• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Футбольных болельщиков попросили перейти с алкоголя на марихуану

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, DMTolog сказал:

....а когда собирается компания особей без скорлупы - вот тогда и сок вкайф и этанолом ничего растворять не нужно.

Тогда и вода чистая питьевая в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TruePac сказал:

То-то у нас почти вся страна бухает поколениями, но почему-то не вымирает. Зачем демонизировать психоактивные вещества на пустом месте? Нет ни единого адекватного исследования, подтверждающего вред употребления 40-градусного алкоголя в дозировке до 100 мл в неделю взрослым человеком. Да и без исследований я нагрузки на организм при такой дозировке не ощущаю. Вот какой-нибудь НБОМ сожрёшь или, например, ДОБ - там да, тяжело.

Если выращивал грибы, то непременно делал "пшики - пшики" этанолом. Дезинфицировал то бишь. А теперь представь, что в нашем ЖКТ обитает около 1,5 кг ! ! ! самых разных организмов, которые живут в ТЕСНЕЙШЕМ симбиозе с нашей психикой и тушкой в целом. Даже рот полоскать дрянью всякой типа LISTERINE нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Тогда и вода чистая питьевая в кайф.

Травяные чаи, бро! Сейчас пью одиз из. Остудил, мёда ложечку туда и кайфую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pospiwhite сказал:

А смысл тогда его пить в таких малых количествах? Неужели стакан сока будет иметь худший вкус?

Меня подштыривает от 50 мл джина, смешанного с тоником, поэтому мне по кайфу по пятницам поухаживать за растениями под Слипкнот с бокалом коктейля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pik сказал:

Ты мecкалин когда-нибудь пробовал?

Да нет не пришлось. Была возможность, а я что то денег подзажал. Ну короче не приходилось мне познакомиться с сеньором Мескалито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TruePac сказал:

То-то у нас почти вся страна бухает поколениями, но почему-то не вымирает. Зачем демонизировать психоактивные вещества на пустом месте? Нет ни единого адекватного исследования, подтверждающего вред употребления 40-градусного алкоголя в дозировке до 100 мл в неделю взрослым человеком. Да и без исследований я нагрузки на организм при такой дозировке не ощущаю. Вот какой-нибудь НБОМ сожрёшь или, например, ДОБ - там да, тяжело.

Если ты это не ощущаешь, то это не значит что ее нет.

А то, что ты не видел исследований о вреде и о воздействии алкоголя, это лишь потому, что ты не там смотрел. 

Могу порекомендовать, где искать. Вбей в поисковике Дубынин В.А   об алкоголе и послушай, что ученный говорит. А дальше сам ютуб тебе будет наводить на другие исследования по этой теме.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TruePac сказал:

Меня подштыривает от 50 мл джина, смешанного с тоником, поэтому мне по кайфу по пятницам поухаживать за растениями под Слипкнот с бокалом коктейля.

Вот это твоё описание употребления тобой алкоголя "на выходных", очень напомнило мне то, как один человек описывал ход возникновения у него зависимости к кокаину. 

Он точно так же говорил, как и ты, ну очень похоже. Он принимал кокаин в\в исключительно по субботам. Действие этого препарата его ошеломляло, в том плане, что  он не выбивает из социума, кстати, как и мефедрон. То, что свежая голова, полет мысли идет в ней... Ни что не омрачает жизни, всё ясно, четко и понятно. Я это описал уже так, как я это воспринял с его слов. 

Этот человек очень грамотный, умный и наблюдательный. В общем через некоторое время он стал за собой замечать то, что он ждет с огромным нетерпение прихода субботы, а в последствии заметил то, что эта мысль полностью вытесняет все остальные мысли из его головы. Мысль о кокаине. Помимо того, что тот человек грамотный, умный и наблюдательный он еще имеет огромный опыт в применение разнообразных веществ. В частности психоделиков. Во общем у него сложилось четкое понимание и осознания того, что формируется стойкая и серьёзная зависимость у него к кокаину. Это человеку очень силен. Ему хватило сил пресечь развитие этой зависимости у себя.

Вот то же самое... Если у тебя есть силы осознать то, что алкоголь помимо того, что это яд. Он еще формирует дичайшею зависимость к себе. Если ты силен и умен то, осознав это, ты уберешь алкоголь из своей жизни, НАСОВСЕМ.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Потому что алкоголик. Ищет оправдание своему употреблению яда.

Каждый чёрт своё болото хвалит.  И "мы" каждый своё. А для не употребляющего, какого спортсмена (у него кайф мышцы качать, и стероиды жрать)  все здесь находящиеся отребье наркоманское,  без разбора на - кто что употребляет. Но хочу сказать о другом. К то то упивается властью (не только на работе и дома они такие же гегемоны) кто то деньгами, кто то чувствует кайф отнимая чужую жизнь, а кто то насилуя маленьких детей и самые возможно безобидные те, кто не мыслит жить без сладкого.  

Так вот все ЭТИ крайности (с точки зрения другого) допустимы в обществе, НО только до тех пор пока они не затрагивают свободу или интересы другого человека или группы лиц. Вот и весь источник конфликтов на земле. Мы "умеем жить" каждый для себя, но не УМЕЕМ жить в ОБЩЕСТВЕ или обществом.

Но это уже довольно философская тема.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...