• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Торговля коноплёй принесла бюджету США 1,8 триллиона рублей

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Да ты что??? А кто тогда такие русские и по какому национальному признаку они определяются?

Изучи что такое гаплагруппы. По гаплагруппе определяется генетика.

 

3 минуты назад, Filstranik сказал:

А НКВД Лермонтова то же не русские сослали на Кавказ?

Не русские.

 

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Или сейчас нами то же не русские правят?

Не русские. Потомки евреев-НКВДшников.

 

4 минуты назад, Filstranik сказал:

А на местах то же пришельце работают?

Это результаты правления пришельцев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Или говорить что каннабис рудералис и каннабис индика это одно и то же растение.

Это ОДНО И ТО ЖДЕ РАСТЕНИЕ!!! Посмотри ботанику. Это ОДИН рачстения.

3 минуты назад, Pik сказал:

Только полнейший дегенерат будет рассказывать что конь, пони и зебра это одно и то же животное.

По́ни (англ. pony, от галльс. ponaidh «маленькая лошадь», «карликовая лошадь») — подвид домашней лошади[1]. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Зе́бры (лат. Hippotigris) — подрод рода лошади, включающий виды бурчеллова зебра (Equus quagga), зебра Греви (Equus grevyi) и горная зебра (Equus zebra). Гибридные формы между зебрами и домашними лошадьми называют зеброидами

 

Ло́шади (лат. Equus) — единственный современный род семейства лошадиных (Equidae) отряда непарнокопытных.

Кладистический анализ, основанный на черепных и посткраниальных элементах (30 таксонов, 129 признаков), поддерживает монофилию рода Equus и отрицает признание родов Plesippus и Allohippus, поддерживает происхождение пустынной зебры (Equus grevyi) и членов клады зебры/осла от европейских лошадей Стенона. Недавние результаты исследования генома подтверждают монофилию рода Equus и указывают на его возникновение около 4,0—4,5 млн лет назад[1].

 

ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ВИД ЖИВОТНЫХ.

8 минут назад, Pik сказал:

Это антропология. Наука такая. Свою левую чепуху типа "расизма" и прочие дебилИЗМЫ не надо тащить.

Твои утверждения носят расистский характер

Раси́зм — убеждение[1], совокупность идеологических воззрений[2], идеологическая доктрина и политико-идеологическая практика[3], основанные на представлении, что человечество состоит из строго дифференцированных групп, называемых расами[1], этническими общностями и др.[3], одни из которых врождённо превосходят другие[1].

 

А антропология это наука. Исследующая и изучающая совершенно другое.

Антрополо́гия (от др.-греч. ἄνθρωπος — человек и λόγος — наука) — совокупность научных дисциплин, занимающихся изучением человека, его происхождения, развития, существования в природной (естественной) и культурной (искусственной) средах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

убеждение[1], совокупность идеологических воззрений[

Я тебе не убеждения говорю, а научные факты. Соответственно это под это гнилое определение -ИЗМА не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Изучи что такое гаплагруппы. По гаплагруппе определяется генетика.

 

Не русские.

 

Не русские. Потомки евреев-НКВДшников.

 

Это результаты правления пришельцев.

 

 

Ну с тобой, как со стеной. Причем здесь генетика и галла группы?  Когда  мы говорим об обществе в котором мы живем? Не надо хуй с пальцем ровнять и все в одну кучу мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Я тебе не убеждения говорю, а научные факты. Соответственно это под это гнилое определение -ИЗМА не попадает.

Ну тебя в пизду, ты опять бредить начал, развивая очередную свою манию. Лучше отдохни, а я чайку пойду попью.?✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, задолбал спорить. Тебе лишь бы поспорить. Все факты в открытом доступе. Сам бери и изучай. Вычищай дерьмище из головы и замещай его настоящими знаниями, отличай ложь от истины сердцем и разумом.

Больше не вижу смысла что либо объяснять. У тебя есть интернет, вот и ищи истину по крупицам.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Ну с тобой, как со стеной. Причем здесь генетика и галла группы?  Когда  мы говорим об обществе в котором мы живем? Не надо хуй с пальцем ровнять и все в одну кучу мешать.

Потому что генетика определяет поведение и все остальные проявления наРОДа!

Очевидный факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Ну тебя в пизду, ты опять бредить начал, развивая очередную свою манию. Лучше отдохни, а я чайку пойду попью.?✌️

Как всегда, когда тебя рожей в своё же говно макнули ты "искусно" слился. Браво.:icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарекался Пик с необучаемыми не дискутировать, но снова сорвался. Всё же есть у меня надежда, что вы в итоге поумнеете, обретёте разум, разовьётесь со своего низменного уровня, увидите истину.

Что же вас так дурят так легко-то, а?

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Как всегда, когда тебя рожей в своё же говно макнули ты "искусно" слился. Браво.:icon_thumbs:

 

Я попил чай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Pik сказал:

Зарекался Пик с необучаемыми не дискутировать, но снова сорвался. Всё же есть у меня надежда, что вы в итоге поумнеете, обретёте разум, разовьётесь со своего низменного уровня, увидите истину.

Что же вас так дурят так легко-то, а?

  Ну ты гонишь просто свое НЕПОКОЛЕБИМОЕ мнение, ссылаясь на псевдонаучные догадки.

21 минуту назад, Pik сказал:

Потому что генетика определяет поведение и все остальные проявления наРОДа!

Очевидный факт.

 

И опять мимо. Генетика не определяет поведение, а тем более способы устройства общества. Это делает внешняя среда окружающая индивидов.

22 минуты назад, Pik сказал:

Вообще, задолбал спорить. Тебе лишь бы поспорить. Все факты в открытом доступе. Сам бери и изучай

Так я это и делаю ссылаюсь на общепризнанные НАУЧНЫЕ знания. На которые я тебе указываю.

 

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Молодец! Возьми с полки пирожок :smile250:

Я с хлебушком черным чай попил??✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Генетика не определяет поведение, а тем более способы устройства общества. Это делает внешняя среда окружающая индивидов.

Вообще-то и то, и другое.

 

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Так я это и делаю ссылаю на общепризнанные НАУЧНЫЕ знания. На которые я тебе указываю.

Отличай псевдонаучные от научных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

Вообще-то и то, и другое.

Это следует более детально рассматривать. Генетика "предопределяет" пути развития поведенческих механизмов. Естественный отбор. Выживают и продолжают род только те особи, которые максимально адаптированы к внешним условиям среды обитания. А сама среда обитания в том числе и устройство общества, что касаемо, когда мы говорим о нашем виде приматов, определяет поведенческие механизмы.

14 минут назад, Pik сказал:

Отличай псевдонаучные от научных.

Собственно, я этим и занимаюсь))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...