• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В посвящённую конопле и грибам церковь вступили более 100 000 человек

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

cannabis-psilocybin-mushrooms-church-100k.jpg

 

Посвящённая конопле и псилоцибиновым грибам Церковь Амброзии оказалась одной из самых быстро растущих религиозных организаций в США, численность прихожан которой превысила 100 000.

Полицейские сделали известным храм энтеогенов

Дейв Ходжес, которого прозвали Грибным Пророком, основал Церковь Амброзии в 2019 году и в шутку назвал её культом. Каждую неделю по воскресеньям он проводил обряды в здании организации, расположенном в калифорнийском городе Окленде. Дейв раздавал пастве джойнты с марихуаной и проповедовал о каннабисе и духовности.

 

dave-hodges.jpg

Дейв Ходжес

 

В 2020-м полицейские провели обыск в храме энтеогенов, изъяли марихуану, наличные денежные средства в размере 200 000 долларов (17,8 миллиона рублей) и обвинили Ходжеса в нелегальном сбыте конопли. Однако вынесенное в 2006-м Верховным судом постановление защищает американские религиозные учреждения от обвинений в незаконном обороте наркотиков, поэтому правоохранительным органам не удалось наказать проповедника.

Ходжес сообщил, что совершённый стражами правопорядка рейд повысил популярность Церкви Амброзии, так как про неё рассказали в СМИ. В связи с этим число прихожан выросло с 20 000 до 100 000 в течение четырёх лет после того, как к Дейву нагрянули полицейские. Тем не менее Ходжес подал иск в суд против правоохранительных органов и правительства Окленда за дискриминацию его религиозной организации.

Любители марихуаны и психоделиков приносят приходу внушительный доход

Чтобы вступить в Церковь Амброзии, нужно подать заявку на сайте организации и после того, как её одобрят, перечислить плату в размере 10 долларов (888 рублей). Кроме того, каждый участник организации должен ежемесячно делать взнос на сумму 5 долларов (444 рубля). Благодаря этому учреждению удаётся зарабатывать около 5 миллионов долларов в год (443,8 миллиона рублей).

 

church-ambrosia-oakland.jpg

Здание Церкви Амброзии в Окленде

 

Представительства Церкви Амброзии открыты в Окленде и Сан-Франциско. Во время церемоний прихожане употребляют не только коноплю и псилоцибиновые грибы, но и ДМТ, содержащийся, например, в отваре аяуаска. Дейв утверждает, что священные, по его мнению, энтеогены помогают людям связаться с Богом и подвигают их таким образом на изменение своей жизни в лучшую сторону. Поэтому Ходжес считает, что его религия способна победить бушующий в США опиоидный кризис.

 

church-ambrosia-san-francisco.jpg

Храм энтеогенов в Сан-Франциско

 

Представители церкви разработали приложение, которое позволяет определить оптимальную дозировку псилоцибиновых грибов для того, чтобы связаться с Богом. Новичку весом 75 кг советуют употреблять от 5,5 до 7,7 грамма сушёных грибов, а опытному психонавту такой же массы – от 9,9 до 16,5 грамма.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2024 в 11:50, hs420 сказал:

Представительства Церкви Амброзии открыты в Окленде и Сан-Франциско. Во время церемоний прихожане употребляют не только коноплю и псилоцибиновые грибы, но и ДМТ, содержащийся, например, в отваре аяуаска. Дейв утверждает, что священные, по его мнению, энтеогены помогают людям связаться с Богом и подвигают их таким образом на изменение своей жизни в лучшую сторону. Поэтому Ходжес считает, что его религия способна победить бушующий в США опиоидный кризис.

Да куда им там до нашего райончика ВАИ))) У нас тут все священники))) И всех прихожан, страждующих накурят, напоят и уколют)))

Любой каприз за ваши деньги.

 

18_11.thumb.jpg.aba38c40f1c49dcfc94f6cba8bd7d9c2.jpgmaxresdefault.thumb.jpg.42a3b670ce25a9c8a144998a29b38663.jpg

 Вот так и живём😇😊✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Pik сказал:

Потому что у меня есть опыт и знания 

Пик извини, не смог удержаться...

Случаем вы с этим типом не родственники)))😁✌️

14.06.2024 в 11:50, hs420 сказал:

Представители церкви разработали приложение, которое позволяет определить оптимальную дозировку псилоцибиновых грибов для того, чтобы связаться с Богом. Новичку весом 75 кг советуют употреблять от 5,5 до 7,7 грамма сушёных грибов, а опытному психонавту такой же массы – от 9,9 до 16,5 грамма.

 

14.06.2024 в 11:50, hs420 сказал:

 

 

dave-hodges.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2024 в 13:04, Filstranik сказал:

Пик извини, не смог удержаться...

Бро, я тебя уже предупреждал за чрезмерный троллинг.  Смотри! Что бы потом меня не спрашивал, почему я не смог удержаться.  :pacak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kib сказал:

Бро, я тебя уже предупреждал за чрезмерный троллинг.  Смотри! Что бы потом меня не спрашивал, почему я не смог удержаться.  :pacak:

Уважаемый Вы о чем??? Здесь же ни кто ни кого не троллит во все. так просто приходы заморские и прихожан сравнил и все. Ну а что касаемо мною любимого Пика, так я же сразу извинился за свою не сдержанность, Уж очень много у них схожего)))😁✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...