• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Листья кто-то жрёт

Оцените эту тему


Конёк

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Конёк сказал:

Рекомендации типа "лучше поступи так", от того, кто действует в жёстких рамках протоколов и постоянно лжёт? Буквально не в состоянии отойти от протоколов. И ты ведь понимаешь то, что я говорю. Вот тебе и повод погрустить, но ты не таков! У тебя сценарий! Тебе не до грусти! Зачем спрашивается тебе грустить, когда можно продолжать служить своему хозяину? Он к тебе подключится и всё у тебя получится. Если служить будешь как следует.

 

Вся жизнь театр, а люди в нем актеры))) Хуйня эти все протоколы. Сегодня работает, а завтра нет, просто потому что изменились условия в этом бесконечном изменяющемся... Дело в том, что все это колебания, взаимодействующие между собой, по этому всё и изменчиво. Кроме одного, этого вечного течения, а именно той силы, которая приводит это все в течение(колебания).

И по поводу хозяина:- не было начало не было конца. Где верх, а где низ??? Все направления равноправны и относительны друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    76

  • Конёк

    51

  • Nodus1986

    12

  • Vadim Vasilivich

    11

7 часов назад, Конёк сказал:

Только не те вы стрелы, кеми представляетесь. Мои стрелы не ядовитые.

Всё относительно... "Что русскому хорошо, то немцу смерть" А капля яда не повредит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Конёк сказал:

о суки расплодились на моей планете. Я бы всех разом заебошил, так разбегаются по щелям.

Вот ты в натуре безумный биоробот))) Если ты всех перехуячишь, то чем будешь заниматься то дальше??? Скучно будет тебе, да и планета не твоя и моя...да и солнце то же не твое не моё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Конёк сказал:

@Nodus1986

Знаю я эту схему. Дальше по сценарию ты обижаешься на меня, спойлер. И "все видят какой я грубиян". Лети мимо, ядовитая стрела. 

Парано́йя (др.-греч. παράνοια — «безумие», от παράνοος (παράνους) — «безумный», далее из παρά «возле, рядом» + νόος «мысль, ум», дословно — «околомышление», «околоумие») — редкий[1][2] тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте[3], для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nodus1986 сказал:

Дружище подзавежи с грибами и шмалью...

Ну почему же??? прикольно излагает. Приятно с себе подобным шизиком по пиздить)) Ну во сяком случае мне😁😜✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Конёк сказал:

, что я говорю истинное, но надо делать вид, что я сумасшедший какой-то.

Братан все сумасшедшие так или иначе в этом мире))) а то, что ты говоришь истинно только в твоей модели мира(реальности). Сколько личностей столько и реальностей в этом мире)) 

Да и вообще, что такое истинно или не истинно??? Это актуально(истинно - не истинно) лишь при приложении к конкретному какому либо случаю рассмотрения и то с какой то одной грани рассмотрения этого явления в этом бесконечно многогранном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Filstranik сказал:

Если ты всех перехуячишь, то чем будешь заниматься то дальше?

Видишь ли, мне вот не хочется пояснять то, что я выразился фигурально. Просто кто ко мне подпустит тех, диалог с кем может реально повлиять на ВСЁ? На весь уклад планетарного масштаба. А я чую себя в силах поговорить со сцены с кем угодно. Дайте мне хоть религиозных лидеров всех конфессий, и палату учёных мирового масштаба к ним в придачу. Я бы поговорил. Они знают, поэтому и построили вокруг меня заборы.
По поводу остального, мне не хочется опять пояснять очевидное и указывать на ложную аргументацию. Я прекрасно понимаю, что этот форум не похож на место, где можно повлиять на ВСЁ и тем не менее, вот ОНИ ВСЕ слушают сейчас меня. И прячутся. Вот они мне оставили возможность на этом форуме тратить время на то, чтоб доказывать свою "нормальность". А я и не нормальный. Это люди все нормальные. Нормы у вас. Порядки. Законы. Такие сука нужные, куда без них. Вы, товарищи нормальные люди, поперережете друг друга без этих законов на второй день. Хуля мне вам доказывать постоянно то, что вы и так знаете. Вас держут в рабстве. А меня в тюрьме, вашими руками.

