• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Листья кто-то жрёт

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Конёк сказал:

Спешу тебя опровергнуть. Вирусный рак не сам больной в себя кладёт. 

 

И я не понял, что именно "не к тебе"? И путь куда ты можешь указать? Кажется ответив на эти два вопроса можно получить представление о том "чей" ты "воин". Ещё и вопрос об осязаемости реальности. Это всё дьявольские приблуды.

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    76

  • Конёк

    51

  • Nodus1986

    12

  • Vadim Vasilivich

    11

Безрукий плавец берёт золотую медаль в паралимпийских играх по плаванью на стометровку "брассом"...не отчаивайся мой друг. Храни в своём сердце светлое, и жизнь твоя станет намного ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Безрукий плавец берёт золотую медаль в паралимпийских играх по плаванью на стометровку "брассом"...не отчаивайся мой друг. Храни в своём сердце светлое, и жизнь твоя станет намного ярче.

Нафиг всё это? 

Вот когда вы, люди, начнёте называть всё своими именами, а не аллегориями разговаривать, тогда начнётся исцеление. Разумеется не в том смысле, что называть всё самим, а называть истинными "именами". Получается не "называть", а отзываться о любой концепции именно так, что эта концепция и есть на самом деле.

Все эти "мудрости" от вас отвалятся и вы будете говорить своими словами о реальности, а не под диктовку. Все эти "мудрости", это вирусные прошивки. Ничто для Меня не так, как кто-то говорит. Только я сам могу сказать то, что я вижу. Поэтому я и Вижу.

А пока ты просто туману нагоняешь, чтоб отвернуться от Истинного и остальных отвернуть.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а есть ли возможность поговорить с кем-то по сути?

Чтоб кто-нибудь отвечал именно мне, а не чему-то надуманному.

Я ведь приоткрыл в этой ветке истинную суть всего, ну чего вы.

У нас в активе не рождённый ТИТАН, БОГ! Я!

Есть ли тут кто-то, кто в состоянии поговорить об этом всём без масок?

Просто скажи, что ты готов поговорить, я начну.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Конёк сказал:

От единого Дьявола. Моя концепция ведёт к истинному создателю, к Богу. И нехер тут изобретать.

Хорош, дуру гнать. ты что сам это увидел и уверовал? Миссионер боляха муха)) Без обид, но это гонево я  еще по пиздючеству пресекал, от свидетелей бога единого-кузи музи и прочей сектантской хрени.

21 час назад, Конёк сказал:

Очевидно то, что нельзя обо мне сказать, что я зависим от чужого мнения о своих словах. Я их говорю вопреки и несмотря. Это я к тому, что не надо использовать это как аргументацию в споре с моими словами.

Ты реально параноик.

21 час назад, Конёк сказал:

Да. Ту грань, которая на стороне истинного, а не ложного.

Ты что бестолковый??? Нет в этом вопросе не истинного не ложного. Потому что это всё выдумка, плод нашего мышление и не более того. А если хочешь узнать истинно это или нет в де1йствительности. Спроси у кошки, собаки, коровы, ну и так далее у всех животных спроси, истинно это или ложно . Вот когда получиться у тебя этот опрос провести вот тогда и поговорим об истинности твоих суждений.

22 часа назад, Конёк сказал:

Ты и есть сила противодействия. Ты противодействуешь организму создателя. Да, опухоль в теле "рождена", так сказить, из того тела в котором она выросла. Но я противодействую вирусу. А опухоль вырезаю маленькими кусочками, где операбильно. 

что ты гонишь? Ты что  у него аудиенцию имел? Он тебе там крутанул кто есть кто? 

Ты заешь я то же с 7им беседовал. Вот запись нашего разговора:-

 

 

22 часа назад, Конёк сказал:

Не просто, а конкретно. Нихуясебе "просто". Просто аргументировал что вы все лжецы, почему вы все лжецы, и кто за вами стоит.

В зеркало погляди, там увидишь знатнейшего пиздабола.

Но до Вовки тебе, конечно, далеко, как до Пикина раком))

22 часа назад, Конёк сказал:

Я заебался уже доказывать раку то, что рак умирает вместе с организмом, который он убивает. Но это бессмысленно, ведь природа у него вирусная, а вирус это функция. А я всё стараюсь исцелить рак говоря с ним. Надеюсь неа то, что он меня поймёт и поймёт что он и себя убивает своими действиями. Может переведу его в доброкачественную форму хотябы.

Организм, ты в натуре гонишь, просто в шизе полной. 

22 часа назад, Конёк сказал:

Я настаиваю на том, что невозможно существование разных точек зрения на факты. Также я утверждаю, что это и есть симптом раковой опухоли. Есть только два варианта на всё, и никаких если. Вернее один вариант. То что оно из себя представляет, что ты видишь, то оно и есть. А два варианта, это видишь, либо не видишь. Либо две концепции, такие как "чёрное" и "белое". А рак внедрил вариант "если". Это в нынешнем болезненном состоянии человечества, чёрное может быть белым, "если". Никаких если, всё истинное однозначно и инвариативно. 

Нет абсолютно черного и белого, а есть всего лишь контраст. Отношение одного к другому. 

А  у тебя реально ярко выраженный психоз. Ты что стимуляторах сидишь? Или ты на лечении, препаратами может каким то мощными  лечишься. Ты это, за психикой своей следи, слетишь ведь с катушек. Не прикольно это. Я знаю, что такое состояние психоза. С него снимать очень долго нужно и то не факт, что снимешь. Максиму купируешь его развитие. Это хуйня постоянно в твоей башке живёт. Чуть переволновался или перегрузился и всё, привет моя родная, любимая шиза.

