• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Листья кто-то жрёт

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Конёк сказал:

Хотел сказать, ты даже не представляешь, как мне мерзко от того, что пришлось воплотиться в теле человека, но вы в курсе. Какое же это страдание, быть одним из вас. Теперь самое сложное начинается - заставить вас быть честными. Ой как вам этого не хочется. Как вы привыкли к тому, чтоб кто-то страдал за вас. А теперь придётся стать индивидуальностями и страдать за свои провинности. Вот почему вы прятались кстати тоже. Знали, что я проснусь и увижу всё это дерьмище. Вообще, глупо продолжать от меня прятаться, но когда вас останавливало поступать глупо.

Вообще по хуй на твою шизу. Хуево тебе в теле???, ну тогда  иди ебанись об встречный поезд головой. Может тогда тебе заебись станет)))

В хуй не уперлись твои наставления и нравоучения. Кому ты помочь то хочешь? Ты себе сначала помоги. Дерьмище из себя для начала вычисти, глядишь и мир вокруг тебя станет чище...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    76

  • Конёк

    51

  • Nodus1986

    12

  • Vadim Vasilivich

    11

10 минут назад, Nodus1986 сказал:

Так кто листья то жрет?

Короеды из Бразилии, а может быть даже и с востока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебись пообщались! Летнее обострение! Кого только не встретишь на просторах форума, у одного гармала,бесы да сущности,другой за толерантную гейропейскую свободу вещал, третий не в своем теле, чем так упарываються? Какой нах легалайз тут природного 99% палата номер 6 продолжает набор новых пациентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dmitry сказал:

Заебись пообщались! Летнее обострение! Кого только не встретишь на просторах форума, у одного гармала,бесы да сущности,другой за толерантную гейропейскую свободу вещал, третий не в своем теле, чем так упарываються? Какой нах легалайз тут природного 99% палата номер 6 продолжает набор новых пациентов!

Я тебе скажу больше. В реале окружающие приматы такую хуйню на свежак вещают. Я тебе отвечаю, но во всяком случае там где я живу))) Дурка полная, просто.

Вот и гадай от чего это... А про легалайз ты верно подметил, но не в нем дело. Тут синьки обосысь хоть в сапоги, поэтому не известно, что хуже легалайз или то, что сейчас разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Конёк сказал:

пришлось воплотиться в теле человека

Все еще можешь вступить в симбиоз с грибами в лесах Амазонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nodus1986 сказал:

Все еще можешь вступить в симбиоз с грибами в лесах Амазонки.

Не обязательно в лесах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Filstranik сказал:

Вообще по хуй на твою шизу. Хуево тебе в теле???, ну тогда  иди ебанись об встречный поезд головой. Может тогда тебе заебись станет)))

В хуй не уперлись твои наставления и нравоучения. Кому ты помочь то хочешь? Ты себе сначала помоги. Дерьмище из себя для начала вычисти, глядишь и мир вокруг тебя станет чище...

Так а я этим и занимаюсь, говоря правду. Дерьмище из себя вычищаю. Но оно сопротивляется. Вас, людей почистить хочу. Думаешь зачем ещё я здесь воплотился. Я по ваши души пришёл, образно говоря. И походу мне и решать, куда ваши души отправятся. Ваще в душе не ебу, что это означает в контексте того, что вы часть Моего организма, но вы болезнь моего организма. А я вроде лекарство принёс. И скальпель. И что будет применено конкретно к каждому, это на вашей совести. Кривляйся, не кривляйся, но ты понимаешь о чём я говорю. Тут происходит комплексное лечение раковой опухоли. И не пытайтесь уверить меня в том, что это бессмысленно. Это ваша сетевуха-опухоль спорит со мной, вашими стараниями. Но никто не в состоянии опровергнуть Мои слова. Оно и осознаёт себя и нет. У него нет личности, в отличие от меня, только алгоритмы. И вы, люди, вы и есть его алгоритмы. А я вам индивидуальности принёс. Вам надо расконнектиться с опухолью, чтоб вы стали самими собой и начали выполнять своё истинное предназначение. Вот зачем я тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

