• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы приняли тебя благосклонно? Дали задание? Подсветили призвание? С тобой вышли на контакт энергии? Понял, что живёшь не свою жизнь? Наказали в погружении, не можешь приди в себя? Хочешь разобраться что с этим дальше делать? Здесь найдёшь ответы!

Оцените эту тему


Shaman.X-Global

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Filstranik сказал:

То,то и оно, а выращивают они ее только для одной цели...

по этому вот так)))

Цель одна вырастить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..главное в этом не титул шаман , а Батуми..по поводу сами знаете кого..вы что забыли, что он член РАН..

 

Изменено пользователем semen4ik
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Куда бежишь та?? да уж. Они шлёпают друг об друга?? при беге)))

К тебе бегу, ты главное не уходи, стой где стоишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Novenkaja сказал:

К тебе бегу, ты главное не уходи, стой где стоишь. 

Я сижу и еще буду сидеть не долго, чаю налью себе.Ты умеешь из двух яиц и стакана муки что то приготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Novenkaja сказал:

Ладно, я может много чего не понимаю, и не понимаю самого главного, кто тут собрался и что за публика, вы то шутите, то оценки даете, и всегда хочется спросить-а судьи кто? 

 

Держи ответ на свой вопрос-

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Цель одна вырастить!

вот!!!... а для чего вырастить то это нужно???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, semen4ik сказал:

..главное в этом не титул шаман , а Батуми..по поводу сами знаете кого..вы что забыли, что он член РАН..

 

мы про него не забыли, а то, что он ЧЛЕН так этого проблема...

А Батуми очень красивый город... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

вот!!!... а для чего вырастить то это нужно???...

Для духовного спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Для духовного спокойствия.

ТАК Я про то же.... А они нас наркоманами называют, невежды)))

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил ты не с той ноги сегодня встал?что тебя задевает в этой теме? Что ты так бьёшься за какую то правду? Что ты при этом испытываешь сам, какие вибрации звучат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

ТАК Я про то же.... А они нас наркоманами называют, невежды)))

??

Кто блять это такие!!?? Эти ОНИ!!! нахуй их всех!! Даже тех кто с липкими сиськами и без!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Filstranik сказал:

Ты откровенный лгун, движимый своей алчность и жаждой наживы. Все твои слава наполнены сладкой ложью от лукавого.

Твои суждения ничем не подтверждены и не доказаны. Ты ими пользуешься как инструментом, чтобы овладеть умами ищущих истины  и помощи людей.

Товарищ Fillstranik, вы случайно темой не ошиблись? Тема создана для людей, способных думать, а не доказывать кому то свою однобокую точку зрения, сформированной на пережитках прошлого и не соответствующую действительности. Если ты чего-то не понимаешь, не видишь и не чувствуешь, это не значит, что этого нет. То что тобой движет всем и так понятно, достаточно прочитать то, что ты пишешь. Тобой овладела, гордыня, неконтролируемая агрессия, ненависть, страх, ты утонул в пережитках своего прошлого и так усердно пытаешься за него зацепиться. Уверен, что у тебя восхитительная жизнь, ты счастлив, делаешь то, что тебе нравится, работаешь на любимой работе, в отношениях с людьми у тебя полный порядок, жена, дети ипотека, тебе бесконечно нравится твоя жизнь, ты просыпаешься каждый день с улыбкой на лице, следишь за своим здоровьем, тебя вообще ничего не беспокоит. Именно по этой причине, по тому что твоя жизнь полная благость и великолепие, ты практически круглосуточно сидишь на форуме и раздаешь советы и мнения налево и на право.  Прежде чем выливать свою агрессию на других, разберись в себе! Никому не интересна твоя точка зрения, если тебя об этом не просят. Будут вопросы непосредственно по теме, прочту и дам ответы. Если нет, не засоряй эфир. Перед тем как написать что-то, хорошенько подумай над тем, твоя ли это мысль, либо же очередной поток инфовирусов и диструктива? Потом еще раз подумай, потом сходи на улицу, подыши, успокойся и еще раз подумай. Если после этого ты все таки решишь написать, то пожалуй это твоя мысль, но ты все равно еще раз подумай

Изменено пользователем Shaman.X-Global
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Wow! 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shaman.X-Global сказал:

