходят, запрограммированы в нем)) Пока мы живем в этой плотности и у нас есть тело, его можно и нужно переводить в другой режим, чтобы и сознание расширилось.. Пока я это вижу так.. Что будет завтра -хз.. Я уже ничему не удивлюсь.. Страхи все как рукой смахнуло, оставив только жуткий интерес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BEAR420 сказал:

Я теперь думаю, что он нужен для того, чтобы мы хотя бы какой-то период времени перестали есть и пить, чтобы хоть как-то очиститься от поступающей пищи.. 

Ну ты а=прямо в крайности впадаешь, га фоне озарения полученного тобой)))

Если ссылаться на научные исследования, то там все намного проще. Просто мозг во время сна переключается нв решение других задач. Так сказать наводит порядок в постоянно рассыпающийся системе, во время состояния бодрствования, под названием организм.

5 минут назад, BEAR420 сказал:

На сухих, ты начинаешь чувствовать, что энергия у тебя есть внутри и от нее то и идет питание тела и всех процессов.. Думаю, что это вообще другой вид топлива))) Но, выход на него долог и тернист.. 

Слышал в сое время о солнце едах? Ну так вот это сейчас то, что ты описал очень схоже с тем, что описывали они. Но опять же то, что ты сделал, по моему мнению, не приемлемо делать зимой. Чревато... все таки летом, да тем более в самый длинный солнечный день в году в нашем полушарии, это одно... Оградить себя от энергии пищи и даже воды. Считаю, что такое не следует повторять в зимние периоды. Это опасно. Хотя бы по тому, что не известно куда и как это все выведет.

10 минут назад, BEAR420 сказал:

Но, выход на него долог и тернист.. 

В принципе как и все пути познания чего либо)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, BEAR420 сказал:

.Переключается организм на аутофагию и прочие процессы..

ты  это  с мед видением делаешь))) Интересно. А ведь действительно это так и выходит. Они начинают "громить", всё то, что реально не нужно организму, причем ты им помогаешь, воздержанием тем, что вновь не запихиваешь в этот организм то, что следует от туда убрать.

14 минут назад, BEAR420 сказал:

Есть еще и ацидотический криз, который наступает на 9 день+-.. Он является более лечебным для всего тела целиком . Но, туда дойти еще нужно.. У тебя может быть и слабость и энергии вагон, на разных этапах и всё это индивидуально.. Нужно самому пробовать, начав с суток.. Когда психика поймёт, что никуя се..так можно было что-ли и я не умру)))- идёшь дальше, по мере необходимости.. Я пока чувствую, что делать буду сутки в неделю и 3-5 дней в месяц.. В конце лета постараюсь выбраться на природу и посидеть дней 10..

очень интересно излагаешь принципы этой методики, со знанием и пониманием дела...

16 минут назад, BEAR420 сказал:

В этом процессе, нужно наработать тотальное доверие телу и всем процессам, которые происходят, запрограммированы в нем)) Пока мы живем в этой плотности и у нас есть тело, его можно и нужно переводить в другой режим, чтобы и сознание расширилось.. Пока я это вижу так.. Что будет завтра -хз.. Я уже ничему не удивлюсь.. Страхи все как рукой смахнуло, оставив только жуткий интерес))

Повторюсь, что твой взгляд на это явление не лешен не то что бы смысла, п очень близок к действительности. Ну во всяком случае я так вижу)))

17 минут назад, BEAR420 сказал:

Страхи все как рукой смахнуло, оставив только жуткий интерес))

Это очень важный аспект и не только этой методики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Слышал в сое время о солнце едах? Ну так вот это сейчас то, что ты описал очень схоже с тем, что описывали они. Но опять же то, что ты сделал, по моему мнению, не приемлемо делать зимой. Чревато... все таки летом, да тем более в самый длинный солнечный день в году в нашем полушарии, это одно... Оградить себя от энергии пищи и даже воды. Считаю, что такое не следует повторять в зимние периоды. Это опасно. Хотя бы по тому, что не известно куда и как это все выведет.

Не, про солнцеедов не слыхал .Да и вообще, в эту тему я зашёл ради какого-то интереса, прочитав книгу Щенникова.. Еще в СССР пользовались этой методой, для оздоровления.. Официально и в больницах... Вот и решил опробовать.. 

А уже в крайнем опыте, пришла мысль на счёт трипа:pooh_lol:.. 

Бро, если есть страхи (неважно какие), то делать ничего не нужно.. страх - это защитный механизм психики.. его не нужно игнорить.. Но, для взросления и развития просто необходимо работать с ними . Идти и встречаться с ними и прорабатывать.. По моему небольшому опыту, сухие дни тебя сталкивают лицом к лицу со всеми страхами... Мы же все разные.. Кому-то это нужно, а кому-то нет.. Я просто описал свой опыт и он  только мой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, BEAR420 сказал:

Ну, что-то типо того.. Там от 1 до 3 дней идёт стадия нарастающего кетоацидоза..Переключается организм на аутофагию и прочие процессы.. Есть еще и ацидотический криз, который наступает на 9 день+-.. Он является более лечебным для всего тела целиком . Но, туда дойти еще нужно.. У тебя может быть и слабость и энергии вагон, на разных этапах и всё это индивидуально.. Нужно самому пробовать, начав с суток.. Когда психика поймёт, что никуя се..так можно было что-ли и я не умру)))- идёшь дальше, по мере необходимости.. Я пока чувствую, что делать буду сутки в неделю и 3-5 дней в месяц.. В конце лета постараюсь выбраться на природу и посидеть дней 10..

