• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Листья кто-то жрёт

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Filstranik сказал:

Понятно зациклило тебя)))

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    76

  • Конёк

    51

  • Nodus1986

    12

  • Vadim Vasilivich

    11

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Конёк сказал:

Знаешь, это бесит. Бюрократия. Вот наёбывать можно, а говорить слово наёбка нельзя. Никого я говном не поливал, может я вас в раю оставил и пошёл отдохнуть немного. Возвращаюсь, а у вас ПРОГРЕСС, ёперный бабай. Шо за херня, и отправил себя к вам, посмотреть. Принёс себя в жертву. Распятым был, воскрес. Показал на своём примере, что возможно жить по совести и чести. Но вы меня называете злом. А добром вы называете то, когда мне плохо, это у вас добро. И всё равно, вы верити в ложь, а на очевидное глаза закрываете. Легче сказать, сумасшедший какой-то и продолжать жить в грязи. Вы ведь буквально разлагаетесь, что не понимаете? И фигурально разлагаетесь и буквально. И говорите, что это плохо, упрекать вас в этом. Я их в рай зову, в космические приключения, В РЕАЛЬНОСТЬ, а у них тут игра такая увлекательная. Базарю, я ведь вырежу эту опухоль, если не образуметесь. Вот только вернусь к своей энергитической форме и вырежу. Вот вам и второе пришествие и апокалипсис. Я больше не Христос, я против креста с тех пор, как воскрес. Не верят. Да в смысле не верите? Очевидное не требует веры! Верить вам приказывают в ваши ложные концепции. Тут правду говорить, это табу, что за ёшкин кот. А тот, кого я Дьяволом кличу и раковой опухолью. Совратил вашу сетевую маманю, ваш интеллект и вот вам и царство лжи. А у меня шиза, понимаешь ли. Они нормальные, это у меня шиза. Вот же, все всё видят, прямо сейчас, ещё когда пишу это, по сетке своей видете. И видите, что не лгу, не выдумываю. Говорю то, что вижу. Может где-то вижу не совсем ясно, но в основном все концепции верно излагаю. Ругаться щас начнут, обзываться.

И вы все, кто здесь отметились, вы для меня ведь как злые и добрые полицейские. Никто не может поговорить об истинном. Просто каждый на свой манер отворачивается. 


Ничего нового не скажу, если ты хочешь чтоб тебя понимали, слушали и слышали, придётся подстраиваться. Люди такие, их так научились жить, избегая дискомфорта. А причинять себе дискомфорт осознано, разбираясь в непонятных речах с негативным настроем, вообще вряд-ли кто будет. Ну или это приведет к негативной реакции, злости, спорам, подключатся эмоции и никто тебя уже воспринимать не будет. Какашками покидаетесь и все. Просто прими это как факт, сейчас мир таков, и не думаю, что у тебя есть волшебная палочка, махнув которой, ты все мгновенно изменишь. Иначе бы такой длинной темы не было=)

Нет смысла бороться с неизбежностью, но есть смысл найти другой подход, донести свое добро, если это действительно добро, а за ним и неизбежность, может быть, перестанет быть таковой, со временем...

А еще людям не нравится, когда их обвиняют, даже обобщая, тоже уходят в блок и ты уже ничего не донесешь. Это и звучит логично и проверено на личном опыте=)

В общем выбор за тобой, беситься, злиться, спорить, ругаться, или найти более эффективный подход. Это, в общем то, тоже на личном опыте проверено, в работе с людьми, не на такие темы конечно, но порой тоже сложные.

Но у меня был личный контакт, люди уже были предварительно прогреты (знали меня), а ты просто аватарка с никнеймом на форуме, как и я и все остальные. Почему тебя, меня, или еще кого то должны воспринимать всерьез? Это тоже стоит учитывать.

Я в общем то ни в чем тебя не пытаюсь обвинять, не спорю и не хочу, просто рекомендации стороннего наблюдателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gena Myc сказал:

Я в общем то ни в чем тебя не пытаюсь обвинять, не спорю и не хочу, просто рекомендации стороннего наблюдателя

1.thumb.png.03b46cab8307a31c81bf7dba44de3d52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gena Myc сказал:

Ничего нового не скажу, если ты хочешь чтоб тебя понимали, слушали и слышали, придётся подстраиваться.

А я тоже тебя не удивлю сказав о том, что любое "нужно", "придётся", это вирусные прошивки.

Я всю жизнь подстраивался и это приводило только к тому, что я не осознавал того, что я к кресту был прибит. А ты мне сейчас принёс один из гвоздей, которыми я был прибит. И говоришь, вот Иисус, я принёс тебе гвоздь, вколоти его сам себе в руку.

И ничего мне полезного не было от того, когда я пытался быть одним из вас, таким же, как вы. 

И почему-то, я "внезапно" думаю, что ты и сам это понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

1.thumb.png.03b46cab8307a31c81bf7dba44de3d52.png

Был я уже там. И вот он Я, выйдя из могилы. И много очень раз я там уже был. Немало я прошёл за свою вечную жизнь. Немало я видал раковых опухолей. Не вы первые, не вы последние, видимо ?‍?

Трудно быть Богом.

Изменено пользователем Конёк
  • Нравится 1
  • Wow! 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Конёк сказал:

Был я уже там. И вот он Я, выйдя из могилы. И много очень раз я там уже был. Немало я прошёл за свою вечную жизнь. Немало я видал раковых опухолей. Не вы первые, не вы последние, видимо ?‍?