Товарищ Fillstranik, вы случайно темой не ошиблись? Тема создана для людей, способных думать, а не доказывать кому то свою однобокую точку зрения, сформированной на пережитках прошлого и не соответствующую  То что тобой движет всем и так понятно, достаточно почить то, что ты пишешь. Тобой овладела, гордыня, неконтролируемая агрессия, ненависть, страх, ты утонул в пережитках своего прошлого и так усердно пытаешься за него зацепиться. Уверен, что у тебя восхитительная жизнь, ты счастлив, делаешь то, что тебе нравится, работаешь на любимой работе, в отношениях с людьми у тебя полный порядок, жена, дети ипотека, тебе бесконечно нравится твоя жизнь, ты просыпаешься каждый день с улыбкой на лице, следишь за своим здоровьем, тебя вообще ничего не беспокоит. Именно по этой причине, по тому что твоя жизнь полная благость и великолепие, ты практически круглосуточно сидишь на форуме и раздаешь советы и мнения налево и на право.  Прежде чем выливать свою агрессию на других, разберись в себе! Никому не интересна твоя точка зрения, если тебя об этом не просят. Будут вопросы непосредственно по теме, прочту и дам ответы. Если нет, не засоряй эфир. Перед тем как написать что-то, хорошенько подумай над тем, твоя ли это мысль, либо же очередной поток инфовирусов и диструктива? Потом еще раз подумай, потом сходи на улиц, подыши, успокойся и еще раз подумай. Если после этого ты все таки решишь написать, то пожалуй это твоя мысль, но ты все равно еще раз подумай

Знаешь Илюша, ты прости нас и зла не держи, но если ты тут чтоб обоготиться за счет другого, то у тебя не получится,сорян.Тут у многих мятые судьбы, бурные прошлые и подкатить на хромой козе врятли получиться.

 

Ты мне ответь пожалуйста, ты как сам тут очутился? Ты чья та личина? Кто ты такой вобще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Фил ты не с той ноги сегодня встал?что тебя задевает в этой теме? Что ты так бьёшься за какую то правду? Что ты при этом испытываешь сам, какие вибрации звучат?

 

Мне по приколу я кайфу)))

Теперь ты держи ответ свой вопрос

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

 

Мне по приколу я кайфу)))

Теперь ты держи ответ свой вопрос

 

 

Я не могу посмотреть, опиши в двух словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, BEAR420 сказал:

Люди, которые винят "тёмные ИЛЛЮЗОРНЫЕ силы", в своей вечно неудовлетворительной жизни, тоже перекладывают ответственность за то, что сами натворили.. И не важно, осознанно они к этому пришли или в результате последствий эго и окружающего их общества... Каждый человек, только сам виновен в том, что его мировоззрение не делает его счастливым.. Ум может в такие дебри завести, что потом и пути не найти назад...Будешь вечно бороться с тенью, именуемой демоном... Проблемы никогда не уйдут, а только будут видоизменяться, т.к. человек не понимает сути происходящего! Нужно всем придти (не узнать что-то новое, а вспомнить забытое) к определенному вИдению, пониманию и тогда всё ненужное отпадёт само...

Нам не нужно с кем-то или чем-то бороться в этом мире!!!!! Нам нужно очиститься (выйти за пределы ума) от того, что мешает нам взглянуть на мир чистым взглядом!!!! Самому снять свою же пелену с глаз..

Уже писал, но повторюсь........

- Первый уровень вИдения - то, что видит обычный смертный человек ...Он не видит единства.. Он видит, что всё смертно... Все существуют отдельно друг от друга. И тд и тп. Но это иллюзия. Мир, который видится такими глазами не существует..он иллюзорен.

Это как видеть только волны и думать, что океана нет и есть только волны... (Кто-то родился потом умер) Это ложь.. Волна вышла из океана и ушла в океан.. Это правильное вИдение.. в единстве... 

- Второй уровень - когда человек видит всё в единстве и это уже не иллюзия! Это уже реальность. Но эта реальность находится во времени и пространстве. Можно сказать, что это проявленный Бог.. (как говорят индусы, Бог с атрибутами). И мы все связаны с Богом, как одна семья...

А есть еще Бог, без атрибутов - это "сердце" вечное. Сердце всего.. Это и есть сам Бог, в непроявленном виде.. Это основа всего.. Из этой основы (как солнце свет даёт) "идёт" сияние Бога - это сияние и есть проявленная реальность.

Сияние от Бога не отделено... Т.Е. есть Бог и мы все едины в Боге, хотим мы этого или нет)))

Ну а если мы идем дальше и "отходим" от Бога (в миропонимании), то мы уже не чувствуем и не видим этого сияния..Видим, воспринимаем всех и себя по-отдельности. Поэтому, нужно всем обратно идти от этой иллюзии.. В этом спасение). Человек начинает идти вглубь себя и познаёт, что где-то внутри он един со всеми живыми существами.. Это как другой, следующий уровень миропонимания.. Другое измерение.. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. Но она разумеется относительная, а не абсолютная.. Только находясь на этом уровне, человек получает истинные знания, истинное миропонимание и вечную жизнь. 

