• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Грибы приняли тебя благосклонно? Дали задание? Подсветили призвание? С тобой вышли на контакт энергии? Понял, что живёшь не свою жизнь? Наказали в погружении, не можешь приди в себя? Хочешь разобраться что с этим дальше делать? Здесь найдёшь ответы!

Оцените эту тему


Shaman.X-Global

Рекомендованные сообщения

Только что, Novenkaja сказал:

Пик здесь не при чем. У меня хватает ума не лезть в ваши старые истории о которых я без понятия. 

Но если моего друга назовут очумевшим хуем, я как минимум не буду ставить ржачный смайлик. 

 

Пик далеко не светец, как себя хочет представлять здесь. И последней раз мы с ним разорались здесь, за то, что  я ему предъяву кинул, что он виновен в том, что у тебя бабки в телеге за грибы подрезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Novenkaja сказал:

Если я вспомню свою первую дозу грибов, и я тебе рассказывала  и даже фоточку с озера скидывала) то  могла бы представить это делать каждый день. Это уже вроде не микродозинг был но и не трип, легкий кайф как от травки. 

Я тебе писал об этом. ты не верно рассуждаешь. Через некоторое время нет никаких искажений как визуальных, слуховых, тактильных, так и психоэмоциональных. Кросс толерантность у триптаминов растет очень быстро. Это просто лекарство, которое выравнивает психоэмоциональный фон на физиологическом уровне. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
2 минуты назад, Filstranik сказал:

Пик далеко не светец, как себя хочет представлять здесь. И последней раз мы с ним разорались здесь, за то, что  я ему предъяву кинул, что он виновен в том, что у тебя бабки в телеге за грибы подрезали.

Серьёзно что ли?  Я лох, причем здесь пик вообще? Значит лишние бабки были и какому то негру в Африке помогла, а может вся деревня на них еще месяц гуляла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Novenkaja сказал:

Серьёзно что ли?  Я лох, причем здесь пик вообще? Значит лишние бабки были и какому то негру в Африке помогла, а может вся деревня на них еще месяц гуляла?

 

На то есть у меня основания. Я не склонен говорить за спиной и передавать то, о чем мы с ним говорили в нашей переписке. Но там масса косвенных фактов, свидетельствующих об этом. Да и мистический бонус в виде двух кейков выровнял эту ситуацию краями. Всё ровно разошлись ?✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
14 минут назад, Filstranik сказал:

Я тебе писал об этом. ты не верно рассуждаешь. Через некоторое время нет никаких искажений как визуальных, слуховых, тактильных, так и психоэмоциональных. Кросс толерантность у триптаминов растет очень быстро. Это просто лекарство, которое выравнивает психоэмоциональный фон на физиологическом уровне. Вот и все.

А как раньше делали, дозы сбивали, перекумаривали, и по новой. Конечно это не торчать в классическом понимании, но быть "под". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Novenkaja сказал:

А как раньше делали, дозы сбивали, перекумаривали, и по новой. Конечно это не торчать в классическом понимании, но быть "под". 

Я не знаю, как вы раньше делали. Но я когда соскакивал, причем не раз соскакивал с опиатов. То я просто переставал их принимать. И никогда я не снижал дозировку. Это все бред. Нужно просто перекумится, это снимает негативные физические воздействия опиатов. А потом долгие годы самоконтроля. Борьба с самим собой. Борьба, которая длится каждое мгновение и на протяжение многих лет. И даже сейчас это постоянное преодоление себя, чтобы не сорваться вновь.

А привести к этому могут практически любой пустяк. Ссора с женой, там проблемы на работе. Хаос творящейся в нашей стране, во всех ее сферах. Медицине, правоохранительной и судебных системах. Да вообще везде.. Всё это факторы, которые так или иначе подталкивают абсолютно любого человека включаю и меня, сорваться на наркоту и/или алкоголь. Так что Лучезарная не надо мне гнать то, о чем ты вообще никакого понятия не имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
2 минуты назад, Filstranik сказал:

Я не знаю, как вы раньше делали. Но я когда соскакивал, причем не раз соскакивал с опиатов. То я просто переставал их принимать. И никогда я не снижал дозировку. Это все бред. Нужно просто перекумится, это снимает негативные физические воздействия опиатов. А потом долгие годы самоконтроля. Борьба с самим собой. Борьба, которая длится каждое мгновение и на протяжение многих лет. И даже сейчас это постоянное преодоление себя, чтобы не сорваться вновь.

