• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Golden Teacher | Пшеница | Надувной монотуб

Оцените эту тему


elhor

Рекомендованные сообщения

Поскольку триповать в ближайшее время не планирую, жду панеолусы. Решил я вчера попробовать микродозу. Съел два грибочка, в сумме 100 мг получилось. Примерно через час появилось ощущение сдавленности, голову как будто двумя мягкими подушками аккуратно сдавили. Трудно передать ощущение, как будто сознание находится в тунеле и ты фокусируешься только на чем-то одном, без разбегания мыслей. Еще почему-то стало очень весело, в общем особо ничем не занимался, лежал читал книгу, да просто размышлял.

Однако через еще час это ощущение закончилось и началась головная боль, не сильная, но такая, достаточно неприятная. Как будто на резкую смену погоды и так продолжалось еще часа 3-4, что изрядком начало напрягать. В общем, так и не понял, понравилось мне или нет. Наверное еще раз попробую и если опять голова будет болеть, тогда микродозинг точно не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, elhor сказал:

Однако через еще час это ощущение закончилось и началась головная боль, не сильная, но такая, достаточно неприятная. Как будто на резкую смену погоды и так продолжалось еще часа 3-4, что изрядком начало напрягать. В общем, так и не понял, понравилось мне или нет. Наверное еще раз попробую и если опять голова будет болеть, тогда микродозинг точно не для меня.

Это ж GT. Побочковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Это ж GT. Побочковый.


А я триповал уже с GT, имею в виду с нормальной дозировкой 4гр. Обычный трип, ну как обычный, трипы редко бывают обычными, но в плане побочек ничего особенного не заметил. Но я еще попробую с другими грибами микродозу, чтобы точно убедиться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, elhor сказал:


А я триповал уже с GT, имею в виду с нормальной дозировкой 4гр. Обычный трип, ну как обычный, трипы редко бывают обычными, но в плане побочек ничего особенного не заметил. Но я еще попробую с другими грибами микродозу, чтобы точно убедиться.
 

На панах отличная микродоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

На панах отличная микродоза.

попробую :icon_thumbs: заказал Panaeolus cambodginiensis, сейчас ЖМ обрастает, чуть позже сделаю репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, elhor сказал:

попробую :icon_thumbs: заказал Panaeolus cambodginiensis, сейчас ЖМ обрастает, чуть позже сделаю репорт

В добрый путь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собрал третью волну, которую я к сожалению прошляпил из-за нехватки времени. Многие грибы уже давно раскрылись и начали сыпать споры.

Первый монотуб. Сырой вес 622г.

m1_1.thumb.jpg.b96fc55b7c9d5814ed82df5521ff405c.jpg

 

m1_2.thumb.jpg.7e5fbdffc223f16e3c3b664ded6df1f6.jpg

 

 

Второй монотуб. Сырой вес 586г.
m2_1.thumb.jpg.188cdc9adbb026dcb6cb75eafd0550b7.jpg

m2_2.thumb.jpg.897344ce4e831236f93cb02b20b90875.jpg

Изменено пользователем elhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейки уже сильно усохли, да и жара стоит около 30 градусов. Поэтому жду еще 4 волну, если она конечно будет, да гров буду завершать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал последнюю четвертую волну

Первый монотуб

1_1.thumb.jpg.cbd04eef6b890b43ece0e770209dcbf1.jpg


Из-за сильной жары, около 30 градусов, грибы получились уродцами, их сильно придавило к земле

1_2.thumb.jpg.7b899e2051d73fe52af2d0c7d5da6d37.jpg


Многие треснувшие, ножки получились с полостью внутри как трубка какая-нибудь

1_3.thumb.jpg.e4a95f697657303e60aa72208493dfce.jpg


Сырой вес в первом монотубе 280г.


1_4.thumb.jpg.97cc7a66c3e0328609f168c112a7e4fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй монотуб

Тут совсем мало грибов оказалось. Всего 81 г.

2_1.thumb.jpg.adad116b87a6794a7e59409f17431a20.jpg


2_3.thumb.jpg.6ac757b3d2691da7dc3f577cc259e05f.jpg


Очень красиво один грибочек вырос сбоку у стенки, видно как нити мицелия тянутся и питают его

2_2.thumb.jpg.7477f6aa28f8e5cfcb2a40e264380841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий итог грова за 4 волны:

1й монотуб: 1.5л зерномица + 4.4л субстрата = 1861гр. сырых грибов
2й монотуб: 1л зерномица + 3л субстрата = 1349гр. сырых грибов

 

После сушки всех грибов итоговый вес ~270гр.

1.thumb.jpg.a0b0e6e50096a8c6a7e95023aee831b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...