• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы приняли тебя благосклонно? Дали задание? Подсветили призвание? С тобой вышли на контакт энергии? Понял, что живёшь не свою жизнь? Наказали в погружении, не можешь приди в себя? Хочешь разобраться что с этим дальше делать? Здесь найдёшь ответы!

Оцените эту тему


Shaman.X-Global

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Filstranik сказал:

"Долгий путь по нехоженой жизни.
Долгий путь, как дорога домой.
Сколько нас - мы давно позабыли
В злую ночь за опасной чертой…

Синий дым эта полночь оставит
Свежий след на дорогах чужих.
Кто-то вдруг скорость резко убавит,
И уйдёт в долгий путь на глазах у других…

Мы железно не станем другими,
В наших венах течёт РОК-Н-РОЛЛ!
Мы уйдём навсегда молодыми,
Уронив серый пепел на пол.
Наша жизнь - сумасшедшее шоу,
Наша гибель - последний салют.
Мы уйдём, не заметив ухода,
И за нами другие придут…

Рвётся нить, как струна на гитаре.
Рвётся жизнь, как струна на судьбе….
Мрачный гость злую шутку сыграет,
И уставший ездок из долины чужой
Не вернётся к себе…

Новый день загорится под солнцем.
Новый день загорится без нас,
Но мы придем, мы однажды вернёмся!.
По дорогам своим мы вернёмся домой
В обозначенный час!…
Мы железно не станем другими
В наших венах течёт РОК-Н-РОЛЛ
Мы уйдём навсегда молодыми
Уронив серый пепел на пол..."

  

Оо прям за душу могло бы взять, но увы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новенькая сиськами бы своими лучше посверкала ) чем вот это всё,подсисечная вонь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Приятно видеть, что не все с людьми потерянно! Одно удовольствие читать твой комментарий, все четко с расстановкой и по полочкам. Люди ушли от своей духовной составляющей. Большинство из них движимы животными инстинктами, по этому их разум так легко захватит и увести в иллюзии. Человек скорее поведется на чью то идею, чем подумает и сделает что то свое. Именно по этому так много людей погрязло в шизотерике, все хотят кнопку бабло, карты желаний и прочая чушь. Им расскажут, что сейчас на них с верху блага посыпятся, на бумажке запиши повторяй перед сном, потом только мешки подставляй. Людям забыли рассказать самое важное, что только они могут действительно повлиять на свою жизнь, просто нужно взять полную за нее ответственность, а не отталкиваться от чьих то мнений и навязанных установок. В данный момент все больше людей просыпается, они чувствуют, что все не так однозначно в этом мире и что они нечто большее, чем биоробот, движимый по заложенному в него алгоритму. Именно для таких людей я создал эту тему, да и в целом вся моя деятельность, деятельность нашей команды и еще очень многих людей по всему миру, нацелена на то, что бы открыть глаза людям, показать им кто они есть на самом деле

Вот и наслаждайся чтением. А свои помыслы алчные сотри или засунь куда ни будь поглубже что бы их тут не видно было.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Оо прям за душу могло бы взять, но увы.)))

Да потом как ни будь послушаешь. Это Крюгер олдовая известная Воронежская команда хард рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Вот и наслаждайся чтением. А свои помыслы алчные сотри или засунь куда ни будь поглубже что их тут не видно было.

Да нее, это разделяй и властвуй ) одному подлизать, с другим закуситься итогом, раскол в дружном коллективе.У баб это отлично выходит, хорошую мужскую дружбу может растоптать, что два лучших кента просто становятся вражинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да нее, это разделяй и властвуй ) одному подлизать, с другим закуситься итогом, раскол в дружном коллективе.У баб это отлично выходит, хорошую мужскую дружбу может растоптать, что два лучших кента просто становятся вражинами.

Страшнее бабы зверя нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шашлыки выдвигались в майские?? Гнус долбит уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

На шашлыки выдвигались в майские?? Гнус долбит уже? 

Это всё в чате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Знаешь Илюша, ты прости нас и зла не держи, но если ты тут чтоб обоготиться за счет другого, то у тебя не получится,сорян.Тут у многих мятые судьбы, бурные прошлые и подкатить на хромой козе врятли получиться.

 

Ты мне ответь пожалуйста, ты как сам тут очутился? Ты чья та личина? Кто ты такой вобще? 

Вот это СЛОВО по чести и совести сказано!!!

РЕСПЕКТ ТЕБЕ Вадюха!!!

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Вот это СЛОВО по чести и совести сказано!!!

РЕСПЕКТ ТЕБЕ Вадюха!!!

Команда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Команда..

Да братан!!! Хвала Единому, Единому Хвала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..чего скажу..людям нравится когда их обманывают..но что б красиво и ровно на столько, сколько позволяем сами..даже деньги за этот обман готовы отдать..лишь бы получить временное спокойствие и умиротворение .. верят , вот и исцеляются..

..развели тут балабасину..бесы, демоны, лукавый..о чем вы?..

..косит лиловым глазом..