А привести к этому могут практически любой пустяк. Ссора с женой, там проблемы на работе. Хаос творящейся в нашей стране, во всех ее сферах. Медицине, правоохранительной и судебных системах. Да вообще везде.. Всё это факторы, которые так или иначе подталкивают абсолютно любого человека включаю и меня, сорваться на наркоту и/или алкоголь.

Я тебе про возможность торчать на грибах а не кумары. Вот представь ты нарик и живёшь в лесу, и есть только поганочки да мухоморчики.)) 

 

Так что Лучезарная не надо мне гнать то, о чем ты вообще никакого понятия не имеешь.

 

Да я уже поняла Фил, что понятие имеешь только ты. А я всего лишь слезла с мета 20 лет назад  припеваюче) и мысли вернуться назад не было после этих прекрасных моментов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Novenkaja сказал:

Я тебе про возможность торчать на грибах а не кумары. Вот представь ты нарик и живёшь в лесу, и есть только поганочки да мухоморчики.)) 

Да на хрена мне это представлять???

Я и так живу как в лесу во многомиллионном городе.

А торч и кумары едины и не разделимы между собой.

Ибо кумарить начинает, когда ты перестаешь жрать препараты, на которых торчишь.

7 минут назад, Novenkaja сказал:

Да я уже поняла Фил, что понятие имеешь только ты. А я всего лишь слезла с мета 20 лет назад  припеваюче) и мысли вернуться назад не было после этих прекрасных моментов

Ты уж определись с чего ты слезла с мета или мёда. 

И самое главное, как ты это делала. Я не обращался в клиники, оборудованные по последнему слову мед. техники. Но э то так просто, к слову, о возможностях...

Главное слезть и не возвращаться к этому. И не важно, как это удается сделать.

А эти мои слова касаются того, что ты понятия и не имеешь как я слезал и что мне это стоило...И продолжает стоить.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еееба, а вам точно не нужно к шаману Илюше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет, тогда хуле вы тут устроили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикулька вообще по хуй на твои дзилайки и на то, что ты подтираешь ветку, удаляя не угодные тебе сообщения. Ты от себя не убежишь. Кем ты был, тем ты и продолжаешь оставаться???

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
28 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Если нет, тогда хуле вы тут устроили!!!

Тебе еще сисег подкинуть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

На то есть у меня основания. Я не склонен говорить за спиной и передавать то, о чем мы с ним говорили в нашей переписке. Но там масса косвенных фактов, свидетельствующих об этом. Да и мистический бонус в виде двух кейков выровнял эту ситуацию краями. Всё ровно разошлись ?✌️

Твои основания это твой солевой торч,  и демоны, которых ты вырастил в себе, а также скорее всего алкоголизм.

Ты склонен обсирать за спиной и  какие гадости ты мне в личку писал ты тоже знаешь. То другом называешь, то говном кидаешься. Сколько клеветы ты про меня написал на форуме и несчесть.  Своё нутро гнилое ты отлично показал.

 

А Новенькую я предупреждал о том, что в телеге кидалово и те кидалы выглядят как кидалы, и чтобы она не занималась ерундой и растила свои грибы. Но и тут ты высосал из пальца свою солевую шизу и попытался меня подло оклеветать и обосрать. Моя совесть чиста. Помни об этом.

Ты делаешь себе же хуже своими негативными действиями и портишь свою карму.

Больше на тебя времени тратить не буду. Это последнее сообщение от меня в твою сторону и вообще не пиши мне больше.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
36 минут назад, Filstranik сказал:

Да на хрена мне это представлять???

Я и так живу как в лесу во многомиллионном городе.

А торч и кумары едины и не разделимы между собой.

Ибо кумарить начинает, когда ты перестаешь жрать препараты, на которых торчишь.