 

  

47 минут назад, Filstranik сказал:

Вся жизнь театр, а люди в нем актеры)))

 

Вот тебе и театр.


 

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Конёк сказал:

может реально повлиять на ВСЁ? На весь уклад планетарного масштаба.

Ну тогда следует уточнить, в каких рамках принимать термин "уклад планетарного масштаба" в  социуме или скажем развития белковых структур, или может глубже принимать это понятие вплоть  до... скажем так квантовых состояний  динамической системы?

7 минут назад, Конёк сказал:

Они знают, поэтому и построили вокруг меня заборы.

Это заблуждение... заборы, границы они внутри  как и свобода.. Это нечто эфемерное, вроде существующие, но постоянно ускользающее., на вроде места нахождения электрона в определенной области пространства времени.

10 минут назад, Конёк сказал:

Я прекрасно понимаю, что этот форум не похож на место, где можно повлиять на ВСЁ

Ну почему же??? Лично я считаю как раз это то место где можно ВЛИЯТЬ на развитие системы, так сказать этот форум по сути являются частью процесса саморазвития системы...

12 минут назад, Конёк сказал:

вот ОНИ ВСЕ слушают сейчас меня

Вот это верно и на мой взгляд доказывает чуть выше сказанное мною...

14 минут назад, Конёк сказал:

Вот они мне оставили возможность на этом форуме тратить время на то, чтоб доказывать свою "нормальность". А я и не нормальный. Это люди все нормальные. Нормы у вас. Порядки. Законы. Такие сука нужные, куда без них. Вы, товарищи нормальные люди, порежете друг друга бэз этих законов на второй день. хуля мне вам до4казывать постоянно то, что вы и так знаете. Вас держут в рабстве. А меня в тюрьме, вашими руками.

"Запрятанный за углом
      Убитый помойным ведром
      Добровольно забытый в подвал
      Заранее обречённый на полнейший провал
                                УБЕЙ В СЕБЕ ГОСУДАРСТВО!

         Убей."
Весь мир, вся вселенная только в твоей голове. Ты и есть эта вселенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Filstranik сказал:

Вот это верно и на мой взгляд доказывает чуть выше сказанное мною...

56 минут назад, Конёк сказал:

Нет, для этого у вас есть то, что я называю "протоколами реальности". Ведь это недоказуемо и противонаучно, хоть и так. А уклад планетарный, о котором я говорил, он предполагает то, что на планете позволено действовать в рамках этих протоколов. То есть похую мороз, что это так, но это НЕ СЧИТАЕТСЯ таковым и не имеет значения. Имеет значение тут только то, что в рамках ваших протоколов. У вас тут всё ложное. А чтобы сказать истинное, вам даже приходится сочинять километровые словесные конструкции. Поэтому ваша наука, это ложь. Вас с рождения учат лжи. А истину вы отвергаете, потому что истина не вписывается в протоколы. Ну пиздец бред.

 

39 минут назад, Filstranik сказал:

Это заблуждение... заборы, границы они внутри  как и свобода..

Не хочу я говорить о том,  ЧТО такое эта ваша "свобода", но скажу немного. Ваша, так называемая "свобода" это то, что вам "разрешили" делать то, что вам всем и нафиг было не надо для того, чтоб всё работало как надо. Машина будет ехать независимо от того, что ты подразумеваешь о том, что это такое - машина. Независимо от того, что ты там себе фантазируешь, когда заправляешь машину бензином. Короче говоря, вам дали ложные концепции, заставили в них поверить, и назвали это вашей свободой. Сказали буквально - "вот, теперь вы можете делать это так! Вы свободные люди, и можете это делать!" И вы все сразу наачали это делать, ведь вы свободные люди...
И эта хуета на самоподдержании. Вы все друг другу только и делаете то, что доказываете свою свободу. Свободу от чего? По чьему приказу доказываете?
И другое дело, что доказывали бы истинную свободу. Свободу от ложных концепций. Так нет же! Вы доказываете друг другу кто "свободней" в том, чтоб свободно распространять ложь.

