• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Фотопериод Psychedelic (BSB) | 110 Вт LED | почва | BioBizz | мини-гроубокс цилиндр

Оцените эту тему


jordano_wick

Рекомендованные сообщения

result.thumb.jpg.a590b71467a55e2bb4dd810126bb1276.jpg

 

Результат совсем не впечатляющий. На автиках я сильно больше получал. И шишки рыхловатые получились. Возможно, сорт не очень.

 

Эффект тоже не могу назвать убойным, как заявлялось в описании к сорту, но пока что я не пробовал верхние шишки которые лучше всего созрели да и шишки не пролечились. Курил через вапорайзер Mighty+ на максимальной температуре в 210 градусов. Вот вкус пара был очень приятным - гораздо лучше автиков. Что-то похожее на сладковатую выпечку.

 

Сейчас поднимаю фотик Charlotte CBD от Zernoff (3 дня от каски). Не уверен, что буду делать гроу-репорт в этот раз. Как-то все репорты одинаково получаются.

 

Эксперимент с фотиками в мини-гроубоксе в целом могу назвать удачным, но не уверен стоит ли оно того в сравнении с автиками. В любом случае у меня накопился запас семян разных сортов фотиков и автиков и буду дальше поднимать по 1 растению каждые 3-4 месяца, пока все не перепробую. На форуме вот слышал, что Lowrider #2 самый оптимальный сорт из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jordano_wick

    32

  • Стаф

    7

  • Endemic

    5

  • Beatcom

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, jordano_wick сказал:

result.thumb.jpg.a590b71467a55e2bb4dd810126bb1276.jpg

 

Результат совсем не впечатляющий. На автиках я сильно больше получал. И шишки рыхловатые получились. Возможно, сорт не очень.

 

Эффект тоже не могу назвать убойным, как заявлялось в описании к сорту, но пока что я не пробовал верхние шишки которые лучше всего созрели да и шишки не пролечились. Курил через вапорайзер Mighty+ на максимальной температуре в 210 градусов. Вот вкус пара был очень приятным - гораздо лучше автиков. Что-то похожее на сладковатую выпечку.

 

Сейчас поднимаю фотик Charlotte CBD от Zernoff (3 дня от каски). Не уверен, что буду делать гроу-репорт в этот раз. Как-то все репорты одинаково получаются.

 

Эксперимент с фотиками в мини-гроубоксе в целом могу назвать удачным, но не уверен стоит ли оно того в сравнении с автиками. В любом случае у меня накопился запас семян разных сортов фотиков и автиков и буду дальше поднимать по 1 растению каждые 3-4 месяца, пока все не перепробую. На форуме вот слышал, что Lowrider #2 самый оптимальный сорт из всех.

Попробуй от Барни LSD! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Попробуй от Барни LSD! 

Надо будет попробовать. У стоуныча похоже нет их. Только предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет,Зернов подними хоть авто или фото, амнезия там гуд,а втики неприкуриного на полтора часа отрубают,из личных наблюдений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.thumb.jpg.487e3a5a7233698736b2405f9081f4ed.jpg

 

Какая-то херня с новой семкой Charlotte CBD. 6й день, а она почти не выросла и листья странно скукожились. Как будто какая-то мутация попалась.

 

Есть ли вообще смысл ее продолжать или лучше новую взять? Есть фотики Afghan Kush и Katsumist от Zernoff и Cream Caramel от Sweet seeds, да и Charlotte еще 2 семки осталось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2024 в 12:49, jordano_wick сказал:

Результат совсем не впечатляющий.

бокс маленький, свет слабый... Откуда результату то браться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Endemic сказал:

бокс маленький, свет слабый... Откуда результату то браться ....

 

Ну это осознанный мини-гровинг. Выхлоп маленький, но и вложения минимальны. При этом идеальный стелс. Я бы и рад выращивать в больших масштабах, но условий для этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.thumb.jpg.a59ec48176afe8b3ab0257b28f570532.jpg

 

Мутанта решил не растить дальше. Явно ничего хорошего не вышло бы, да и семки бесплатно дали за предыдущий гроу-репорт. Посадил в пятницу Afghan Kush от Zernoff прямо в почву без предварительного проращивания и семка нормально проклюнулось к понедельнику.

 

Еще попробовал поставить лампу с AliExpress на досвет вместо бытовых LED, но как-то слабенько светит. Есть еще китайский светодиод на 50 Вт, к которому надо ставить радиатор от CPU. Попробую на этой неделе его испытать.

 

lamp.thumb.jpg.491682c07a4d24b09fe6c9eddf75aef5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...