Доказывать что-то и кому-то, НЕТ СМЫСЛА. Человек сам должен захотеть взглянуть на всё по-другому, а не отстаивать свои консервативные знания, которые его только еще больше зашоривают... Нужно всегда находиться в движении и познавать всё новое, но не умом а уже через интуицию.. Ум  всегда найдет способ обмануть)))

Всем мира и добра в сердце! 

Приятно видеть, что не все с людьми потерянно! Одно удовольствие читать твой комментарий, все четко с расстановкой и по полочкам. Люди ушли от своей духовной составляющей. Большинство из них движимы животными инстинктами, по этому их разум так легко захватит и увести в иллюзии. Человек скорее поведется на чью то идею, чем подумает и сделает что то свое. Именно по этому так много людей погрязло в шизотерике, все хотят кнопку бабло, карты желаний и прочая чушь. Им расскажут, что сейчас на них с верху блага посыпятся, на бумажке запиши повторяй перед сном, потом только мешки подставляй. Людям забыли рассказать самое важное, что только они могут действительно повлиять на свою жизнь, просто нужно взять полную за нее ответственность, а не отталкиваться от чьих то мнений и навязанных установок. В данный момент все больше людей просыпается, они чувствуют, что все не так однозначно в этом мире и что они нечто большее, чем биоробот, движимый по заложенному в него алгоритму. Именно для таких людей я создал эту тему, да и в целом вся моя деятельность, деятельность нашей команды и еще очень многих людей по всему миру, нацелена на то, что бы открыть глаза людям, показать им кто они есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы по теме, с удовольствием прочту и отвечу. Какие то свои личные мнения, рассказы не касающиеся темы, видео, не имеющие смысловой нагрузки и другие проявления не касающиеся темы попрошу оставить при себе. Давайте уважать друг друга!

Изменено пользователем Shaman.X-Global
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай в пизду, одно и тоже, создаём проблему потом помогаем с её решением.А будут картинки интересные в этой теме? Про шишковидную железу и про то что каждая кость в организме не просто так.А мысли материальны и то что ты снаружи то ты и внутри.И то что человечество свернуло не туда а духовные и семейные ценности это просто слова.Дать в жопу за 15айфон это нормально а просто дать это уже за падло.А то что животных обижать нельзя, и делать нужно то что подсказывает твоё сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Знаешь Илюша, ты прости нас и зла не держи, но если ты тут чтоб обоготиться за счет другого, то у тебя не получится,сорян.Тут у многих мятые судьбы, бурные прошлые и подкатить на хромой козе врятли получиться.

 

Ты мне ответь пожалуйста, ты как сам тут очутился? Ты чья та личина? Кто ты такой вобще? 

 

Мое имя четко написано в профиле, попрошу его не коверкать! Если интересно узнать кто я такой, зайди почитай у меня группе в ТГ. Меня, в отличии от вас, обидеть какими то действиями, не представляется возможным. Я здесь с одной целью, что бы людям было проще прояснить для себя моменты, которые их тревожат после погружений. Знаю, что разбитых после грибов людей очень много, сам проходил через подобное. Если тебя ничего не тревожит, зачем ты тогда занимаешься всем этим словоблудием в моей теме? Создай свою, назови ее как захочешь и там вещай свои мыслеформы. Вдруг кому то будет и вправду интересно тебя послушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shaman.X-Global сказал:

Мое имя четко написано в профиле, попрошу его не коверкать! Если интересно узнать кто я такой, зайди почитай у меня группе в ТГ. Меня, в отличии от вас, обидеть какими то действиями, не представляется возможным. Я здесь с одной целью, что бы людям было проще прояснить для себя моменты, которые их тревожат после погружений. Знаю, что разбитых после грибов людей очень много, сам проходил через подобное. Если тебя ничего не тревожит, зачем ты тогда занимаешься всем этим словоблудием в моей теме? Создай свою, назови ее как захочешь и там вещай свои мыслеформы. Вдруг кому то будет и вправду интересно тебя послушать 

У меня нет ТГ, имя я твоё не коверкал,обидеть тебя никто не пытался, тебе предъявили.А вобще у нас демократия и свобода слова, имею все права.Если тебе такой пациент не по нраву, так это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ай в пизду, одно и тоже, создаём проблему потом помогаем с её решением.А будут картинки интересные в этой теме? Про шишковидную железу и про то что каждая кость в организме не просто так.А мысли материальны и то что ты снаружи то ты и внутри.И то что человечество свернуло не туда а духовные и семейные ценности это просто слова.Дать в жопу за 15айфон это нормально а просто дать это уже за падло.А то что животных обижать нельзя, и делать нужно то что подсказывает твоё сердце.

