• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Футбольных болельщиков попросили перейти с алкоголя на марихуану

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

soccer-fans-cannabis.jpg

 

Немецкие полицейские попросили английских футбольных фанатов перейти с алкоголя на марихуану во время чемпионата Европы по футболу 2024, который будет проходить в Германии с 14 июня по 14 июля.

Каннабис утихомирит вспыльчивых фанатов "Трёх львов"

16 июня сборная Англии проведёт первый матч на Евро-2024 против команды Сербии. Игру должны посетить около 40 000 британских болельщиков, которые славятся дурным нравом. Поэтому немецкие правоохранительные органы усилили меры безопасности, а на стадионе "Фельтинс-Арена", где будет проходить матч, станут продавать только слабоалкогольное пиво. Кроме того, фанатам посоветовали курить марихуану вместо того, чтобы распивать алкоголь.

 

england-fans.jpg

Болельщики сборной Англии

 

Пресс-секретарь полиции в городе Гельзенкирхен заявил: "Нет проблемы в том, что фанаты будут курить марихуану на улице. Если стражи правопорядка увидят группу выпивающих людей, которые ведут себя хотя бы немного агрессивно, и нескольких курильщиков марихуаны, то, конечно же, они будут следить за теми, кто употребляет алкоголь. Спиртные напитки делают некоторых людей более агрессивными, а курение марихуаны успокаивает. Мы хотим предотвратить насилие и обеспечить безопасность".

Рекреационный каннабис частично легализовали в Германии 1 апреля, поэтому иностранцам и местным жителям можно как хранить, так и курить марихуану. Кроме того, 1 июля в стране планируют открыть конопляные клубы, которым разрешат сбывать каннабис своим членам.

Конопля ввергнет Германию в геенну огненную

Бывший депутат Госдумы от партии "Единая Россия" и известная конькобежка Светлана Журова прокомментировала призыв немецких полицейских, адресованный футбольным фанатам. Она поразилась тому, почему спортсменам запрещено употреблять каннабис, считающийся допингом, а курение марихуаны среди болельщиков поощряется. По её мнению, различные подходы к борьбе с хулиганами в России и Германии обусловлены разными ценностями. Естественно, Журова верит в превосходство российских методов и полагает, что "Германия катится куда-то в ад".

 

svetlana-zhurova.jpg

Светлана Журова

 

Вместе с тем среди немцев нет консенсуса по поводу юридического статуса марихуаны. Согласно результатам соцопроса, проведённого сотрудниками компании YouGov, 42% жителей Германии поддерживают легализацию рекреационного каннабиса, 47% выступают против этой инициативы, а оставшиеся 11% не могут дать однозначный ответ. Скептики опасаются, что отмена запрета на растение увеличит нагрузку на систему здравоохранения и приведёт к росту объёма потребления конопли среди несовершеннолетних. Но министр здравоохранения Карл Лаутербах, лоббировавший реформу, уверен, что негативные последствия легалайза можно свести на нет за счёт регулирования оборота каннабиса.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пивом активный отдых,- это пустой бутылкой в голову другому! 

А с травой пассивный, - мордой в свой салат.. .😂

А последствия легалайза обязательно будут. Сразу дали прикурить! Одномоментно! Это всё равно что нажать на спусковой курок пистолета.  Даже если ты ни когда не курил травку, то попробуешь хотя бы только потому что зто было нельзя (запретный плод сладок). По началу каждая бродячая собака будет ходить по улице накуренной, или валяцца укуренной, как когда то по легалайзу в Голландии. 

А Власти Таиланда такого шоу не выдержали и "спрыгнули" с перепугу от греха подальше.. но только поздно, выстрел уже прозвучал! 

Если воду кипятить на медленном огне, то в ней постепенно можно сварить живую лягушку! Но если лягушку бросить сразу в кипяток, она обожжётся но выпрыгнет и останется жива. )))

Вот с лгбт в России так и произошло, экстремистская организация вдруг! ))) И если бы не санкции из за сво, то кто его знает как бы было в ру сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2024 в 07:36, hs420 сказал:

soccer-fans-cannabis.jpg

 

Немецкие полицейские попросили английских футбольных фанатов перейти с алкоголя на марихуану во время чемпионата Европы по футболу 2024, который будет проходить в Германии с 14 июня по 14 июля.

