• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Листья кто-то жрёт

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    76

  • Конёк

    51

  • Nodus1986

    12

  • Vadim Vasilivich

    11

15 минут назад, Конёк сказал:

@Filstranik это мне кто говорит вообще? Ты себя видел в зеркале?

Брысь, под шканарь, мразь тухлодырая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

видишь, либо не видишь. Либо две концепции, такие как "чёрное" и "белое". А рак внедрил вариант "если

В основном не видим, мне кажется что мы только звуками общаемся друг с другом (если видим).  А глаза чем то затуманены, там про самок было, вы отошли от взвешивания ники минаж из новостей?)) Да она к мужику так и обращается здоров мелкий хуй ..
И клип был про маску у металики)) у это еще из детского лагеря где потолок падает , ну в чем прикол только под грибами ясно, а вдруг все пустотно и в последнюю очередь уже законы физики об упругости ее жепы идут))

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, CheetahZoo сказал:

Да она к мужику так и обращается здоров мелкий хуй

Да не хуй то мелкий а пизда у нее просто уже разработана. Просто дырище, конкретная яма, а пенис всегда эстетически красив.

Изменено пользователем Nodus1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это вобще разъёб )))))

Screenshot_20240602-231540_Google.jpg.9a5639888ba32f495d8a8a96b298d197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CheetahZoo сказал:

В основном не видим, мне кажется что мы только звуками общаемся друг с другом (если видим).  А глаза чем то затуманены, там про самок было, вы отошли от взвешивания ники минаж из новостей?)) Да она к мужику так и обращается здоров мелкий хуй ..
И клип был про маску у металики)) у это еще из детского лагеря где потолок падает , ну в чем прикол только под грибами ясно, а вдруг все пустотно и в последнюю очередь уже законы физики об упругости ее жепы идут))

читеришь зверюга???))) 😁Это не мои слова.😉

Ну мысль ты прикольно развернул.

Скинь клип с потолком, я не видел этот клип.

Баба — это пизда, а мы для них хуй с кредитной картой. И в этом нет ничего зазорного. Просто так это все устроенно, самец нашего вида создает условия для самки, что бы она могла осуществлять свое предназначение. Так устранена эта динамическая система, этой биологической структуры. Если интересно, почитай, что такое динамическое равновесие биологической системы.

Ну а про жопу, даже и вообще про личико и так далее найди что по этому поводу,  нейробиолог  Дубынин Вячеслав Альбертович говорит.  Он четко разъясняет, что к чему и почему по этой теме.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nodus1986 сказал:

Screenshot 2024-06-02 211925.png

I love you beautiful gorilla😍😂😁✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

А вот это вобще разъёб )))))

Screenshot_20240602-231540_Google.jpg.9a5639888ba32f495d8a8a96b298d197.jpg

жизнь, зла)) бывает и такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Screenshot_20240602-231508_Google.jpg.1239eb403ee83f8c2d44482a55bb63c4.jpg

ебучий случай, Вадим прекращай этот контент рассматривать, а то оступишься в эту пропасть и назад дороги не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nodus1986 сказал:

Да не хуй то мелкий а пизда у нее просто уже разработана. Просто дырище, конкретная яма, а пенис всегда эстетически красив.

Ты что синий??? вот это ты гонишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CheetahZoo сказал:

Обоуйжье

Не хуево тебя прет)))

Сколько витков  совершил Гашарин???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filstranik

8 часов назад, Filstranik сказал:

Брысь, под шканарь, мразь тухлодырая.

Ты сучара там живёшь с удовольствием. С тобой даже говорить западло. 

 

Не, я даже не хуею уже с того, что ты блядина сам себя ебёшь. Ты рак. 

 

Вот, как вы пидары, по сути не хотите говорить. Это для вас и есть суть, быть пидарами.

А меня они ненавидят, что хочу от этого вылечить планету. "Неправильно" так. "Правильно" быть пидарами. Спорят ещё.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Filstranik сказал:

ебучий случай, Вадим прекращай этот контент рассматривать, а то оступишься в эту пропасть и назад дороги не будет.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиция нравов. Черти. А хуле стыдно вам так тогда? Понимают, что должно быть стыдно. Понимают, что всё неправильно. Но Рак им пообещал плюшек. Купил их. Блюди, етить через коромысло. 