В этом процессе, нужно наработать тотальное доверие телу и всем процессам, которые происходят, запрограммированы в нем)) Пока мы живем в этой плотности и у нас есть тело, его можно и нужно переводить в другой режим, чтобы и сознание расширилось.. Пока я это вижу так.. Что будет завтра -хз.. Я уже ничему не удивлюсь.. Страхи все как рукой смахнуло, оставив только жуткий интерес))

Ты знаешь, сейчас так мельком пробежался с ознакомлением картины. И у меня сложилось очень стройное и четкое мнение, что с этим  инструментом следует быть крайне осторожным, в плане его применения. Всё таки это ОЧЕНЬ серьёзно... Такие стрессовые изменения в системе чреваты. Тем более при не верном применении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Filstranik сказал:

А ведь действительно это так и выходит. Они начинают "громить", всё то, что реально не нужно организму, причем ты им помогаешь, воздержанием тем, что вновь не запихиваешь в этот организм то, что следует от туда убрать.

Да.. это именно так работает.. Но, бывает так, что все эти процессы на лайте у людей проходят, а бывает уж очень тяжко... Всё индивидуально!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BEAR420 сказал:

страх - это защитный механизм психики.

Да.  я бы сказал чуть по другому. Это просто реакция нашей психики на нечто не известное))

9 минут назад, BEAR420 сказал:

Мы же все разные..

Да! В этом и проявляется суть уникальности)))

9 минут назад, BEAR420 сказал:

Я просто описал свой опыт и он  только мой)) 

Он важен и не только для тебя, поверь мне))

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BEAR420 сказал:

Да.. это именно так работает.. Но, бывает так, что все эти процессы на лайте у людей проходят, а бывает уж очень тяжко... Всё индивидуально!

 

Вот я тебя и призываю, быть более внимательным. Как ни крути ты идешь по не хоженой тропе. Да и не только для тебя не хоженой, но и в целом не изведанной. И эта тропа по моему мнению, скрывает в себе массу опасностей. Так что будь осторожен. Ты нам дорог)))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Да.  я бы сказал чуть по другому. Это просто реакция нашей психики на нечто не известное)

Смысл этих ограничений, один- что бы "ребенок" не покалечил себя в этой игре:pooh_lol:

Постепенно убирал страхи и открывал для себя всё новые и новые аспекты бытия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BEAR420 сказал:

Смысл этих ограничений, один- что бы "ребенок" не покалечил себя в этой игре:pooh_lol:

Постепенно убирал страхи и открывал для себя всё новые и новые аспекты бытия))

Ну да, знакомство с ними  -страхами, рассеивает их существование))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Filstranik сказал:

Ты знаешь, сейчас так мельком пробежался с ознакомлением картины. И у меня сложилось очень стройное и четкое мнение, что с этим  инструментом следует быть крайне осторожным, в плане его применения. Всё таки это ОЧЕНЬ серьёзно... Такие стрессовые изменения в системе чреваты. Тем более при не верном применении

Разумеется.. Но, если человек не готов, то он и не зайдёт далеко...поверь.. ум найдет причину, чтобы не делать этого..Начни изучать..искать.. Психика будет подготавливаться и в какой-то момент страх уйдет и зайдешь на сутки..потом дальше, если тебе это действительно нужно.. нет , - забей и живи как жил.. 

 

Изменено пользователем BEAR420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Filstranik сказал:

Ну да, знакомство с ними  -страхами, рассеивает их существование)

Интерес к чему-то новому, у меня всегда перевешивал любые страхи:pooh_lol:.. Мы тут на форуме и пытаемся как-то хакнуть эту систему, под названием жизнь.. Будет интересно, если кто-то поделится и своим опытом  с энтеогенами, на сухих днях..Уверен, что такие есть..хотя..... быть может им уже и не интересно это..!?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, BEAR420 сказал:

Но, если человек не готов, то он и не зайдёт далеко...поверь.. ум найдет причину

Согласен есть такое. Но всё же... Как говориться на бога надейся, но сам не плошай)))

17 минут назад, BEAR420 сказал:

Психика будет подготавливаться и в какой-то момент страх уйдет и зайдешь на сутки..потом дальше, если тебе это действительно нужно.. нет , - забей и живи как жил.. 

Верное умозаключение)))

17 минут назад, BEAR420 сказал:

Разумеется..

Знаешь, вот одно дело когда сам делаешь нечто... А другое дело, когда наблюдаешь за кем то, кто делает нечто.

Всё таки во время наблюдения испытываешь волнение. Можно конечно это даже охарактеризовать как страхи, но это не совсем верно. Испытываешь всё таки волнение за того кто совершает это нечто...

