• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Amazonian 40г свежих(матрица и борьба за прожитую жизнь)

Оцените эту тему


woodshaver

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Palatenchik сказал:

woodshaver -Меня охватила досада, мне было жалко потерянного времени, я четко понимал что то, что я воспринимал как жизнь было всего лишь реалистичной игрой.

 

Мир создан из ничего, Творцом, вот от этого это чувство.

Я так думаю Он нас тестирует, каждый день.

Да это очень сложно спланированная жизнь, Богом. Каждое даижение уже записано, Им, но Он лекго может поменять правила жизни.

Я бы назвал не спланированная. Иначе была бы возможность просчитать. А именно творимая, каждое мгновение этой жизни,это акт творения. Так с казать жизнь это, по сути, совокупность бесконечного множества мгновений творения. Так на мой взгляд, вернее сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2024 в 21:44, Novenkaja сказал:

Вот вот, поэтому лучше подстраховаться и не рубить с плеча) 

Всё просто "Любите друг, друга" сказано Христом, ой как давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Novenkaja сказал:

Это не просто)) слишком много тараканов, давишь одного другой лезет) 

А кто давит? Вглядись внутрь. Там скорее такой же таракан, который не хочет рвать этот замкнутый круг.

Любовь не может давить, она не видит в таракане врага.

11 часов назад, Novenkaja сказал:

давишь одного другой лезет

Подобное притягивает подобное.

Сила действия равна силе противодействия)

11 часов назад, Novenkaja сказал:

Это не просто

Да, это тяжелая работа над собой - перестать давить и начать любить.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, hagridgrib сказал:

А кто давит? Вглядись внутрь. Там скорее такой же таракан, который не хочет рвать этот замкнутый круг.

Любовь не может давить, она не видит в таракане врага.

Подобное притягивает подобное.

Сила действия равна силе противодействия)

Да, это тяжелая работа над собой - перестать давить и начать любить.

Вот это ты поэт))) Вот это ты загнул))) Ну всё же, прикольная мысль😉✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться безполезно. Тараканы того и хотят чтобы ты боролся, попутно вытягивая из тебя силы. Более того скажу, что они не хотят быть таковыми. Жрут говно, а другой жизни они не знают. Я говорю про сущностей и людей, управляемые ими.

Вместо того, чтобы бороться надо научиться любить. Тараканы этого не вывозят и сваливают, т.к. им нечем питаться. Впринципе, этому и учат грибы - смирение и любовь - и вся пакость улетучивается мигом.

Самое сильное оружие - любовь. То, для чего мы здесь находимся - научиться любить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Вот это ты поэт))) Вот это ты загнул))) Ну всё же, прикольная мысль😉✌️

Я тебе давно хотел сказать, что ты хороший и добрый человек. И это не для красивого словца, я правда так чувствую. Просто отдаю себе отчет в том что помимо этой светлейшей души есть чужеродные существа, от которых нужно поскорее чиститься.

Только вопрос в том, почему я их вижу в тебе? Кто их видит через меня?

Может это из разряда "Наркоман наркомана увидит всегда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Я тебе давно хотел сказать, что ты хороший и добрый человек. И это не для красивого словца, я правда так чувствую. Просто отдаю себе отчет в том что помимо этой светлейшей души есть чужеродные существа, от которых нужно поскорее чиститься.

Только вопрос в том, почему я их вижу в тебе? Кто их видит через меня?

Может это из разряда "Наркоман наркомана увидит всегда"?

Да ладно не гони)) не развивай шизу. Ну видишь, ну и замечательно. Только не забывай, всё иллюзия вокруг. Абсолютно всё. Все что ты видишь, чувствуешь, воспринимаешь, осязаешь, этого нет.  Мир вокруг нас иллюзорен. Это всё рисует твой господин - МОЗГ. Продуктом которого и инструментом которого является твоя личность. И ты в этом не уникален. Так абсолютно у всех, даже скажу больше. У ВСЕГО. Это и есть призма субъективного. А вот что такое истинный Я, ну тот не ведомый и бессмертный наблюдатель, который присутствует во всех нас, да и скорее всего, и во всем. Вот это и есть загадка. Вечная философская загадка. Что я есть такое?

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
15.06.2024 в 23:28, woodshaver сказал:

Доброго времени суток всем кого занесло в этот Трип-репорт! Сегодня я расскажу о недавнем трипе, который я совершил под воздействием моего первого, самостоятельно выращенного, урожая, стрейн Amazonian. Для начала небольшое предисловие. За последние два года я совершил не малое количество трипов, в среднем по одному каждый месяц, всё грибы были выращены мной из покупных кейков, попробовать успел штук восемь стрейнов. Было всякое, и приятное слияния с природой и любовь, и погружение в глубины себя с полной потерей понимания сути вещей и слов, и ощущение единения с бесконечностью, и даже нечто похожее на соприкосновение с хаосом, воспринятое мной как бэд-трип, хотя в этом вопросе не все со мной согласились и я просто сделал вывод что может быть и сильно хуже, но что бы не происходило, я не терял связи с реальностью, хоть немного но осознание себя оставалось. Но то, что случилось со мной в этот раз, оставило за собой не слабый след...