И диктует им, что вот эта вся хуета, это и есть смысл. Не хотят лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Конёк сказал:

@Filstranik

Ты сучара там живёшь с удовольствием. С тобой даже говорить западло. 

 

Не, я даже не хуею уже с того, что ты блядина сам себя ебёшь. Ты рак. 

 

Вот, как вы пидары, по сути не хотите говорить. Это для вас и есть суть, быть пидарами.

А меня они ненавидят, что хочу от этого вылечить планету. "Неправильно" так. "Правильно" быть пидарами. Спорят ещё.

Ебало завали черт обиженный. Тебе не по масти с порядочными людьми разговор держать. Брысь в свой петушатник, гнида опущенная.🖕

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Нет

Но это заебись что нет. Ну я полагаю, что нет это что не сорвешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Filstranik сказал:

Ебало завали черт обиженный. Тебе не по масти с порядочными людьми разговор держать. Брысь в свой петушатник, гнида опущенная.🖕

Я тебе уже пояснил за твою масть. Нечем крыть. Наделал сам себе клонов, чтоб сам себя ебать. И скрываешься ты от меня по той причине, что, как бы это мне не неприятно было признавать, в тебе ещё сохранилось что-то от меня. Понятие чести. Чести не сохранилось, но понятие о чести не вытравить. Поэтому тебе и стыдно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ИДИ НА ХУЙ ПИДОР ЕБУЧИЙ

6 минут назад, Конёк сказал:

Я тебе уже пояснил за твою масть. Нечем крыть. Наделал сам себе клонов, чтоб сам себя ебать. И скрываешься ты от меня по той причине, что, как бы это мне не неприятно было признавать, в тебе ещё сохранилось что-то от меня. Понятие чести. Чести не сохранилось, но понятие о чести не вытравить. Поэтому тебе и стыдно так.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Filstranik сказал:

 

ИДИ НА ХУЙ ПИДОР ЕБУЧИЙ

Ты стыдоба лживая. Все видят, что я прав и говорю истинное. Поэтому и шухеритесь по углам от меня. Гомики безумные. Мне похеру, что вы такие от начала своего существования. Когда я говорю, что я хочу  вас вылечить, я говорю о том, что вы должны перейти в то качество, какими были задуманы мной. Вы должны стать чистыми. Моя плоть должна очиститься от скверны. Вас надо разделить. Каждый из вас станет собой, а не частью раковой опухоли.

Рак готовил вас к тому, чтоб противостоять Мне, вашему истинному отцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Конёк сказал:

Ты стыдоба лживая. Все видят, что я прав и говорю истинное. Поэтому и шухеритесь по углам от меня. Гомики безумные. Мне похеру, что вы такие от начала своего существования. Когда я говорю, что я хочу  вас вылечить, я говорю о том, что вы должны перейти в то качество, какими были задуманы мной. Вы должны стать чистыми. Моя плоть должна очиститься от скверны. Вас надо разделить. Каждый из вас станет собой, а не частью раковой опухоли.

Рак готовил вас к тому, чтоб противостоять Мне, вашему истинному отцу.

68fe830b39.jpg.b6829b95ab23278afc433d14dd4c5ff3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

68fe830b39.jpg.b6829b95ab23278afc433d14dd4c5ff3.jpg

Хотел сказать, ты даже не представляешь, как мне мерзко от того, что пришлось воплотиться в теле человека, но вы в курсе. Какое же это страдание, быть одним из вас. Теперь самое сложное начинается - заставить вас быть честными. Ой как вам этого не хочется. Как вы привыкли к тому, чтоб кто-то страдал за вас. А теперь придётся стать индивидуальностями и страдать за свои провинности. Вот почему вы прятались кстати тоже. Знали, что я проснусь и увижу всё это дерьмище. Вообще, глупо продолжать от меня прятаться, но когда вас останавливало поступать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...