Ты уж определись с чего ты слезла с мета или мёда. 

И самое главное, как ты это делала. Я не обращался в клиники, оборудованные по последнему слову мед. техники. Но э то так просто, к слову, о возможностях...

Главное слезть и не возвращаться к этому. И не важно, как это удается сделать.

А эти мои слова касаются того, что ты понятия и не имеешь как я слезал и что мне это стоило...И продолжает стоить.

Ты уж определись с чего ты слезла с мета или мёда. 

 

С мёда, меня положили под капельницу я летала на облачках и  вообще не поняла что слезла ? у нас так в Европах делают поэтому тут столько наркоманов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Pik сказал:

Твои основания это твой солевой торч, а также скорее всего алкоголизм, и демоны, которых ты вырастил в себе.

Пикуль, по себе людей не судят. Если у тебя проблемы с алкоголем и солярой и вообще с торчем, то это не значит, что такая проблема существует у других . Понял?

31 минуту назад, Pik сказал:

Ты склонен обсирать за спиной и  какие гадости ты мне в личку писал ты тоже знаешь. То другом называешь, то говном кидаешься. Сколько клеветы ты про меня написал на форуме и несчесть.  Своё нутро гнилое ты отлично показал.

Говном кидаешься ты уважаемый. Что скинуть сюда, что  ты про не тут мне в личку писал?

Какой клеветы я про тебя написал??? что ты сообщения подтираешь что ли? Или что не без твоего участия такая дичь как этот шаман Илюша на форуме появляются. Который за  якобы свою помощь бабки требует "по демократичной цене"?  Или как ты тут нормальных людей с форума выживал? Ник Ника вспомни. Я то же то же с этим человеком в личке общался  и знаю, чего ты стоишь в своем лицемерии

А друзьями мы не когда с тобой не были... Прошлый год вспомни как ты срал, прячась за своими мультами, а если забыл, то зайди в профиль ко мне и поищи себя среди моих подписчиков в виде своих мультов.

И ты на мои   попытки примирения  в свете последних событий не раз не ответил, кроме одного раза когда написал - "представься кто ты?".

Так что не надо из себя здесь праведника оскорбленного из себя строить.

31 минуту назад, Pik сказал:

А Новенькую я предупреждал о том, что в телеге кидалово и те кидалы выглядят как кидалы, и чтобы она не занималась ерундой и растила свои грибы. Но и тут ты высосал из пальца свою солевую шизу и попытался меня подло оклеветать и обосрать. Моя совесть чиста. Помни об этом.

Мне не надо об этом помнить. А если прав, то НЕ оправдывайся.

31 минуту назад, Pik сказал:

Больше на тебя времени тратить не буду. Это последнее сообщение от меня в твою сторону и вообще не пиши мне больше.

Напугал что аж пиздец. Бля, как же я теперь буду жить дальше!!!?? Пик мне сказал- "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок"

???

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Novenkaja сказал:

Ты уж определись с чего ты слезла с мета или мёда. 

 

С мёда, меня положили под капельницу я летала на облачках и  вообще не поняла что слезла ? у нас так в Европах делают поэтому тут столько наркоманов?

Ну а у нас то же наркоманов полно, только в отличие от Европы мало кто выживает, ну или доживает до возраста старше тридцати пяти лет, ну если торчать конечно начали в молодости.

А я вот живой понимаешь это Я ЖИВОЙ!!! И сделал это я сам. Без медикаментозного вмешательства этих упырей в белых халатах. Которые у нас в стране по факту только вредительством занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novenkaja сказал:

Тебе еще сисег подкинуть?) 

Подкинь, чо спрашивать...

 

Чо за Санта Барбара у вас тут??

Ты наркоманка? что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец вы ёбнутые, вот так нормальный чел глянет со стороным на всё это и не станет употреблять вещества))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Filstranik сказал:

Вопрос первый и самый важный.

Вот скажи почему существа с самоназванием люди (биологический вид Homo sapiens) занимаются постоянным обманом? 