..берегите себя ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, semen4ik сказал:

..чего скажу..людям нравится когда их обманывают..но что б красиво и ровно на столько, сколько позволяем сами..даже деньги за этот обман готовы отдать..лишь бы получить временное спокойствие и умиротворение .. верят , вот и исцеляются..

..развели тут балабасину..бесы, демоны, лукавый..о чем вы?..

..косит лиловым глазом..

..берегите себя ..

scale_1200.jpg.a8e156d1ed88949638ff6caa6120514a.jpg

6228-meta-image-1600.thumb.jpg.bf4533288ba35989985f9cfffb55d8ee.jpg

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске

 

20.05.2024 в 11:37, Vadim Vasilivich сказал:

 

Нп

Была я у ребят в телеге, не могу ничего плохо сказать, но и ничего нового для себя не открыла. Здесь ребята и более интересной инфой делились. 

Похоже на секту)) какой-то чувак определил себя Богом, для слыбых умов. Я бы над маркетингом у них поработала. Есть опыт работ в продажах)) 

Интересно какие расценки у них, но об этом ни слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Novenkaja сказал:

 

Нп

Была я у ребят в телеге, не могу ничего плохо сказать, но и ничего нового для себя не открыла. Здесь ребята и более интересной инфой делились. 

Похоже на секту)) какой-то чувак определил себя Богом, для слыбых умов. Я бы над маркетингом у них поработала. Есть опыт работ в продажах)) 

Интересно какие расценки у них, но об этом ни слова. 

Здесь ребята ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Здесь ребята ) 

Простые парни с окраин)) Суровые, но за то  честные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Novenkaja сказал:

 

Нп

Была я у ребят в телеге, не могу ничего плохо сказать, но и ничего нового для себя не открыла. Здесь ребята и более интересной инфой делились. 

Похоже на секту)) какой-то чувак определил себя Богом, для слыбых умов. Я бы над маркетингом у них поработала. Есть опыт работ в продажах)) 

Интересно какие расценки у них, но об этом ни слова. 

Ваш бог — это золотой телец, по этому столько вопросов у вас всех "а почему же мы несчастны?"

"Ты взяла своё, но всё же что-то не так…
Ты взяла своё, но ты всё время одна,
Тебе придется испить эту чашу до дна.
Ты боишься, но всё же придётся признать,
Что друзей не купить, а любовь не продать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Filstranik сказал:

Ваш бог — это золотой телец, по этому столько вопросов у вас всех "а почему же мы несчастны?"

"Ты взяла своё, но всё же что-то не так…
Ты взяла своё, но ты всё время одна,
Тебе придется испить эту чашу до дна.
Ты боишься, но всё же придётся признать,
Что друзей не купить, а любовь не продать!"

Какие трогательные слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2024 в 19:57, Vadim Vasilivich сказал:

У меня есть вопросы, я принимал грибы что мне теперь с этим делать?

Сказать: как хороши грибы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2024 в 06:09, AHTOH37 сказал:

Тщеславие - это грех, который приводит к гордыне, а она в свою очередь вызывает депрессию, а уже депресуха закрывает способность видеть в людях хорошее..

Так вот, я согласен с мнением, что грибы это просто кайф! Нинадо смотреть на это, как на что-то божественное...если грибы раздувают тщеславие, делают тебя богом, то это яд!

Кайф, говно слово! Тщеславие ты поймаешь и не под "кайфом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Palatenchik сказал:

Кайф, говно слово! Тщеславие ты поймаешь и не под "кайфом"

 

Изменено пользователем AHTOH37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Могут ли грибы "общаться" с человеком как существа? Ответ очевиден - не могут, так как это просто набор химических веществ, которые взаимодействуют с вашими рецепторами в головном мозге.

  • Хм 1
  • Wow! 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Peekaboo сказал:

Могут ли грибы "общаться" с человеком как существа? Ответ очевиден - не могут, так как это просто набор химических веществ, которые взаимодействуют с вашими рецепторами в головном мозге.

У тебя слишком примитивный взгляд на жизнь. Грибы это намного большее, чем ты себе представляешь.

 

  • Нравится 1
  • Wow! 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

У тебя слишком примитивный взгляд на жизнь. Грибы это намного большее, чем ты себе представляешь.

 

Допустим. Будь так любезен, предоставь доказательства "большего мира" и я с радостью их рассмотрю, любую критику в свой адрес только поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Peekaboo сказал:

Могут ли грибы "общаться" с человеком как существа? Ответ очевиден - не могут, так как это просто набор химических веществ, которые взаимодействуют с вашими рецепторами в головном мозге.

В этом и заключается общение. Например все клетки нашего организма как и другие клетки(бактерии) живущие в нашем организме общаются при помощи химических соединений  электрохимическим путем.

Мы вот сейчас то же общаясь на форуме, делаем это при помощи электрических сигналов, причем присутствуя в этом "информационном" пространстве вообще в виде мысли. Что вообще не вписывается в наше представление в принятом понимании этого. Но при детальном рассмотрении это так. Но это же общение.

9 минут назад, Pik сказал:

У тебя слишком примитивный взгляд на жизнь. Грибы это намного большее, чем ты себе представляешь.

Москва не сразу строилась. Всё приходит с опытом, пережитом и проработанным опытом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...