Будь сторожен, сам понимаешь, при допущении оплошностей в применении такого инструмента, далеко не факт, что будет возможность вернут систему в исходное состояние, ну или в близкое к исходному. Ты грамотный человек и понимаешь то, что ты делаешь и как. Но все же повторюсь, будь осторожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, BEAR420 сказал:

Интерес к чему-то новому, у меня всегда перевешивал любые страхи

Ну, по интерпретации Дубынина В.А, это в нас врожденная программа к познанию)))

17 минут назад, BEAR420 сказал:

Мы тут на форуме и пытаемся как-то хакнуть эту систему, под названием жизнь..

Я нашел вас всех "Сумасшедших и  смешных -сумасшедших и больных"))) Выходит, что пришо время валить из зоопарка???)))

17 минут назад, BEAR420 сказал:

Будет интересно, если кто-то поделится и своим опытом  с энтеогенами, на сухих днях..Уверен, что такие есть..хотя..... быть может им уже и не интересно это..!?)))))

Ну если надуться смельчаки пойти на это, то думаю обязательно они поделиться своим опытом.

Но лично я не готов к таким подвигам Гагарина))) Ведь это реально для отдельной личности, совершить такое, подобно тому, что совершил Гагарин, сидя на огромной бочке с гептилом, в ожидании того, когда ее подпалят там с низу... а потом... Неизвестность.

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, BEAR420 сказал:

быть может им уже и не интересно это..!?)))))

И хочется, и колется??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Filstranik сказал:

Всё таки во время наблюдения испытываешь волнение. Можно конечно это даже охарактеризовать как страхи, но это не совсем верно. Испытываешь всё таки волнение за того кто совершает это нечто...

Да, соглашусь..Волнение перед неизвестным для себя)) Но опыт невозможно описать словами, ибо они такие ущербноограниченные, что смех разбирает, когда ныряешь на глубину и кроме слова "3,14здец" вообще ничего не сходит с уст.. Но в этом слове столько восхищения, что и книг не хватит описать:pooh_lol:

20 минут назад, Filstranik сказал:

Будь сторожен, сам понимаешь, при допущении оплошностей в применении такого инструмента, далеко не факт, что будет возможность вернут систему в исходное состояние, ну или в близкое к исходному. Ты грамотный человек и понимаешь то, что ты делаешь и как. Но все же повторюсь, будь осторожен

Разумеется, бро.. После сухих дней, ты так начинаешь чувствовать своё тело, что это тоже невозможно описать.. Какие-то бонусы в осознании , приходят после выхода и раскрываются в полной мере.. 

17 минут назад, Filstranik сказал:

Выходит, что пришо время валить из зоопарка???)))

Когда наиграешься в зоопарк, то самому станет неинтересно и двинешь дальше))))

19 минут назад, Filstranik сказал:

а потом... Неизвестность

За этой неизвестностью и пустотой, только всё начинается!):pooh_lol::smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, BEAR420 сказал:

Да, соглашусь..Волнение перед неизвестным для себя)) Но опыт невозможно описать словами, ибо они такие ущербноограниченные, что смех разбирает, когда ныряешь на глубину и кроме слова "3,14здец" вообще ничего не сходит с уст..

Слова подробнее описывающие всё это, так сказать восхищение всем этим, как пиздец невозможно подобрать в человеческом языке))

36 минут назад, BEAR420 сказал:

Разумеется, бро..

Ну дай Бог. Хвала Единому, Единому хвала!!!

37 минут назад, BEAR420 сказал:

Когда наиграешься в зоопарк, то самому станет неинтересно и двинешь дальше))))

да понятно))) Это так, мне просто цитата в голову прилетела Егорки. Ну в связи с возникшими ассоциациями в моей черепной коробке))

39 минут назад, BEAR420 сказал:

За этой неизвестностью и пустотой, только всё начинается!)

ДА!!!...😉✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, BEAR420 сказал:

Хотелось бы поделиться опытом, по приеме гриба на сухих днях. Уже как месяцев 6, я начал практиковать сухие дни

Уважение за твою смелость после 3х дней голодания, и не просто а без воды! принять еще и грамм панов :icon_thumbs:
Но наверное так и нужно двигаться вперед и искать ответы, через немогу, на грани... Однако ты прав, это все индивидуально, не каждый скафандр такое выдержит. Я вот тоже несколько лет по желанию практикую подобное, но в более щадящем режиме, в йоге есть такая практика - дни экадаши это 2 раза в месяц, голодаешь насухую, и потом делаешь шанк пракшалана (обратная клизма) - выпиваешь полтора литра соленой воды с лимоном - и на унитаз )) чистит очень хорошо это все, на следующий день порхаешь как бабочка ! но вот больше суток мне лично дается сложно, сколько бы я не пытался, жар изнутри на следующее утро сильный, вялость, суставы выламывает, возможно если дальше продержаться пройдет, но пока нет такой задачи.
Спасибо за то что поделился таким классным опытом, ну и не забывать беречь себя !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...