• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Blueberry reg от Negoro, Днат 70 + Led 20 Вт (660+ 450nm) Green House Powder feeding Hybrids и Booster PK бокс 40х40х120

Оцените эту тему


Paxa1611

Рекомендованные сообщения

Бро, в том то и фишка. У каждого сид-банка или гровера - селекционера есть своя концепция. Как в авто: есть малолитражки, есть турбированные мощные атмосферники, есть электрокары и тягачи. Концепция моих растений - сверхбыстрые урожаи в компактном исполнении, которые можно вырастить в небольших боксах, стелс-системниках, на подоконнике или неприметно прям на своем дачном участке, ведь они обычно 30..40 см. Их многие, не понимая называют "чупиками", но в этом и есть моя задача, делать растения которые вызревают быстро дают мощные шишки и при этом менее требовательны к затратам на их получение. Поэтому они и определяются с полом на 11..14 день, а к 60 дают урожай смолистых соцветий. Так что их сажать стоит в малые тары и максимально плотно.

75-1.jpg.cda3f8846e377316361873de3198595e.jpg

 

Плюс технология - малая тара до определения с полом еще уменьшает их размер, посадив сразу в большие тары они будут гораздо крупнее, но нам это не выгодно, тк будут и мужики.

 

Я вообще называю свои автики 60 дней "Псевдо Согом", есть технология когда есть материнское фото-растение, с него берутся клоны и ставятся сразу на 12.12, как правило это индика, что сильно не разрастается и не кустится, чтобы получать компактные шишко-кусты. Я стараюсь выбирать растения так, чтобы они были компактны с минимумом листвы и максимальным производством соцветий. В идеале я представляю свои кустики - как срезанную верхушку фотопериодного-растения: главная кола максимального габарита и несколько мелких соцветий по возможности с минимумом листвы.

 

60.jpg.53401b8025a3dc7b916a262c4882fe97.jpg29-3.jpg.293184ee79391f273a43dc9103caa93d.jpg

 

Это то к чему я стремлюсь в своей системе. А если сажать сразу в большие тары, конечно, расклады будут другие, даже у моих автиков 60 дней.

 

29-2.jpg.e4c14c3c8f277cbf450eb0bbcff1b4a9.jpg

 

 

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Negoro сказал:

Бро, в том то и фишка. У каждого сид-банка или гровера - селекционера есть своя концепция. Как в авто: есть малолитражки, есть турбированные мощные атмосферники, есть электрокары и тягачи. Концепция моих растений - сверхбыстрые урожаи в компактном исполнении, которые можно вырастить в небольших боксах, стелс-системниках, на подоконнике или неприметно прям на своем дачном участке, ведь они обычно 30..40 см. Их многие, не понимая называют "чупиками", но в этом и есть моя задача, делать растения которые вызревают быстро дают мощные шишки и при этом менее требовательны к затратам на их получение. Поэтому они и определяются с полом на 11..14 день, а к 60 дают урожай смолистых соцветий. Так что их сажать стоит в малые тары и максимально плотно.

75-1.jpg.cda3f8846e377316361873de3198595e.jpg

 

Плюс технология - малая тара до определения с полом еще уменьшает их размер, посадив сразу в большие тары они будут гораздо крупнее, но нам это не выгодно, тк будут и мужики.

 

Я вообще называю свои автики 60 дней "Псевдо Согом", есть технология когда есть материнское фото-растение, с него берутся клоны и ставятся сразу на 12.12, как правило это индика, что сильно не разрастается и не кустится, чтобы получать компактные шишко-кусты. Я стараюсь выбирать растения так, чтобы они были компактны с минимумом листвы и максимальным производством соцветий. В идеале я представляю свои кустики - как срезанную верхушку фотопериодного-растения: главная кола максимального габарита и несколько мелких соцветий по возможности с минимумом листвы.

 

60.jpg.53401b8025a3dc7b916a262c4882fe97.jpg29-3.jpg.293184ee79391f273a43dc9103caa93d.jpg

 

Это то к чему я стремлюсь в своей системе. А если сажать сразу в большие тары, конечно, расклады будут другие, даже у моих автиков 60 дней.

 

29-2.jpg.e4c14c3c8f277cbf450eb0bbcff1b4a9.jpg

 

 

Приветствую, благодарю за скорый ответ, это я знаю что от тары зависит скорость )) просто до этого стояли фаст бадс ЛСД и печенька в тех же тарах, пол показали на 25 день ) кстати как относишься к тому что, на малой площади и в малых горшках скорость харва увеличивается за счет того что кол во люмен на см в квадрате больше, не ошибочно ли мое мнение ?) да и в целом наблюдая твой репорт видел что у тебя бокс не огромен ) какой свет если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на площадь 80х80 - 250Вт Дната, на пике цвета могу увеличить  до 400Вт, у меня эпра с тумблером перевода мощности. Насчет габарита тары и скорости роста - об этом можно дискутировать бесконечно. А автики мои просто сами по себе имеют меньший срок жизненного цикла, в отличие от современных автоцветов, которые стремятся увеличить выхлоп за счет продолжительности цикла, но  тогда они идут в прямую конкуренцию с фотиками на 12.12 от семени и тогда, лично по-моему мнению вся прелесть автоцвета теряется, ведь его основная задача - сверхбыстрый урожай, а не конкуренция с фотопериодными растениями.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Negoro сказал:

У меня на площадь 80х80 - 250Вт Дната, на пике цвета могу увеличить  до 400Вт, у меня эпра с тумблером перевода мощности. Насчет габарита тары и скорости роста - об этом можно дискутировать бесконечно. А автики мои просто сами по себе имеют меньший срок жизненного цикла, в отличие от современных автоцветов, которые стремятся увеличить выхлоп за счет продолжительности цикла, но  тогда они идут в прямую конкуренцию с фотиками на 12.12 от семени и тогда, лично по-моему мнению вся прелесть автоцвета теряется, ведь его основная задача - сверхбыстрый урожай, а не конкуренция с фотопериодными растениями.современные авты как фотики, согласен ) обрезал печенье, от фастбадс ) а им похрену совсем, да и гора занял 3 месяца. А за это время трихомы только мутные стали 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...