• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Грибы приняли тебя благосклонно? Дали задание? Подсветили призвание? С тобой вышли на контакт энергии? Понял, что живёшь не свою жизнь? Наказали в погружении, не можешь приди в себя? Хочешь разобраться что с этим дальше делать? Здесь найдёшь ответы!

Оцените эту тему


Shaman.X-Global

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Nodus1986 сказал:

Из Шрумеров кто-то один создает тут темы от имени новичка. То это какае-то бешенная тёлка, то какой-то шаман и тд. это же цирк

 

@Pik Колись это же ты?

Бешеная телка с ахуенными сиськами, засверкала б ими на весь форум,глядишь все и померились бы сразу, воцарились б покой,радость и блаженное счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тщеславие - это грех, который приводит к гордыне, а она в свою очередь вызывает депрессию, а уже депресуха закрывает способность видеть в людях хорошее..

Так вот, я согласен с мнением, что грибы это просто кайф! Нинадо смотреть на это, как на что-то божественное...если грибы раздувают тщеславие, делают тебя богом, то это яд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Novenkaja сказал:

Цирк значит цирк, только какого х@ра ты уселся в первом ряду)) странные люди? А ведь столько увлекательных тем по выбору удобрений, лампочек, вентиляциооных труб для ваших любимых кустиков, тебе туда ➡️?

 

8 часов назад, Pik сказал:

Почему так много людей

 

НУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЯСНО КТО ЗА ЭТОЙ КЛОУНАДОЙ СТОИТ. На воре шапка горит. Вы с Пиком здесь самые агрессивные ответы и реакции  оставили.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Почему так много людей которые такие злобные, подлые и полные негатива?

Так ты в первую очередь себе этот вопрос задай. В этой ветке ты сейчас самый агрессивный и озлобленный. Только ты отрицательные реакции оставляешь на вполне обоснованные мнения людей. Тебе никто отрицательной реакции не оставил. потому что все, а кромя тебя уважают и ценят чужое мнение.

8 часов назад, Pik сказал:

Какие причины этого по твоему мнению?

А причина очень проста. И я тебе о ней уже говорил. ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ СУБЛИМАЦИЯ. Не следует отрицать то естественное, что имеется в нас и не разрывно существует вместе с нами. Ты возомнили себя светочем непоколебимой и чистой мысли, отрицая свою связь с материальным. Вот тебе и наказание, это тот мир, который ты видишь вокруг себя через призму своей личности.

Гордыня шестой из семи смертных грехов.

8 часов назад, Pik сказал:

Когда этот негатив прекратится? Когда люди начнут уважать себя и других?

Ну так Пик КОГДА!!!???

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, xpeh88 сказал:

Не в обиду всем грибникам и шаманам... Грибы это просто торч. Да он такой не всегда понятный, но это просто торч. Не больше не меньше мне лсд расскажет.

Здорово братух. В целом разделяю твоё мнение, но с не большими поправками. Это не торч, на грибах невозможно торчать, просто потому что этот не кайф. Это лекарство, которое на физиологическом уровне лечит психику. И любой нормальный человек принявший это, кстати, как и LSD не захочет повторить это вновь. Ну думаю ты понимаешь, о чем я говорю. Это очень тяжело выдерживать эти переживания, которые дают грибы и/или LSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сисек не покажут ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
48 минут назад, Filstranik сказал:

 

НУ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЯСНО КТО ЗА ЭТОЙ КЛОУНАДОЙ СТОИТ. На воре шапка горит. Вы с Пиком здесь самые агрессивные ответы и реакции  оставили.

Самые трезвые)) 

Могу лишь догадываться что за этим стоит и почему тебя с утра так колбасит ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
25 минут назад, Filstranik сказал:

Здорово братух. В целом разделяю твоё мнение, но с не большими поправками. Это не торч, на грибах невозможно торчать, просто потому что этот не кайф. Это лекарство, которое на физиологическом уровне лечит психику. И любой нормальный человек принявший это, кстати, как и LSD не захочет повторить это вновь. Ну думаю ты понимаешь, о чем я говорю. Это очень тяжело выдерживать эти переживания, которые дают грибы и/или LSD.

В целом но не в целом, ты б определился...торчать по сути можно на всем, например чифир, отличное средство и доступно каждому россиянину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Novenkaja сказал:

В целом но не в целом, ты б определился...торчать по сути можно на всем, например чифир, отличное средство и доступно каждому россиянину. 