 

Что было до.

 

Получив свой первый урожай я отложил 40г свежих грибов на попробовать, обычно я принимал около 60г, и в принципе был уверен в себе, решил понизить дозировку чтоб проще было оценить что мне удалось вырастить. Грибы были не крупные, но синели они очень интенсивно, что намекало на их мощь, стоило наверно перестраховаться и принять по меньше, но мы ведь не ищем лёгких путей😅.

 День был погожий, тепло но не слишком, солнечно, с лёгким, приятным ветерком, по своему опыту могу сказать что это идеальное сочетание для трипа. Утро началось с ежедневной зарядки и овсянки на завтрак. Трип был запланирован на полдень. Я проехался по магазинам, домой вернулся где-то в половине первого, уже изрядно проголодавшись. Грибы отправил в блендер вместе с половиной грейпфрута, бананом и ягодами, в виде смузи мне их принимать нравится больше всего. Употребил зелье, запил чашкой воды и пошел в сад, проверить как там обстановка.

 

Вход.

 

По саду я прогуливался минут десять, душевное состояние было положительным, как только почувствовал первые признаки изменения состояния направился в дом, погружаться мне нравится лёжа, под располагающую к этому музыку, в этот раз выбрал альбом Talk talk - Spirit of eden, всем любителям нестандартного музона рекомендую. Лег на кровать, закрыл глаза и сосредоточился на музыке и дыхании.

 Минут через пять пошли первые визуалы, в последнее время на входе я вижу одно и то же, в начале какие-то странного вида интерьеры с абстрактной архитектурой, которые медленно переходят в абстрактные фракталы, с научно-фантастисеским вайбом, которые двигаются в такт музыке, причем разные участки визуализируют отдельные инструменты. Помню что размышлял о том как странно что визуалы всегда одинаковые. Глаза открывал не часто, но то что видел на яву было довольно интенсивным, цветы на обоях плясали и изменяли размер, на белом потолке проявлялись абстрактные рисунки, всё было приятным и доброжелательным. К тому времени как завершился альбом меня погрузило уже сильно, я почувствовал необходимость сходить по малой нужде, встать удалось достаточно легко, при этом визуалы усилились, за тем вернулся на кровать, там уже начал играть другой альбом, я лег, закрыл глаза и тут произошло то чего никогда ещё не случалось.

 

Пробуждение.

 

На меня внезапно накатила мощная волна, я будто проснулся после очень реалистичного сна, причем сном мне казалась реальность, я будто осознавал что весь мой опыт, вся моя жизнь это была всего навсего симуляция, игра, а теперь я от нее отвлекся и меня что-то зовёт, так что пора заканчивать. Визуалы в голове сменились очень детализированными тентаклями, которые медленно двигались в тумане, открывая глаза я погружался в симуляцию, закрывая я возвращался в реальность, по крайней мере так мне казалось. Меня охватила досада, мне было жалко потерянного времени, я четко понимал что то, что я воспринимал как жизнь было всего лишь реалистичной игрой, я выключил музыку и пошел бродить по дому, а позже поднялся в сад, чтоб в последний раз все это увидеть, перед тем как попрощаться. В саду я чувствовал тепло солнечного света, запахи, звуки природы, но закрывая глаза видел все те же тентакли в тумане, все чувства будто отключались, самым странным была полная уверенность в нереальности мироздания. В саду я сел на землю, начал трогать траву, разглядывать букашек, меня удивляло на сколько все это кажется реальным, но сознание говорило об обратном, я посидел так ещё минут 15, и решил пойти в дом, по пути остановился на ступеньках, сел на них, какое-то время разглядывал двор и дом и твердо решил что не могу все это оставить.

 

Борьба за прожитую жизнь.

 

После принятого решения я начал спорить с кем-то, или с чем-то, высшим, спорить в попытках отвоевать свое право продолжать существовать в этой симуляции, право обладать всеми своими воспоминаниями, всеми до единого. Я говорил о том что потратил много времени, что все что я сделал, всё что построил, люди с которыми завел связи, я не могу это вот так бросить, да жизнь не всегда была приятной, было много испытаний, лишений и несправедливости, но не смотря на все это она мне нравится. Этот спор длился где-то час, но по ощущениям он казался мне вечностью, я не слышал ответов, но воспринимал их будто телепатически, высшая сущность накидывал мне аргументы против этой затеи, но я стоял на своём, во мне было понимание, что я всегда смогу вернуться туда куда меня зовут, но мне нужно доиграть, я не могу это все бросить. К тому времени я уже вернулся в комнату, после долгого спора это странное состояние внезапно отключилось, я сново осознал себя собой, всё сново стало казаться реальным, странные визуалы при закрытых глазах сменились тем к чему я привык, я был оторван от реальности часа два.