Каннабис утихомирит вспыльчивых фанатов "Трёх львов"

16 июня сборная Англии проведёт первый матч на Евро-2024 против команды Сербии. Игру должны посетить около 40 000 британских болельщиков, которые славятся дурным нравом. Поэтому немецкие правоохранительные органы усилили меры безопасности, а на стадионе "Фельтинс-Арена", где будет проходить матч, станут продавать только слабоалкогольное пиво. Кроме того, фанатам посоветовали курить марихуану вместо того, чтобы распивать алкоголь.

 

england-fans.jpg

Болельщики сборной Англии

 

Пресс-секретарь полиции в городе Гельзенкирхен заявил: "Нет проблемы в том, что фанаты будут курить марихуану на улице. Если стражи правопорядка увидят группу выпивающих людей, которые ведут себя хотя бы немного агрессивно, и нескольких курильщиков марихуаны, то, конечно же, они будут следить за теми, кто употребляет алкоголь. Спиртные напитки делают некоторых людей более агрессивными, а курение марихуаны успокаивает. Мы хотим предотвратить насилие и обеспечить безопасность".

Рекреационный каннабис частично легализовали в Германии 1 апреля, поэтому иностранцам и местным жителям можно как хранить, так и курить марихуану. Кроме того, 1 июля в стране планируют открыть конопляные клубы, которым разрешат сбывать каннабис своим членам.

Конопля ввергнет Германию в геенну огненную

Бывший депутат Госдумы от партии "Единая Россия" и известная конькобежка Светлана Журова прокомментировала призыв немецких полицейских, адресованный футбольным фанатам. Она поразилась тому, почему спортсменам запрещено употреблять каннабис, считающийся допингом, а курение марихуаны среди болельщиков поощряется. По её мнению, различные подходы к борьбе с хулиганами в России и Германии обусловлены разными ценностями. Естественно, Журова верит в превосходство российских методов и полагает, что "Германия катится куда-то в ад".

 

svetlana-zhurova.jpg

Светлана Журова

 

Вместе с тем среди немцев нет консенсуса по поводу юридического статуса марихуаны. Согласно результатам соцопроса, проведённого сотрудниками компании YouGov, 42% жителей Германии поддерживают легализацию рекреационного каннабиса, 47% выступают против этой инициативы, а оставшиеся 11% не могут дать однозначный ответ. Скептики опасаются, что отмена запрета на растение увеличит нагрузку на систему здравоохранения и приведёт к росту объёма потребления конопли среди несовершеннолетних. Но министр здравоохранения Карл Лаутербах, лоббировавший реформу, уверен, что негативные последствия легалайза можно свести на нет за счёт регулирования оборота каннабиса.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,


Подготовлено: TruePac

 

я  уже давно перешел  :pooh_lol:

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2024 в 05:37, Endemic сказал:

 

я  уже давно перешел  :pooh_lol:

А я вот, наоборот, вернулся в алкогольную гавань, поплавав с марьей, психоделиками и эйфоретиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, TruePac сказал:

А я вот, наоборот, вернулся в алкогольную гавань, поплавав с марьей, психоделиками и эйфоретиками.

Да, соскочить с отравы на синьку не особо сложно. А вот соскочить с синьки, это ПРОБЛЕМА. Алкоголь это зло!!! Это яд разрушающий мозг и личность. И самое главное ни чего поделать не можешь с этим ядом. Всё понимаешь, но ничего сделать не можешь. Хуже синьки, только синька.

Ищи пути как от этой дряни уйти, иначе она убьёт тебя. Как по мне лучше уж трава или психоделики. Во всяком случае они вреда меньше здоровью, как психическому, так и физическому наносят чем это зло-синька.

Доброго тебе😉✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 22:30, Kib сказал:

А последствия легалайза обязательно будут.

Негативных пока не вижу. Кто курил до 1-го апреля, так и курит сейчас. Со спокойной душой, без паранои. Вот в этом и есть разница, до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, DMTolog сказал:

Негативных пока не вижу. Кто курил до 1-го апреля, так и курит сейчас. Со спокойной душой, без паранои. Вот в этом и есть разница, до и после.

А по другому и не должно быть))😉✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Filstranik сказал:

А по другому и не должно быть))😉✌️

Мало того, сейчас ты стал легален в состоянии изменённом не алкоголем сознания. До "закона" это могло быть проблемой - спиртным не пахнет, а особь явно "под чем-то". Теперь - трипуй, гуляй, созерцай с огромными зрачками - отмазка железобетонная - курнул малёха, подразорвало с непривычки. Да и не спросит уже никто. Различать действие ПАВов "их" пока не научили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DMTolog сказал:

Мало того, сейчас ты стал легален в состоянии изменённом не алкоголем сознания. До "закона" это могло быть проблемой - спиртным не пахнет, а особь явно "под чем-то". Теперь - трипуй, гуляй, созерцай с огромными зрачками - отмазка железобетонная - курнул малёха, подразорвало с непривычки. Да и не спросит уже никто. Различать действие ПАВов "их" пока не научили.

