• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mackennaii моё первое грибное погружение.

Оцените эту тему


Shtal

Рекомендованные сообщения

 Сегодня я впервые отправился в грибное путешествие с Mackennaii. Заварил 20 грамм сырых грибов с небольшим количеством лимонного сока и имбиря. Триповал в комнате, так как на улице похолодало, и погода была не слишком благоприятной. Трип оказался удивительно интересным и добрым 😊. Я погрузился в него мгновенно, без какого-либо сопротивления, доверившись происходящему.

 Вход в трип был мягким и без побочных эффектов. Не было ни тошноты, ни неприятных ощущений.

Все началось с того, что я смотрел на стену в комнате, и между глазами и стеной возникла дымка, заполнившая пространство энергией. В этой энергии формировались визуализации и диалоги. Из ниоткуда появился загадочный аппарат, из которого вышли две или три человекоподобные прозрачные фигуры 👽

_ce14f86f-2af1-4a5c-812f-91244abec56c.thumb.jpeg.0744d14943ba70311d3c04fd45c7b53a.jpeg

 

Они сообщили мне, что сегодня у меня экскурсия, и они немного покажут, как все устроено.

 Я не задавал вопросов, лишь поблагодарил их, и они, в свою очередь, поблагодарили меня за правильную подготовку к трипу и выбор подходящей музыки 🎶. Музыка, кстати, была подборкой Моцарта, которую я нашел на форуме. Она им явно пришлась по душе.

Фигуры провели небольшую экскурсию, показав, насколько они могут быть добрыми или гневными 😇😡. Я не испытывал страха, оставаясь лишь наблюдателем. Они демонстрировали, как искривляется реальность или материя.

_f5cf94ae-0ac7-4224-99f1-b909512a5be5.thumb.jpeg.b585496d8bf2ddd2154fbd5830c8c299.jpeg

 

Объяснили, что впереди меня ждет больше открытий. Показали странных существ, которые могут подселяться на тело, что выглядело неприятно.

Попробовал задать вопросы о курении и алкоголе, так как эти вопросы беспокоят меня. Мне ответили, что это лишь ознакомительная встреча, и всему свое время.

Они просканировали мое тело, отметив, что у меня есть проблемы, но не больше, чем у других.

_2c40f720-d4e4-44b7-8278-f427783f0e77.thumb.jpeg.34ef50c5bbef10702025e9ce65f6b6f0.jpeg

Я еще раз

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

поблагодарил их за теплый прием.

Фигуры попрощались и ушли в некую воронку, которая быстро удалялась 🌪. Как только воронка исчезла, трип мгновенно закончился, оставив лишь минимальные остаточные эффекты.

Считаю, что первое знакомство прошло отлично 😊.

Всем спасибо за внимание! 🙏

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маккена добрый гриб)))

Картинки прикольные, особенно первая😉✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Filstranik сказал:

Маккена добрый гриб)))

Картинки прикольные, особенно первая😉✌️

Спасибо. Старался сгенерировать картинки через ИИ максимально схожие как я это видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Shtal сказал:

Спасибо. Старался сгенерировать картинки через ИИ максимально схожие как я это видел.

На здоровье)))

Здорово у тебя получилось. У тебя доступ к джипити чатам я смотрю нормальный))) 

Не, ну классно конечно же, особенно то, что ты можешь передать в виде команды алгоритму то, что ты видел внутренним взором. Это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот обрати внимание, на конкретном твоем примере здесь...Как для нас, нашей психики, важно признание другими сородичами, нам подобным. Вот как это интересно не правда ли???))) Вот, везде можно найти фактическое отображение процессов, происходящих в нечто эфемерном, в нас самих, на физическом уровне. Это божественно, неправда ли??))😉✌️

Крутая у тебя аватарка!!! Многогранная ассоциативно-аллегорическая мысль в ней заключена.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
5 часов назад, Romohum сказал:

А Голден Титчер добрый, или так себе?

Я с этим грибом не знаком лично. Я не люблю всё коммерческое, попсу так сказать. Но наслышан что тяжелые с него состояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2024 в 18:32, Filstranik сказал:

Я с этим грибом не знаком лично. Я не люблю всё коммерческое, попсу так сказать. Но наслышан что тяжелые с него состояния...

Почему то он меня не эйфорит. Я под ним понял что я говнюк и мудак. Моральный урод похоже я.

Он так и должен действовать? Мне хотелось удовольствия. Почему все прутся от грибов. На меня они как то по другому действуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Romohum сказал:

Почему то он меня не эйфорит. Я под ним понял что я говнюк и мудак. Моральный урод похоже я.

Он так и должен действовать? Мне хотелось удовольствия. Почему все прутся от грибов. На меня они как то по другому действуют

Да, так и должно быть. Это очищение от дерьмища происходит. Сразу показывают что ты чмо, моральный урод и кусок дерьма. Потом ты это осознаёшь и принимаешь, и меняешься.

Приведу аналогию, когда грязную одежду стираешь, сразу смывается грязь, потом вода становится чистой и одежда тоже. Грибы тут как мыло в стирке, очищают. То есть сразу по любому грязь смывается, и много грязи, но потом чище и чище становишься.

Далее развиваешься и меняешь себя, становишься из морального урода человеком.