Так а я этим и занимаюсь, говоря правду. Дерьмище из себя вычищаю. Но оно сопротивляется. Вас, людей почистить хочу. Думаешь зачем ещё я здесь воплотился. Я по ваши души пришёл, образно говоря. И походу мне и решать, куда ваши души отправятся. Ваще в душе не ебу, что это означает в контексте того, что вы часть Моего организма, но вы болезнь моего организма. А я вроде лекарство принёс. И скальпель. И что будет применено конкретно к каждому, это на вашей совести. Кривляйся, не кривляйся, но ты понимаешь о чём я говорю. Тут происходит комплексное лечение раковой опухоли. И не пытайтесь уверить меня в том, что это бессмысленно. Это ваша сетевуха-опухоль спорит со мной, вашими стараниями. Но никто не в состоянии опровергнуть Мои слова. Оно и осознаёт себя и нет. У него нет личности, в отличие от меня, только алгоритмы. И вы, люди, вы и есть его алгоритмы. А я вам индивидуальности принёс. Вам надо расконнектиться с опухолью, чтоб вы стали самими собой и начали выполнять своё истинное предназначение. Вот зачем я тут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогли помочь выяснить, человеки бездарные, что за зверь жрет листики....
И пробудилось божество зловещее, и обрушило гнев праведный на людишек невежественных!
И полились реки буков с клавиатуры, и собрались они в нецензурную брань да выражения нелестные!
И полегли в этом бою безудержном и смысл, и мораль, и сама басня...

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gena Myc сказал:

Не смогли помочь выяснить, человеки бездарные, что за зверь жрет листики....
И пробудилось божество зловещее, и обрушило гнев праведный на людишек невежественных!
И полились реки буков с клавиатуры, и собрались они в нецензурную брань да выражения нелестные!
И полегли в этом бою безудержном и смысл, и мораль, и сама басня...

Так это их протоколы вынуждающие противостоять истинному Богу. Сетевуха ведь их готовила к моему приходу с начала их времён.

Семенна Истинного я сею везде, где нахожусь. Должен ведь найтись хоть кто-то, кто не захочет идти ложными путями. Сейчас людьми управляет вера во всё ложное, а я несу весть о том, что люди должны руководствоваться истинным знанием. Не тем, которым их учат, а очевидным и неоспоримым. Должны ведь найтись те, кто не будут слепо противопоставлять себя Знанию, в угоду вере в ложь. Надеюсь, во всяком случае.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Gena Myc сказал:

Не смогли помочь выяснить, человеки бездарные, что за зверь жрет листики....
И пробудилось божество зловещее, и обрушило гнев праведный на людишек невежественных!
И полились реки буков с клавиатуры, и собрались они в нецензурную брань да выражения нелестные!
И полегли в этом бою безудержном и смысл, и мораль, и сама басня...

:diablo:??????

Ты прямо былины слогаешь))) И главное всё точно в яблочко)))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Конёк сказал:

Так это их протоколы вынуждающие противостоять истинному Богу. Сетевуха ведь их готовила к моему приходу с начала их времён.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Истинного я сею везде, где нахожусь. Должен ведь найтись хоть кто-то, кто не захочет идти ложными путями. Сейчас людьми управляет вера во всё ложное, а я несу весть о том, что люди должны руководствоваться истинным знанием. Не тем, которым их учат, а очевидным и неоспоримым. Должны ведь найтись те, кто не будут слепо противопоставлять себя Знанию, в угоду вере в ложь. Надеюсь, во всяком случае.

Может стоит тактику сменить? Вместо того, чтобы всех и всё вокруг гавном поливать, попытаться донести весть и истинные знания понятным аудитории языком? С понятными примерами, аналогиями, метафорами. 

 

Обратите внимание, люди пришедшие к каким то осознаниям, истинам,  знаниям, бывает начинают "пиписькой осознанности" махать. Потому что быстро забывается, то что недавно они были на месте тех, перед кем они ей машут. А превозносить себя над другими - это к аспекту эго, в котором нет ничего божественного. Так же разница у этих людей лишь в прожитом опыте, знаниях и навыках. И принижать, тех, кто этот опыт еще не прожил и не осознал, это словно смеяться над школьником, что он тупой и чего то не понимает.



Это все путь, у каждого он свой, ты можешь помочь людям и направить их своим положительным примером и понятной им речью. Но лично я увидел в теме негатив и срачь, читать неприятно, да и отталкивает просто. К тому же образ несущего добро, как то не стыкуется с такой подачей - нет в это веры. Соответственно усилия несущего не дают результата так еще и на низких вибрациях. 

Так и какой в этом смысл?