Планета больна вирусом. У планеты раковая опухоль. И люди переносчики.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Конёк сказал:

Нет, для этого у вас есть то, что я называю "протоколами реальности". Ведь это недоказуемо и противонаучно, хоть и так. А уклад планетарный, о котором я говорил, он предполагает то, что на планете позволено действовать в рамках этих протоколов. То есть похую мороз, что это так, но это НЕ СЧИТАЕТСЯ таковым и не имеет значения. Имеет значение тут только то, что в рамках ваших протоколов. У вас тут всё ложное. А чтобы сказать истинное, вам даже приходится сочинять километровые словесные конструкции. Поэтому ваша наука, это ложь. Вас с рождения учат лжи. А истину вы отвергаете, потому что истина не вписывается в протоколы. Ну пиздец бред.

Ну так устроена на данный момент эта система ЧАСТЬЮ который ТЫ и являешься. Такова "сегодняшняя" стадия этого процесса.  Ну что тут голову забивать... Выше жопы не прыгнешь.

33 минуты назад, Конёк сказал:

Не хочу я говорить о том,  ЧТО такое эта ваша "свобода", но скажу немного. Ваша, так называемая "свобода" это то, что вам "разрешили" делать то, что вам всем и нафиг было не надо для того, чтоб всё работало как надо.

Кто разрешил? Что работало? Для чего оно чтобы работало???

33 минуты назад, Конёк сказал:

Машина будет ехать независимо от того, что ты подразумеваешь о том, что это такое - машина. Независимо от того, что ты там себе фантазируешь, когда заправляешь машину бензином

Так я тебе об этом же!!!! Это просто прцесс. И наш факт существования и самосознания это всего лишь "малая точка" в этом процессе. Это подобно течению, а Я как как факт самоознающий себя, это всего лишь "завихрение" в этом течении в определённой точки этого течения. Ну это аллегория конечно.

0952082dee9208baef2cddceaabb1fde-800x.jpg.d19272b0c61ccc1088b79c784519336e.jpg

33 минуты назад, Конёк сказал:

Короче говоря, вам дали ложные концепции, заставили в них поверить, и назвали это вашей свободой. Сказали буквально - "вот, теперь вы можете делать это так! Вы свободные люди, и можете это делать!" И вы все сразу наачали это делать, ведь вы свободные люди...

Опять к тому же. КТО ДАЛ ТО ЭТО??? Ты сам это дал себе, понимаешь это? Ни кто то из вне , а только ТЫ дал это себе.  

И это в каждой личности так.

Это диктуют условия "внешние" по отношению к отделенному "внутреннему" от этого внешнего, но по сути являющегося часть этого "внешнего". В этом вся и суть. То, что ВСЁ Едино, в независимости от условных границ разделющих "внешнее" и "внутрене" И это применимо как с биологической точки зрения рассмотрения белковой клетки, так и с психологической и даже духовной точки зрения, ну, когда  мы говорим об Эго.

33 минуты назад, Конёк сказал:

И эта хуета на самоподдержании. Вы все друг другу только и делаете то, что доказываете свою свободу. Свободу от чего? По чьему приказу доказываете?

По своему собственному усмотрению. Мы так решаем, просто потому что мы так можем. 

Можем быть, а можем и не быть... и ничего от этого не поменяется.

"А если я сейчас умру, то нахуй я родился?.."

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

Ну так устроена на данный момент эта система ЧАСТЬЮ который ТЫ и являешься. Такова "сегодняшняя" стадия этого процесса.

То есть ты согласен с моими словами о том, что всё ложь, но оправдываешь свою причастность к процессу тем, что просто винтик в этом процессе. И начинать с себя ты не хочешь, а оправдываешь себя тем, что не можешь. Ну была сегодняшняя, пусть станет вчерашней. Вам уже поди вон сколько тысяч лет, людям. Пора повзрослеть. Хотя вам надо именно вернуться к своему чистому состоянию. Очиститься от грязи.