Зачем они лгут? Лгут себе, лгут ближним своим. Лгут в целях наживы, но это то конечно понято, не наебешь не проживешь. Но все равно, а не проще жить честно, по совести, брать только то, что не обходимо для существования. Не брать лишнего, не брать чужого и стремится к Единству во всём и со всеми в этом мире?

ПОЧЕМУ ВЫ ЛЬЖЕТЕ ЛЮДИ??? Не ужели всем нравиться жить во лжи, обманывать и красть друг у друга. Представлять себе не теми, кем вы являетесь в угоду своей гордыне и алчности. Не ужели не ясно что ресурсов хватит на всех. Что действовать в достижениях целей общего благо возможно только СЛАЖЕНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ.

По чему вы не учитесь на ошибках наших предков, Почему вы не внимаете наставлениям мудрецов, оставленных нам в назидание в книгах, в мудрых книгах. 

Почему вы все как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука" тяните каждый в свою строну, сторону своего ограниченного Эго, не понимая того, что вы стоите на месте???!

Изначально в людей не были заложены все те пороки, которые сейчас ими овладели. Люди жили в достатке, брали только то, что было необходимо, не было понятия гордыни, алчности, собственничества, жестокости, подмены понятий. Ложь это совершенно чуждое для человека проявление, подсаженное нам как виду искусственно из вне, несмотря на то, что оно целиком и полностью захватило людей. В обществе специально, всеми доступными способами выстраивалась именно такая модель поведения человека. Модель поведения человека потребители, люди разучились творить и созидать. Потреблядство овладело ими. Все эти программы были заложены для того, что бы ослабить Дух и Волю человека. Так как слабыми людьми легче всего управлять, они не задают вопросов, приучены делать то, что им скажут и не думать над тем, что ими движет. Исходя из выше сказанного, все эти проявления чаще присущи именно слабым людям, которые не могут взять ответственность за свои действия и жизнь. Постоянно ищут виноватых, не выносят правды и ведут себя как паразиты общества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shaman.X-Global сказал:

Изначально в людей не были заложены все те пороки, которые сейчас ими овладели. Люди жили в достатке, брали только то, что было необходимо, не было понятия гордыни, алчности, собственничества, жестокости, подмены понятий. Ложь это совершенно чуждое для человека проявление, подсаженное нам как виду искусственно из вне, несмотря на то, что оно целиком и полностью захватило людей. В обществе специально, всеми доступными способами выстраивалась именно такая модель поведения человека. Модель поведения человека потребители, люди разучились творить и созидать. Потреблядство овладело ими. Все эти программы были заложены для того, что бы ослабить Дух и Волю человека. Так как слабыми людьми легче всего управлять, они не задают вопросов, приучены делать то, что им скажут и не думать над тем, что ими движет. Исходя из выше сказанного, все эти проявления чаще присущи именно слабым людям, которые не могут взять ответственность за свои действия и жизнь. Постоянно ищут виноватых, не выносят правды и ведут себя как паразиты общества. 

У меня на канале есть пост, где я очень подробно раскрыл эту тему t.me/The_Temple_of_the_Spirit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюша помоги им, видишь что происходит? А страдаем от этого мы простолюдины забредшие на этот форум когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Изначально в людей не были заложены все те пороки, которые сейчас ими овладели. Люди жили в достатке, брали только то, что было необходимо, не было понятия гордыни, алчности, собственничества, жестокости, подмены понятий.

Ну теперь сразу, откуда ты взял это??? Ты лично это видел или у тебя есть какие то проверенные и подтверждение источники информации которыми ты можешь здесь поделиться для проверки их подлинности?

27 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Ложь это совершенно чуждое для человека проявление, подсаженное 

Да ты что??? Правда???

А чего тогда все лгут включая и тебя???

27 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

подсаженное нам как виду искусственно из вне, несмотря на то, что оно целиком и полностью захватило людей

Кем и куда оно подсажено? А самое главное, что подсажено? Ложь? Она не может быть подсажена. Это НЕ материальный объект и больше того, это просто человеческое суждение, то есть мысль, которая может побуждать индивида к  каким либо  материально ощутимым действиям.