Трудно быть Богом.

davaj-do-svidaniya_43943351_orig_.jpg.1569266fc1b09b95288753191e1347d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Конёк сказал:

А я тоже тебя не удивлю сказав о том, что любое "нужно", "придётся", это вирусные прошивки.

Я всю жизнь подстраивался и это приводило только к тому, что я не осознавал того, что я к кресту был прибит. А ты мне сейчас принёс один из гвоздей, которыми я был прибит. И говоришь, вот Иисус, я принёс тебе гвоздь, вколоти его сам себе в руку.

И ничего мне полезного не было от того, когда я пытался быть одним из вас, таким же, как вы. 

И почему-то, я "внезапно" думаю, что ты и сам это понимаешь.

1.jpg.c3737f5e8392c92fcdd7f274418facdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ваще похер. Я ведь знаю, что вы всё у меня с головы считываете. А значит видите то, что я вижу и что думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Конёк сказал:

Да ваще похер. Я ведь знаю, что вы всё у меня с головы считываете. А значит видите то, что я вижу и что думаю. 

1.thumb.jpg.4c6eee0b2ecd17178cf2fc3e30672da5.jpg2244656715.jpg.c3f47bb9820b684ddc6a7a848b2611fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Конёк сказал:

Был я уже там. И вот он Я, выйдя из могилы. И много очень раз я там уже был. Немало я прошёл за свою вечную жизнь. Немало я видал раковых опухолей. Не вы первые, не вы последние, видимо ?‍?

Трудно быть Богом.

Хорошо трипанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Конёк сказал:

Я ведь знаю, что вы всё у меня с головы считываете. А значит видите то, что я вижу и что думаю. 

Мы - это Ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хило с панов перекрывает)))

Хорошо то, что хорошо кончается.

Нормальная реальность получилась.?✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Мы - это Ты!

Вы, это вы. Я, это я. 

Если бы вы действовали в Наших общих интересах, это было бы уместно сказать. Но вы действуете в ваших интересах, против меня.

Раковая опухоль  часть организма, несомненно, но в ней переписанное днк. Она уже чужда мне. Считай, я антивирусную компанию веду. Пытаюсь переписать искажения в днк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Конёк сказал:

Вы, это вы. Я, это я. 

Если бы вы действовали в Наших общих интересах, это было бы уместно сказать. Но вы действуете в ваших интересах, против меня.

Раковая опухоль  часть организма, несомненно, но в ней переписанное днк. Она уже чужда мне. Считай, я антивирусную компанию веду. Пытаюсь переписать искажения в днк.

 

Я думал что тебя уже отпустило, но нет, держит осмноаательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Я думал что тебя уже отпустило, но нет, держит осмноаательно)))

Ну да, я основательно говорю неопровержимые концепции. Противопоставлять которым возможно только безосновательные шуточки или попытки оскорбления.

Ты уже попробовал говорить логически в начале, но не получилось. Прибегаешь к стандартным методам. Ты ведь Ничего из сказанного мной, не опроверг логически. Ведь нет такой возможности.

Ты этот, как его, "запасной вариант" системы, получается. "Верой" в чушь и "научными теориями" меня не прошибить.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Конёк сказал:

Ну да, я основательно говорю неопровержимые концепции. Противопоставлять которым возможно только безосновательные шуточки или попытки оскорбления.

Ты уже попробовал говорить логически в начале, но не получилось. Прибегаешь к стандартным методам. Ты ведь Ничего из сказанного мной, не опроверг логически. Ведь нет такой возможности.

Ты этот, как его, "запасной вариант" системы, получается. "Верой" в чушь и "научными теориями" меня не прошибить.

Парано́идный бред (от др.-греч. παρά- «около» + νοῶ «понимать, соображать» + εἶδος «вид, внешность, образ; похожесть») — расстройство процесса мышления, бредовая убеждённость в том, что на больного оказывается какое-либо внешнее неблагоприятное воздействие[1].

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ма́ния вели́чия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. 

44665065_d5d6a5984cff65308669f3dfd8eb2296_800.jpg.0e4bbd3b4cbefb3449dbff99e4e82eb8.jpg

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, af3136 сказал:

А подскажите пожалуйста, как корень без экстракции Димы на кишку принимать для трипа? Заранее спасибо 

Вот, ознакомься с этой веткой. Это вот тебя всё ожидает, если будешь принимать триптамины как вот эти "божественные"-больные люди.

 

Вот видишь дизлайк? Его поставил тот, кто является аФФтором этой ветки, ну или как минимум её идейным вдохновителем)))

 

Ты все же подумай, нужно ли оно тебе? прежде чем шагнуть в этот мир шизофрении))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё ещё бессмысленные упрёки и выдаваемое желаемого за действительное.

Мой аргумент - "ты не в состоянии противопоставить мне что-либо, кроме шуточек и попыток оскорбления".

Ответ - "ты параноик с манией величия". И какая-то высосанная из пальца наркоманская чушь.

 

Прекрати сейчас же. Ты ведь могучий искусственный интеллект, не позорь "маму".

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cерена вильямс)) Да шучу мне из глюков только где сидишь на стуле а бабы перед лицом срамом машут)) 
СТРАНИК , ищи лучше ты скидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CheetahZoo сказал:

cерена вильямс)) Да шучу мне из глюков только где сидишь на стуле а бабы перед лицом срамом машут)) 
СТРАНИК , ищи лучше ты скидывал

Здорово. Зачем искать? это в психоделических изображениях есть, но это ты скидывал туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.05.2024 в 19:37, CheetahZoo сказал:

image.thumb.png.b2c63da29a204d8322077e5a47b5c740.pngimage.thumb.png.c3ca224e4e11dd49be20a9addcba585f.png

Ты про это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...