 

12 минут назад, Filstranik сказал:

Кто разрешил? Что работало? Для чего оно чтобы работало???

44 минуты назад, Конёк сказал:

Мир не остановится, если вы вдруг перестанете все быть завуалированными пидарами. Хуля тут непонятного? Вам сказали, что это "фундаментальная концепция" и вы такие сразу УРАА!, и понеслось. Вот так вам и дали "свободу" вашу ложную.

 

15 минут назад, Filstranik сказал:

Так я тебе об этом же!!!!

Нет, ты не о том же. Ты сказал что о том же, и сразу доказал обратное своими дальнейшими словами. Твоя машина едет только на этом сурогате.

 

16 минут назад, Filstranik сказал:

Опять к тому же. КТО ДАЛ ТО ЭТО??? Ты сам это дал себе, понимаешь это? Ни кто то из вне , а только ТЫ дал это себе.

А вот это и есть то, что я говорил "меня держат в этой тюрьме вашими руками". Вы все как круговая порука, в противопоставлении мне. Кто дал? Есть несколько версий, но ты начнёшь кричать о моём сумасшествии. Я его называю Дьяволом. А действует он как вирус. Поэтому он одновременно во всех временах. Это показывает его вирусную природу. Давай объясню:
Представь себе программу, в которой это всё происходит. Теперь представь себе, что программа заражена вирусом. Когда вирус что-то "переписывает" в програмном коде, это влияет на конкретно тебя, сразу во всех временах. Поэтому фильм, котороый сняли десятилетия назад отвечает тебе на мысли, которые ты думаешь прямо сеййчас. Вирус вне таких понятий, как временная линия. Он сразу всю историческую хронологию переписывает, когда касаетсяя тебя. Книги, которые написаны тысячелетия назад буквально отвечают тебе в режиме реального времени именно по тэтой причине.
Так он тебе приказывает, надеюсь ясно дал понять. Он прямо сейчас убеждает тебя в том, что я говорю какую-то фигню. Заставляет противостоять истинному. А это однозначно говорит мне о том, что вирус вредоносный, а не голос какого-то бога, кем он кстати и прикидывается. Он Дьявол. Вот вспомни, кто принёс людям прогресс, когда они жили в раю. Кто им дал речь и письменность. А вот то то и оно.

Кстати, не имеет значения о каком конкретно вирусе речь - биологическом или цифровом. Это всё однохуйственно. Дьявол сплёл людей в сеть - буквально в сетевой интеллект, и сам же и заразил этот биокомпбютер собой. Потому что он вызвал образование вирусной раковой опухоли в организме истинного создателя.
Давай только без этого, какой я сумасшедший.

30 минут назад, Filstranik сказал:

Мы так решаем, просто потому что мы так можем. 

Ну вот и смысл спорить с марионетками? Ты всё выслушал и просто не захотел согласиться с истинными и очевидными фактами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Конёк сказал:

То есть ты согласен с моими словами о том, что всё ложь

КОНЕЧНО!!!

2 минуты назад, Конёк сказал:

, но оправдываешь свою причастность к процессу тем, что просто винтик в этом процессе. И начинать с себя ты не хочешь, а оправдываешь себя тем, что не можешь. Ну была сегодняшняя, пусть станет вчерашней. Вам уже поди вон сколько тысяч лет, людям. Пора повзрослеть. 

Да не оправдываю я никого и себя в том числе. Я просто не заморачиваюсь по этому поводу вот и всё. Ну нет у меня такого критерия о существовании и  такого свойства моего существования Так да так вот и всё.

5 минут назад, Конёк сказал:

Хотя вам надо именно вернуться к своему чистому состоянию. Очиститься от грязи.

Ну кому это тот это и делает. а кому не нужно не делает. И факт существования и тех и других, как и их забвения, ни коем образом не зависит от того, что они делают.

7 минут назад, Конёк сказал:

Мир не остановится, если вы вдруг перестанете все быть завуалированными пидарами. Хуля тут непонятного? Вам сказали, что это "фундаментальная концепция" и вы такие сразу УРАА!, и понеслось. Вот так вам и дали "свободу" вашу ложную.