 

Выход и изменения.

 

Я всё ещё был в трипе, визуалы не прекратились, хоть и стали менее интенсивными, я полностью осознавал себя, но чувствовал усталость, то состояние было очень энергозатратным, я понял что нужно поесть. На кухне я сделал себе омлет, без изысков, с черным хлебом и помидорами, и тут я заметил разницу, дело в том что после того как в 21м году я переболел ковидом, у меня на долго пропал вкус и нюх, а когда вернулся, всё было не таким как раньше, у меня заняло много времени чтоб привыкнуть, а тут, внезапно все стало на свои места, вкусы стали такими, какими я их помнил, я буквально испытал экстаз. 

 После трапезы меня отпускало ещё около часа, я просто ходил по дому и двору и упивался осознанием того на сколько это все для меня ценно. Когда полность вышел из трипа позвонил родителям, ценность которых тоже осознавал как никогда. 

 

Вывод.

 

Мне трудно описать словами в точности все что я в том состоянии пережил, забыть я это чувство вряд-ли когда нибудь смогу. Я благодарен этому опыту за то что он позволил мне впервые в жизни признаться себе в том что моя жизнь мне нравится, что я доволен ею и ценю ее.

А что касается грибов, они оказались гораздо мощнее чем я мог предположить, надеюсь мои будущие гровы будут не слабее, вопрос только в том как безопасно для себя определить оптимальную дозу, так как часто переживать подобное мне не хотелось бы, уж слишком долго приходить в себя пришлось, но в целом я доволен.

 

Спасибо за внимание и до следующих репортов!

 

 

Чувство было что будто вернулся в далекий давно забытый дом где тебя давным давно ждали? Такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Simp78 сказал:

Чувство было что будто вернулся в далекий давно забытый дом где тебя давным давно ждали? Такое?

У меня были такие трипы как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Жизнь после таких трипов как экзамен наверное?)))

1 минуту назад, Pik сказал:

У меня были такие трипы как раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simp78 сказал:

Поздравляю! Жизнь после таких трипов как экзамен наверное?)))

Нет, просто интересное приключение, поменялся угол восприятия, теперь ощущаю всё по другому. И мне так больше нравится.

Иногда возникают мысли, кем я буду после смерти в этом воплощении. В ДМТ вообще сказали, что ты в вечности и ты будешь перерождаться постоянно в разных телах, потому что ты и есть Бог, то есть часть огромного вселенского Творца. Это были какие-то сущности, ответили что мы это ты, ты это мы, и всё это ты. Блин, меня аж флешбечить начало и мурашки по телу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Нет, просто интересное приключение, поменялся угол восприятия, теперь ощущаю всё по другому. И мне так больше нравится.

Иногда возникают мысли, кем я буду после смерти в этом воплощении. В ДМТ вообще сказали, что ты в вечности и ты будешь перерождаться постоянно в разных телах, потому что ты и есть Бог, то есть часть огромного вселенского Творца. Это были какие-то сущности, ответили что мы это ты, ты это мы, и всё это ты. Блин, меня аж флешбечить начало и мурашки по телу!

Чтобы сюда снова не попасть, надо сделать всё что хотел в этой жизни - тогда путь на повышение. Мир же зеркальный, что у нас то и там. Систему иерархии никто не отменял, почему то одни в собаку реинкарнировались, а другие в человека. Там и дальше что то есть, но наше восприятие не даст этого понять, как и собаке человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Simp78 сказал:

Чувство было что будто вернулся в далекий давно забытый дом где тебя давным давно ждали? Такое?

Да, что-то вроде того, только на дом это было мало похоже, скорее на давным давно забытый мир, кардинально отличный от нашего, и ощущение что меня там долго ждали прям в самую точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simp78 сказал:

Чтобы сюда снова не попасть, надо сделать всё что хотел в этой жизни - тогда путь на повышение.

А может нужно просто захотеть? Проявить свою волю и желание здесь не рождаться и выбрать? Опять же, допускаю, что одним выбор даётся, другим не даётся, а для кого-то он добровольно принудительный. Иерархия есть, сто пудов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбрал здесь не рождаться - заверши все материальные дела.

3 минуты назад, Pik сказал:

А может нужно просто захотеть? Проявить свою волю и желание здесь не рождаться и выбрать? Опять же, допускаю, что одним выбор даётся, другим не даётся, а для кого-то он добровольно принудительный. Иерархия есть, сто пудов.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Pik сказал:

В ДМТ вообще сказали, что ты в вечности и ты будешь перерождаться постоянно в разных телах, потому что ты и есть Бог, то есть часть огромного вселенского Творца.

Мне тоже такое показывали! Бесконечный круговорот перерождений. И эти циклы заканчиваются в какой-то момент и запускаются по новой. Типо: Древность-античность-распятие Иссуса-средневековье-современность и вконце обнуление и игра пошла сначала. Выбраться из этого колеса можно только выполняя своё предназначение - таков был инсайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...