Родненькая не равняй хуй с пальцем. На грибах торчать не возможно как и на LSD. Даже на дмт торчать не получится. Все это НЕ кайф. А торчать можно только на том, что приносит удовольствие. А на чифире можно сидеть как и на препаратах группы амфетамина. И то и то стимуляторы. Но вы же просветлённые не приемлите науку и вам не понятно как работают эти вещества на физиологическом уровне.

А вот психику с психоделиков класса триптамина, действующих на серотониновую систему, свернуть на раз два можно. И к сожалению свернуть можно так что возврата назад не будет.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИСЬКИ! СИСЬКИ! СИСЬКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
2 минуты назад, Filstranik сказал:

Родненькая не равня

Что не так?  Торчать можно на всем при большом желании и фантазии и катиться в пропасть. А можно аккуратно употреблять и оставаться человеком при этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Сисек не покажут ??? 

Что на них смотреть то? у всех они одинаковые и писька то же у всех баб одинаковая, поперек ни у кого еще не было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Novenkaja сказал:

Что не так?  Торчать можно на всем при большом желании и фантазии и катиться в пропасть. А можно аккуратно употреблять и оставаться человеком при этом. 

Да всё не так, читай внимательнее что я там дальше написал.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Novenkaja сказал:

Могу лишь догадываться что за этим стоит и почему тебя с утра так колбасит

А ты знаешь я не от кого, не от кого и не скрываю, что я употребленец с более чем четверть вековым стажем. И не гоню не кому какой я "добропорядочный" который лезет в чужой карман. Я порядочный басота. Я по жизни ровно иду и за это Филипа и уважают пацаны порядочные.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
9 минут назад, Filstranik сказал:

Да всё не так, читай внимательнее что я там дальше написал.

Я дочитала. На малых дозах можно и на грибах торчать прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
12 минут назад, Filstranik сказал:

Что на них смотреть то? у всех они одинаковые и писька то же у всех баб одинаковая, поперек ни у кого еще не было??

 

Screenshot_20240520_071430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
4 минуты назад, Filstranik сказал:

А ты знаешь я не от кого не от кого и не скрываю что я употребленец с более чем четверть вековым стажем. И не гоню не кому какой я "добропорядочный" который лезет в чужой карман. Я порядочный басота. Я по жизни ровно и за то Филипа и уважают пацаны порядочные.

А я тебя тоже уважала и думала мы вроде как друзья, ага)) пока ты не начал подмахивать тут как фубля. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Novenkaja сказал:

Я дочитала. На малых дозах можно и на грибах торчать прекрасно. 

Ну попробуй поторчи ?если  с катушек не слетишь, то опишешь этот торчь лет так через несколько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Novenkaja сказал:

А я тебя тоже уважала и думала мы вроде как друзья, ага)) пока ты не начал подмахивать тут как фубля. 

 

 

Мне очень жаль, что ты нарисовала в своей голове не верную картину действительности.

Я всегда искренен как с тобой так и с остальными окружающими меня людьми. И к тебе я хорошо отношусь. Я то же считаю что мы с тобой приятели. Ну если тебе не нравится моё мнение по поводу Пика или этого  клоуна шамана брокерской конторы, ну что же... Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
4 минуты назад, Filstranik сказал:

Мне очень жаль, что ты нарисовала в своей голове не верную картину действительности.

Я всегда искренен как с тобой так и с остальными окружающими меня людьми. И к тебе я хорошо отношусь. Я то же считаю что мы с тобой приятели. Ну если тебе не нравится моё мнение по поводу Пика или этого  клоуна шамана брокерской конторы, ну что же... Очень жаль.

Пик здесь не при чем. У меня хватает ума не лезть в ваши старые истории о которых я без понятия. 

Но если моего друга назовут очумевшим хуем, я как минимум не буду ставить ржачный смайлик. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
9 минут назад, Filstranik сказал:

Ну попробуй поторчи ?если  с катушек не слетишь, то опишешь этот торчь лет так через несколько))

Если я вспомню свою первую дозу грибов, и я тебе рассказывала  и даже фоточку с озера скидывала) то  могла бы представить это делать каждый день. Это уже вроде не микродозинг был но и не трип, легкий кайф как от травки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...