ясен хуй не остановиться))) Потому, что кто сказал? Сам себе?

8 минут назад, Конёк сказал:

Нет, ты не о том же. Ты сказал что о том же, и сразу доказал обратное своими дальнейшими словами. Твоя машина едет только на этом сурогате.

Да какая разница на чем она едет. Суть в том, что она едет)))

9 минут назад, Конёк сказал:

А вот это и есть то, что я говорил "меня держат в этой тюрьме вашими руками". Вы все как круговая порука, в противопоставлении мне.

 Это Факт разделения(обособления) себя от Единого.

11 минут назад, Конёк сказал:

Давай объясню:
Представь себе программу, в которой это всё происходит. Теперь представь себе, что программа заражена вирусом. Когда вирус что-то "переписывает" в програмном коде, это влияет на конкретно тебя, сразу во всех временах. Поэтому фильм, котороый сняли десятилетия назад отвечает тебе на мысли, которые ты думаешь прямо сеййчас. Вирус вне таких понятий, как временная линия. Он сразу всю историческую хронологию переписывает, когда касаетсяя тебя. Книги, которые написаны тысячелетия назад буквально отвечают тебе в режиме реального времени именно по тэтой причине.
Так он тебе приказывает, надеюсь ясно дал понять. Он прямо сейчас убеждает тебя в том, что я говорю какую-то фигню. Заставляет противостоять истинному. А это однозначно говорит мне о том, что вирус вредоносный, а не голос какого-то бога, кем он кстати и прикидывается. Он Дьявол. Вот вспомни, кто принёс людям прогресс, когда они жили в раю. Кто им дал речь и письменность. А вот то то и оно.

Кстати, не имеет значения о каком конкретно вирусе речь - биологическом или цифровом. Это всё однохуйственно. Дьявол сплёл людей в сеть - буквально в сетевой интеллект, и сам же и заразил этот биокомпбютер собой. Потому что он вызвал образование вирусной раковой опухоли в организме истинного создателя.
 

Да не буду я на тебя кричать о твоем сумашествии))я сам сегодня плазмой был и ничего вроде, опять вот в  условно привычное состояние вернулся.

А теперь к твоему объяснению.

1) мысль мне твоя ясна, но, по сути, ты описываешь всего лишь просто другую грань этого общего процесса. Ну как тебе сказать, ты просто смотришь на этот процесс, но с другой точки зрения. Это как сила действия рождает силу противодействия. Но я это  так метафорическим образом высказался как ты про вирус. Вот..

2) ну а второе это опять сводиться к тому, что это просто твоя модель мира восприятия и она вполне обоснованна, но просто в таком вот образе у тебя, в котором ты ее описываешь.

3) ты прав МОЖНО меняться, избавляясь от вируса, Но это абсолютно не обязательно с точки зрения ЦЕЛОГО И ЕДИНОГО ПОЦЕССА

Все направления равноправны!!!!

20 минут назад, Конёк сказал:

Давай только без этого, какой я сумасшедший.

И поэтому по воду хочу сказать. Это очень важный момент. Да забей на то, кто и что тебе скажет или подумает, а точнее то  что ты подумаешь, о том что о тебе якобы  подумают. Да похуй на все это. Будь сильней, сломи это внутри себя и тебе станет намного легче. 

И всем нравится невозможно. Поэтому до пизды, о чужих сужениях о себе хорошем))

24 минуты назад, Конёк сказал:

Ну вот и смысл спорить с марионетками? Ты всё выслушал и просто не захотел согласиться с истинными и очевидными фактами. 

Ну мы просто по разному смотрим на эту мысль. И это происходит в силу имеющихся у нас познаний и личного опыта. Просто состояние системы(геном-мозг-психика)  у нас с тобой слегка различны, вот все. Ну считаешь ты так, ну да ради бога. Ну,  а у меня другое видение картины по этому поводу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за столь интересную и увлекательную беседу тебе друг. Но увы вынужден её покинуть. Энергетический баланс приближается к критической точке. Всё таки почти сутки полета, на чистой энергии. Доброго тебе здравия и мирного неба над головой.🧐🖖

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Единого

От единого Дьявола. Моя концепция ведёт к истинному создателю, к Богу. И нехер тут изобретать.