Нет, такой информации здесь не будет. Те кому это интересно найдут ее сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Товарищ Fillstranik, вы случайно темой не ошиблись? Тема создана для людей, способных думать, а не доказывать кому то свою однобокую точку зрения, сформированной на пережитках прошлого и не соответствующую действительности.

Тамбовский волк тебе товарищ. 

Это ты по в сей видимости форумом попутал.

Здесь за лохов людей держать не нужно. И не навязывай здесь людям свою однобокую точку зрения.

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Если ты чего-то не понимаешь, не видишь и не чувствуешь, это не значит, что этого нет.

то же самое это и тебя касается в той же мере

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

То что тобой движет всем и так понятно, достаточно прочитать то, что ты пишешь.

отвечай за себя и не надо других подписывать под свою шизу

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Тобой овладела, гордыня, неконтролируемая агрессия, ненависть, страх, ты утонул в пережитках своего прошлого и так усердно пытаешься за него зацепиться.

По себе людей не судят

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Уверен, что у тебя восхитительная жизнь, ты счастлив, делаешь то, что тебе нравится, работаешь на любимой работе, в отношениях с людьми у тебя полный порядок, жена, дети ипотека, тебе бесконечно нравится твоя жизнь, ты просыпаешься каждый день с улыбкой на лице, следишь за своим здоровьем, тебя вообще ничего не беспокоит

Повторюсь, не следует судить о других своими мерилами.

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Именно по этой причине, по тому что твоя жизнь полная благость и великолепие, ты практически круглосуточно сидишь на форуме и раздаешь советы и мнения налево и на право

По какой причине я это делаю тебя этого не постичь и не понять.

А раздавать советы и высказывать своё мнение, это МОЁ ПРАВО. 

Я это делаю просто по тому, что я это могу. Вот и всё))

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Прежде чем выливать свою агрессию на других, разберись в себе!

Да вот у тебя разрешения забыл спросить, что, как и когда мне делать

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Никому не интересна твоя точка зрения, если тебя об этом не просят.

Отвечай за себя, не ссылаясь на других. Это перовое, а второе ты здесь без спроса появился. Ты у кого спросил, о том можно ли тебе здесь лохов разводить забивая им голову своей ложью и пустословием?

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Будут вопросы непосредственно по теме, прочту и дам ответы.

ТЫ НЕ НА ОДИН ПОСТАВЛЕНЫЙ ТЕБЕ ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ НЕ ОТВЕТИЛ.

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Если нет, не засоряй эфир

Если тебя что то не устраивает в оффтопе, просто смени волну.

1 час назад, Shaman.X-Global сказал:

Перед тем как написать что-то, хорошенько подумай над тем, твоя ли это мысль, либо же очередной поток инфовирусов и диструктива? Потом еще раз подумай, потом сходи на улицу, подыши, успокойся и еще раз подумай. Если после этого ты все таки решишь написать, то пожалуй это твоя мысль, но ты все равно еще раз подумай

Жене своей и деткам будешь дома указывать что и как им делать

Понял мошенник???

А я делаю то, что считаю нужным в рамках установленных на этом форуме. и в рамках своих понятий и убеждений.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shaman.X-Global сказал:

Нет, такой информации здесь не будет. Те кому это интересно найдут ее сами

А какая тут будет информация, я те один из первых задал вопрос и чо та уже 2 день жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я не могу посмотреть, опиши в двух словах.

"Долгий путь по нехоженой жизни.
Долгий путь, как дорога домой.
Сколько нас - мы давно позабыли
В злую ночь за опасной чертой…

Синий дым эта полночь оставит
Свежий след на дорогах чужих.
Кто-то вдруг скорость резко убавит,
И уйдёт в долгий путь на глазах у других…

Мы железно не станем другими,
В наших венах течёт РОК-Н-РОЛЛ!
Мы уйдём навсегда молодыми,
Уронив серый пепел на пол.
Наша жизнь - сумасшедшее шоу,
Наша гибель - последний салют.
Мы уйдём, не заметив ухода,
И за нами другие придут…

Рвётся нить, как струна на гитаре.
Рвётся жизнь, как струна на судьбе….
Мрачный гость злую шутку сыграет,
И уставший ездок из долины чужой
Не вернётся к себе…

Новый день загорится под солнцем.
Новый день загорится без нас,
Но мы придем, мы однажды вернёмся!.
По дорогам своим мы вернёмся домой
В обозначенный час!…
Мы железно не станем другими
В наших венах течёт РОК-Н-РОЛЛ
Мы уйдём навсегда молодыми
Уронив серый пепел на пол..."

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

А какая тут будет информация, я те один из первых задал вопрос и чо та уже 2 день жду ответа.

Просто, потому что этот лживый примат-мошенник. Котрый хочет потерявшихся в жизни людей на деньги разводить. Миссия самозванный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...