Почти все кто развился, были до грибов моральными уродами. Мы находимся в таком мире, где нас с детства пытаются изуродовать морально.

Поэтому это надо просто признать, начать меняться и двигаться дальше. :icon_friendship:

 

43 минуты назад, Romohum сказал:

Почему все прутся от грибов. На меня они как то по другому действуют

Не все прутся от грибов и они не для этого вообще. Это инструмент  для развития.

 

 

43 минуты назад, Romohum сказал:

Мне хотелось удовольствия

К грибам не за удовольствием, а за развитием духовным, за изменениями себя. Они помогают тебе стать лучшей версией себя.

Удовольствие будет, когда ты с помощью грибов человеком станешь, от дерьма очистишься. Вот тогда и начинается удовольствие! Кайфовать от жизни и от трезвости начинаешь. Начинаешь по-настоящему жить. Удовольствие от каждого момента.

Грибы это удочка. Рыбу потом ловишь сам. Они могут научить.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Romohum сказал:

Почему то он меня не эйфорит

Потому что это не 4ММС и не опиаты. И даже не LSD и вообще гриб это не препарат, а живой организм.

31 минуту назад, Romohum сказал:

Я под ним понял что я говнюк и мудак. Моральный урод похоже я.

Он так и должен действовать?

Именно так и должен действовать гриб с точки зрения феномена психики. Все переживают подобное. И ты не исключение.

32 минуты назад, Romohum сказал:

Мне хотелось удовольствия

Удовольствие это состояние. А конкретно состояние системы при удовлетворенности всех ну или большинства потребностей. Причем очень различных потребностей, начиная с базовых и заканчивая, что касаемо нашего вида, "высшими" потребностями. Ну то есть имеющие очень сложно развитый механизм образования этих целей достижения, проявляющееся в форме потребностей.

36 минут назад, Romohum сказал:

На меня они как то по другому действуют

С одной стороны рассмотрения, на всех они действуют практически одинаково. Но если широко и детально заняться анализом этого, то конечно по иному они действуют именно на твою личность. На твой организм действуют одинаково, как и на все окружающие, остальные организмы. А вот на твою личность, абсолютно по иному. По тому что то, что мы называем нашей личностью, это по факту и есть наша психика. А она у всех различная))) И восприятие внешний и внутренних происходящих явлений у всех различна, в следствии различия между собой нашей психики и как следствие между нами самими как личностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Не все прутся от грибов и они не для этого вообще. Это инструмент  для развития.

 

43 минуты назад, Romohum сказал:

Почему все прутся от грибов. На меня они как то по другому действуют

Ну вот тебе и подтверждение вышесказанного мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Удовольствие от каждого момента.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

8 минут назад, Pik сказал:

Грибы это удочка. Рыбу потом ловишь сам. Они могут научить.

Да, это просто инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2024 в 05:50, Romohum сказал:

А Голден Титчер добрый, или так себе?

Так себе. Рекомендую присмотреться к F+. Отличный стрейн, целебный. Мощный, визуальный.

Ну или азиатские стрейны. Также паны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Так себе. Рекомендую присмотреться к F+. Отличный стрейн, целебный. Мощный, визуальный.

Ну или азиатские стрейны. Также паны.

Мне кажется с панами следует быть еще более осторожным, чем с кубенсисами. Я имею в виду как развитие самого трипа (вспомни ветку "кто жрет лист"). Ну и самое значимое то, как они будут влиять в последствии... Я не говорю о дурном влиянии, а вообще, в целом, как будет развиваться система под названием организм если будешь принимать постоянно только паны))) Но это так, размышления в слух.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Мне кажется с панами следует быть еще более осторожным, чем с кубенсисами. я имею в виду как развитие самого трипа(впомни ветку "кто жрет лист". Ну и самое значимое то, как они будут влиять в последствии... Я не говорю о дурном влиянии, а вообще, в целом, как будет развиваться система под названием организм если будешь принимать постоянно только паны))) Но это так, размышления в слух.

Паны ещё более целебные чем кубенсисы. Влияют прекрасно, помогая улучшать множество аспектов жизни. Паны действуют мягче, кубы более резкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Паны ещё более целебные чем кубенсисы. Влияют прекрасно, помогая улучшать множество аспектов жизни. Паны действуют мягче, кубы более резкие.

Но все же на мой взгляд, следует учитывать, максимально все возможный аспекты целей и направлений развития в своей в жизни, при выборе вида и/или даже разновидности гриба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за объяснения.

Цитата

Рекомендую присмотреться к F+. Отличный стрейн, целебный. Мощный, визуальный.

А это Камбоджиан? Или какой это сорт Ф+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Romohum сказал:

Спасибо вам всем за объяснения.

А это Камбоджиан? Или какой это сорт Ф+?

Нет F+ это не Камбоджия. Это одомашненный штамм гриба место обитания которая находиться на болотах  Эверглейдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Romohum сказал:

Спасибо вам всем за объяснения.

Цитата

 На здоровье. Будь здрав)))😉✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Romohum сказал:

А это Камбоджиан? Или какой это сорт Ф+?

:icon_friendship:

Cambodian хорошие кубы тоже, но F+ по моему опыту были ещё более целебными и полезными. F+ это стрейн Psilocybe Cubensis из дикой природы Флориды.

Из панов Panaeolus Cambodginiensis неприхотливый и эффективный.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...