 

1 час назад, Filstranik сказал:

Ну мы просто по разному смотрим на эту мысль.

Нет самой возможности "смотреть по разному" на факты. Истина в том, что ты противишься тому, что ты суть Дьявол, причём говоришь от его лица. Если ты поддерживаешь ложные концепции, то ты часть воинства Дьявола. Ещё и гордишься этим. Ты и есть один из тех, про кого сказано было "нас легион". Ты болезнь планеты.

 

1 час назад, Filstranik сказал:

Да забей на то, кто и что тебе скажет или подумает

Очевидно то, что нельзя обо мне сказать, что я зависим от чужого мнения о своих словах. Я их говорю вопреки и несмотря. Это я к тому, что не надо использовать это как аргументацию в споре с моими словами.

 

1 час назад, Filstranik сказал:

ты описываешь всего лишь просто другую грань этого общего процесса

Да. Ту грань, которая на стороне истинного, а не ложного.

 

1 час назад, Filstranik сказал:

Это как сила действия рождает силу противодействия

Ты и есть сила противодействия. Ты противодействуешь организму создателя. Да, опухоль в теле "рождена", так сказить, из того тела в котором она выросла. Но я противодействую вирусу. А опухоль вырезаю маленькими кусочками, где операбильно. 

 

1 час назад, Filstranik сказал:

это просто твоя модель мира восприятия и она вполне обоснованна

Не просто, а конкретно. Нихуясебе "просто". Просто аргументировал что вы все лжецы, почему вы все лжецы, и кто за вами стоит.

 

1 час назад, Filstranik сказал:

МОЖНО меняться, избавляясь от вируса, Но это абсолютно не обязательно с точки зрения ЦЕЛОГО И ЕДИНОГО ПОЦЕССА

Я заебался уже доказывать раку то, что рак умирает вместе с организмом, который он убивает. Но это бессмысленно, ведь природа у него вирусная, а вирус это функция. А я всё стараюсь исцелить рак говоря с ним. Надеюсь неа то, что он меня поймёт и поймёт что он и себя убивает своими действиями. Может переведу его в доброкачественную форму хотябы. 

 

1 час назад, Filstranik сказал:

Ну,  а у меня другое видение картины по этому поводу

Я настаиваю на том, что невозможно существование разных точек зрения на факты. Также я утверждаю, что это и есть симптом раковой опухоли. Есть только два варианта на всё, и никаких если. Вернее один вариант. То что оно из себя представляет, что ты видишь, то оно и есть. А два варианта, это видишь, либо не видишь. Либо две концепции, такие как "чёрное" и "белое". А рак внедрил вариант "если". Это в нынешнем болезненном состоянии человечества, чёрное может быть белым, "если". Никаких если, всё истинное однозначно и инвариативно. 

 

1 час назад, Filstranik сказал:

Энергетический баланс приближается к критической точке

Так может и надо вас всех истощить, чтоб исцелить организм. Наш общий организм. Я бы тебе ещё рассказал о нём, нашем истинном организме. И о том, что из себя представляет реальность без лживых росказней учёных. Кто их научил, этих учёных, кстати? А тот же самый рак. А они теперь учат остальтных ложным концепциям.