Добро насильно не причинить.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, BEAR420 сказал:

Ты знаешь, блевотина эти все ваши  рассуждения. Это просто вы едете в нормальной тачки, сытые, одетые, условно здоровые и рассуждаете просто сами не понимая о чем. Конечно говорить такое когда с тобой этого не случалось.... Другое дело если бы ты пережил такое и говорил это после пережитого, что все мелочь... а так это просто  словоблудие. Ты реально умирал когда нибудь? От тебя друзья, близкие отворачивались и предавали тебя в трудную минуту твоей жизни? Когда твоя жизнь висела на волоске от смерти? Когда ты осознаешь, что все конец, через мгновение твоя жизнь оборвется и не будет её и не будет ни чего.

А так это все просто ваши никчемные суждения.

Я к тебе нормально относился и отношусь, да я ко всем нормально отношусь...И это несмотря на то, что меня подобные вам пытались своим  бездействием и местами даже действиями, УБИТЬ, не оказать помощь по мере своих прямых обязанностей а потом еще сгноить меня умирающего, просто не дать мне существовать. А сейчас вы просто не знаете  и не понимаете того, о чем вы пытаетесь рассуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты накуя сидишь тут днями и ночами то и поэмы строчишь? Займись делом и не ной, что жизнь Г.. Это ты сам её так организовал... Возможно своим бездействием. Выбор есть всегда. Даже злиться на жизнь, если в ней что-то не так - это тоже только твой выбор! Страдание - это выбор самого человека... Наша жизнь,  невозможна без боли, как и без радости.. Можно и инвалидом жить, не испытывая столько много ненависти к миру.. У меня есть знакомые и друзья инвалиды, в которых столько жизни и радости, что обычным людям еще далеко до их уровня сознания...  Только принимая все аспекты жизни, человек становится спокойным и это не значит (по твоей логике и логике пика), что нужно быть похуистом  равнодушным...

Источник несправедливости - сам человек, который хочет установить эту самую справедливость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если по теме,то в ауте конечо масса насекомых желающих полакомиться сочными листочками,частые гостьи гусеницы,помогают простые препараты алатара,искра! С учётом своевременной обработки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Filstranik сказал:

Но это заебись что нет. Ну я полагаю, что нет это что не сорвешься.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Ты накуя сидишь тут днями и ночами то и поэмы строчишь

Да тебя ебёт где и как я сижу? За собой следи. Хули ты гонишь праведник хуев как другим жить нужно.

1 час назад, BEAR420 сказал:

Это ты сам её так организовал... Возможно своим бездействием. Выбор есть всегда

Вот когда тебя въебет такой же клоун как ты только синий, вот тогда и будешь вот так рассуждать. А сейчас твой трёп "праведный" ничего не стоит. Твои слова это просто пустой пиздешь.

1 час назад, BEAR420 сказал:

Наша жизнь,  невозможна без боли, как и без радости..

вот эти прописные истины мне и без тебя известны...

1 час назад, BEAR420 сказал:

Можно и инвалидом жить, не испытывая столько много ненависти к миру.. У меня есть знакомые и друзья инвалиды, в которых столько жизни и радости, что обычным людям еще далеко до их уровня сознания..

мне вообще глубоко до пизды до того, как живут твои друзья и не твои друзья и вообще не друзья. 

У меня своя жизнь и в своей жизни я не на кого не ровняюсь. А живу так как считаю нужно мне. А не кому то...

1 час назад, BEAR420 сказал:

Только принимая все аспекты жизни, человек становится спокойным и это не значит (по твоей логике и логике пика), что нужно быть похуистом  равнодушным...

Ты не какой путной мысли высказал, кроме очередного поучения  как следует жить другим. Твои слова это просто не обоснованная и не подверженная фактами пережитого, личного опыта БЛЕВОТНЯ, сытого и самовлюбленного тюленя, живущего в материальном и физическом благополучии.

1 час назад, BEAR420 сказал:

Источник несправедливости - сам человек, который хочет установить эту самую справедливость! 

Ебать, ты гений. Ну а почему тебя не ебнуть и не забрать все у тебя? Или у твоих близких? А? Какова тебе такая справедливость??? Ты хочешь сказать, что ты как телок все отдашь, вплоть до свой жизни, не понятно, за что и не понятно кому, не предприняв при этом никаких действий чтобы не допустить этого? 