27 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

В обществе специально, всеми доступными способами выстраивалась именно такая модель поведения человека.

Кем это выстраивалось? Для чего это делалось? И с чего ты решил, что это так. У тебя есть материальные факты доказывающие это?

27 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Модель поведения человека потребители, люди разучились творить и созидать

Не следует за всех говорить и утверждать то, что ты сам разучился делать.

27 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Потреблядство овладело ими

Так блядство или потребление овладело тобой?

27 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Все эти программы были заложены для того, что бы ослабить Дух и Волю человека.

Программы??? о чем ты? Кем они написаны и для чего?

Ослабить что??? Дух? И Волю??? 

Что означают эти термины Дух, Воля которые ты используешь? Можешь им дать чёткое определение, что это такое?

27 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Исходя из выше сказанного, все эти проявления чаще присущи именно слабым людям, которые не могут взять ответственность за свои действия и жизнь.

Исходя из написанного тобой, я вижу, что ты опираешь словами абсолютно не по теме моего вопроса. И ты не дал ответ по существу поставленного мною тебе вопроса.

27 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

Постоянно ищут виноватых, не выносят правды и ведут себя как паразиты общества. 

самокритичность это отличное качество психики))

 

 

Подытожим:

Всё что ты написал, это куча пустых ничем не подтверждённых твоих личных суждений

Ответа на свой вопрос, заданный тебе, я не получил. Ты не смог ни чего обоснованно пояснить или объяснить, ссылаясь на проверенные и задокументированные факты и источники информации.

Из чего я делаю вывод что ты лгун и пустослов, желающий обогатиться на горе и страданиях тех, кого ты призываешь обратиться к тебе за получением помощи за умеренную плату...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Shaman.X-Global сказал:

У меня на канале есть пост, где я очень подробно раскрыл эту тему t.me/The_Temple_of_the_Spirit

ОСТОРОЖНО МОШЕНИЧЕСТВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Пиздец вы ёбнутые, вот так нормальный чел глянет со стороным на всё это и не станет употреблять вещества))))

В этом вся и суть лечения от наркомании, Заключающаяся в том, чтобы оградить людей от употребления запрещенных веществ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Ну теперь сразу, откуда ты взял это??? Ты лично это видел или у тебя есть какие то проверенные и подтверждение источники информации которыми ты можешь здесь поделиться для проверки их подлинности?

Да ты что??? Правда???

А чего тогда все лгут включая и тебя???

Кем и куда оно подсажено? А самое главное, что подсажено? Ложь? Она не может быть подсажена. Это НЕ материальный объект и больше того, это просто человеческое суждение, то есть мысль, которая может побуждать индивида к  каким либо  материально ощутимым действиям.

Кем это выстраивалось? Для чего это делалось? И с чего ты решил, что это так. У тебя есть материальные факты доказывающие это?

Не следует за всех говорить и утверждать то, что ты сам разучился делать.

Так блядство или потребление овладело тобой?

Программы??? о чем ты? Кем они написаны и для чего?

Ослабить что??? Дух? И Волю??? 

Что означают эти термины Дух, Воля которые ты используешь? Можешь им дать чёткое определение, что это такое?

Исходя из написанного тобой, я вижу, что ты опираешь словами абсолютно не по теме моего вопроса. И ты не дал ответ по существу поставленного мною тебе вопроса.

самокритичность это отличное качество психики))

 

 

Подытожим:

Всё что ты написал, это куча пустых ничем не подтверждённых твоих личных суждений

Ответа на свой вопрос, заданный тебе, я не получил. Ты не смог ни чего обоснованно пояснить или объяснить, ссылаясь на проверенные и задокументированные факты и источники информации.

Из чего я делаю вывод что ты лгун и пустослов, желающий обогатиться на горе и страданиях тех, кого ты призываешь обратиться к тебе за получением помощи за умеренную плату...

Выдыхай Фил, много злобы в твоих словах, ни кому ты нечего тут не докажешь, сам только нервишки себе потрепишь, а оно тебе надо, будь благосклонен.Тех кто глуп и слаб Илюша всё равно выудит своими сетями и тебе тех не отгородить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...