Мы ещё не рождённый ТИТАН, вселенских масштабов. А вы клетки в его теле. И прикинь, часть клеток МОЕГО тела вдруг решила, что им надо быть пидарасами, а не размножаться как следует. И этот хитрожопый рак ещё и замаскировался под то, что вы "всего-лишь играете в то, что вы пидарасы". И распространяют эту дрянь по планете. Вы рак. Вот может тебя конкретно я проапперировал, но врядли. Но кто-то читает, может до кого-то достучусь. Надо исцелять наш организм. Тинан должен родиться, а не умереть от ебучего рака.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Конёк сказал:

Мы ещё не рождённый ТИТАН, вселенских масштабов

Cижу и думаю ну я это точно тот кто ваши мысли соберет воедино)) А тут бац это я в 19 году производил уже в голове, когда псило были.. И захавывал черешней)) Но это напористо и я рад что всевышний дает силы людям сказать тоже самое , потому что я пришел к этому очеень тяжело)) путем зарядки по утрам и хорошего шышыла..
Сегодня спустя кризис растования .. Я могу сказать что мне не одиноко когда читаю вас дай вам бог того же:kur_228: Я просто .. там эта .. ну как)) ТРАММА Головы Да возращает к тем дням только сегодня.. наверное это мои мозги вылетили людям и прижились))  С годоом дракона)) садитесь по удобнее И Рыгайте чтоб когти были острые и за спиной крылья тоже были
Святова мефодия вам , щоб выжывалэ 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CheetahZoo сказал:

И Рыгайте 

Был бы прок, рыгаю каждый день. Как не рыгать, смотря на то, что на планете происходит. На планете под названием "говно". На которой живут существа,  которые называются "гомики безумные" 🤮

Тут прямо эпицентр рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Конёк сказал:

Был бы прок, рыгаю каждый день. Как не рыгать, смотря на то, что на планете происходит. На планете под названием "говно". На которой живут существа,  которые называются "гомики безумные" 🤮

Тут прямо эпицентр рака.

Тогда прицтавь что у тебя в руках баскетбольный мяч) ХЫ Ну типо , и наелся мака..

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CheetahZoo сказал:

Тогда прицтавь что у тебя в руках баскетбольный мяч) ХЫ Ну типо , и наелся мака..

Наверное как-то так меня и видят. И ростом метра три. И четыре руки. Глаза светятся. И улыбка на лице, добрая-добрая. А вообще нафиг улыбку, я больше не улыбаюсь. Ну и мяч тогда нафиг, пусть меч.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Конёк сказал:

Был бы прок, рыгаю каждый день. Как не рыгать, смотря на то, что на планете происходит. На планете под названием "говно". На которой живут существа,  которые называются "гомики безумные" 🤮

Тут прямо эпицентр рака.

Что у тебя внутри, на то ты чаще обращаешь внимание вокруг...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта "мудрость" как-то опровергает цитируемое? Тебе эту мудрость Дьявол скормил, чтоб ты почаще "внутрь" себя заглядывал и не видел реальность.

Но вообще, конкретно к нашей ситуации подходит.

 

Да, вот это вот уёбище внутри МЕНЯ, конечно я обращаю на это внимание и хочу избавиться от опухоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Что у тебя внутри, на то ты чаще обращаешь внимание вокруг...

 

 

Эта "мудрость" как-то опровергает цитируемое? Тебе эту мудрость Дьявол скормил, чтоб ты почаще "внутрь" себя заглядывал и не видел реальность.

 

Но вообще, конкретно к нашей ситуации подходит.

 

 

Да, вот это вот уёбище внутри МЕНЯ, конечно я обращаю на это внимание и хочу избавиться от опухоли.

Изменено пользователем Конёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Конёк сказал:

Да, вот это вот уёбище внутри МЕНЯ, конечно я обращаю на это внимание и хочу избавиться от опухоли.

Это не ко мне мой друг, я лишь могу указать на путь.

 

Что ложешь "внутрь" то и ищешь глазами.

 

Реальность осязаема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвали себя!!! За красоту и ум! Силу и здоровье!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Это не ко мне мой друг, я лишь могу указать на путь.

 

Что ложешь "внутрь" то и ищешь глазами.

 

Реальность осязаема?

Спешу тебя опровергнуть. Вирусный рак не сам больной в себя кладёт. 

 

И я не понял, что именно "не к тебе"? И путь куда ты можешь указать? Кажется ответив на эти два вопроса можно получить представление о том "чей" ты "воин". Ещё и вопрос об осязаемости реальности. Это всё дьявольские приблуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...