22 часа назад, Конёк сказал:

Так может и надо вас всех истощить, чтоб исцелить организм. Наш общий организм. Я бы тебе ещё рассказал о нём, нашем истинном организме. И о том, что из себя представляет реальность без лживых росказней учёных. Кто их научил, этих учёных, кстати? А тот же самый рак. А они теперь учат остальтных ложным концепциям.

Мы ещё не рождённый ТИТАН, вселенских масштабов. А вы клетки в его теле. И прикинь, часть клеток МОЕГО тела вдруг решила, что им надо быть пидарасами, а не размножаться как следует. И этот хитрожопый рак ещё и замаскировался под то, что вы "всего-лишь играете в то, что вы пидарасы". И распространяют эту дрянь по планете. Вы рак. Вот может тебя конкретно я проапперировал, но врядли. Но кто-то читает, может до кого-то достучусь. Надо исцелять наш организм. Тинан должен родиться, а не умереть от ебучего рака.

Я уже тут одной мадам по схожему вопросу отвечал, вот и тебе скажу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Endemic сказал:

о фак ... :pooh_lol:

батарею зарядил. Можно по новой с этими   себя любцами по пиздить)))

😁😜✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Конёк сказал:

Был бы прок, рыгаю каждый день. Как не рыгать, смотря на то, что на планете происходит. На планете под названием "говно". На которой живут существа,  которые называются "гомики безумные" 🤮

Тут прямо эпицентр рака.

demotivatorium_ru_utrom_maju_buterbrod_50704.jpg.add3dd78445c44f32e1c0915d835ce83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Конёк сказал:

Да, вот это вот уёбище внутри МЕНЯ, конечно я обращаю на это внимание и хочу избавиться от опухоли.

я тебе уже сказал, как ЛИЧНО ТЕБЕ с этим бороться, купируй это состояние психоза. Иначе вообще башня отлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Конёк сказал:

Спешу тебя опровергнуть. Вирусный рак не сам больной в себя кладёт. 

 

И я не понял, что именно "не к тебе"? И путь куда ты можешь указать? Кажется ответив на эти два вопроса можно получить представление о том "чей" ты "воин". Ещё и вопрос об осязаемости реальности. Это всё дьявольские приблуды.

Хуеватенько у тебя в башке, батенька. 

С кем ты сражаешься? Это все только в твое голове просиходит. Ни как ты повлиять своими хотелками на ход процесса НЕ МОЖЕШЬ. А знаешь почему, потому что ты не процесс, а всего лишь продукт этого процесса.

Все твои возмущения и рассуждления, это всего лишь пиздешь борща который налили в тарелку и подали на стол, для того что бы его съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас ещё гриба въебу и продолжим дальше дискуссию тут)))

 

1.thumb.jpg.ecc992266e6e74c7f38dd6368d8e94a0.jpg

😅😂🤣😇

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filstranik, ну угомонись уже, хватит. Ну пойми ты, я тебя вижу, все видят. Какой смысл пиздеть. Нет такого смысла. Я попросил откликнуться того, кто в силах не пиздеть. Неужели ты сейчас его главное оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Конёк сказал:

@Filstranik, ну угомонись уже, хватит. Ну пойми ты, я тебя вижу, все видят. Какой смысл пиздеть. Нет такого смысла. Я попросил откликнуться того, кто в силах не пиздеть. Неужели ты сейчас его главное оружие?

Оно самое))

Кто не разделяет твоё мнение тот и есть его главное оружие.

 

Вспомни, что сделал Дон Хуан с одним из своих учеников, дабы избавить его от чувства собственной важности.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Конёк сказал:

@Filstranik, ну угомонись уже, хватит. Ну пойми ты, я тебя вижу, все видят. Какой смысл пиздеть. Нет такого смысла

Что ты такой скучный сегодня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Filstranik сказал:

самое))

Кто не разделяет твоё мнение тот и есть его главное оружие.

Кто  поддерживает его мнение, тот есть оружие против меня. Все это видят, всё, что происходит. Ты чо тупой.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Filstranik сказал:

Оно самое))

 

Нет, я попросил откликнуться того, кто в силах не пиздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Конёк сказал:

Кто  поддерживает его мнение, тот есть оружие против меня. Все это видят, всё, что происходит. Ты чо тупой.

Да куда уж мне до твоей шизы. Ясень хрен, кто понимает твоё гонево, тот его оружие.

А ты воин света, рыцарь святого завета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

Нет, я попросил откликнуться того, кто в силах не пиздеть.

Да ты сам в своей лжи утонул, Ты о помощи кричишь, что бы тебе руку подали? Чтобы ты утянул в свой ад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

Но я знал, что откликнешся "ты", кто бы ты ни был. Он не в состоянии говорить не пиздя.

Ты гриб сегодня принимал?

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Конёк сказал:

@Filstranik, ты ведь это только что сказал. Что ты его оружие.

Ага 😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Конёк сказал:

@Filstranik ну скажи мне, почему вы все играете в пидарасов.

Ты о чём? пидарасы это те кто с себе подобного пола порются. Что ты имеешь ввиду когда говоришь об играх в пидарасов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Filstranik, я говорю о том, почему вы играете в то, что вы гомики, несмотря на то, что вы очевидно не зпдуманны быть гомиками.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

@Filstranik, я говорю о том, почему вы играете в то, что вы гомики, несмотря на то, что вы очевидно не зпдуманны гомиками.

Не хуя ты завернул. Ты за базаром следи мышь ебанная. Ты что пидор охуел совсем с порядочными людьми свою гей блевотню развивать.

Иди проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...