Если честно признаться, я стал не сторонником того, что бы находиться в не дома, в состоянии измененного сознаня. Это по молодости да... А сейчас с высоты прожитых лет понимаешь, что ни к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Если честно признаться, я стал не сторонником того, что бы находиться в не дома, в состоянии измененного сознаня. Это по молодости да... А сейчас с высоты прожитых лет понимаешь, что ни к чему это.

Дома ведь тоже разные условия бывают. Граммульку и прошелся пару часиков. Никто ведь не заставляет нырять глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DMTolog сказал:

Дома ведь тоже разные условия бывают. Граммульку и прошелся пару часиков. Никто ведь не заставляет нырять глубже.

Ну так то да. Конечно. Ну тут, наверное, мои личные индивидуальности вступают в мышление по этому поводу. Я вообще не люблю не свежий находиться среди других приматов. Да и свежий не особо люблю это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Мало того, сейчас ты стал легален в состоянии изменённом не алкоголем сознания. До "закона" это могло быть проблемой - спиртным не пахнет, а особь явно "под чем-то". Теперь - трипуй, гуляй, созерцай с огромными зрачками - отмазка железобетонная - курнул малёха, подразорвало с непривычки. Да и не спросит уже никто. Различать действие ПАВов "их" пока не научили.

Всем как было всё равно так и есть всё равно. Всем всё равно что какой-то там мужик трипует на природе или в городе.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Pik сказал:

Всем как было всё равно так и есть всё равно. Всем всё равно что какой-то там мужик трипует на природе или в городе.

 

 

Не стоит раскачивать воздух. Говорю из своего опыта - двое из моих очень хороших знакомых попадали под раздачу именно при таких обстоятельствах - просто триповали. Я нахожусь в очень консервативной земле - если лесники или собственники лесов сами не решаются подойти, то в большинстве случаев вызывают полицию и регистрируют "подозрительную активность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Всем как было всё равно так и есть всё равно. Всем всё равно что какой-то там мужик трипует на природе или в городе.

 

 

Во Воо... Истинно глаголешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

Не стоит раскачивать воздух. Говорю из своего опыта - двое из моих очень хороших знакомых попадали под раздачу именно при таких обстоятельствах - просто триповали. Я нахожусь в очень консервативной земле - если лесники или собственники лесов сами не решаются подойти, то в большинстве случаев вызывают полицию и регистрируют "подозрительную активность".

Да серьёзно у вас там, ну в ваших землях. Россию чем то напоминает))) Лишь бы стукануть исподтишка, а самим подойти и спросить что да по чем, кишка тонка.

Лесники и собственники лесов, звучит как то помпезно. Лес большой, а лесничий или собственники маленькие. Неужели от их глаз невозможно было скрыться в большом лесу? Просто твои товарищи очень халатно по всей видимости отнеслись к трипу в лесу, чем и вызвали подозрения, попавшись на глаза к этим маленьким с тонкой кишкой. Но это так, мои рассуждения и сопоставления с проекцией на российскую действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Да серьёзно у вас там, ну в ваших землях. Россию чем то напоминает))) Лишь бы стукануть исподтишка, а самим подойти и спросить что да по чем, кишка тонка.

Лесники и собственники лесов, звучит как то помпезно. Лес большой, а лесничий или собственники маленькие. Неужели от их глаз невозможно было скрыться в большом лесу? Просто твои товарищи очень халатно по всей видимости отнеслись к трипу в лесу, чем и вызвали подозрения, попавшись на глаза к этим маленьким с тонкой кишкой. Но это так, мои рассуждения и сопоставления с проекцией на российскую действительность.

Сложно это лесами назвать. Так, кусты, зелёные пятна на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Сложно это лесами назвать. Так, кусты, зелёные пятна на карте.