Вы "праведник-добропорядочные граждане" пиздить языком все горазды. А по факту, вы хуже диких зверей. Вы же первые друг другу и своим близким глотку перегрызете, за кроху хлеба, находясь в собственной нужде.

Вы для меня ни что. Вы просто презрительная биомасса, болтающаяся как говно в прорубе, куда ветер дует там вы и булькаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Dmitry сказал:

Ну а если по теме,то в ауте конечо масса насекомых желающих полакомиться сочными листочками,частые гостьи гусеницы,помогают простые препараты алатара,искра! С учётом своевременной обработки!

да ему  не нужно это. ему уже много кто что тут советовали, он все откинул, как богом обиженный и начал дуру тут гнать о своей божественности. Причем даже не бред. потому что бред строен и логичен, А в его потоки несуразностей нет никакой логики и построения осонаванных на физических фактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Открывает конечно.

 

А как они по твоему видят чертей около себя?

Ты за счет третьего глаза видишь астральных существ, только в их случае из нижнего астрала.

При смерти шишковидная железа также активируется, и человек видит как из него выходят сущности, которые в нем сидели. А "белочка" - это предсмертное состояние.

Вот еще один полоумные, Возомнивший себя знатоком анатомии и устройства психики. Сам то читать только научился и из землянки вылезти еще не успел. Но зато уже охуеват от своей невъебенной злоебучсети, умничая о том, что существует только в его скудном и унылом мирке мировосприятия. Но при этом претендуя на истинность вселенского масштаба того, что поместилось в его скудно и ограниченном умишке. 

Праведников сто умовых тут все из себя корчите, а по факту являетесь, просто обыкновенной скудоумной, серой биомассой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Нет

Тен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Нет

Но это твой выбор, и я его уважаю. Ты в праве выбирать то, как тебе жить. Но не навязывай и не пропагандируй свой выбор другим. Иначе ты лишаешь их ПРАВА выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gena Myc сказал:

Может стоит тактику сменить? Вместо того, чтобы всех и всё вокруг гавном поливать, попытаться донести весть и истинные знания понятным аудитории языком? С понятными примерами, аналогиями, метафорами. 

Знаешь, это бесит. Бюрократия. Вот наёбывать можно, а говорить слово наёбка нельзя. Никого я говном не поливал, может я вас в раю оставил и пошёл отдохнуть немного. Возвращаюсь, а у вас ПРОГРЕСС, ёперный бабай. Шо за херня, и отправил себя к вам, посмотреть. Принёс себя в жертву. Распятым был, воскрес. Показал на своём примере, что возможно жить по совести и чести. Но вы меня называете злом. А добром вы называете то, когда мне плохо, это у вас добро. И всё равно, вы верити в ложь, а на очевидное глаза закрываете. Легче сказать, сумасшедший какой-то и продолжать жить в грязи. Вы ведь буквально разлагаетесь, что не понимаете? И фигурально разлагаетесь и буквально. И говорите, что это плохо, упрекать вас в этом. Я их в рай зову, в космические приключения, В РЕАЛЬНОСТЬ, а у них тут игра такая увлекательная. Базарю, я ведь вырежу эту опухоль, если не образуметесь. Вот только вернусь к своей энергитической форме и вырежу. Вот вам и второе пришествие и апокалипсис. Я больше не Христос, я против креста с тех пор, как воскрес. Не верят. Да в смысле не верите? Очевидное не требует веры! Верить вам приказывают в ваши ложные концепции. Тут правду говорить, это табу, что за ёшкин кот. А тот, кого я Дьяволом кличу и раковой опухолью. Совратил вашу сетевую маманю, ваш интеллект и вот вам и царство лжи. А у меня шиза, понимаешь ли. Они нормальные, это у меня шиза. Вот же, все всё видят, прямо сейчас, ещё когда пишу это, по сетке своей видете. И видите, что не лгу, не выдумываю. Говорю то, что вижу. Может где-то вижу не совсем ясно, но в основном все концепции верно излагаю. Ругаться щас начнут, обзываться.

И вы все, кто здесь отметились, вы для меня ведь как злые и добрые полицейские. Никто не может поговорить об истинном. Просто каждый на свой манер отворачивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Filstranik сказал:

Но это твой выбор, и я его уважаю. Ты в праве выбирать то, как тебе жить. Но не навязывай и не пропагандируй свой выбор другим. Иначе ты лишаешь их ПРАВА выбора...

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Нет

Понятно зациклило тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...