Ну если типа посадок, то да.... понимаю. У нас то же в Воронеже на левом берегу вроде лесопарка есть, на берегу водохранилища. Ну это так, одно название конечно, лес. А там постоянно мусора пасутся, потому что там адреса раскладывают. По ходу дела сами и раскладывают. Ну так вот, там ни то, что бы триповать, там прогуляться спокойно не возможно. Обязательно доебутся эти поборники правопорядка. И при этом сами массу законодательных норм нарушат. Я же говорю, как всё схоже. Будь то Германия или Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DMTolog сказал:

Не стоит раскачивать воздух. Говорю из своего опыта - двое из моих очень хороших знакомых попадали под раздачу именно при таких обстоятельствах - просто триповали. Я нахожусь в очень консервативной земле - если лесники или собственники лесов сами не решаются подойти, то в большинстве случаев вызывают полицию и регистрируют "подозрительную активность".

Судя по описанию похоже на шизофрению: вызывать полицию потому что там какой-то мужик гуляет/отдыхает в лесу. Маразм.

Дикарей в страну напустили, а на мирно отдыхающих людей полицию вызывать? Вызывает кто полицию, когда дикари группой коренных немок насилуют? Или это "другое"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

а на мирно отдыхающих людей полицию вызывать

Так в этом весь и прикол этих тонкокишечных. Взять и нагадить людям, просто, из завести. Ну это мое мнение конечно. По-другому я не способен объяснить такие действия "цивилизованных" приматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бук практически весь выпилили. После подорожания газа немцы кинулись камины покупать и деревом отапливаться. Зрелище жалкое. Если не забуду, на днях фотки этого пиз....а сделаю. Как раз собираюсь в те места. Я аж развозмущался, мол животным оставшимся даже спрятаться теперь не где. В ответ услышал - мы просто собрали урожай 70-ти летней давности. Да, их таки обязали высадить новые, но ведь лес так быстро теперь не восстановится. Хвойные вырезали из-за жучка короеда. Основательно проредили, здоровые деревья оставили. Появилось больше света солнечного на поверхности и её сразу же занял лиственный кустарник и прочая нижняя растительность.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Бук практически весь выпилили. После подорожания газа немцы кинулись камины покупать и деревом отапливаться. Зрелище жалкое. Если не забуду, на днях фотки этого пиз....а сделаю. Как раз собираюсь в те места.

Бук практически весь выпилили.

После подорожания газа немцы кинулись камины покупать и деревом отапливаться. Зрелище жалкое. Если не забуду, на днях фотки этого пиз....а сделаю. Как раз собираюсь в те места. Я аж размущался, мол животным оставшимся даже спрятаться теперь не где. В ответ услышал - мы просто собрали урожай 70-ти летней давности. Да, их таки обязали высадить новые, но ведь лес так быстро теперь не восстановится. Хвойные вырезали из-за жучка короеда. Основательно проредили, здоровые деревья оставили. Появилось больше света солнечного на поверхности и её сразу же занял лиственный кустарник и прочая нижняя растительность.

Вот так вот.... Эхххх... то ли вокруг все дурнее стали, то ли мы с возрастом поумнели. Но факт остается фактом. Маразм крепчает. Повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Вот так вот.... Эхххх... то ли вокруг все дурнее стали, то ли мы с возрастом поумнели. Но факт остается фактом. Маразм крепчает. Повсеместно.

И второй ответ был - мы ориентированы на прибыль. Хорошо я это запомнил. Вместо сердца насосы у них гидравлические вмонтированы. Пофигу олени, свиньи дикие, косули да мелочь всякая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Filstranik сказал:

Да серьёзно у вас там, ну в ваших землях. Россию чем то напоминает))) Лишь бы стукануть исподтишка, а самим подойти и спросить что да по чем, кишка тонка.

Лесники и собственники лесов, звучит как то помпезно. Лес большой, а лесничий или собственники маленькие. Неужели от их глаз невозможно было скрыться в большом лесу? Просто твои товарищи очень халатно по всей видимости отнеслись к трипу в лесу, чем и вызвали подозрения, попавшись на глаза к этим маленьким с тонкой кишкой. Но это так, мои рассуждения и сопоставления с проекцией на российскую действительность.

Не знаю как в вашем Воронеже, у нас такого нет. Это что такое вообще? У нас выезжаешь в лес и отдыхаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

И второй ответ был - мы ориентированы на прибыль. Хорошо я это запомнил. Вместо сердца насосы у них гидравлические вмонтированы. Пофигу олени, свиньи дикие, косули да мелочь всякая.

Да о чём ты...??? Им на себя пофиг. Крутись механизм, Фантики, фантики фантики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Не знаю как в вашем Воронеже, у нас такого нет. Это что такое вообще? У нас выезжаешь в лес и отдыхаешь.

 

Ну если километров за пятьдесят...И в настоящий лес, то у нас то же можно. А  я говорю про лесопарковую зону в черте города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...